Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1321  
Старый 15.02.2024, 13:55
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, договорились на ТЫ, спасибо.
То есть, вот тебе брульянт за секс, так.
Я не со зла, не хочу обидеть. Мне непонятно.
Сейчас куча приятельниц на СЗ. Мужчины делят счёт в ресто.
Замуж никто не зовёт.
Подарка не дождёшься, в лучшем случае стикер или смайлик на 14 февраля/Новый год
А тут прям поддержка/золото/брильянты.
Выйти на СЗ после длительного брака, это как в прорубь в крещенские морозы

Ухаживания-это что?
Обычно: к тебе или ко мне
Золото/брильятны в другой жизни или молодым девам лет 19, компенсировать возраст или официальной жене/подруге

P.S. Искренне соболезную по поводу смерти мужа.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1322  
Старый 15.02.2024, 14:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Сколько времени уйдет на принятие себя в этом?
У всех по разному. Кто-то сразу принимает, кому то требуются годы. Я вот думаю, что приняла, а потом нет нет и накатит снова (((

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
И произойдет ли оно - принятие это?
Может и никогда... Тем более, что замуж или отношений хочется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 15.02.2024, 14:07
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, ты же спрашивала про покровительство и поддержку - предлагали или нет. Я ответила нет.
Предлагали жить вместе, трудоустройство меня или сына, обеспечение. Счёт пополам в ресторане??? Хоспаде ужс какой... я вообще когда с мужчиной - за кошельком не лезу, привыкла так и переучиваться не хочу.
А золото и брильянты даже не предлагали. Это я про себя написала, что мне даже и не надо, если мне человек не по душе. Брильянты не в радость будут, поперёк горла будут стоять, что не сглотнешь.

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Выйти на СЗ после длительного брака, это как в прорубь в крещенские морозы
д да. или как заново родиться
Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Ухаживания-это что?
Обычно: к тебе или ко мне
я таких на этапе переписки распознавала. да и встречалась ну оооочень редко. ну прогуляться, кофе попить, в ресторан. цветы..
Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Искренне соболезную по поводу смерти мужа.
спасибо
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 15.02.2024, 14:13
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Да ладно
Кто от брульянтов отказывался?
От таких увесистых, с паспортом.

Поднимите руку
Есть такие истории?

На каких СЗ знакомятся сейчас в России?

Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 15.02.2024, 14:15
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Сейчас куча приятельниц на СЗ. Мужчины делят счёт в ресто.
Замуж никто не зовёт.
я разочаровалась в этих сз. Нет, говорят, там есть нормальные мужчины, и вполне можно встретить своего человека. Но пока его встретишь - надо перелопатить такую кучу г..а, что или себя потеряешь, или затошнит. Меня затошнило, я ушла.
Замуж писали, да. Но это ж стёб, понятно. Какой нормальный серьезный мужчина будет сразу замуж предлагать?? Да и женщина нормальная за первого встречного (на сайте знакомств тем более) пойдет разве?
Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 15.02.2024, 14:21
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, ну если с таким посылом на СЗ, то точно ничё не получится. Сорри.

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
А, да, он еще и младше на 16 лет. Хитрый конечно, никаких обещаний и гарантий не давал, изворотливый. Аргументирует тем, что он реалист. Уж и посылала его, и блокировала (потом разблокировала)) ,а он отмолчится и снова здорово как ни в чем не бывало. И так четвертый год.
В чём хитрость проявлялась?
4 года залипание в виртуального персонажа.
Другие мужчины были в жизни?
Реальные?
Секс?

Советую непрошенно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 15.02.2024, 14:35
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Да ладно
Кто от брульянтов отказывался?
От таких увесистых, с паспортом.
а они с паспортом, да?) я и не знала) ну у меня не было таких предложений, а и было бы - сразу же вопрос: а что взамен? Взамен-то ведь что-то ждут же с той стороны?
Мне один мужчина рассказывал, что его друг (51 год) знакомился с разными женщинами. И вот была у него одна ровесница, хорошая, красивая, и в сексе ок. А ему вот прям западло, что она "старая", ему хочется помоложе.
Сказать что я охренела тогда - ничего не сказать. В голове только было - ты совсем штоле??? Да у женщин (40+) молодых поклонников (30+/-) - выбирай-не хочу, зачем им твой друг 50+??? Совсем в зеркало не смотритесь штоль?

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
4 года залипание в виртуального персонажа.
ды даа. знаю, сама дура (я)
Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Другие мужчины были в жизни?
Реальные?
Секс?
конечно были, параллельно с виртуальным персонажем. ими и отвлекалась. не то, всё не то. чем больше отвлекалась, тем больше понимала, что мне противно, не моё.

Хитрый, что смог под кожу залезть. в доверие втереться. А конкретики никакой, но слова подбирать умеет и подход нашел.

