Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 01.07.2022, 11:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ОльгаЮ, ааааа, понятно)) У тебя стоИт Россия, поэтому и спросила.на самом деле я тоже нетфликс смотрю, хотя и в России)) Русских фиг победишь)
@Buslaeva, нее, скачивать не буду ничего, смотрю на планшете он лайн)
Спасибо: 3
  #2002  
Старый 02.07.2022, 00:09
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а как вы смотрите нетфликс и оплачиваете ? Расскажите пожалуйста.
  #2003  
Старый 02.07.2022, 08:49
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@AnastasiaST, Посмотрела ЮЗЗЗ. Классный! Oтличный актёрский состав. Впечатлилась игрой А.Кузнецова, не знала его. Сериал получился очень динамичным, оторваться от экрана не могла.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2004  
Старый 02.07.2022, 11:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@совунья, я использую аккаунт подруги иностранки.
  #2005  
Старый 02.07.2022, 19:50
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 527 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Сериал Естественный отбор, 2020-2021, понравился. Коротенькие серии по 15 минут, красивые саунтреки в конце каждой серии. Смешной, и есть немного над чем подумать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Алисе скоро тридцать, и она боится пересечь рубеж в одиночестве. Поэтому Алиса знакомится в приложениях и в интернете, в барах и на улицах. Ходит на свидания. Но каждый раз что-то идёт не так.

«Естественный отбор» — история растерянного поколения. Слишком большой выбор. Завышенные ожидания. Неспособность идти на компромисс. Страх, что кто-то увидит не парадного тебя из социальных сетей, а настоящего.

Как девушке найти не мифического «достойного», а просто нормального мужика? Каждое свидание — это не просто встреча с потенциальным бойфрендом. Это встреча с собой: Алиса ищет кого-то, кто ее поймет и полюбит, но вместо этого начинает лучше понимать себя.
Спасибо: 6
  #2006  
Старый 03.07.2022, 23:24
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

Посмотрела «Большая секунда» и Amore more -с Кион.Советую
Спасибо: 3
  #2007  
Старый 07.07.2022, 22:47
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 070 раз(а)
Поблагодарили: 2 660 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 070
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками - продолжение

«Маяк» 2019 года

1890-е годы, где-то неподалёку от побережья Новой Англии. Молодой человек Эфраим Уинслоу приезжает на отдалённый остров работать новым помощником смотрителя маяка, хромого бородатого любителя выпить Томаса Уэйка. Тот обращается с подчинённым как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Эфраима не отпускает собственное прошлое, так поначалу отказывавшийся от алкоголя парень всё чаще прикладывается к бутылке, и вскоре на каменистом острове—то ли ему мерещится, то ли в самом деле—начинает твориться всякая чертовщина.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

La Linea: the shadow of narco: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я на днях была в Гибралтаре и Ла Линья как раз возле, испанское село, ой как знаменитое. Как они возят гашиш из Марока и как гибральтарцы смотрят на это ловя дзен. Есть на Нетфликсе.

Обо мне:
  #2008  
Старый 10.07.2022, 08:41
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Ну вот, дождалась Наконец-то появилось что-то захватывающее зарубежное на маньяческую тему. Пока 2 серии, на одном дыхании. Black Bird, новый сериал 2022, США. Джимми Кин приговорен к 10 годам тюрьмы, но он заключает сделку с ФБР. Кин должен помочь следствию получить признание от подозреваемого серийного маньяка Ларри Холла, чтобы найти тела восемнадцати убитых женщин.

Обо мне:
Спасибо: 7
  #2009  
Старый 13.07.2022, 08:54
Аватар для AnastasiaST
AnastasiaST AnastasiaST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 36
AnastasiaST на нулеAnastasiaST на нуле
По умолчанию

