Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 17.08.2022, 18:09
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 625 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 063
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Рассказываю дальше.
Начала смотреть 3 сезон. Он вообще супер. Про то, как дети закончили школу... Кто то куда то поступил и тд. И тут .... 4 я что ли серия - премьера 24 августа.
Вот прям жду . Честно.

И интрига там. И интересный сюжет. Параллельно о взрослых, родителях рассказывают. Отношениях к ним подростков.
Третий сезон больше всего понравился.
  #2022  
Старый 19.08.2022, 13:39
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

Девушки!Посмотрела сериал Онлайн с шведовым и Ефремовым.Смотреть интересно.Но сам финал -последние 5 минут все решил.Я ещё 2 дня все осмысливала.Очень интересно сценаристы придумалиСоветую к просмотру
Спасибо: 2
  #2023  
Старый 19.08.2022, 15:02
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 625 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 063
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, , в том же Start начала смотреть Жиза . Вообще, такой клёвый ))) такая дерзкая девчонка. И сюжет очень интересный.
Спасибо: 2
  #2024  
Старый 20.08.2022, 19:42
Аватар для AnastasiaST
AnastasiaST AnastasiaST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 36
AnastasiaST на нулеAnastasiaST на нуле
По умолчанию

Нарекомендую вам тут кучку отличных сериалов)))
Черная птица - детектив, основанный на реальных событиях. История очень захватывающая. Главный герой - просто душка-милашка, не могла оторвать от него глаз. Ну и выделывался по фильму он прикольно, такой себе бесстрашный франт-качок. Никогда не знаешь, что уготовила тебе жизнь., как захватит в свой водоворот и унесет, а потом про тебя еще и сериал снимут))) Если вам нравятся сериалы в духе Унабомбер, охотники за разумом, то этот сериал очень зайдет. Последняя роль Рея Лиотты(((
Кэнди - ещё один детектив, основанный на реальных событиях. Как бы так рассказать, чтобы ничего не выдать?))) Короче, смотришь и офигеваешь от людской циничности и бесчувственности. Рекомендую.
Мокьюментари - российский комедийный сериал. Такой себе треш и угар. А я очень люблю такие сериалы: это как будто дали режиссёру денег и сказали: снимай, шо хошь! Ну он и наснимал)))) Как будто собаку с цепи отпустили))) Короче, мне очень нравится такой экспериментал. Есть даже немного смысла во всей этой истории. Но не воспринимайте всерьёз происходящее на экране! Если кто смотрел "Бар На грудь", понимает о чем я. А кто не смотел, "Бар На грудь", то рекомендую это сделать немедленно (особенно первый сезон))).
Без правил - а это прям боевик! прям стрельба, погони, убийства. Мне кажется, давно такого не было. Очень динамичный, серии пролетают. Гоша Куценко в главной роли безбашенного бандита.
Город на холме - режиссёры Бен Аффлек и Мэт Дэймон - уже интересно, правда?)) Главный герой (Кевин Бейкон) просто бесподобен. Преступный Бостон 90-х. У них, оказывается, тоже были свои девяностые))) Преступность, коррупция, проблемы чернокожих и все в этом духе. Рекомендую. Есть три сезона. Первые два уже вышли, а третий вот только идет, еще не все серии.
Спасибо: 8
  #2025  
Старый 21.08.2022, 11:13
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Посмотрела серый человек. Понравился неожиданно) ответ так сказать агенту 007)
Человек из торронто. Вечер скоротать. Милый. Похихикали с мужем.
Сериал короткий секс/жизнь. Один раз с удовольствием. Вспомнила молодость)
Спасибо: 2
  #2026  
Старый 30.08.2022, 15:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Смотрю уже 2й сезон сериала Пацаны -США. Очень необычный сюжет, интересная идея, вкратце - оборотная сторона существования супергероев. Сама не ожидала, что так захватит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2027  
Старый 30.08.2022, 23:13
Аватар для you..
you.. you.. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Сообщений: 58
you.. на нулеyou.. на нуле
По умолчанию

