Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 17.04.2021, 20:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 969 раз(а) в 3 011 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что с приходом климакса страдают от невозможности сбросить лишнее, только кто раньше оставался стройным безо всяких усилий. А если вся жизнь на борьбу с килограммами положена, никакой разницы, что в 30 лет худеть, что в 50.
Сначала хотела возразить, потом вчиталась и да, согласна. Я раньше была худая и жрала торты и пельмени не считая. Могла встать ночью и пельменей поесть. А щас никак не могу сбросить несчастные три кило


@Mэг, @LUCA, девочки, скажите, если мне надо вот реально 3 кг сбросить, ну можно 4, мне есть смысл заморачиваться с оземпиком или виктозой? У меня они никак не уходят. Раньше я худела от влюбленностей, стрессов, сейчас ни того, ни другого, климакс и сытая жизнь )) Ну спорт есть, калории считаю, ем немного, двигаюсь много, а три кг как приклеенные. Или это из пушки по воробьям?

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2662  
Старый 17.04.2021, 20:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 359 раз(а)
Поблагодарили: 3 526 раз(а) в 1 343 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 673
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не знаю, на мне саксенда и виктоза не работают. 3 кг за 9 т руб ? и никакой гарантии. Я потратила 9,5+24 + 8.6 за оземпик.
"Мне кажется, что с приходом климакса страдают от невозможности сбросить лишнее, только кто раньше оставался стройным безо всяких усилий. А если вся жизнь на борьбу с килограммами положена, никакой разницы, что в 30 лет худеть, что в 50." Вот ничего подобного, всю жизнь ограничения и лошадиные нагрузки. Я уж молчу на затраты на тренеров всех мастей- фитнесс, пилатес, плавание. В 7 утра 6 дней в неделю по 2 тренировки . Еда в граммах и тд.Еще косметологи и процедуры. Да, все вместе это работало. И я держала 54 кг , на тайских и редуксине даже 51.Рост 172
Стоило чуть замедлить темп из-за травмы -привет 15 кг за пару лет.
Спасибо: 5
  #2663  
Старый 17.04.2021, 20:43
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
@Mэг, @LUCA, девочки, скажите, если мне надо вот реально 3 кг сбросить, ну можно 4
По своему опыту я не могу рекомендовать виктозу, на мне она не сработала совсем, хотя многие именно последние 3 кг и сбрасывали на ней.
С оземпиком я уже 3 кг сбросила, но у меня много лишнего веса и прошло меньше двух недель.
В любом случае, если эти 8 тыс не последние, то я бы попробовала оземпик. Я первый раз в жизни встречаю препарат для похудения. который ещё и лечит. Он восстанавливает работу поджелудочной и очень положительно влияет на работу сердца. Ещё я заметила, что у меня улучшилось настроение. Кроме как с приемом оземпика я связать это не могу.
Спасибо: 8
  #2664  
Старый 17.04.2021, 21:01
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 3 298 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Agata341, если тему про похудение прочитать, сначала, то тут все есть, любые направления.
Различные методики обсуждались, правильное питание, Дюкан, Монтиньяк, по группе крови, низкоуглеводка, белково-углеводное чередование, кето и т д. Уже все обсудили, разобрали на атомы, любители подписались в группы в социальных сетях, больше обсуждать по сути диет нечего.
Есть тема по диет рецептам.
Есть тема по марафонам похудения.
В спортивных ветках много всего по спорт питанию на разных фазах, набора массы и сушки.
Так что, просто читай.
Спасибо: 3
  #2665  
Старый 17.04.2021, 21:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 969 раз(а) в 3 011 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Mэг, спасибо! Щас еще попробую в очередной раз посидеть на дефиците, и попробую оземпик. У меня поджелудочная и сердце в норме, сахар, инсулин в норме, печень только пошаливает и кишечник. Но я так поняла, что вреда от этих препаратов нет (ну или пока неизвестны побочки)

