Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 24.03.2020, 00:05
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Finelady_ng, спасибо большое за поддержку! Да, я видела их результаты поэтому надеюсь что все вернется в состояние как было. Овал к сожалению уже точно не подтянется, так как даже сейчас в гипекоррекции он такой же как и был, единственные изменения есть в средней зоне.

Обо мне:
  #382  
Старый 24.03.2020, 00:17
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Nina1988, , я так поняла, что после установки 4 дня всего? Очень преждевременная паника. У меня после похожей установки был вид гуманоида и вытяжение тоже были. Меня предупредила косметолог, что так будет, но вид пугал конечно. Все почти пришло в норму через пару недель, а через три недели вообще красота. У моей подруги было более глубокое вытяжение и у нее примерно через три недели прошло. У меня быстрее. Так что подожди не много и скорее всего все будет хорошо.
  #383  
Старый 24.03.2020, 00:24
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Annet, спасибо за поддержку! Да, я жду. Мажусь траумелем.
Просто девочки обычно когда так делают хотят убрать щечки, а у меня итак их не хватало( . Я не хотела их убирать совсем, а хотела вообще другое, по низу подтянуть для четкости овала, чего уже явно не будет. Если все вернется хотя бы как было, то ну буду надеяться что хоть для кожи полезно, говорят постановка нитей способствует выработке коллагена))

Обо мне:
  #384  
Старый 24.03.2020, 06:15
Аватар для Marines_500
Marines_500 Marines_500 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 86
Marines_500 на нуле
По умолчанию

@Nina1988, спасибо за ваш пост об этом "враче"! Смотрела ее работы, где в комментариях восторженные отзывы- а по мне работы плохие, все как "гуманоиды" становятся. Вот и думала может я что-то в красоте не понимаю, почему все так восторгаются и пишут шикарная работа- ну абсолютно ничего нет там шикарного! Кто-то в начале страницы давал ссылку на ее Инстаграм и писал как она сама прекрасно выглядит и всем говорит что это благодаря нитям- но кто вам правду скажет? может она и в жизни их не делала.
Кстати как-то тоже понравился один косметолог в Инстаграм, как сама выглядит и ее работы. Пришла на прием- а там два разных человека, Видимо себя фотошопит в Инстаграм
  #385  
Старый 24.03.2020, 07:45
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@Nina1988, сочувствую насчёт врача, я так поняла, многие форумчане у неё что-то делали
мой врач, кстати, тоже меня не предупредила ни про втяжения, ни про сильные синяки,
  #386  
Старый 24.03.2020, 07:58
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Nina1988, ага, рано переживать, втяжения проходят, инфа сотка)) У меня тоже нет эффекта по овалу, но хоть заплатила немного)
А как тебе Тотикова вживую? )) Не видела её никогда, просто даже по инста - фоткам она странно очень выглядит, треугольное, супер натянутое лицо и эти брови кругами))
  #387  
Старый 24.03.2020, 11:17
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Nina1988, у вас наверняка есть небольшой отек. Не может быть травматизация тканей без отеков. Медики поправьте меня, если я ошибаюсь. Пройдут отеки, пройдут втяжения и все у вас будет хорошо! Не переживайте, тем более что у Тотиковой кто-то из девочек писал недолго результат держится.
Я вчера поставила нити аптос на среднюю зону. С гиперкоррекцией. Гиперкоррекцию многие врачи делают, не только ваша. Так вот, вы по сравнению со мной просто красотка! У меня и отеки жуткие и синяки и вид вот точно как у Джокера��. Доктор сразу обо всем меня предупредила: что на себя не буду похожа дней 10, что реабилитация может длиться месяц, а то и больше. Набралась терпения, жду схождения отеков.
  #388  
Старый 24.03.2020, 19:01
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Dazzling, у кого Вы ставили Аптос? У меня ни одного синяка не было. Но главное, девочки не забываем спать с маске или с эластичным бинтом.