В догонку за летом порекомендую лёгкие итальянские сериалы ‘поколение 56к’ и астрологический гид разбитых сердец’ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Любовь, Италия, модные тренды, мне понравилось, смотрела в дороге на отдых - настроение соответствующее..!В астро гиде интересны гороскопы по знакам. В общем рекоменды всем кто хочет просто отдохнуть и продлить лето
  #2028  
Старый 03.09.2022, 06:37
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 204 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

С большим удовольствием посмотрела фильм "мне бы в небо" 2009г, лёгкая мелодрама с Дж.Клуни

Обо мне:
  #2029  
Старый 03.09.2022, 10:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 726 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 669
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я закончила смотреть Гранд отель, испанский сериал, ну какая прелесть, прям скучаю по нему.(( Очень стильный и атмосферный. Сразу его посмотрела после Черной Лагуны, там главный герой один и тот же актер. Сейчас решила смотреть аббатство Даунтон, тоже прям наслаждение для глаз. Но я люблю фильмы и сериалы , где особняки старые, интерьеры и тп.
Спасибо: 7
  #2030  
Старый 04.09.2022, 22:50
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Есть ли отдельная тема про книги? Может быть здесь можно про них?
Кто что читает? Какая книга особенно впечатлила?покидайте названия,пожалуйста))
  #2031  
Старый 05.09.2022, 00:07
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 936 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

А правда интересно , многие ли читают книги? Я не могу себя заставить... в школе было столько перечитано запоем в читальных залах , дома ночами ...сейчас убейте меня не читается ... может надо начать ?
Спасибо: 3
  #2032  
Старый 05.09.2022, 09:40
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 625 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 063
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Елена73, я себе зрение посадила чтением книг, лет в 13. Все книги в доме перечитала. Кроме детективов. Не люблю их)
Думаешь стоит?
  #2033  
Старый 05.09.2022, 10:28
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 936 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Maslena аналогично))) лишь лазерная коррекция во взрослом возрасте спасла меня от линз и очков .. Не знаю , стоит ли опять начинать , на серьезные книги не соберусь духом , а легкое чтиво не увлекает ...
  #2034  
Старый 05.09.2022, 11:12
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 625 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 063
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Елена73, Лена, я сейчас неинтересные книги читаю в телефоне, чтобы быстрее уснуть. Помогает)))
  #2035  
Старый 06.09.2022, 21:31
Аватар для Gals
Gals Gals вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Gals на нулеGals на нуле
По умолчанию

Читаю в метро. Сейчас Несбе Ю. Но я люблю детективы. Мне нравится.
  #2036  
Старый 12.09.2022, 18:55
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

казахский сериал- 5:32. Советую !!! (Детям, беременным не рекомендуют к просмотру)
  #2037  
Старый 13.09.2022, 16:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, а я чёто к концу сезона устала от однообразия злодеев. Все такие прям жуткие типа. И затянуто

Обо мне:
  #2038  
Старый 13.09.2022, 23:19
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

Советую к просмотру сериал «Зверобой»
  #2039  
Старый 22.09.2022, 11:44
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Провинциалка 33, Из последних мной прочитанных меня впечатлили:
1. Милые кости - тяжелая история, но на удивление прочитала я ее на одном дыхании (как и моя сестра, которая мне ее и рекомендовала)
2. Суад. Сожженная заживо - основана на реальных событиях, про судьбу девушки, которой не повезло родиться в арабской стране, в глухой деревне со всеми вытекающими обычаями и отношением там к женщинам... Познавательно. Прочитала быстро. Читать начала только при условии что изначально знала что конец в книге будет не совсем трагический.
  #2040  
Старый 22.09.2022, 11:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 726 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 669
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки , тема про книги тут https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=2735&page=79
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©