Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #1301  
Старый 28.10.2023, 01:03
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 287
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
@Летто, у нее много детей, запас яйцеклеток расходовался медленно, если умножить период грудного вскармливания хотя бы до года и отсутствие овуляций в это время на количество детей , те лет 10 в общей сложности у нее была экономия яйцеклеток)) вполне себе в 55-58 могла родить
Дамы, это глубокое заблуждение, что Кок, периоды ГВ, беременности и вообще периоды жизни без овуляции сохраняют яйцеклетки.
Пул антральных фолликулов все равно выходит каждый месяц(пока они есть, конечно). И расходуется, и не важно созрел доминантный или нет .
А вот индукция овуляции, при ЭКО например, действительно укорачивает овариальный резерв.
А так в целом на этот резерв повлиять невозможно-что было нам заложено в утробе матери, то и имеем. Можно только сократить( операции на яичниках, ЭКО), но никак не увеличить и не растянуть во времени.

При рождении у девочки 2-3 миллиона фолликулов, к первым месячным- уже 200-400 тыс. Вот на этой разнице в 200 тысяч кто-то и рожает в 58

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1302  
Старый 28.10.2023, 11:24
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 457 раз(а)
Поблагодарили: 8 273 раз(а) в 4 020 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 654
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Слава медицине , что сейчас можно не рожать в таком возрасте , даже если случайно забеременела ...
Ответить с цитированием
  #1303  
Старый 06.11.2023, 22:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 495 раз(а)
Поблагодарили: 3 339 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@LarisaP, это очень необычно и редко, конечно.
Ну вот, была судьба Вашему папе родиться, и Вам.
Ответить с цитированием
  #1304  
Старый 07.11.2023, 10:36
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 703 раз(а)
Поблагодарили: 2 939 раз(а) в 1 460 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 076
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@katushechka, есть такая штука - общественное бессознательное. Вкратце, если веришь - то работает
Ответить с цитированием
  #1305  
Старый 07.11.2023, 13:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 555 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 091 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Нашла статистику самых старых рожениц, родивших детей, зачатых естественным путём [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1306  
Старый 08.11.2023, 00:59
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 287
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@katushechka, есть такая штука - общественное бессознательное. Вкратце, если веришь - то работает
Maslena,ты о чем? Про Кок?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1307  
Старый 08.11.2023, 09:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 312 раз(а)
Поблагодарили: 11 113 раз(а) в 3 497 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 749
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Слава медицине , что сейчас можно не рожать в таком возрасте , даже если случайно забеременела ...
А оно надо рожать в таком возрасте?


@ЕленаП, и что мы имеем потфакту, всего несколько человек в мире и последнее чудо американка 57 лет в 1956 году, потом 59 англичанка, ,, забеременеть которой помогла гормональная терапия,,

3-е место: Американка Ruth Kistler в 1956 году родила дочь, будучи в возрасте 57 лет.

2-е место: Dawn Brooke, живущая на острове Гернси (владение Великобритании) в 1997 году родила путём кесарева сечения сына, будучи в возрасте 59 лет. Заберементь женщине помогла гормональная терапия. Dawn Brooke является старейшей матерью в истории человечества, родившей живого ребёнка, зачатого естественным путём.

Так гормонотерапия или естественным путем забеременела? С эко наверно и позже можно. Про 72 года и беременность даже комментировать не буду.
И все случаи описаны, как чудо, а тут на форуме прям собственная книга Гиннеса у каждой второй.)
Ответить с цитированием
  #1308  
Старый 08.11.2023, 09:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 555 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 091 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
мы имеем потфакту, всего несколько человек в мире
Вот да. И все случаи учтены чуть ли не как чудеса. Верю, что бывают еще женщины в русских селеньях, кто рожал тоже в преклонном возрасте, про которых мы не знаем, но, конечно, это ну очень большая редкость.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1309  
Старый 08.11.2023, 09:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 312 раз(а)
Поблагодарили: 11 113 раз(а) в 3 497 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 749
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ну так поэтому они и перечислены все поименно, как чудо)) И женщину с гормонотерапией можно вычеркнуть.)

