Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 22.07.2021, 21:35
Аватар для Annavolk
Annavolk Annavolk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2021
Город: Ухта
Сообщений: 3
Annavolk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
@Annavolk
Здравствуй!Скажи,ты чувствовала что-то?Ощущения какие-то были?
Привет. Был дискомфорт, ну и визуально стало видно. УЗИ мрт поддтвердило. Позавчера была опи по замене, аллерган в хлам
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 22.07.2021, 22:55
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annavolk Посмотреть сообщение
аллерган в хлам
вот кстати насчет аллерганов мне один врач на консультации сказал, что их перестали ставить как раз больше по причине частых разрывов, а не общеизвестной причине. Хз... может так и есть.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 23.07.2021, 06:54
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 190
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Разрыв иплантатов

@Annabolk
Ого,прям в хлам…
Во дела,че ж они рвутся то
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 23.07.2021, 12:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Порвать может и хирург во время установки, не такая уж редкость. Просто не сразу заметно.

Ответить с цитированием
  #405  
Старый 19.08.2021, 15:52
Аватар для Prokofjeva
Prokofjeva Prokofjeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 18
Prokofjeva на нуле
По умолчанию

В июне в правой груди почувствовала дискомфорт, через пару дней она отекла,сильно, не могла спать на правом боку, пошла к хирургу, сделали узи - по итогу выписали антибиотики и противовоспалительное.
Через месяц опять та же песня, но без осмотра (прописал повтор, сказал если не пройдёт - к нему.
Прошло.
А через 2 недели в 3 раз грудь отекла ( в этот раз правда без сильного отека и я могу спать на правом боку)

Вчера пришла к нему на приём и на узи - разрыв импланта.
У меня макган, анатомы, им уже 11 лет.

Визуально - грудь точно такая же, если нет отека, при пальпации никак ничего не прощупывается.
Капсула моя - целая, а имплант дал течь(
Сижу вот думаю, что делать

P.S. Никогда не обращала внимания на ассиметрию, пока не сделала это фото ��
Миниатюры
f637f84f.jpg   a572137c.jpg   98513ead.jpg  
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 19.08.2021, 15:56
Аватар для Prokofjeva
Prokofjeva Prokofjeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 18
Prokofjeva на нуле
По умолчанию

И вот вопрос важный, можно сразу делать замену? Или лучше сначала вытащить, а потом только ставить?

Во вложении расшифровка узи
Миниатюры
61d6cd83.jpg  
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 02.10.2021, 10:23
Аватар для Лантра
Лантра Лантра вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2021
Город: Минск
Сообщений: 34
Лантра на нуле
По умолчанию

Позавчера достала импланты Allergan Natrelle ,простояли 9 лет ,контрактура 4 степени с обоих сторон,один лопнул.У меня последние время был дискомфорт в спине,лопатки...как достали всё прошло🤷Ставить больше не хочу,сделали подтяжку.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 03.10.2021, 12:58
Аватар для Prokofjeva
Prokofjeva Prokofjeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 18
Prokofjeva на нуле
По умолчанию

Лантра, как реабилитация? Сложнее? Вы у кого оперировались? У того же у кого и делали изначально?
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 04.10.2021, 12:01
Аватар для Лантра
Лантра Лантра вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2021
Город: Минск
Сообщений: 34
Лантра на нуле
По умолчанию

@Prokofjeva, я делала у Мечковского,сейчас у Серебро старшего(они вместе делали)Я ещё липо живота и боков делала��,4 сутки уже бегаю,сегодня за рулём ездила на перевязку,думала хуже будет гораздо реба(грудь вообще ок,живот побаливает)

Или я себя так настроила)))Наркоз вообще замечательно глаза закрыла,через 4 часа открыла,как ни чего не было.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 04.10.2021, 12:05
Аватар для Prokofjeva
Prokofjeva Prokofjeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 18
Prokofjeva на нуле
По умолчанию

