Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 21.01.2020, 15:12
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию

@FialKS, причём тут не приняла отчима? Отчим ребёнку руку порезал за то, что она взяла 30 рублей. А мать эту руку держала, на минуточку. И когда повезли в больницу, заставили ее говорить, что резали рыбу а она потянулась за чем то и случайно попала. Нам такая же версия была озвучена сначала. А когда мы лысину увидели у ребёнка и я повела ее в травмопункт, врач сказал что это вырван клок волос и отрастут не скоро. Вот после этого мы уже присели на девочку и она рассказала. И рассказала столько всего, что волосы зашевелились. И эти оба урода сотрудники МВД.
Мы не стали заводить дело только по одной причине, жалко их малыша, который после всего этого может оказаться в детдоме.
А насчёт разницы между отцом и матерью. Есть такое понятие как материнский инстинкт. А вот об отцовском инстинкте я не слышала.
И жестокость такая не оправдывается ни чем. И нет у этих сволочей пола

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.01.2020, 15:18
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@Inga1985, к сожалению, материнский инстинкт, действительно, присущ не всем женщинам. У меня есть такие примеры из жизни, среди родни. В свою очередь, есть примеры и очень сильного отцовского инстинкта, тоже среди родни. Существует и то и другое, но бывают и исключения из правил. Зависит от конкретной личности.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.01.2020, 15:18
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@FialKS, А у девочки был выбор, 10 лет это все же уже сформировавшаяся личность
С выбором не очень у «сформировавшихся» десятилетних девочек.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.01.2020, 15:23
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 990
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@balutina, но если родители разводятся, а ребенку уже 10 лет, то суд принимает решение с кем жить, спрашивая у ребенка. Согласна, что дети в 10 лет бывают разные. Но где хорошо, а где плохо, уж точно знают. Если бы ей было не комфортно с ее отцом и его новой женой, навряд ли она попросилась остаться у них.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.01.2020, 15:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@FialKS, многие дети любят и хотят быть с родителями алкашами. Это не значит, что выбор несовершеннолетних детей хороший.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 21.01.2020, 15:37
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 990
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@balutina, ну так к сожалению, дети вообще не могут выбирать родителей.
@Inga1985, Тогда конечно, девочку надо было спасать. Просто по ходу рассказа, сложилось впечатление, что в очередные выходные пришла к вам и попросила остаться.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.01.2020, 18:01
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию

@FialKS, ну она ещё до этого заикалась, что хочет жить с нами. На вопрос почему? У вас квартира большая и весело. На этот аргумент мы не повелись.
А в последние выходные да.. приехала в гости. И опять ничего не рассказывала. На мои вопросы, как дела, как живете? Все хорошо. А потом муж увидел под волосами просвет а там лысина... и понеслось. В итоге в вс вечером не ее повезли домой, а поехали за вещами. И с мамашей я тогда пыталась поговорить. Бестолку

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.01.2020, 19:12
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 990
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Inga1985, понятно. Жаль девчонку. Но и тебе желаю сил в сохранении мира и добра в семье.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.01.2020, 19:20
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inga1985 Посмотреть сообщение
Отчим ребёнку руку порезал за то, что она взяла 30 рублей. А мать эту руку держала, на минуточку. И когда повезли в больницу, заставили ее говорить, что резали рыбу а она потянулась за чем то и случайно попала. Нам такая же версия была озвучена сначала. А когда мы лысину увидели у ребёнка и я повела ее в травмопункт, врач сказал что это вырван клок волос и отрастут не скоро. Вот после этого мы уже присели на девочку и она рассказала. И рассказала столько всего, что волосы зашевелились. И эти оба урода сотрудники МВД.
Мы не стали заводить дело только по одной причине, жалко их малыша, который после всего этого может оказаться в детдоме.
Долго не решилась рассказать или нет - то думает стоит рассказать, может полезно все таки будет и кто то задумается.
Я писала что мы от мамаши хлебнули, но все еще серьезнее. Тоже многое ей спускали - как бы на детей не аукнулось. Но закончилось все очень печально - в один прекрасный день младшая дочь заболела (была еще 1 дочь, 14 лет), поболела она неделю, мать ее не отводя к врачу сходила сама за справкой и выписала ее в школу, отправила на занятия. В субботу ее еще гулять отпустили и подругами, а далее в днем воскресенье у девочки температура 40. Вызвали скорую, которая предложила госпитализацию - но мать отказалась (зачем еще заморочки). В общем ночью с воскресенья на понедельник девочке стало еще хуже, но .... Мать НИЧЕГО не сделала. Утром в понедельник по активу от скорой пришла участковая часов в 10 - и увидела девочку в агонии, по дороге в скорой у нее уже отказали почти все органы, вечером она скончалась в реанимации. Ребенок почти сутки умирал дома. Отцу сообщила знакомая матери девочки, просто случайно, что девочка в больнице. Я с ним приехала в больницу во вторник утром, проведать - но нам сообщили что вечером в понедельник она скончалась, и об этом еще никто не знает, мать еще не приезжала. Отец сообщил это матери. Диагноз - менингит. И заметьте - по нашему законодательству родитель не несет за это ответственность. Бабушка писала заявления и в прокуратуру и милицию - по всему отказ.
К чему я это все - нельзя спускать залысины и порезы, начинается это так - а потом они могут избивать или просто Не вызывать врача новому маленькому ребенку. Если можете остановить этот беспредел - делайте это сразу, не дожидаясь пока дойдет до крайностей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 21.01.2020, 20:55
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию Не могу принять ребёнка мужа

