Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 29.01.2024, 16:57
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17497
" Не читайте до обеда советских газет " ))
  #2322  
Старый 29.01.2024, 19:25
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

@Елена73, ))) уже прочитала всю тему. Спасибо большое.
  #2323  
Старый 29.01.2024, 21:36
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 279
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Светик Грездь, да, планирую по той же методе. Для меня важно полное отсутствие реабилитации. Поставлю в этот раз только в среднюю тк мне кажется именно там идет основное натяжение и овала в тч. С учетом отсутствия реабы и не космической стоимости попробую и посмотрю что будет.
@RR, А Вы сами видите этот результат на подруге? Ну то есть Вы замечаете что ага, год-полтора уже видимо прошел пора нити ставить. А потом ой, овал то прям лучше, видимо нити поставила и год овал хороший. Я к чему- мб там нет и проблем никаких) мне тоже раньше филлер в скулы типа овал улучшал. Тк улучшать то было нечего по факту)

@RR,
  #2324  
Старый 29.01.2024, 23:32
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 62
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@RR, ваша подруга делает нити многократно с довольно раннего возраста, возможно у неё и проблем никаких особо не было, вы то сами как оцениваете её вид изначальный до нитей, сразу после установки первый раз и сейчас перед установкой?
  #2325  
Старый 30.01.2024, 02:18
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

@agusa, особо не замечала у неё проблем таких выраженных с овалом. Скорее всего анатомия у неё такая - и без нитей скорее всего было бы все ок. Но через несколько лет она хочет сделать нижний смас, чтобы подтянуть нижнюю часть лица. Чтобы не думать о овале.
@Светик Грездь, у неё прошло сейчас полтора года после нитей. Она пока ставить не хочет ничего вообще. Проблем не вижу у неё. Может нити и сделали каркас из фиброза.

Ну вариантов особо нет , хотя другой косметолог советует криополиз от второго подбородка. Потом смотрела интервью пластического хирурга одного, он против высказывался липолитиков категорически в область лица, но советовал криополиз этот , якобы круто будет и овал подтянут хорошо. Вообще вроде аппаратки как альтернатива тоже нитям.
  #2326  
Старый 30.01.2024, 18:58
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 62
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@RR, мой предварительный вывод после установки нитей ког с насечками такой: если брыли уже появились, то лифтинг эффект от нитей на 2-3 месяца, потом всё сползает обратно. Возможно нити немного уплотнят кожу за счёт фиброза, но брыли это не подтянет. Насколько верно то что повторная установка нитей улучшит картину пока непонятно, по-моему Лейла писала, что бесполезно. Если бы был эффект хотя бы на пол года... но нет. Возможно не повезло именно мне, хотя брыли у меня не сильно выражены, не висят как у бульдога) Дальше уже смотрите сами, попытка не пытка, конечно...
Спасибо: 2
  #2327  
Старый 30.01.2024, 20:06
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

@Светик Грездь, так каждые 3 месяца вроде их и не ставят. Интервал же должен пройти хотя бы пол года. Получается , кто красивые постоянно ходят - они непрерывно нити ставят? Многие же не хотят делиться что делают, говорят что ничего не делают, а сами плотно на косметологии.
  #2328  
Старый 30.01.2024, 21:14
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 538 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 073
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@agusa, то есть по овалу не видите смысла ставить, только на скулы?
вы к нему также планируете на обучении ставить? там можно так: попросить не ставить низ?
  #2329  
Старый 30.01.2024, 22:54
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 62
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@RR, я имела ввиду, что эффект лифтинга на 2 -3 месяца при этом делать каждые пол года, ну не знаю...по мне так овчинка выделки не стоит. Если бы знала что у меня эффект на 2.5 месяца и реаба на 1.5 - делать бы не стала, не вижу смысла.

@RR, и ещё все мы очень разные... Ведь типов старения много, есть мускульный и мелко морщинистый, там вообще с возрастом овал не плывет практически, а у славянок в основном деформационно-отечный тип старения, то есть лицо плывет вниз, к земле, как говорят) Посмотрите на Дженифер Лопес, типично мускульный тип, овал отличный, кожа плотная, самый идеальный тип, легко корректируется или Одри Хепберн, мелкоморщинистый тип, посмотрите фото, овал лица идеальный даже в старости, но есть сетка морщин по всему лицу. А теперь посмотрите на нашу Ирину Алферову или Ирину Муравьеву и всё станет понятно.
  #2330  
Старый 30.01.2024, 23:10
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

