Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.12.2019, 12:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 607 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@аня, поздравляю!! Да ты выспалась под наркозом!))) Ты умничка, набирайся сил.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.12.2019, 12:59
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 080 раз(а)
Поблагодарили: 2 706 раз(а) в 551 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 075
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию «Вот такой вот подарок на Новый год🎄» - Саруханов Г.М. (клиника «Астро»). Акция. Реэндопротезирование с подтяжкой.

@аня, я помню ваш случай еще два года назад, когда я обнаружила форум и начала читать всю тему о пене, так как это было как раз перед моей оп. Там были ваши отзывы и комментарии и ваш случай мне врезался в память. И у меня было позитивное ощущение от ваших сообщений, даже в такие тяжелые времена вы оставались доброй. Я очень рада, что у вас появился шанс все переделать, я желаю вам красивого результата, быстрой и легкой реабы и чтобы только хорошее встречалось на вашем пути.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.12.2019, 14:40
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

На фото разметка перед ОП.
Мне дали какую то таблетку, я была как удав спокойна и сонная.
Операционная большая, много всякой аппаратуры, будет видео, все снимали на камеру. Пропшикали все тело чем-то спиртосодержащим, ввели в вену раствор и ничего не помню, даже как закрыла глаза проснулась через 1 минуту в палате. У кровати стояли Георгий Михайлович и Казбек Асланович.
Сегодня спросила у Георгия Михайловича, почему меня не будили в операционной, обычно же так делают, потом везут на каталке и ты сама перелазаешь на кровать? Ответил, что разбудили и я начала плакать. Господи, как неудобно то. Ну и плакса. Надо восстанавливать психику. Вообще ничего не помню, раньше никогда не было провалов в памяти.
Миниатюры
f0d55201.jpg  
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.12.2019, 15:12
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Reveye, звучит как тост на Новый Год! Спасибо огромное! Очень приятно!

Девчата, была перевязка.
Я их видела Да я и так чувствую, где и как они стоят, и без зеркала.
Они под железой! Как я и желала.
Конечно они опустятся и спадет отек, и будет менее наполненный верхний полюс, а нижний округлится за счет опущения. Это ожидание, но приятное ожидание, предвкушение!
Липофилинг в межгрудку, чтобы сгладить края. Жирок забирали с талии: фланки, середина и спина. Набрали 150 мл. Георгий Михайлович все "целился" на мои худышки ножки, внутренняя часть ближе к промежности ( не знаю как называется). Но я просила не трогать, эта щель - мое "больное" место, я наоборот хочу туда жира, мне не нравится моя дырка между ногами Восстановлюсь и наверное через пару месяцев уже можно в зал, буду качать.
Поставили мне мотиву эргономикс 475мл на базе 13.5см.
@Most,
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.12.2019, 15:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 607 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@аня, это чудесно! ураа!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.12.2019, 15:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Всех будят на столе при выходе из наркоза. Это обязательная процедура, а как иначе-то. Просто мало кто об этом помнит.

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.12.2019, 15:30
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@аня, Анечка ура всё свершилось)) лёгкой реабы тебе, красивых сись)) а эти два года чтоб забылись как страшный сон) ты умничка и красавица, всё будет у тебя хорошо)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.12.2019, 15:38
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Катерина, так я всегда помнила, 3 раза до этого делали же. И на кровать всегда сама перебиралась. Поэтому и удивилась.

@Most, ты как за себя радуешься, чудесный человечек

Фото с перевязки. Девочки, извините что лицо скрыто, я такая опухшая и от капельницы, и от питья, и от слез. Да я еще не спала после ОП. Вся на эмоциях.
Миниатюры
07969503.jpg  
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 21.12.2019, 15:51
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Кста, насчет наркоза, снов я не видела, уже как писала, впечатление одной минуты, это севоран. А вот сны с пропофолом. Может кто не знает, извиняюсь, я вот не знала.

