Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 31.12.2019, 15:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Эники-Беники, в принципе, он не акшин, но я бы не сказала, что зануден. крутой движухи не будет, но он постепенно наберёт обороты по событийности)

Обо мне:
  #42  
Старый 31.12.2019, 20:41
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, спасибо, попробую дальше смотреть, а то после Полуночного солнца кажется немного замедленным (зато в Полуночном солнце концовка не понравилась).

Обо мне:
  #43  
Старый 03.01.2020, 09:59
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Новый «Мессия», для поклонников «Родины» и «Фауды»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Хранители»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«1921 год, город Талса в штате Оклахома. Расистские формирования устраивают настоящую бойню в преуспевающем чёрном квартале. Мальчику Уиллу удалось сбежать, но его родителей постигла печальная судьба.

2019 год. Штатами уже 27 лет руководит Роберт Редфорд, а доктор Манхэттен отправился на Марс. Три года назад в Талсе произошла новая резня - хорошо осведомлённые неизвестные в масках Роршаха убили почти всех полицейских. Теперь, когда произошло новое убийство чернокожего патрульного, детектив Анджела Абар понимает, что всё это время не дававшая о себе знать расистская организация «Седьмая кавалерия» снова активизировалась.»

«Слишком стар, чтобы умереть молодым»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Полицейский Мартин во время службы убил «не ту женщину» и оказался вовлечён в гангстерский конфликт. Теперь подполье ждёт, что он искупит вину.»

Корейский «Королевство»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Чосон после разорительной войны. Долго болевший правитель умирает, но возвращается к жизни в виде плотоядной нежити, что тщательно скрывает королевский советник Чо, при этом не забывая регулярно кормить монарха придворными. После неудачной попытки увидеться с отцом наследный принц Ли Чхан, рискуя быть обвинённым в государственной измене, покидает дворец, чтобы встретиться с лечившим правителя лекарем Ли. Прибыв в сельскую больницу, где практиковал Ли, принц и его телохранитель обнаруживают полный разгром и кучи трупов, спрятанных от солнца.»

«По правде говоря» 2019: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Ведущая популярного криминального подкаста Поппи Парнелл начинает подозревать, что случайно помогла засадить за решётку невинного человека.»

Греческий «Остров»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«В основе сериала - реальные события начала XX века на острове-лепрозории Спиналонга, куда приезжали доживать свою жизнь люди, болеющие проказой. Маленький скалистый остров, расположенный одновременно так близко, но так далеко от всего оставшегося мира, всегда был олицетворением отверженности. Но даже в этом ужасном и мрачном окружении есть место человеческой надежде, энтузиазму, дружбе и любви. Это история, которая под изумительные греческие саундтреки ведет нас по красивым и диким ландшафтам острова Крит и позволяет увидеть удивительные судьбы жителей острова с 1939 года до наших дней.”

“Преступление в Дели»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Полицейские Дели ведут расследование жестокого группового изнасилования, потрясшего всю страну.»

«Сломленный» британский 2017 года:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Отец Майкл - современный, независимый и совершающий обычные человеческие ошибки католический священник, служащий в Северном городском приходе. Ему предстоит стать куратором, доверенным и духовным лицом общины, члены которой пытаются привести свою веру в соответствие с вызовами обыденной жизни.»

С Новым Годом!

Обо мне:
  #44  
Старый 04.01.2020, 11:32
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, кто досмотрел 2 сезон "You"? Я вчера не смогла, на сцене кидания человеческих останков в мясорубку моя нежная натура не выдержала всех подробностей)) Вот не знаю, стоит досматривать или нет, сегодня может быть с винчиком проще будет И еще, кто-то посмотрел уже "Охота. Монте-Пердидо"? Стоит внимания?

Обо мне:
  #45  
Старый 04.01.2020, 12:33
Аватар для Piona
Piona Piona вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 15
Piona на нуле
По умолчанию

@Reveye, спасибо за ваши подборки, я себе сохранила еще несколько, теперь главное найти время.
@annasui, теперь и мне интересно посмотреть..)
  #46  
Старый 04.01.2020, 13:12
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Посмотрела фильм "Темная сторона" (Bloodline), вполне ничего, концовка даже забавной показалась.

Обо мне:
  #47  
Старый 04.01.2020, 19:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
кто досмотрел 2 сезон "You
Я )))

Обо мне:
  #48  
Старый 04.01.2020, 21:36
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрела украинский сериал Прятки (детектив). Очень понравился.
Конечно, местами сильно Мост напоминает, но это не плохой образец для подражания)
Вообщем, наверное, первый украинский сериал, который посмотрела, попал в точку.