@Лантра это приятно! Скорейшей безболезненной реабы! Пусть все быстро заживёт и приносит только удовольствие от результата
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 05.12.2021, 11:06
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Сделала вчера плановое Узи, написали в заключении: изменение эхоструктуры импланта справа. Это может быть разрыв?(((
Рекомендуют сделать мрт с контрастом. Цена на него конечно ппц(((, без контраста интересно не покажет? Без него в 2 раза дешевле...спрашивали есть ли боли в правой груди, были ли удары? Но ничего такого нет ��*♀️

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 05.12.2021, 22:43
Аватар для Meliss27
Meliss27 Meliss27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 12
Meliss27 на нуле
По умолчанию

Привет. Ситуация не стандартная.

12 августа парень случайно попал концом кнута по груди. При каких обстоятельствах? БДСМ- сессия.
Я переживала, что синяк долго не проходит. Он был в курсе, знали знакомые и друзья.
В итоге за эти три месяца я тихонько наблюдала деформации груди. 26 ноября сделала УЗИ, где констатировали разрыв имплантата. Парень отказался помогать (я просила половину стоимости,т.к.виноваты оба).
2 декабря сделала повторно УЗИ уже в клинике, где ставила имплант. Несмотря на второе заключение, врач узист сказала,что разрыва не видит. Хирург и главврач сказали, что из-за такого удара вряд ли мог быть разрыв и это просто стечение обстоятельств. Плюс ко всему со слов хирурга, недавно к ним приходил представитель Sebbin и предупредил, что было изменение технологии производства имплантатов и после этого замечено увеличение обращений с разрывом. Следовательно, у меня мог быть брак.
По гарантийному случаю производитель возвращает имплантант только, согласно брошюре. И это нужно доказать)
Подтвердить разрыв можно только после изъятия. Т.к.ни один из методов исследований не может дать 100% подтверждения разрыва - ни УЗИ, ни КТ, ни МРТ.
Также мы с ним обсудили предстоящую операцию с изъятием имплантатов Sebbin и вставкой новых на размер больше (почему бы и да). Я все же волнуюсь и спросила "а в вдруг имплантант цел? Получается я просто так легла под нож и можно было лечить иначе?" Ответ меня расстроил "послушайте. Разрыв скорее всего есть. Да и какая разница, если мы договорились уже об увеличении? Все равно операция предстоит ".

Замечу, что "обсудили" и "договорились" - разные понятия.
Я крепко задумалась над другой клиникой и хирургом. Но не исключаю, что буду и у него.
Операция 275 т.р. А также анализы и лекарства. Мы (девушки) знаем как это происходит и сколько стоит.

Сейчас мне нужна помощь.
1) к кому обратиться за консультацией по груди?
2) если есть брак, то действительно ли компания возвращает имплант, а не деньги?
3) Может компания возвращает в случае брака стоимость импланта? Ввиду брака возможно ли подать в суд на компанию на возмещение стоимости импланта и операции повторной?
Много вопросов, да.
4) какой хирург хорош? Я в активном поиске такого.
5) судебные разбирательства обычно не в пользу пострадавших. Тем не менее буду благодарна за наводку на юриста по моей теме (какие документы собирать, куда обращаться за возмещением ущерба, на что делать акцент).
6) какие импланты нынче качественные?

Также обращаю внимание, что заявление в полицию на парня написано. По итогу будет направление на медэкспертизу. Затем суд.

Моя цель - огласка и создание прецедента. Ибо даже, если парень не виноват во всей мере (дело закроют по нехватке доказательств в 99%, но оно будет обнародовано), я хочу, чтобы люди знали к каким последствиям могут привести практики БДСМ, а также показать на своём примере, что нельзя халатно к себе относиться. ТЕМА - табуирована, стигматизирована и интимна; я же решила как есть рассказать,т.к.это не стыдно. Ошибаться - нормально. Вопрос в том, что дальше делать и как.
В случае брака со стороны производителя, я тоже хочу, чтоб девушки знали о последствиях и о том куда можно обратиться.

