Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 25.12.2020, 17:24
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 675 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 68
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@rosvita, вот вот. Чувство вины, ответственность - заедаем, а в моем случае с этого года ещё и запиваем. Очень сложно расслабиться и отпустить ситуацию. На меня ещё и свекровь насела. Ныла, ныла, выудила таки из меня обещание что я их не оставлю в случае если кто то из них останется один и без помощи. Она передала мне в наследство свой хлам(сокровища) золотые часы, бриллианты ,крокодиловую сумку и тд.
Когда то на это были потрачены большие деньги , но времена меняются , сегодня это старьё никому не нужно. Я устала от этой любезности и я не могу ей отказать. Хочется закричать - отстаньте от меня все ! Я никому ничего не должна.
Думаю за много лет первый человек кто меня выслушал - это психолог . За деньги, согласна, но все таки выслушал и пытается понять. Другие то вообще ничего не слышат, у них свои проблемы.
. Я закрываюсь от людей все больше и больше . Устала от них ,не хочу никого и ничего. Хочу наладить мой ритм и спасти здоровье, а не жрать и бояться завтрашний день .
  #2042  
Старый 25.12.2020, 17:35
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 691 раз(а)
Поблагодарили: 4 475 раз(а) в 2 323 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela я вам сочуствую и понимаю. иногда так хочется одной побыть совсем одной и чтобы никто не трогал!
  #2043  
Старый 27.12.2020, 00:28
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Пришла поныть(( вчера ходила гулять с подругой и мы устроили мини фотосессию - фотографировали друг друга. Я так стараюсь похудеть и в этот день чувстовала себя уверенно, что надела высокие джинсы с короткой кофтой....все хорошо, но бока и низ живота. Все это из-за проклятого липофилинга. У меня же брали жир с живота, под пупком и с боков....и жир стал распределяться неравномерно. И я даже не представляю как похудеть именно в этих местах. Баночный массаж может поможет?Или я обречена на пожизненные утягивающие трусы? Или идти на липосакцию и липосачить эти места? Но опять же, жир может идти в другие места?
  #2044  
Старый 27.12.2020, 09:33
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 685
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Караул ! Что ж за фигня-то такая?!!! На интервальном голодании начала так стабильненько снижать вес , 2-2,3 кг за полтора месяца, стала меньше есть и наедаться меньшим количеством.. и только обрадовалась .. Как вдруг за несколько дней при том же питании вес начал ползти вверх и вот сегодня весы показали изначальный мой вес, все эти 2 кило вернулись .
На ПМС не думаю, мне что-то кажется , что в сентябре был прощальный привет ..
Если если фокусы пришедшего климакса - почему так внезапно вес вернулся? Да, и кстати , непохоже на отечность, я обычно по кольцам проверяю : если любимое кольцо, которое я ношу на среднем пальце , не лезет даже на безымянный - это вода . Так вот сейчас все нормально с водой кмк.
На форумах по ИГ пишут - терпите , продолжайте , усе будет .. Да блин, как терпеть ? И хочется же понимать что происходит , а то эдак и дальше вес вверх попрет !!!!
Девчат, у кого такое было ? Вы тут умные все такие и продвинутые в этой ветке , скажите мне - что делать ?

