Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 21.01.2020, 22:49
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

@glamourchik, похоже , что сейчас у вас это и есть стрипы - пластырь для стягивания шва, чтобы он срастался в тонкую полоску
@Jennee, спасибо! А то я не собиралась больше клеить
  #1042  
Старый 21.01.2020, 22:49
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

@Jennee, Грудь красивая какая у вас получилась. Вы носите уже белье с косточками ? Как со спортом ? Когда начали жить обычной жизнью ?
  #1043  
Старый 21.01.2020, 22:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata1978sha Посмотреть сообщение
@Jennee, а мне кажется , что у меня не всю срезал. На фото хорошо видно . Один край хорошо срезан , другой не дорезан)

И сосок кривоватый получился, но его можно исправить татуажем. Короче, чем больше смотрю на них, тем больше нахожу косячки.
При удалении с капсулой деформация не косячок, а, увы, норма. Именно поэтому я не хочу проводить акцию по удалению блоком - результат никто не оценит, если не считать результатом фото имплантов в капсуле.

  #1044  
Старый 21.01.2020, 22:51
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

@Jennee, каким кремом мажете? И стрипы на крем наверное плохо клеятся?
  #1045  
Старый 21.01.2020, 23:11
Аватар для Ленивка
Ленивка Ленивка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Ленивка на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 6

Девочки, всем привет!
Сегодня утром прооперировалась у Гагариной Светланы Вячеславовны.
Если коротко: удаляла Mentor (анатомы 390), с капсулой, которые простояли у меня чуть больше года (с ноября 2018г).
Оперировали около 4 часов.
Состояние норм, температура 37.6, что допустимо после операции. Боли практически нет.
Завтра, утром, осмотр и тогда какие-то подробности расспрошу, и смогу с вами поделиться)
Но уже сейчас могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем участникам данной темы, вы ОЧЕНЬ помогли мне, и понять, и определиться, и не тянуть с операцией.
  #1046  
Старый 21.01.2020, 23:14
Аватар для JuliaR
JuliaR JuliaR вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 47
JuliaR на нуле
По умолчанию

@Ленивка, а Вы у неё импланты удаляли? Поделитесь с нами информацией что и как. Многие здесь в поисках своего доктора и я в том числе? Была ли подтяжкам, как удалили эн болоком или поэтапно капсулу, фото предоставляли как подтверждение, на какие анализы отправили капсулу. Будем осень благодарны за информацию.
Ой вы все уже написали , спасибо
  #1047  
Старый 21.01.2020, 23:19
Аватар для Ленивка
Ленивка Ленивка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Ленивка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaR Посмотреть сообщение
@Ленивка, а Вы у неё импланты удаляли? Поделитесь с нами информацией что и как. Многие здесь в поисках своего доктора и я в том числе? Была ли подтяжкам, как удалили эн болоком или поэтапно капсулу, фото предоставляли как подтверждение, на какие анализы отправили капсулу. Будем осень благодарны за информацию.
Ой вы все уже написали , спасибо


Подтяжка была. Насчет энблока пока не знаю, завтра уточню у врача. На анализ все должны были отправить. Непременно добавлю инфу, как только сама подробности узнаю и сил побольше будет)
  #1048  
Старый 21.01.2020, 23:23
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

@Ленивка, легкой реабилитации и скорейшего восстановления!
  #1049  
Старый 21.01.2020, 23:25
Аватар для Ленивка
Ленивка Ленивка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Ленивка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipa40 Посмотреть сообщение
А я сегодня к Гагариной ходила, она как и большинство, капсулу убирает, про ен блок именно, однозначно не ответила. Убираю ,говорит , сначала верхний лепесток, затем нижний. Но, сказала, что даже при удалении энблоком касула частично остаётся на нижнем лепестке( на рёбрах) и нужно ее коагулировать. Про подтяжку сказала, есть три варианта - 1-не делать, смотреть как кожа будет сокращаться,а потом, если что сделать, 2- делать по ареоле, 3- делать т- образную. Странно конечно, что нет однозначного ответа. В целом понравилась, клиника хорошая. Без подтяжки около 200 тыс.

У неё ОП намечалась, она убежала быстро, потом я с ее помощницей разговаривала. Видео и фото делают.


Это она ко мне убежала
Вы утром с мужем в Селин приезжали? Возможно, что именно вас видела)
  #1050  
Старый 21.01.2020, 23:30
Аватар для JuliaR
JuliaR JuliaR вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 47
JuliaR на нуле
По умолчанию

@Ленивка, ставили импланты тоже у неё? Цену операции с подтяжкой скажите?
@glamourchik, @Ленивка Скорейшего Вам восстановления сил и гармонии душевной, все позади. Ждём фото Ваших новых сисюль.
  #1051  
Старый 21.01.2020, 23:42
Аватар для Ленивка
Ленивка Ленивка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Ленивка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaR Посмотреть сообщение
@Ленивка, ставили импланты тоже у неё? Цену операции с подтяжкой скажите?
@glamourchik, @Ленивка Скорейшего Вам восстановления сил и гармонии душевной, все позади. Ждём фото Ваших новых сисюль.