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Советую непрошенно
глянула, спасибо) но смотреть не буду, без обид) это в прошлом, уже не актуально, наелась)
Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 15.02.2024, 14:40
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
А конкретики никакой, но слова подбирать умеет и подход нашел.
Какая конкретика???
Что именно?
Непонятно. Это всего лишь переписка.
Просто вежливость.
Слова можно по-разному интерпретировать.

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
это в прошлом, уже не актуально, наелась)
О чём спич тогда ?

Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 15.02.2024, 14:49
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, это не просто переписка, "это любовь на расстоянии, сильная и взаимная, пока на расстоянии, вот моя девочка, я приеду, ты приедешь, жить вместе, обстоятельства, не позволяют сейчас" (это цитата) и прочее блабла. А на деле ничего.
Ну да, увидела то, что хотела видеть. Сама придумала - сама влюбилась. Ну что ж, теперь вот прозреваю (а надежда-то не умерла)) жду вот, когда умрёт, надежда эта

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
О чём спич тогда ?
не актуально про сз. а спич про то что жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь и это жаль.
Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 15.02.2024, 14:54
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, графоманов на СЗ очень много.
Виртуальные дрочеры ( пардон за мой фрэнч).
ЧСВ виртуально почесать, почему нет?

Тож когда кураж, изгаляюсь.

Любовь на расстоянии-забавно
Про жизнь назад- наслаждаться сегодня, ценить то, что есть. Если есть возможность - улучшить/купить/восполнить.
Тоже накрывает иногда, отращиваю дзен

Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 15.02.2024, 15:07
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, я всё это головой понимаю, но вот другим местом (сердцем конечно хаха)... ЧСВ, это точно. Ну вот хоть вы меня тут поругайте, а то я мямля какая-то стала. Подруга вон меня ругала, говорила - я тебя не узнаЮ, ты другая стала, ты вспомни как от тебя искры летели. Да он п...бол, вата всё это, ты чевооо??? Ругала-ругала, пока сама в такое не влипла (и не на сайте знакомств кстати). И ругать сразу перестала.
А тема эта как откликнулась мне, что аж даже неловко что так разоткровенничалась..
ПС. нормальный френч, я понимаю такое
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 15.02.2024, 15:12
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 411 раз(а)
Поблагодарили: 1 251 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, Я тебе очень сочувствую и понимаю о чем ты.
Тебе нужно было заполнить зияющую пустоту и ты ее заполнила. Сама придумала, сама влюбилась.
Отношений серьезных ты не хочешь, или не можешь пока, это понятно . Виртуальные и женатые в этом смысле - идеальный вариант. Виртуальные еще и тем хороши, что в них разочароваться сложно.
А у психолога ты была? Я сейчас не буду говорить: найди хорошего. Найди своего. Психолог - он как мужик), должен подходить и нравится обязательно! (Но не обязательно должен быть мужского пола))). Реально помогает!
Понятно, что пока «не умерла надежда», ты не сможешь ни с кем быть. Но может быть «надежда» - это просто прикрытие какой-то более другой внутренней проблемы, ну мне так показалось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 15.02.2024, 15:16
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Да, думаю не стоит гневить Вселенную. Руки-ноги-голова на месте, крыша над головой есть, работа есть. Прошлой осенью впервые поехала отдыхать одна. Первый раз в жизни, совсем одна. Это были 7 самых счастливых дней жизни за последние 10 лет. Даже это смогла. А тут какие-то 50+. ну и ладно бы, чего ж теперь?... Главное, дети-внук живы, здоровы. Но вот эта история с этой любовью как будто силы из меня высосала. Или это не история, а просто время такое приходит, просто так совпало.
Подруге поведала, что для меня мой юбилей прям стресс был. Не могу принять, что мне 50+. Она - да ты что??? Посмотри на себя, ты же такая-растакая. Ну да, она же подруга, что она могла еще сказать. И ей еще только 48.
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 15.02.2024, 15:23
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 411 раз(а)
Поблагодарили: 1 251 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