@Лиссенок, мурашки побежали от твоего рассказа.. а как же оставление в опасности? Это же тоже статья. Б@#%!! Слов нет!
Мы уже ничего не сделаем. Время упущено. Нужно было по горячим следам все делать.. Ну я пожалела..

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 21.01.2020, 21:04
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inga1985 Посмотреть сообщение
Это же тоже статья.
это родина...
И если ты думаешь что у них прямо по твоему заявлению побегут изымать детей и отправлять их в детдом - ты сильно ошибаешься. Но если бы хотя бы им поугрожали из отдела по несовершеннолетним или опеки , может проверку хоть какую нибудь провели, и может погрозили сообщить на работу и тд - может они бы хоть чего то начали бояться, но не факт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 21.01.2020, 21:50
Аватар для Annyhk
Annyhk Annyhk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Annyhk на нуле
По умолчанию

У нас тоже тема такая, ну может чуть другая. У гражданского мужа на стороне появились двое детей. Мы с ним живём 15 лет вместе, есть дочь общая. Но вот этих я честно терпеть не могу. Я их просто ненавижу. Он их из садика забирает а меня аж из нутри выворачивает. Я сразу сказала мне их тут не надо, пусть живут со своей мамашей. Я наверно очень зря женщина. Но принять их не смогу ни когда.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 21.01.2020, 22:53
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, да у меня как раз была возможность чтоб и места потеряли на работе и до уголовной ответственности довести. Если бы не посадили, то из Москвы бы точно укатил бы на родину.
Ну уж что говорить. Пусть живут. Пока что

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 21.01.2020, 22:55
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Annyhk, то есть, у него дети на стороне появлялись, пока вы всё это время жили семьёй?

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 21.01.2020, 22:58
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Очень хорошо, что муж тебя поддерживает. Время нужно, если девочка к тебе будет хорошо относится, то станет легче. А любить её ты и не обязана. Главное, чтоб вам обеим не приносило дискомфорт житье-бытие вместе.

Цитата:
Сообщение от Inga1985 Посмотреть сообщение
@Konfeta-2014, а муж что?? Сколько лет ей?

Ты не будь так категорична. Это твоя семья. Почему твой ребенок должен расти без отца? У девочки есть мать так то, пусть чешет к ней. А обижать себя и разрушать свою семью не позволяй.
У нас-то другая история. С тех самых пор, как девочка с нами, я только слышу как не так с ней разговариваю, не тем тоном, не теми словами, не той громкостью и т.д., что я ДОЛЖНА найти к ней подход, я должна то, должна это... Писала по-моему, у девочки ко мне антипатия с самой первой встречи, ещё и не предполагалось, что мать её оставит. И кстати, по прошествии 6 лет, ни та, ни другая жить вместе не хотят. То есть, падчерица не хочет жить с матерью, а мать - с ней, как и бабушки. Только мой муж.
Она сложная, это факт. Я давно просила супруга посещать семейного психотерапевта, она отказывался. Ну, я сама ходила, т.к. ситуацию мне всё равно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 21.01.2020, 22:58
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию

@Annyhk, ты не сравнивай. Это вообще другое. Нагулянные дети. У моей близкой подруги такая ситуация. Один в один. Двое нагулянных пацанов. Она так же из не выносит и всегда считает кому папаша больше делает, ее детям или от любовницы.