Я прошу не обсуждать тему в стиле "сама дуреха виновата/ ну, а что ты хотела/бедный парень" и т.п. Я признаю ошибку и наплевательское отношение к своему телу в части того, что надо было раньше идти на обследование.

Дайте, пожалуйста, ответы, рекомендации, наводки.

Очень надеюсь на вас.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f487b80.jpg
Просмотров: 111
Размер:	50,7 Кб
ID:	432815Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9b50a8f.jpg
Просмотров: 124
Размер:	44,4 Кб
ID:	432816Нажмите на изображение для увеличения
Название: e0722a11.jpg
Просмотров: 122
Размер:	53,7 Кб
ID:	432817
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 06.12.2021, 07:21
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 419 раз(а)
Поблагодарили: 5 078 раз(а) в 1 382 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 752
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Вам нужно сделать МРТ с контрастом, причём у специалистов, которые именно смотрят грудь с имплантами.
Например, клиника Рэмси

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 07.12.2021, 19:30
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию

Целостность грудных имплантов проверяют на мрт без контраста. Но мне несколько хирургов сказали: пока не достанем -не узнаем на 100% :разрыв или нет.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 07.12.2021, 22:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 607 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Meliss27, юрист тебе тут точно лишний. Все что касается гарантийной программы есть в брошюре имплантов. Если нет. Есть представительство, они отвечают на все вопросы и фиксируют твое обращение. Потом на операции док заполнит соответствующие бланки и зафиксирует на фото извлеченный имплант. Если тебе нра твой док, то зачем искать другого. У другого замена будет стоить дороже. От большего объема всегда можно отказаться, сказав что Передумала. Если не хочешь увеличить, ну и не надо. Оставь как есть. Качественные нынче разные. Проще при таком подходе сказать Ментор.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #416  
Старый 12.01.2022, 21:31
Аватар для Prokofjeva
Prokofjeva Prokofjeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 18
Prokofjeva на нуле
По умолчанию

@Meliss27, я буквально 1,5 месяца назад легла на повторку, думая, что разрыв, а он просто свернулся (это не гарантийный случай и выплат не предусматривает), но у меня были макган и им было 11 лет.
Что интересно, операция без анализов вышла мне в 350 тысяч у того же доктора, что и первичная, новые импланты - ментор. И это дёшево, я консультировалась ещё у более известных - у всех повторка от 500 (без подтяжки), так что если 275 и врач вас устраивает, почему бы и да) я сделала на 60 мл больше, но! Реабилитация прошла оч легко, намного легче первичной.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 12.01.2022, 21:39
Аватар для Лу92
Лу92 Лу92 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 151
Лу92 на нуле
По умолчанию

@Prokofjeva, добрый вечер!
Скажите пожалуйста, какие у Вас были симптомы свернувшегося импланта?
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 13.01.2022, 08:48
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Prokofjeva, тебе отдали старые импланты? В каком они были состоянии через 11 лет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 13.01.2022, 11:46
Аватар для Prokofjeva
Prokofjeva Prokofjeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 18
Prokofjeva на нуле
По умолчанию

@Лу92 у меня трижды за 11 лет воспалялась грудь (в 2014 и дважды в 2021) и увеличивалась в размерах, становилась жесткой как футбольный мячик и на размера 1,5 больше.
После курса противовоспалительных и антибиотиков - проходила.
На последнем узи поставили разрыв, это было летом
Визуально перед ОП грудь была такой же, как и ранее, выше есть фото
На ощупь тоже мягкая и никаких изменений не было.
Кроме периода восполнений грудь никак не беспокоила.
@Pepperoni Капсула тонкая была, ее врач вскрыл, я их даже подержала, но не додумалась сфотографировать.
Они были идеальные, за счёт капсулы загнулся один, но когда врач его разрезал он распрямился.
В любом случае импланты нужно менять раз в 10-15 лет, так что 11 лет хороший срок)
Посмотрим как ментор себя вести будет
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 14.01.2022, 15:44
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@Prokofjeva, Здравствуйте . Какие у вас были причины воспалений груди? что то этому предшествовало, травма, болезнь ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©