На счет темы, жизни после 50 вообще! Все ближе подбираясь к жтой прекрасной дате), я все больше убеждаюсь, что как раз жизнь и не закончится!) К сожалению или счастью. И оказывается столько людей находят свое счастье именно после 50! Мне раньше тоже казалось, что это прям вообще все! Как и 45), пока мне они не стукнули). А первый кризис такой меня вообще в 32 накрыл. Проявлялся в том, что я стала просыпаться от страха, что умру. Не знаю как объяснить. Вот просто стало до мурашек страшно думать о смерти. Потом это в панические утренние атаки стало перерастать, потом как-то само заглохло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1335  
Старый 15.02.2024, 15:31
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 719 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, дети, внуки есть, здоровье есть и куда поехать тоже. Не надо искать мужчин на сайтах знакомств, там шлак один и обманщики через одного.
В поездке, на отдыхе если надо будет это вам, может и познакомитесь, в оффлайне. Нормальные мужчины не сидят на сайтах знакомств, особенно после 50. То что там вам попался, судя по вашему описанию, чуть ли не профессиональный альфонс, проблема не ваша ниразу.
Встретить юбилей в окружении детей и внуков, друзей это подарок, привилегия.
Очень сочувствую потере близкого человека.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1336  
Старый 15.02.2024, 15:31
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@OlAn, прочитала и сижу тихо слёзы вытираю. А мне нельзя плакать, я лицо фирмы. Прям в точку ты попала. И про виртуальных, что разочароваться сложно в них. Тоже думала - жили бы рядом, я бы мож его и забыла уже давным-давно. Может, любовь оттого и сильная такая, что на расстоянии.
Не была у психолога.... это ж опять искать надо, а я уж наискалась, пусть и не психологов. Но наверное надо, да. Собиралась опять к психиатру, снова на антидепрессанты.... но штот ноги не идут туда. И выяснилось, что доктор, которая меня вела, спилась. И вот где правды искать?
А психолога-мужчину мне нельзя, я влюблюсь сразу
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 15.02.2024, 15:33
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 411 раз(а)
Поблагодарили: 1 251 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, на счет виртуального знакомого. Ты попробуй представить, что все вот это он не только тебе писал), а еще парочке «любимых». Что в принципе вполне вероятно.
У меня подруга год почти переписывалась с мужиком из Щвеции. Наш он, но уехал туда. Ситуация «сложная», конечно, жена болеет, дети учатся и прочее. Все с его слов, естественно, должен был прилететь, но вот обстоятельства. В общем, не прилетел)). Она поначалу тоже залипла прям, как пишет, какие слова подбирает. Окрылилась). Но увы. И ах).
К счастью нашелся реальный персонаж, который на первом свидании утащил ее в реальную связь и вот уже два года было недавно, как они встречаются.
Да, ей сейчас 53, если что).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1338  
Старый 15.02.2024, 15:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, у меня было такое, муж заболел, была онкология, но слава богу обошлось. Но пока мы не знали исхода, я, чтобы не сойти в с ума, думала что я буду делать без него. Я подумала, что я бы уехала в Европу. Там мужиков больше, именно возрастных, свободных. Да, может менталитет другой, но это все равно лучше, чем тут. У нас может тоже есть нормальные, но найти их это дело случая и удачи, наверное. Не так уж и просто...
@Ellen_1806, но знаешь что я тебе скажу? Если ты способна влюбиться, да еще и так, это прекрасно! Потому что как раз с возрастом утрачивается способность на высокие эмоции. Значит молодая еще )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1339  
Старый 15.02.2024, 15:39
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 411 раз(а)
Поблагодарили: 1 251 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, психиатр и антидепрессанты штука хорошая, но все же лучше проговаривать и прорабатывать с профессионалом. Я, к сожалению, не могу посоветовать, у меня нет женщины-психолога.
Про рядом, знаешь, быт он отрезвляет сильно!) Тебе могло не понравится, как он причмокивает, например, за едой. Как сморкается или кашляет по утрам. Или, может, он брюзжит целыми днями. Илижмот первостатейный. И все, куда волшебство подевалось бы?) Не факт, что сложилось бы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 15.02.2024, 15:51
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Все ближе подбираясь к жтой прекрасной дате)
а тебе долго еще подбираться?)) обещай, что как только подберешься - напишешь здесь свои ощущения, ок? мне будет уже 50+++, и я с удовольствием подпитаюсь твоим позитивом от этой прекрасной даты если не впаду в маразм (ттт)

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Вот просто стало до мурашек страшно думать о смерти
а я вот вообще её не боюсь. скорее, я её жду. И чтоб не в дряхлой старости и безумии и беспомощности, и не в мучениях, а молодой и красивой, чтоб родным не противно было меня в последний раз видеть - вот такие мои пожелания
И вообще мне без разницы, что там будет после меня - я всё равно не узнАю. И детям после своей поездки дала устное завещание - после смерти сжечь меня и пепел развеять над морем в том месте, где я была. Дети спросили - будут ли компенсированы расходы по доставке праха к месту развеяния. Я сказала. что думаю над этим вопросом. (Это у нас семейный юмор такой, прошу не пугаться)
@Lippia, ко мне на ты)
спасибо. да уж тоже это поняла

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
на счет виртуального знакомого. Ты попробуй представить, что все вот это он не только тебе писал)
да уже, и не только представила, но и видела своими глазами. он мне доступ к своей анкете давал, изнутри его переписки читала, и он мои тоже. Вот такой откровенностью друг друга и покорили. Но это не отменяет того, что он п...бол.
Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Про рядом, знаешь, быт он отрезвляет сильно!) Тебе могло не понравится, как он причмокивает, например, за едой. Как сморкается или кашляет по утрам. Или, может, он брюзжит целыми днями. Илижмот первостатейный. И все, куда волшебство подевалось бы?) Не факт, что сложилось бы.
ну тк и я про то же. Рядом это рутина, вот на расстоянии - романтика.. но прозрела, просто привычка еще осталась думать - а как было бы если бы.. ну время нужно..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©