И еще мини-сериал Жертва (Великобритания 2019). Всего 4 серии, не оторваться, хотя никакого экшна и etc.
  #49  
Старый 04.01.2020, 22:01
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Лёвка, ну как впечатления в сравнении с 1 сезоном?

Обо мне:
  #50  
Старый 05.01.2020, 04:18
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

@annasui, 2-й сезон "You" смотрела без восторга, то и дело ловя себя на мысли, что вдохновение создателей сериала покинуло.
  #51  
Старый 05.01.2020, 05:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@annasui, я не помню деталей 1го сезона ))) но 2й сезон очень понравился ))

Обо мне:
  #52  
Старый 05.01.2020, 10:39
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Лёвка, тогда буду смотреть, спасибочки. Начала вчера "Охота. Монте-Пердидо", ничего так, пока только 2 серии посмотрела, пропадают 2 девочки и через пять лет одну находят, оказывается их держали все это время в подземелье. Идет расследование.

Обо мне:
  #53  
Старый 05.01.2020, 12:01
Аватар для ВераПална
ВераПална ВераПална вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 5
ВераПална на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, очень интересная тема. Хотела начать с косметики, а застряла на фильмах. Уже полчаса скачиваю
Посмотрите новый фильм "Того" - вам понравится, очень интересное кино
  #54  
Старый 05.01.2020, 19:39
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А мы вчера посмотрели Bad times at the El Royal
Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не помню, его уже здесь обсуждали?
Очень даже хорошо зашел, под настроение, я аж айпэд при просмотре в сторону отложила, что со мной редко бывает,обысно смотрю фильм и читаю что-нидь параллельно :-D
  #55  
Старый 06.01.2020, 10:04
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Celin8983, спасибо за рекомендацию "Прятки", понравился, немного в стиле "Моста", переняли манеру, но сериал добротный, вроде как какие-то западные компании уже закупили.

Обо мне:
  #56  
Старый 06.01.2020, 17:17
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

«Другие»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«1950-е годы. Бездетная пара берет из детского дома маленькую девочку. Скоро новоиспеченные родители обнаруживают, что им достался необычный ребенок, - из тех, кого сегодня называют экстрасенсами. Дочь доставляет родителям массу проблем, к которым те совершенно не готовы. Неожиданно возвращается из сталинских лагерей родная мать девочки, тоже обладающая паранормальными способностями. Она хочет забрать ребенка, но получает отказ. Сотрудник госбезопасности Гринёв обещает Вале вернуть дочь, если она поработает на разведку…»

«Доктор Хэрроу» австралийский: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Дэниэл Харроу — блестящий патологоанатом. С ним сложно общаться, но его исключительные профессиональные качества позволяют многим смириться со столь эксцентричным поведением. Однако у Дэниэла есть страшный секрет, который грозит вот-вот раскрыться и поставить под угрозу его семью и карьеру.”

“Я жив» испанский: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Язычники» фильм 2017 года: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Живёт одна несчастливая семья. Отец - безработный музыкант, мать пашет на тяжёлой работе, чтобы оплатить образование дочери, в доме бесконечный ремонт, с которым никак не справится сосед-алкоголик по прозвищу Боцман. Нежданно-негаданно приезжает бабушка после десяти лет скитаний по святым местам. Никто не рад внезапной гостье, раздражающей христианскими нравоучениями, но с её появлением чудесным образом начинает налаживаться жизнь сына, невестки и даже непутевого Боцмана. Только для девятнадцатилетней внучки Кристины этот приезд спровоцирует настоящую трагедию.»

Обо мне:
  #57  
Старый 07.01.2020, 20:50
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Для любительниц сериалов про педофилов-маньяков могу рекомендовать испанский сериал Охота. Монте-Пердидо. Вчера досмотрела. Завораживает своими видами, сие действо происходит в маленькой деревушке в в Пиренеях. Такая красотища, глаз не оторвать! И сама история поимки маньяка интересна, интригу держат до последнего. Может быть чуть затянуто, но пережить можно. Каждый раз думаешь-наверное он, нет, не он, блин, а теперь точно он))) Так что, смотрите! Я даже всплакнула в конце от напряжения

Обо мне:
  #58  
Старый 07.01.2020, 21:26
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

@annasui, я как раз смотрю его, пока правда только на третьей серии)
  #59  
Старый 08.01.2020, 12:44
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

сериал "Утреннее шоу" от эпл-тв хорош! Половину успеха дали главные героини в исполнении Энистон и Уизерспунн, но и в целом очень и очень. Рекомендую
  #60  
Старый 09.01.2020, 21:11
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Смотрю "Черные вдовы", не верится, но это кто то из скандинавов, пишут, что финны. То ли черная комедия, то ли не получилось серьезно. Можно посмотреть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©