Обо мне:
  #2666  
Старый 17.04.2021, 22:32
Аватар для скифка
скифка скифка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Mэг, ууу, сестрёночка, как тебя размотало-то. Давай, я сама решу в какие темы мне ходить. Под твоим одеялом, как ты выразилась, я тоже много лет была, в поисках волшебной таблетки. И кто тебе сказал, что у меня все хорошо? Пищевой аддикт - это навсегда. В любой зависимости, бывших не бывает.
Кнопка игнор тебе в помощь, делов-то.
  #2667  
Старый 17.04.2021, 22:34
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, я думала, что у меня лишних кг нет-оземпик был с целью регулировки аппетита( ну сложно мне постоянно себя ограничивать)- так вот на оземпике неск кг ушло- и я понимаю, что они были лишние. Мне сейчас так больше нравится.
Так что 3 последних лишних кг реально скинуть на нем)) но его же всю жизнь не будешь колоть. Вот как потом удержать эти минус 3)) аппетит после отмены возвращается отлично

Обо мне:
  #2668  
Старый 17.04.2021, 22:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 969 раз(а) в 3 011 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Значит всё-таки эффект отмены есть ((( Ладно, три сбросим и будем держаться как стоики ))

Обо мне:
  #2669  
Старый 17.04.2021, 23:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, а вы оземпик в Германии покупали?
  #2670  
Старый 17.04.2021, 23:01
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, оземпик ещё не бросала. Но после отмены виктозы аппетит вернулся

Обо мне:
  #2671  
Старый 17.04.2021, 23:01
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 255 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@скифка, а мне очень интересно, что ты пишешь, а то вся тема превратилась в Как похудеть с помощью таблов, а для меня это чуждо прям совсем. Так что пусть здесь пишут и девы на спорте и питании худеющие, им респект
Спасибо: 3
  #2672  
Старый 17.04.2021, 23:01
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Iryna, да, в Германии

Обо мне:
  #2673  
Старый 18.04.2021, 00:04
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Скидка, я твои советы скопировала и отдельно в файл положила. Мне тоже на таблах не худеется, только активность. Колола в январе- феврале саксенда, кучу денег потрачено. После прекращения уколов вес возвращается. Всю жизнь с лишним весом борюсь. Раньше более успешно, теперь менее, но речь у меня идет о 4-5 кг по сравнению с тем весом, до которого сбрасывала в юности. Сейчас поняла. Только активный образ жизни поможет. Никак по другому. Ну и минимум углеводов. Белки, овощи и немного круп. Вот так можно вес держать. И спорт, конечно. Я это к чему пишу: Скифка, дорогая, очень ценны здесь твои советы. Единственные без препаратов и по существу.

Обо мне:
  #2674  
Старый 18.04.2021, 00:18
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
очень ценны здесь твои советы. Единственные без препаратов и по существу.
По какому существу? Девочки, вы что, не видите, что тема находится в разделе ДИЕТЫ! Это значит здесь обсуждаем как не жрать и что есть!
При чём тут спорт и советы типа бега по лестнице в гантелями?
Это оффтоп!
Обсуждайте спорт и активный образ жизни в других темах. Никто вам не мешает.
А здесь мы обсуждаем чем бы потравиться, и чтоб не отравиться.
Спасибо: 11
  #2675  
Старый 18.04.2021, 00:43
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 3 298 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@karinamarina, извините, но вы первый раз в жизни слышите сейчас, что, чтобы не набирать, нужно меньше есть и больше двигаться?
Это основа основ вообще.

Вспомогательные средства тут ищут и подключают те, кто не может побороть голод, срывается.
И большинство из присутствующих имеют этот эффект на фоне ограниченного питания и тяжелого спорта.
То, что Скифка похудела после операции, а до этого не могла, не понимаю, о чем говорит. Я сама тощала, а не просто худела после операций, при том, что я работала без единого дня перерыва за компом по 12 часов, то есть не двигаясь особо, из-за работы, и ходила только в выходные, но есть вообще не хотелось. Считаю, все индивидуально.
Вопрос, как удержать желаемое на фоне климакса, когда огранизм настроен на запас жировой клетчатки.

