Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 26.04.2023, 19:11
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, привет, я особо радостных историй о конечном восстановлении не читала . Читала что стало лучше со временем у кого то, у всех же разный уровень повреждений , разный организм. Врачи всегда хором орут что либо «стало лучше» либо «это вообще не от Морфеуса , от него так быть не может , это ты что то другое себе сделала» . Так что пациент как правило предоставлен сам себе в плане восстановления . Идет иногда к пластикам или другим косметологам . В итоге - все делают много разных процедур или витаминов или еще что во что верят что поможет . Так что очень сложно вывести какие то закономерности .

Почему ты спрашиваешь?

Я от Морфеуса держусь в стороне и всем советую как бы вам не продавали прекрасные доктора . Очень мощная машина , фактор непредсказуемости слишком высок , плата может быть слишком высока
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #162  
Старый 26.04.2023, 19:39
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Muata, да вот я тоже пострадала от морфеус. Кожу прям испортили мне , рельеф испортился и морщины появились. Делала в хорошей дорогой клинике у очень известного здесь доктора. Тем больней и обидней. Мне видимо параметры самые мощные применили
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 28.04.2023, 14:48
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, да , в России много модных и известных докторов . Сториз , ответы на вопросы , интервью - все подкупает доверие .
Девушкам нужно понимать одно - это все равно БИЗНЕС! Врач часто не может выбрать иной аппарат который появился на рынке , даже если он в 10 раз лучше . Потому что аппараты очень очень дорогие . Купили аппарат который вышел одним из первых в плане RF , его круто разрекламировали на западе , продали многим клиникам и на западе и в России. Эти деньги надо окупать !!!! Докторов обучили ..
нужно всегда понимать что машины о которых больше всего говорят и пишут не обязательно самые лучшие!!
Доктора не дьяволы , конечно многие стараются очень сделать лучше для пациента , конечно они не вредят специально … но!! Вы можете быть в руках хорошего доктора и при этом РИСКОВОЙ машины , которая далеко не самая последняя технология и не самая лучшая для вас . Просто это так которую купила клиника и та которую нужно окупать .
Потому надо супер аккуратно делать свой research на все препараты и машины особенно. Сменить Марку косметики , филлеров , пробирок - это относительно очень не застольное дело. Менять лазер если не понравился тот что есть , это значит потерять 100-200-300 тыс долларов на том что есть и он не окупился , и еще выделить столько же на закупку нового , + время на обучение и деньги возможно .
Итог : 300-500 тыс долларов затрат , они не валяются на дороге . Потому смена машин и обновление на лучшие технологиии это очень неповоротливая тяжелая затея ! Врач работает с тем что есть! Вот и вся история. А нам продают «то что есть» как «самое лучшее» .

Очень вам сочувствую , надеюсь кожа восстановится со временем , конечно надо сейчас вкладываться в «помощь» коже .. я бы советовала посмотреть в сторону prp , поленуклеотидов, проконсультироваться со спецом по фотоне - она может помочь . Или picosure верхние слои хорошо пробуждает и запускает коллаген (с focus насадкой а не без насадки на лицо) . Но делаете свой ресерч, я вашу ситуацию не знаю , советую «смотреть в сторону» этих процедур а не «бежать делать»
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #164  
Старый 28.04.2023, 21:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 357 раз(а)
Поблагодарили: 7 965 раз(а) в 3 890 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 528
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Muata, каждое слово на вес золота ! Поддержу 100%! )) Давно вас не было ! Что-то интересное делали за это время ?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 03.05.2023, 12:03
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 329 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 102
NC-17 на нуле
По умолчанию

Девочки, перечитала темку, так в итоге и не могу понять - топит Фотона жирок или нет?
У меня супер тонкая и супер сухая кожа, ПЖК своей очень мало, поэтому к лазерным агрессивным методикам настороженно отношусь.
Но и поделать что-нибудь с лицом охота, подсобрать чуток (я молодая, мне сильно многого не надо).
Вроде Фотона меньше всего на ПЖК влияет, но читаю тему и вижу отзывы, что у кого-то жирок подтопило все же, а мне этого не надо..
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 07.05.2023, 14:18
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

@NC-17, поддержу Вас , тоже интересно топит жир или нет , плюс у меня удалены комки биша ( не по моей воле (() , на их месте лежит гель , не подтопит ли и его тоже ? Или нужно искать доктора ювелира чтобы обходил зоны риска на каких то особенных параметрах ? Хочется подтянуть и подсобрать лицо .
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 07.05.2023, 17:20
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@NC-17, смотря какие параметры . Это же все очень тонка штука . Представьте себе нож , вы можете сделать разрез кожи надавив чуть чуть , если вам нужен разрез кожи , а можете надавить со всей дури и пройти к мышцам , задеть внутренние органы и причинить большой вред .
Это значит что ножи вредят натренировать органы ? Конечно нет .
Также про фотону , она достаточно нежная к жиру , но если завысить параметры может и подтопить жирок если очень надо . Но в целом на процедурных рекомендованных параметрах для стимуляции коллагена жир не топится …
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #168  
Старый 20.05.2023, 22:27
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Делала несколько раз 4д, эффект нравится : уходит отёчность в районе суфов, через 2-3 дня лицо лифтингуется, улучшается состояние кожи под глазами, и в целом когда становится плотнее. Реабилитации нет. Жир не уменьшался, даже когда целенаправленно под подбородком ставили спец параметры
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 21.05.2023, 21:30
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