Ставила у неё, было увеличение и Т-подтяжка, т.к. у меня своя была сильно птозная, пустая 75B/C
Сейчас прооперировали бесплатно. Ну, то есть, абсолютно! Вообще ни за что не платила, совсем. Анализы, наркоз, палата га сутки, еда, сама операция по удалению, подтяжка(Светлана Вячеславовна сказала: «ну, а как же я вас так, без подтяжки отпущу..?!»
Но нужно добавить, это, конечно не аттракцион невиданной щедрости, а ситуация моя плачевная, со здоровьем связанная, в связи с которой, с меня мало того, что ни копейки не взяли, так еще и назначили всё экстренно. В прошлый вторник написала Гагариной, в четверг пригласили на консультацию, в субботу на анализы, а сегодня(21.01.2020) уже опи.

Спасибо за пожелания и добрые слова они сейчас очень нужны.
  #1052  
Старый 21.01.2020, 23:45
Аватар для Лисенок777
Лисенок777 Лисенок777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 7
Лисенок777 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, Желаю скорейшего выздоровления !!!!! Какая боль после операция, такая же когда и ставили?
  #1053  
Старый 22.01.2020, 00:13
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Jennee, это мечта ! Просто потрясающий результат ! Какой размер своей груди у вас был до имплантов ?

Обо мне:
  #1054  
Старый 22.01.2020, 06:37
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@glamourchik, спасибо большое
@Nata1978sha, мажу любым кремом, что под руку попадется)) если есть для бюста- им, когда он заканчивается- просто для тела молочком. Ну и сейчас сосудистая сетка появляется опять вокруг шва, поэтому я сначала лиотоном мажу. А потом кремом. Минут 20 жду как хорошо впитается, потом пластыри клею. Да. Они, конечно, хуже лепятся, зато и отдираются не с кожей на сл.день. а то меня прям подбешивало, что их тяжело отодрать даже мокрые. А оставлять их после ванны не хотелось (считаю, что должны быть всегда свежие, чистые и сухие наклеены).

Обо мне:
  #1055  
Старый 22.01.2020, 06:41
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Korolera, после антибиотиков и анальгетиков лейкоциты могут быть понижены. Лучше через пару недель хотя бы сдать. А лучше через месяц.
  #1056  
Старый 22.01.2020, 06:41
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, спасибо огромное я прям засмущалась )))
До имплантов я носила 70С, потом сделала подтяжку и поставила импланты- остался тот же 70С только красивый (я даже всего пару новых лифчиков прикупила только, остальные носила свои старые и они хорошо сидели). А вот после удаления стал 70 А-В (во всех старых "чашечках" моя новая грудь потерялась).

Обо мне:
  #1057  
Старый 22.01.2020, 08:06
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивка Посмотреть сообщение
Это она ко мне убежала
Вы утром с мужем в Селин приезжали? Возможно, что именно вас видела)
Не, я одна была, в кабинете разговаривали и ту женщину, с мужем, видела в холле.
Вот думаю теперь , может к СВ пойти...
Мне и ассистентка СВ понравилась, интересная особа, добрая. Для меня важна доброта в людях, особенно когда ты в таком состоянии
  #1058  
Старый 22.01.2020, 09:01
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Всем привет, вот думаю, мне еще повезло что при переделке мне хирург запихнул импланты в тоттже карман и в ту же капсулу, а так бы пришлось 2 капсулы удалять, я еще в поиске хирурга, хожу на консультации...так вот представьте, у кого была переделка груди, у тех двойные капсулы, старая остается и новая на новых имплантантах нарастает....такое впечатление что хирурги не в курсе что они с нами делают....вчера общалась в инсте, под постом Леры, с одной девочкой из Германии, ей сегодня делают enblok, она мне много рассказала, в Германии все пациентки требуют чтобы хирург делал фото и видео капсулы и чтобы даже кусочка не оставил, капсула никак не растворяется, и если кусок останется, прирос к ребрам например, под мышцей, то потом на маммо никто не отличит это пятно капсула или новообразование...и это очень плохо, кроме того что капсула сама по себе будет делать проблемы...это у них в Германии все знают...а нам доказывают в Израиле по крайней мере, что капсула безвредна и ее не надо удалять...
  #1059  
Старый 22.01.2020, 09:30
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@Nata1978sha, док разрешил массаж через 4 недели, после осмотра. Поэтому может быть индивидуально, у кого как заживает
@Fillen, у многих с имплантами стоит и это выглядит не натурально, сразу видно что импланты) кому то нравится так да.

Обо мне:
  #1060  
Старый 22.01.2020, 09:36
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Lawina, не очень поняла. А каким образом 2 капсулы образуются? Если старую не удалить? Тогда, получается, и у Вас должно быть 2 капсулы? Ведь 1ю не удалили? А у Вас она 1? Почему нарастает вторая капсула? Ну а о том, вредна эта капсула или нет, мы наверно так и не узнаем правды, потому как, судя по всему, создается впечатление, что врачи сами не знают этого. Иначе бы не было столько мнений. А было бы 1- верное.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©