Аргентинский фильм Афера века , основанный на реальных событиях, об ограблении банка в 2006 году.
- У вас была какая-то тактика с самого начала, и вы её придерживались?
– С самого начала у меня была какая-то тактика. И я её придерживался.
Чётко продуманный план решает все!
Отличное кино на вечер, много юмора, прекрасно слажено и смотрится легко.
Смотрела в целом много, а вспомнить нечего, все какое-то проходное.
В свете текущих событий пересматривала британский сериал Года и годы 2019 года (Years and years). Британцы попытались предсказать, что ждёт нас в будущем, и в целом оказались правы: зависимость от ТВ и политики, безработица, дети все больше уходят в виртуал, однополые браки, мальчики в платьях. Параллельно с основным сюжетом идёт линия (только сильно не смейтесь) с украинским геем-беженцем, которого могут на родине привлечь к смертной казни, потому что он гей О_о. Именно по этой причине он бежит в Британию ( Меня все время поражает особенность иностранцев изображать другие нации и выдумывать им такие имена и фамилии, что диву даёшься. Украинский беженец имеет лицо Аладдина и зовётся Виктором Гория. Ну я думаю, это ж не трудно посмотреть, как выглядит славянская внешность, на примере хотя бы тех же поляков? Разве так трудно хотя бы загуглить и пролистнуть пару фото в интернете? Украинские беженцы в сериале почему-то либо чернокожие, либо выходцы из ближнего востока).
В какой-то момент все начинает крутиться вокруг этого беженца и сериал перестаёт быть интересным, потому что все кидаются на его спасение, задвигая свои проблемы на задний план. Наверное, британцы очень хотели показать какая они добрая и бескорыстная нация, и все бы плакали от умиления в конце.
Спасибо: 4
  #2010  
Старый 25.07.2022, 01:07
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

@annasui И заметьте это реально история была в Америке!
  #2011  
Старый 06.08.2022, 19:41
Аватар для Олеся Петрова
Олеся Петрова Олеся Петрова вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.08.2022
Город: москва
Сообщений: 1
Олеся Петрова на нуле
По умолчанию

девочки смотрите дорамы, это что-то новое
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], отличное кино!
  #2012  
Старый 07.08.2022, 10:09
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Посмотрела нашего Киллера (сериал 2022, криминал, детектив) понравился, держит в напряжении до конца [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сейчас смотрю 1 и 2 сезон Амнезия ( сериал 2017-2020 Дания- детектив, триллер). Мне очень повезло в том, что многие, как оказалось, его смотрели, а я нет ))) Очень интересный сюжет, и тоже держит в напряжении до конца [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2013  
Старый 08.08.2022, 10:59
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Смотрю Рассказ служанки от hulu. Вот у кого-то мозг придумал) первые серии что за бред. А сейчас сильно затянуло. Спасибо за Озарк) не на что не похож, всем советую. Концовка огонь 5 минут переваривала сидела)))
  #2014  
Старый 08.08.2022, 14:01
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Лёвка, я тоже посмотрела Киллера,объясни мне чем закончилось-то?))
а то я смотрела смотрела и хлобысь не пойми какой конец.
  #2015  
Старый 09.08.2022, 18:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Эльмира, а я просто не стала париться с этой непоняткой, решила для себя, что они перепутали кадры, и всё. Для меня нормальный конец получился )))

Обо мне:
  #2016  
Старый 11.08.2022, 15:53
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 678 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 65
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Почему-то не хотела смотреть Изобретая Анну, прям протест был, но вот от безвыходности посмотрела и - очень и очень неплохо! Крепкое такое мыло, озвучка отл (проф которая), Джулия Гарнер , не видела её в другом (озарк не пошёл с первой серии, больше не пробовала, может быть зря..), так вот, узнала, что она просто отличная актриса. Конечно,подзатянуто, но не напряжно, конечно, обязательная программа с борьбасрасизмом, но не очень напряжно, конечно, художественно дополнена история, но это и прямо указано, и тд есть ещё «конечно». Но - очхор, не для засыпания) Красивая яркая картинка, отличные наряды [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2017  
Старый 11.08.2022, 23:43
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Посмотрела на одном дыхании и делюсь. Пропустила почему-то 2017 год РЕЛЛИК. По мне прямо огнище.
  #2018  
Старый 12.08.2022, 07:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Наталия1605, реллик это киллер наоборот?) или совпадение просто?
Прочитала, не совпадение)
  #2019  
Старый 12.08.2022, 16:50
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Я сама прочла на окне в начале первой серии и думала глюк. Неа.
  #2020  
Старый 16.08.2022, 07:57
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 629 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 066
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, сегодня случайно включила сериал "Новенький" и прям подзависла. 2 серию смотрю - фильм драма по сути. Про подростков, их отношения и пр.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©