Обо мне:
  #389  
Старый 24.03.2020, 19:36
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Marines_500, , сразу после установки и должен быть вид гуманоида, т к делается гиперкоррекция. Без этого вообще потом результата не будет. Ткани слегка просаживаются через пару, тройку недель и лицо нормальным становится, но посвежевшим и подтянутым.
@Nina1988, , у меня при похожей установке щеки никуда не делись. Лицо стало более узким внизу, а средняя зона чуть более наполненной. Лицо типа более сердечком. Мне нравилось. Овал прям четким не стал, но у меня и возраст приличный. Но он стал заметно лучше. И от природы у меня четкого овала не было, т к углы челюсти не выражены. Можешь мои фотки по нитям во вложениях найти. Жди пару недель и не переживай пока) Скулы щеки должны быть на месте, а вот ниже может чуть худее смотреться.
Спасибо: 2
  #390  
Старый 25.03.2020, 00:23
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Marines_500, Как вы поняли реальные отзывы с любым намеком на критику она (или админ кто страницу ведет) чистит, а авторов банит. А хорошие отзывы это в большинстве своем, по всей видимости, боты. Поняла я это как: были две девушки которым я написала комментарий под моим фото, что реаба тяжелая и в жизни после установки все выглядит хуже чем на фото. Профиль у меня закрытый в инстаграме. я думала они хотят реально знать что как. Написала им в им в личку, т.к.мои коменты удалили. Девушка одна вообще не ответила а вторая ответила, что ничего нигде не писала и вообще т.д. В общем это скорее всего просто боты которые за деньги пишут хорошие комментарии с заданным текстом вроде " о какая работа! сколько стоит? есть ли реаба?". сейчас куча сайтов где можно такое заказать. Поскольку таких комментариев за день они оставляют сотни на разных страницах, то естественно не помнят кому что писали. В общем как то так,я предполагаю. @Кружлинка, пасибки))) сегодня кстати чуть лучше, ну или я себя убеждаю. Ну в живую она не похожа на себя в инсте, натянутость лица у нее есть, это на любителя, я такого не хотела но у нее видимо свой вкус, меня больше смутило качество кожи, мне кажется это не очень этично для врача все так фильтровать. Короче в жизни она хуже выглядит чем в инсте. ИМХО как я уже писала выше, меня конечно должно было это насторожить, но уже вроде записалась на процедуру, пришла. Думаю, ну хотя бы проконсультируюсь: надо мне эти нити не надо. Она конечно сказала надо, спросила сколько я готова заплатить и все. Вообще мне надо завязывать с походами по таким непонятным клиникам с авторскими методиками. За эти же плюс минус деньги можно пойти в приличное место, в ту же тори, в мильфей, на юго западной я в клинику оч. хорошую и не распиаренную хожу на мезо. И там тебя хорошо примут в красивой клинике и при любых проблемах будут в контакте с пациентом, а не писать "что это вам не спа процедура", но в таких клиниках не делают таких экстремальных вещей. А мне же вечно неймется..( Теперь когда знаю какие могут быть последствия с ужасом вспоминаю как ездила такую же инста- клинику нос филлером правила. Получилось красиво, стоит до сих пор, но когда я теперь задумываюсь что могло произойти : некроз, слепота... ни за что бы не стала так рисковать. И ответственности никто не несет, также написали бы в лучшем случае, что сама знала на что шла. @Dazzling, @Annet, спасибо за поддержку! да,я тоже думаю, что по итогу все нормально будет.
Мне вообще сегодня. как почитала ваши комментарии полегчало. И правда зря я так расстроилась
, это же не пластика, все можно даже при плохом сценарии будет откатить обратно или само все рассосется.
Просто меня как-то все это выбило из колеи: и результат явно не тот на который рассчитывала и это отношение. Почувствовала себя прям какой- то дурочкой, на которой заработали деньги.
А еще подумала о том, что не дай Бог какие-то серьезные проблемы: например воспалилась бы нить или еще чего, и такое же было бы отношение..(

Обо мне:
  #391  
Старый 25.03.2020, 08:50
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Nina1988, скорейшей Вам реабилитации! Я не ставила коги, у меня Аптос, но многие знакомые с когами опухшие и с втяжениями ходили до 2х месяцев. Думаю просто нужно подождать, одна пришла в форму через 3 месяца, было тоже очень много переживаний. Да практически у каждого врача есть своя PR команда, они сидят и строчат, если нет на это денег-знакомые и родственники. Среди моих знакомых косметологов и пластических хирургов Тотикову никто не знает. Удивительно, что вот такое отношение в клинике. Но все у Вас будет хорошо, настройтесь. Если отекаете мне очень помог Лимфомиозот.