Обо мне:
  #2045  
Старый 27.12.2020, 09:47
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@Галка по иг не специалист. Но скорее всего вы стали больше есть и каллорийней, когда это можно. Свойство психики такое, защитное. Расскажите про иг, как вы его проводите?
  #2046  
Старый 27.12.2020, 23:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Галка, у меня тоже самое. На ИГ больше года. За первые пару месяцев был отвес как и у тебя, потом все вернулось. Ну хоть вес вверх больше не ползет на нем , и то хорошо))
  #2047  
Старый 28.12.2020, 09:28
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@Гплка @ Мэг ������ девчули не в обиду)))) сама такая....вот сегодня чувствую что я пухлее, чем вчера, по фэт сикрету вроде ем не более 1400...но ведь и там я могла не точности допустить. Так что всем нам посвящается:
  #2048  
Старый 28.12.2020, 10:19
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Keyoko, а ведь мужик правду сказал...
  #2049  
Старый 28.12.2020, 14:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, а мне показалось, что он говорит именно то, как называется его ролик
  #2050  
Старый 28.12.2020, 16:43
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Mэг, почему? Мы же все врем себе. Я вот, например, вчера наела по Fat Secret 1272 ккал. И сижу довольная. А то, что я ещё 10 M&M съела, я как бы «забыла». Я их не подсчитала ��
  #2051  
Старый 29.12.2020, 04:30
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Я подумала о том, что мы все в защитах с ног до головы. Боимся почувствовать боль, малейший дискомфорт, стыд, страх, хоть чуть чуть. Что бы быть безупречными, сильными, всё могущими, ни в чем не нуждающимися. И юмор - для того чтобы защитить самолюбие. Есть такое?
  #2052  
Старый 29.12.2020, 13:17
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Вчера оземпик 0,5 уколола. Обедала обычно, на ужин ну вообще аппетита не было- заставила себя есть( т к вечером на орбитреке бегаю- гиповать не люблю)- съела кусочек медовика( ну уж оч люблю, готовила на выходных) , манго и неск ягод клубники. Мяса/овощей не хотелось, аж подташнивало о возможности с мужем борщ есть.
Посмотрим дальше как будет.
По поводу ИГ- я так лет 15 живу, но немного свои вариации- утром кофе с молоком пью, могу неск раз, т е в итоге молока около стакана может выпиться( т е это не считается классическим голоданием).
А ем после 11(12) до 18.
Если есть ооочень много или каллорийное и не двигаться то не смотря на интервалку вес будет все- равно расти(поступление/затрат каллорий никто не отменял), но вцелом мне это очень подходило, чтоб вес держать в норме . Особенно на интервалке во время грудного вскармливания вес хорошо уходил

Обо мне:
  #2053  
Старый 01.01.2021, 05:15
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chestnut25 Посмотреть сообщение
@Mэг, почему? Мы же все врем себе.
я бы сказала обманываемся))
Но я не это пыталась сказать. Вот буквально сегодня, в новогоднюю ночь моя сестра съела раз в 5 больше меня. Обычно она тоже больше меня ест, т.к ни в чем себе не отказывает, но при этом она половина меня. А все просто: она пошла в папу фигурой, а я в маму.
  #2054  
Старый 01.01.2021, 15:27
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Mэг, вот у меня муж с сёстрами тоже генетически одаренные. Высокие и худые. Только моему мужу 48 лет и я в этом году впервые купила ему брюки 40 размера вместо 38. Потому что он потребляет много колы и шоколада. Т.е. даже на него это подействовало. Возраст... я смеюсь ибо ему так даже лучше. Но все же в конечном счете мы то, что мы едим ��
  #2055  
Старый 01.01.2021, 15:36
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 685
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
@Галка по иг не специалист. Но скорее всего вы стали больше есть и каллорийней, когда это можно. Свойство психики такое, защитное. Расскажите про иг, как вы его проводите?


Нет, я стала меньше есть. Явно меньше.. стала наедаться меньшим количеством , перекусы свела в нулю . Ну и ещё такой момент - в начале любой диеты у меня запал мощный , на энтузиазме могу себя ограничивать во многом . Не сказать, что надолго хватает , но уж первые месяц- два точно
Провожу ИГ так: с 13 до 20 окно , иногда до 21, если поздно прихожу и не успеваю ужин приготовить . Первая трапеза - обед на работе , ем исключительно полезности , беру из дома контейнеры. Перед уходом , часов в 5 творог или сухофрукты, могу сладкое что-то / конфетку или печеньку (но по сравнению с тем, как я раньше их в себя закидывала , это реально ничтожное количество ) Ужин дома - салат зелёный -много , вино разбавляю минералкой , пару - тройку бокалов могу выпить . На ужин позволяю себе и майонез , и хлеб , и мясо любое , даже кусочек тортика . Скажете - вот он перебор?
Тогда что - считать опять калории? В чем же прикол ИГ? И почему сразу пошёл сброс веса даже с этими тортиками ?
И вот Новый год : окно открыла в 6 вечера , чтоб до 2 ночи пожрать )) и до Наполеона дойти )) . И вот , что удивительно - в 6 вечера поднялась переодеться- нарядиться , в спальне весы, я каждое утро взвешиваюсь ., И чуть не упала - с каким весом в 7 утра поднялась с постели , такой и через 12 почти часов суеты, без еды.. Это как?? По любому полкило с утра до вечера уходит , даже с лёгкой едой .. А тут чудеса какие-то неприятные (((