@Светик Грездь, ну у меня мускульный тип. Я не русская. Овал меняется все равно, может не так как деформационный. Изменения все равно идут. Просто не так бросаются в глаза для окружающих, но я все равно замечаю. У меня и строение другое лица, кости по другому - высоко стоят. Про Дженифер Лопез - так у неё подтяжки думаю есть., они в Голливуде все на пластике плотно сидят.
  #2331  
Старый 30.01.2024, 23:38
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 279
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Шурочка, вижу смысл и по овалу, конечно круче эффект если и среднюю и по овалу. Но сейчас повторять по овалу не буду тк сами нитки там еще прощупываю. А в средней уже нет. Сделаю только среднюю и посмотрю. Это и дешевле. Да, буду там же тк реабу не хочу никакую от слова совсем
Нет, в этот раз буду делать не как модель. Сейчас насколько я понимаю делают ученицы и на одной модели могут несколько человек -типа одну сторну одна, другую вторая. Я к такому не готова)
@Светик Грездь, Ваш вывод правильный. Давайте так, чтобы тянуть ткани нужно натяжение. Сначала оно есть, потом нити начинают рассасываться, а первые рассасываются именно насечки тк они самые тонкие. Если сразу сильно натянуть то сначала будет реаба, потом пару месяцев норм а потом все, тк насечки рассосутся. Если не сильно то те же 2-3 месяца только без реабы. Все равно насечки рассосутся за одно и то же время. Я так понимаю
Кто видит эффект от нитей типа год я от души завидую, но все же мне кажется это вопрос субъективный. Я тоже могу сказать что сейчас ситуация с овалом все равно лучше чем до. Но именно хороший результат был 2.5 месяца.
Спасибо: 3
  #2332  
Старый 30.01.2024, 23:56
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 62
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@RR, обычно в лице сочетается несколько типов старения. Допустим у меня нет отёчности, тип скорее устало-деформационный, уголки губ начали опускаться и небольшие брыльки появились, но лицо в целом не расширилось, а наоборот худое, такой слегка измождённый скелетик с поплывшим вниз лицом) Причём как только лицо подняли нитями сразу минус 10 -15 лет, кожа хоть и тонкая, но практически без признаков старения. Так что всё очень индивидуально. Лопес разбирали профи, кроме небольших незначительных вмешательств вроде никаких подтяжек не нашли.
  #2333  
Старый 31.01.2024, 00:02
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

@agusa, я у косметолога тоже спросила про нити, она сказала , что больше трёх месяцев результат у ее клиентов , там как она объяснила после рассасывания нитей рубец тянет ткани. Она сама подстановкой нитей не занимается, отправляет к другим врачам по этому запросу. Говорит- все довольны. Про мезонити - сказала ерунда - они не держат. А коги нормально .
  #2334  
Старый 31.01.2024, 00:03
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 62
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@agusa, всё верно, я поэтому и искала варианты нитей с литыми насечками, эти насечки рассасываются намного дольше, фактически вместе с нитью, плюс синие нити пдо рассасываются быстрее чем из полимолочки. Но в интернете мало информации по литым нитям, все ставят стандартные Коги.
Спасибо: 2
  #2335  
Старый 31.01.2024, 00:08
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

@Светик Грездь, я у нас видела на форуме Лопез фотки обсуждали с овалом оплывшим , и с брылями вдобавок. Я если увижу опять, то Вам покажу. Не помню в какой теме., кажется где про знаменитостей. У них же пиар компания и выставляет только крутые фото с фильтрами , или при крутом свете чтобы идеально смотрелись.
Вот я сейчас наших актрисулек фото нашла и с брылями + с овалом оплывшим. Только они ставят в сеть где красавицы , с овалом идеальным.
  #2336  
Старый 31.01.2024, 00:20
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 62
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@RR, боюсь что никакой рубец ничего держать не будет. Ткани опустятся намного быстрее чем полностью рассосутся нити.

@RR, ну возможно у Лопес не чисто мускульный тип старения, но у Одри Хепберн овал практически не изменился до глубокой старости.
  #2337  
Старый 31.01.2024, 00:48
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

@Светик Грездь, Одри Хепбёрн очень красивая и мелкоморщинистый самый красивый на мой взгляд тип старения, а морщины добавляют лицу благородство. Мускульный - щечки и скулы выражены сильно. На любителя .
@Светик Грездь, это плохая новость, что рубец держать не будет ткани… и все опустится((( Остаётся вариант с хирургическими нитями, которые не рассасываются.
Но как- то же держат лицо , с помощью нитей и филлеров до 50 лет люди.
  #2338  
Старый 31.01.2024, 00:54
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 62
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@RR, по не рассасывающимся нитям ткани все равно сползают вниз, только вытащить их без последствий невозможно и для будущей подтяжки у хирургов много вопросов. Легче сделать пластику и забыть об этом лет на 7 -10.
  #2339  
Старый 31.01.2024, 02:52
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

@Светик Грездь, Вы готовы делать пластику ? Настроиться нужно морально+ врача найти подходящего.
  #2340  
Старый 31.01.2024, 08:28
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@RR, филеры ничего не держат , а восполняют утраченные объемы. У всех строение лица разное и запросы . Я, например, и до 51 дожила без нитей, аппаратки и без объемных операций , и вполне нормально выгляжу , мои фото в профиле есть . И на оп еще не собираюсь )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©