Обо мне:
  #392  
Старый 25.03.2020, 11:38
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@annasui, ставила у тренера Аптос с очень хорошей репутацией. Знакомые ставили у нее нити и другие процедуры делали, поэтому я знала в чьи руки отдаю свое лицо. Что касается синяков, то это у меня особенность организма такая. Меня пальцем слегка ткни, сразу синяк и сходит недели две.
  #393  
Старый 25.03.2020, 14:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 252 раз(а)
Поблагодарили: 10 836 раз(а) в 3 420 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 698
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Кружлинка, ну вот скажете тоже))) но спасибо за комплимент)) Да, бесследно все пройдёт со временем, но уплотнение небольшое может под пальцами некоторое время ощущаться. Просто еще немного времени, вы сами забудете об этой дырке и Не заметите, как она исчезнет):
  #394  
Старый 25.03.2020, 20:45
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня поставила так называемые треды (Аптос лифт тред). По сравнению с прошлогодними Аптос визаж - небо и земля, конечно.
Морда после процедуры такая, что поехала в маске домой (за рулем!) , благо, что маской сейчас не удивишь никого.
И хорошо, что можно дома отсидеться )))
Рот растянут, отёк ужасный, щеки как у хомяка ... Болит все аццки, рот открыть не могу, говорю с трудом, жевать тоже почти не могу ))
Ну и гармошка на скулах, как без нее ))
В прошлом году после нитей был только отёк небольшой, можно было на работу идти даже.
Сижу в повязке, спать велено на спине, что меня очень удручает
  #395  
Старый 25.03.2020, 22:03
Аватар для Finelady_ng
Finelady_ng Finelady_ng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
Finelady_ng на нуле
По умолчанию

Marion72, эти Треды действительно хорошо подтягивают брыли? Вы на какой участок лица ставили?
Аптос визаж я тоже делала на среднюю, ни синяков, ни отеков, но и эффекта ноль. Потом только вычитала, что Визаж нити армирующие, а вот Тред и Нидл лифтинговые. Странно только, что моя косметолог мне их ставила для подтяжки брылей... Причем точки вкола наверху в скулах.
Они там сговорились что ли, косметологи эти, ставят не то что надо. Надо идти подготовленными, все изучать самим))
  #396  
Старый 25.03.2020, 22:29
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Finelady_ng, пока не могу сказать, у меня сейчас лицо как шар ))) Ни брылей, ни носогубок - красота! Первая леди Бурятии )) Поставила на нижнюю треть лица.

Мне Визаж понравились не могу сказать, что эффекта совсем не было... носогубки примерно на 50% от желаемого эффекта подтянулись. Кожа была отличной, прям светилась. И плотнее стала. А брыли да, совсем не ушли тогда. Как только сошёл отёк - брыли были на месте. Зато они существенно меньше стали после Ультраформера!

Про эффект от тредов позже напишу. Надеюсь, что лицо все же не останется таким волнистым шариком, это же пипец, товарищи )))
  #397  
Старый 25.03.2020, 22:54
Аватар для Finelady_ng
Finelady_ng Finelady_ng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
Finelady_ng на нуле
По умолчанию

@Marion72, шариком не останется, это точно))) Будем надеяться, что эта "красота" себя оправдает хорошим результатом. Мне очень интересно, каковы в действии эти Треды!
Желаю скорейшего заживления!
  #398  
Старый 26.03.2020, 08:12
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@Marion72, а после Антос Визаж не спали на спине? я думала, при любых нитях лучше на лице какое-то время не спать,
Аптос визаж мой врач тоже хвалила, но говорила, что это "тяжёлая артиллерия"
  #399  
Старый 26.03.2020, 09:06
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Finelady_ng, спасибо, отпишусь через пару дней. Сегодня уже чуть получше, отёк немного спал, но лицо болит так же, и рот растянут, как у лягушки (как если руками растянуть лицо в стороны). Жесть. Хорошо, что одновременно губы не стала делать ))) А то можно было бы в фильме ужасов без грима сниматься ))
Волны почти сошли, видно только если приглядываться . А вчера была похожа на штору ) В общем, я довольна, что сделала сейчас, потому что если бы не карантин - то пришлось бы брать больничный или отпуск. В таком виде на работу не пойдёшь точно, а за выходные не пройдёт

@Krasnaya Sneginka, мне в принципе неудобно спать на спине. Сейчас вот встала разбитая, потому что всю ночь просыпалась. На бок ложиться невозможно в принципе, очень больно. В прошлый раз натяжение не было таким сильным и почти не болело. Все в сравнении познаётся )
В общем, с Аптос Визаж я спала на боку вполне себе . Нитям это не вредит на самом деле . Просто с тредами вы не сможете это сделать из- за болевых ощущений.
Обезболивающие не пила, потому что если не трогаешь лицо и не лежишь на боку - практически не болит.
Синяков пока нет. Врач сказала, что могут позже появиться, желтые

Тяжелая артиллерия , на мой взгляд, это пластическая операция ) А это так, цветочки. Наступает возраст, когда кремовые маски не помогают )))
  #400  
Старый 26.03.2020, 09:21
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Мне Визаж очень понравились, вторым этапом шли лифтинговые Light Lift Needle, странно, что после первых привыкла спать на спине, а после вторых просто кошмар, муки. Я руку так и сяк подкладываю под голову, последние дни сплю со снотворным.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©