Ну тут вопрос в другом, как после этого в принципе мужика этого предателя принимать. Это не упрёк ни в коем случае. Просто за 10 лет развития такой ситуации на глазах, я так и не поняла) Подругу обожаю. Она крестная моей младшей. А мужа ее ненавижу сильнее чем этих детей. Но, слава Богу, они разводятся.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 21.01.2020, 23:05
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@Inga1985 , хотелось улучшить. И даже были улучшения. Потом начался подростковый период и началось вообще черти что... И на педсовет меня вызывали (жили с ней вдвоём, папа уезжал работать в другой город), и пьяная домой приходила, каплей стало, когда погуляла уроки, я по согласованию с папой не пускала гулять, тогда она стала звонить матери, орать и пинать меня ногами...
После этого отец приехал, заявил, что я не так с ней разговариваю и забрал к бабушке. У бабушки девочка "благополучно" нажралась таблеток, попала в реанимацию, в токсилогическое отделение псих больницы, и угадайте, кто первый прилетел? Я. Папа после. Мама только орала в трубку, что не так воспитываем.
Собственно, тогда и пришли мысли о разводе, но забеременела.
Сейчас падчерице почти 14. Мы просто соседи по квартире. Она со мной не здоровается, не разговаривает, папа этого не замечает. Зато психологу верит, что все проблемы у его девочки из-за меня.
Вот такие дела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 21.01.2020, 23:20
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 678 раз(а)
Поблагодарили: 1 332 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 930
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ужасы девочки какие то рассказываете.
Сколько у вас терпения и силы.
Я бы так не смогла. Я конечно все понимаю, но жизнь у меня одна и кроме меня самой она ни кому не нужна. И ребенку нужна здоровая мама и психически тоже.
Блин, я прям в шоке. Аж расплакалась, как так можно. Я сама из неблагополучной семьи и всяко было...но чтобы так??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 21.01.2020, 23:24
Аватар для Annyhk
Annyhk Annyhk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Annyhk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
@Annyhk, то есть, у него дети на стороне появлялись, пока вы всё это время жили семьёй?
Абсолютно верно, как говорится рожала для себя а теперь и семью хочет. Я все терплю и терплю, 4 года так.

Цитата:
Сообщение от Inga1985 Посмотреть сообщение
@Annyhk, ты не сравнивай. Это вообще другое. Нагулянные дети. У моей близкой подруги такая ситуация. Один в один. Двое нагулянных пацанов. Она так же из не выносит и всегда считает кому папаша больше делает, ее детям или от любовницы.

Ну тут вопрос в другом, как после этого в принципе мужика этого предателя принимать. Это не упрёк ни в коем случае. Просто за 10 лет развития такой ситуации на глазах, я так и не поняла) Подругу обожаю. Она крестная моей младшей. А мужа ее ненавижу сильнее чем этих детей. Но, слава Богу, они разводятся.
Боже упаси сравнивать. Ни в коем случае. Просто свою историю рассказала, и что у меня нет любви к ним и ни когда не будет.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 21.01.2020, 23:46
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@Котько , согласна. Поэтому вот и думаю - может лучше развестись, чем мама в вечном депресняке? И так ругаю себя, что столько лет не ставила вопрос ребром - у нас с мужем ссоры только из-за падчерицы, в любой ситуации он принимает её сторону. Надеялась, что может наладится. А потом как озарило - 6 лет не налаживалось, с чего вдруг сейчас это случится?!

Понятно, что мы все не идеальны. И меня, когда выведут, могу и покричать, но это сравнимо с воплями хомячка - сама с собой покричала, поплакала, обиделась, успокоилась. Для меня табу рукоприкладство или какие-то наказания типа в угол, на гречку и т.д. А из меня монстра делают.

Наверное, снова похожу к своему психотерапевту.
@Annyhk , у меня тоже есть такие приятели. У них с женой двое своих, а у мужа - свой на стороне чуть младше своего же младшего. И он его таскает в семью, а жена молчит, но терпеть не может. Тот мальчик её называет мамой, а она аж подпрыгивает от этого. И глава семейства всё видит, понимает, с друзьями это обсуждает, но не меняет ситуацию...

Не знаю, как бы я поступила, но мученья это приносит однозначно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©