Делали микротоки, я их не чувствовала, т.к. делали в зонах, где вводили жир, а там не чувствительно пока. И лампу, забыла что за свет, спрошу у сестры.
Миниатюры
c86e057f.jpg  
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 21.12.2019, 15:56
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Ириска, спасибо! Постараюсь забыть весь негатив. Я ни на кого зла не держу, только на себя, сама виновата, мой выбор был. Сама и расплатилась за ошибку.
Хочу чтоб все были здоровы и любимы!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 21.12.2019, 16:17
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

@аня, как я за тебя рада! От всей души поздравляю! Теперь обязательно будет красота, заживай без проблем, меня как и многих очень тронула тогда твоя история, я все ждала когда тот хирург одумается или у тебя появится возможность переделать, наконец-то это произошло таким чудесным образом, ГМ просто волшебник

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.12.2019, 18:07
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Lagerta, да, похоже на чудо!
Георгий Михайлович необыкновенный, это правда! Внимательный, чуткий! Действует на меня релаксирующе Смотрю в его глаза и расслабляюсь! Могу рассказать, что угодно, как близкому человеку.
Операция шла 6 часов! Как он выдерживает? Медсестра сказала, что и по 9 часов бывает делает Это сколько сил, здоровья и опыта надо иметь?! И желания и любви к профессии!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.12.2019, 21:51
Аватар для Filipa
Filipa Filipa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 103
Filipa на нуле
По умолчанию

Аня, очень рада, поздравляю! Помню твою историю, читала и переживала. Ура! Уже сейчас красота! Легкой реабы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.12.2019, 22:19
Аватар для Nemerelin
Nemerelin Nemerelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: СНГ
Сообщений: 96
Nemerelin на нуле
По умолчанию

Аня, поздравлю вас! Очень-очень рада за вас. Помню вашу историю еще из пенной темы, читала накануне своей операции. Тогда просто сжималось сердце. А сейчас случайно зашла на форум и такая отличная новость!
Легкой реабилитации и вперед к новой счастливой жизни!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.12.2019, 23:31
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@аня, а почему под железу поставили? Я думала, у тебя мало своих тканей. Для спорта это удобнее, наверное)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 22.12.2019, 00:04
Аватар для sayanskaya
sayanskaya sayanskaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 380
sayanskaya на нуле
По умолчанию

@аня, здорово!!! Поздравляю с успешной операцией! Так и должно было быть) я тоже не помню, что меня будили в операционной, я проснулась уже в палате с этим прекрасным феном под одеялом )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.12.2019, 10:24
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Filipa, @Nemerelin, спасибо! Я очень благодарна, девочки, что вы меня поддерживаете! Спасибо, что помните меня и мою историю, спокойнее когда понимаешь, что не одна. Что вы всегда посоветуете, подскажите, как поступить, ведь в сложных ситуациях все ведут себя по разному, я теряюсь.

@Ferd, под железу, потому что у меня такое строение грудных мышц, они прекреплены к середине грудины на расстоянии 5-6 см, поэтому расположив импланты под мышцу, будет очень широкое межгрудное расстояние, что у меня и было с полиуретановыми имплантами. Вот на фото синей стрелкой. Их подрезать нельзя.
Два раза по 10 лет у меня стояли имплантв под железой. Это очень комфортно, для меня по крайней мере. Грудь не зависит от движения мышц, не напрягаться, не подскакивает при напряжении, живет своей жизнью.
Своих тканей у меня достаточно, чтоб не контурировало сверху. А насчет спорта, я не спортсменка. В школе училась в спортклассе, фосбери-флоп - прыжки в высоту через планку с приземлением на плечи-спину. Создается компрессия на позвоночник. Теперь у меня грыжа и протрузии, была несколько раз прикована к кровати, но операцию не хочу, ситуация не критическая и я буду бороться. Основное -это наличие мышечного корсета, который держит позвоночник. Качалка без фанатизма. Поэтому очень жду, когда смогу пойти в зал, а пока спина ноет и я стараюсь жить без резких движений, ничего не поднимаю тяжелое, но иногда прихватывает и носки одеть не могу
Миниатюры
c5172280.jpg  
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.12.2019, 10:29
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Sayapinskaya, спасибо! Меня будили оказывается и я пыталась перевернуться на живот
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.12.2019, 18:54
Аватар для Ramessa
Ramessa Ramessa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: СПб
Сообщений: 57
Ramessa на нуле
По умолчанию

Аня, я вас поздравляю с долгожданной переделкой желаю лёгкой реабы. Прям очень радостно что все так хорошо идёт у вас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.12.2019, 19:33
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Ramessa, спасибо!
Теперь остается трепетное ожидание когда спадет отек, грудь немного опустится, а если и чуток провиснет, буду рада. Довольна безумно!
Уже думаю, что потом буду делать со швами, мечтаю.... Сейчас шов выглядит так
Миниатюры
7b7bcc9d.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©