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Верю, что бывают еще женщины в русских селеньях, кто рожал тоже в преклонном возрасте, про которых мы не знаем.
Это невозможно, если роды были в роддоме, а не в поле и без документов.. Ну сама подумай, как эту информацию можно было скрыть и главное зачем?
@ЕленаП, и комментарии там почитай кстати)). Никаких доказательств, что все эти зачатия были естественным путем. А там , где пишут про гормонотерапию, это вовсе не естественным путем.
Ответить с цитированием
  #1310  
Старый 08.11.2023, 09:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 555 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 091 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, у подруги бабушка родила в 58 лет, не знала, что беременная, потому что в климаксе была, со слов подруги, уже лет 10 была в климаксе. То есть это факт, знаю подругу, видела рожденную девочку, ну она теперь уже женщина канеш )) Было это в 80-тые годы, поэтому думаю, что рожала в роддоме. Может она путает годы, но тут плюс минус пара-тройка лет, все равно возраст преклонный...

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
комментарии там почитай кстати
Ага, видела

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1311  
Старый 08.11.2023, 09:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 312 раз(а)
Поблагодарили: 11 113 раз(а) в 3 497 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 749
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ключевое слово ,,со слов подруги,,.
Ответить с цитированием
  #1312  
Старый 08.11.2023, 09:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 457 раз(а)
Поблагодарили: 8 273 раз(а) в 4 020 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 654
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Самая старая роженица России , про которую написали , тоже скорее всего после эко , была программа у Погребижской с ее дочерью , очень интересно отношение дочери к ней , передача называется " Маман родила меня в 57 лет". Дочь упоминает об этом .
Ответить с цитированием
  #1313  
Старый 08.11.2023, 11:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 555 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 091 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
,,со слов подруги,
"Была в климаксе" это с ее слов. А то, что родила в таком возрасте - факт. С подругой дружу 20 лет, не, ну она конечно может что-то придумать, но речь то о живых людях, ее бабушке родной и ее, получается, тете Ире, можно сопоставить возраст той и другой и убедиться, что это правда. Я ж грю - может и приврала на пару-тройку лет, но бабушкина дочка моложе моей подруги, а ЭКО в те годы не делали и гормонами не баловались...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1314  
Старый 08.11.2023, 11:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 312 раз(а)
Поблагодарили: 11 113 раз(а) в 3 497 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 749
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну я слишком долго в медицине, чтобы верить в чудеса, становишься здоровым скептиком в отношении всех ,, чудес,,)!
И для меня актуальным остается вопрос нафига это надо , если ты не адепт какой-то веры, запрещающей аборты. Да я б застрелись бы , узнай я щас, что беременная в 56, жесть!)) И ребенка будущего пожалела бы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1315  
Старый 08.11.2023, 13:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 555 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 091 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
для меня актуальным остается вопрос нафига это надо
Я так поняла, что она уже на сносях поняла, что беременна Все аборты делать было поздно, пришлось рожать. Конечно было не надо, и так жизнь была нелегкая...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1316  
Старый 24.11.2023, 16:31
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Всем привет���� по всем соскучилась, надеюсь меня еще помнят некоторые). Срочно нужны ваши мнения, форум порыла не могу найти тему.
Пробовал ли кто при климаксе пептиды Хавинсона? Какие впечатления?
Помню тему вроде @AlenaC про пептиды начинала в 2020 году. (Может и ошибаюсь).
А также по биоидентичным гормонам тоже если есть у кого опыт, напишите плиз��
@АлёнаС ссылку не помню как вставлять, надеюсь увидишь��
Ответить с цитированием
  #1317  
Старый 24.11.2023, 16:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 382 раз(а)
Поблагодарили: 25 133 раз(а) в 10 146 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 245
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Mutlu, здесь тема просто поболтать про это, тебе предметно скорее всего ответят в этой https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21379