@Джила, а можно где вы делаете Фотону, если вы в Москве конечно?!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 24.05.2023, 18:00
Аватар для Оксиджен
Оксиджен Оксиджен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Оксиджен на нуле
По умолчанию

Девушки , здравствуйте. У меня такая история 3 года назад сделала Скарлет rf игольчатый . У меня тонкая кожа и дефицит жира в принципе . С этого и еще под глаза со2 . Начались мои приключения … мне разбили весь жир на лице дыры на лбу упали верхние веки , дистрафичное лицо превратилось в изнеможденное . Сделала блефаро не удачно . Дыры на лбу. Проложили филлерами . А вот лицо я сделала скульптуру полимолочку , после первого раза лицо наполнилась , сделала второй с промежутком 2 месяца . Но через полгода не поняла почему у меня поплыл овал . И вот уже сделав 3 ий раз . ))) и пойдя к хирургу , мол хочу как было показав фото с разницей в полтора года . Он спросил а полиемолочку не ставите , ответила да , он говорит вот и причина . Вопрос у меня такой . Я поставила нити . И думаю может по нижней части пройтись либо фотона либо морфиусом. Чтобы тяжесть кожи уменьшить. Вот не пойму , что делать теперь . Делала Морфеуса на колени . Результата 0.

1фото после 1 скульптуры спустя 2 месяца
2 фото 3,5 недель назад ( 3 процедуры скульптуры )
3 фото сейчас после постановки нитей 3,5 неделиназад , еще не большой отек .
Миниатюры
ca18d088.jpg   3635b276.jpg   63c97db5.jpg  
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 25.05.2023, 08:32
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 926 раз(а) в 548 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Оксиджен, а может это от скарлет овал поплыл а не от скульптры? доктор сказал почему (причина) так от полимолочной бывает?После нитей у вас хорошо,а какие вы ставили? и у кого?
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 29.05.2023, 14:20
Аватар для Оксиджен
Оксиджен Оксиджен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Оксиджен на нуле
По умолчанию

@Lana_34, фото где четкий овал это после года Скарлет .
А по поводу скульптры мне объяснил уже косметолог который нити ставил Тотикова Илона. Вам описать процесс не смогу , но эффект ожидаемый и частый . Но по логике , если полиумолчкой попу даже увеличивают , то не удивительно .
Нити сегодня месяц ровно , результат пока устраивает . Посмотрю , как дальше . Хотя 3 недели вид был кошмарный . После лета пойду к ней ставить по горизонтали . Сейчас было по вертикали .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #173  
Старый 11.06.2023, 18:22
Аватар для Карантада
Карантада Карантада сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 126 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 67
Карантада на нулеКарантада на нуле
По умолчанию

Сегодня была первый раз на фотоне 4д, только на лицо. Не больно, в некоторые моменты было ощущение как микроиголкой укололи. И немного пугал нагрев кожи.

Ни покраснений, ни шелушения нет. Есть ощущение некоторой стянутости лица.

По рекомендации через 2 недели биоревитализацию сделаю и потом опять фотону. Посмотрим, будет ли результат.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #174  
Старый 23.10.2023, 05:00
Аватар для Miss Mozz
Miss Mozz Miss Mozz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2023
Сообщений: 6
Miss Mozz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Второй курс - нашла в Лондоне специалиста . У неё самый последний лазер . Она мне делала 8 шагов (вроде ) . Там 4 фотоны стандартные
@Muata, подскажите пожалуйста где вы делали ( делатете) фотону в Лондоне? И возможно вы уже " профи" )) скажите если например 2 процедуры - будет ли какой-то результат?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 16.11.2023, 16:25
Аватар для Fom_$vetlana
Fom_$vetlana Fom_$vetlana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 6
Fom_$vetlana на нуле
По умолчанию

@Карантада, как результат после фотоны? Сколько раз в итоге делали?
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 18.11.2023, 18:19
Аватар для Карантада
Карантада Карантада сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 126 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 67
Карантада на нулеКарантада на нуле
По умолчанию

@Fom_$vetlana,
3 раза сделала, особо результата не увидела. Между ними делала биоревитализацию.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #177  
Старый 20.11.2023, 21:14
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Сделала первый раз. По сравнению с другими аппаратными процедурами, можно сказать безболезненно. Только на первом этапе пробивают горячие покалывания. А так- полтора часа обдувает холодный ветерок) Сразу после процедуры - легкий лифтинг, хотя ни видимого отека, ни покраснения нет. Лицо даже как то компактнее, ощущение легкого стягивания. Наблюдаем)
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 23.01.2024, 15:36
Аватар для rrr000
rrr000 rrr000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Ростов
Сообщений: 8
rrr000 на нуле
По умолчанию

Сделала первый раз, результата не вижу( надеюсь на отсроченный эффект)) теперь в раздумьях , дать еще шанс или забросить?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 23.01.2024, 16:42
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 023 раз(а)
Поблагодарили: 832 раз(а) в 373 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@rrr000, какой смысл еще раз? Выкинуть деньги?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 23.01.2024, 17:21
Аватар для det-ka
det-ka det-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 93
det-ka на нулеdet-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrr000 Посмотреть сообщение
Сделала первый раз, результата не вижу
Расскажите, где делали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©