Опять тема поляризируется.

Вообще, это форум по пластике, здесь большинство идет на очень неполезные организму процедуры и операции, рискуя здоровьем и жизнью.
Почему именно на тему похудения такая абстиненция у некоторых?

Можно просто пройти мимо, если не нравится, есть же темы, я их сверху перечислила, там без вспомогательных средств, на любой вкус.
Спасибо: 13
  #2676  
Старый 18.04.2021, 00:54
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@JUNE, а у меня к тебе вопрос. Мне вот всё не дает покоя средство, которое кололи троей дочке. Это случаем не одного поля ягода с оземпиком? засекреченная доком)) как думаешь?
  #2677  
Старый 18.04.2021, 01:01
Аватар для скифка
скифка скифка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки, та перестаньте ссориться.
Я никому ничего не навязываю. Читала молча. Про свои методы написала, только когда спросила Натали. И потом ещё девочка спросила, как ей вес толкнуть
И справедливости ради, тема общая, про похудение.
А не как ещё чем уколоться, чтоб похудеть.
И за всю свою жизнь чего я только не пробовала, какие методы не применяла. Каждый сам свой путь проходит.
Но при этом зачем агриться и опровергать?

@JUNE, счастливая, что есть не хотелось после опи.
Мне всегда хотелось, прям сразу после наркоза, добавки просила)))
И я всегда подчеркивала, что питание 80 процентов успеха, при любых нагрузках.
И так-то я уже 5 месяцев без спорта, то одно, то другое.
И да, бывших толстяков не бывает, сколько общаюсь и по себе сужу, удаётся похудеть, все равно в подсознании все страхи и тараканы живут. Ни дайбох полкило привеса, фсе пропало. Это я щас про урожденных толстяков, как я, которая с детства горе мыкала.
Так что не надо тут, подходить хочешь и т.д.
Я просто пишу свой опыт, вдруг хоть одному человеку пригодится.
Всем добра и стабильных отвесов)
Спасибо: 4
  #2678  
Старый 18.04.2021, 01:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 3 298 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Mэг, нет, там правда чистая гомеопатия. Без побочек и ничего. Можно в аптеке западной без рецепта купить.
И там нужно очень строго высчитывать реально до грамма питание, расклад по КБЖУ. Иначе не работает. То есть, не просто калорийность.
Она, если не на этой диете, то поправляется.
Потом опять берет курс и худеет, причем очень успешно.
@скифка, я была толстым ребенком и похудела уже после 17.
Я понимаю, что ты имеешь ввиду.
Я похудела очень на много последний раз после вторых родов, и с тех пор (с 23 лет) себя блюду во всем, что касается веса и мышц. Спорт и питание. Вес потихонечку растет с возрастом, но я все равно стройная, по любым меркам и системам.

Не нравится, когда начинают делить на фу-фу плохишей и белых и пушистых натуралов.
Тут это не к месту, не тот форум.
Спасибо: 6
  #2679  
Старый 18.04.2021, 01:24
Аватар для скифка
скифка скифка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@JUNE, так это я чтоле делю? Ну вы, блин, даете, нашли белнького натурала)))Я столько химии в себя напихала, включая вещества, которые не упоминают всуе))) у них одна беда - удержать вес трудно, привыкание, перестают действовать, надо искать другое и так по кругу.
  #2680  
Старый 18.04.2021, 01:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 3 298 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@скифка, почему ты приняла на свой счет?
Я к не к обращалась, а к другой форумчанке.
Тебя привели в пример и противопоставили другим, которые неправильные типа, химики.
Да ладно, брейк уже
Мы друг друга понимаем, я думаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©