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
@Галка, у меня тоже самое. На ИГ больше года. За первые пару месяцев был отвес как и у тебя, потом все вернулось. Ну хоть вес вверх больше не ползет на нем , и то хорошо))


Блин , ну вот как?
У тебя есть догадки и предположения?
Я конечно грешу на начинающийся вроде как климакс
Так обидно - всегда живот худел в первую очередь и талия была такая выразительная. А сейчас хожу и пузцом потрясаю(( даже эти потерянные два кило не дали мне свободы в поясе ((

Обо мне:
  #2056  
Старый 01.01.2021, 16:24
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 263 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Я конечно грешу на начинающийся вроде как климакс
я на него и грешу
  #2057  
Старый 01.01.2021, 16:24
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@Галка, да тортики и печеньки это перебор. На праздник ок. А в будни лучше есть нормальну еду. В нормальном количестве. Просто даже для организма никакой пользы в печенье нет. Как новый год? Я старалась много не есть в новогоднюю ночь, а вот сегодня что то жую весь день.
Миниатюры
d0f74b69.jpg   00c9e894.jpg   1dbb41be.jpg   e195aaa8.jpg   af4cdedf.jpg  
  #2058  
Старый 03.01.2021, 00:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Тогда что - считать опять калории? В чем же прикол ИГ?
Прикол ИГ в том, что будучи в дефиците, вы можете себе позволить не 5-6 маленьких порций, а 2-3 больших. Но все равно, главное условия - это быть в дефиците, т.е. да, считать калории.
Нет никакой разницы как в течение 24 часов вы распределяете Х условных калорий. Если эти Х больше того, что вы тратите, то каким чудом можно похудеть на ИГ или не на ИГ?

Обо мне:
  #2059  
Старый 03.01.2021, 02:23
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нулеСтеша на нуле
По умолчанию

Галка, сложно назвать ваш режим ИГ, если питаться с 13 до 20, а иногда и до 21. Основная суть не жрать после 18, а лучше после 17. Вечером все в жир. А так вы просто завтрак пропускаете. Или я не правильно вас поняла.
Заметила, многие худеющие объёмы порций в своих глазах занижают. Я в том числе. Мне все казалось, что мало ем, хожу по 10 000 шагов и все равно не худею.
У меня 5 неделя на Оземпике. Вот сейчас реально ем мало. Завтрак чай с лимоном и 1/2 бутера. Обед 1 ложка гарнира и белок размером со столовую ложку и все, больше не лезет. Ужина нет, не хочу. Сбросила 4 кг за 5 недель, ещё столько же надо.
А у подруги вес стоит. Сбросила 10 кг на Оземпике и дальше, по её словам, никак. Описала 1 день. Завтрак 3 горячих бутерброда с колой. Обед 1 яйцо, 1 сосиска и не много макарон. Ужин 2 блина с мясом. Ей кажется, что этого мало и должна худеть с такого рациона. Фокус не удался.
Боюсь представить объём блюд и "меню" до режима похудального.
  #2060  
Старый 03.01.2021, 02:40
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Основная суть не жрать после 18, а лучше после 17.
А если у меня тренировка вечером, тоже в жир? Откуда организм знает, который час? Суточный каллораж имеет значение, и только.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©