Либо в БАДах https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21378

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1318  
Старый 15.02.2024, 12:26
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 544 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 98
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Можно на ты? (так по правилам вроде?) ты открыла эту тему, когда тебе было столько же лет, сколько мне сейчас. И вот каждое твое сообщение в этой теме откликается во мне и попадает прямо в сердце. Даже всю тему не смогла осилить, прям разрывает внутри. Это то, что меня сейчас беспокоит и не выходит из головы. Как будто мои мысли озвучиваешь. Как будто моя ментальная сестра, и тоже близнецы к тому же. Скажи, ты смирилась уже или в процессе? Или переосмыслила как-то?

Я тоже до 50 думала, что в 40 лет жизнь только начинается. И в 45 чувствовала себя девчонкой, на спорте, тонкая и звонкая. И к лицу своему претензий не имела от слова совсем, да и не присматривалась. Есть муж, дети, всех всё устраивает, ну и оке.
А потом в 2017 мне диагностировали рак мж. На ровном месте. Просто решила пройти диспансеризацию, чтобы проверить глазное дно и разобраться с плоскостопием и одышкой, а то бегать долго не могла. А мне - рак. я уж помирать тогда собралась. Фото на памятник выбрала))) семье сказала - вот эту поставите если чо) А потом бах - и в 2018м умираю не я, а муж. Прожили 20 лет. Легла спать замужней домохозяйкой, а проснулась безработной вдовой. И не знаю что делать, как жить. Два года на антидепрессантах. прожила своё горе, все стадии, до принятия включительно. И в 48 лет как будто начала жизнь заново. Начала знакомиться с мужчинами, по привычке хотела ещё о ком-то заботиться. Не конкретно о ком-то, а вообще в принципе такая потребность ещё была. Или то было по привычке, фантомные боли. Пошла на сайты знакомств. Искренне верила, что мужчины там честные и порядочные, как мой муж - других-то не знала 20 лет, думала что все такие. Оказалось показалось. Но познакомилась с одним. Прям запал в душу. Но он далеко. Думала и ему говорила: был бы рядом - выбрала бы тебя, а так - чего время зря тратить? А он прям вцепился. Я с сайта удалилась. он в сети нашел. Я его отшивала, стебала, а сама влюбилась как кошка. А, да, он еще и младше на 16 лет. Хитрый конечно, никаких обещаний и гарантий не давал, изворотливый. Аргументирует тем, что он реалист. Уж и посылала его, и блокировала (потом разблокировала)) ,а он отмолчится и снова здорово как ни в чем не бывало. И так четвертый год. Встретились один раз. Я думала, ну вот увижу его вживую - и розовые очки мои спадут, и пройдет этот дурман. А увиделись - и я совсем пропала.... Даже мечтала, чтобы он меня уговорил родить ему (сумасшедшая). Такого же крепенького серьезного пацанчика с такими же стальными глазками и характером. Бред конечно. Какие дети в почти 50. Поздние дети - ранние сироты. А он вскользь нет-нет да и заведет тему про детей...
Вот тогда в 2020м, когда мне было 48, мне казалось что у меня еще все впереди. А потом вдруг раз - и 50.... и капец, накрыло... прям переломная цифра какая-то. Вдруг осознание пришло - а ведь всё, уже всё, надо было раньше. Даже не отмечала никак, хотя юбилей вроде. Но настроение было такое - вот мне только что было 40+, а теперь мне шестой десяток..... И замуж не хочу. Потому что для меня это значит "быть женой, заботиться" - тоже наверное ещё по привычке. А уже не хочу. Нет такого человека, которому я хотела бы дарить свою любовь, заботу, нежность. Вернее, он был - этот балабол издалека. Вот ни о ком не хотела заботиться, только о себе. И о нём. Были мужчины, которые предлагали покровительство и поддержку. А я не могу. Если я не запала на человека - мне не надо от него ничего, ни золота, ни брильянтов. Нет, ну если бескорыстно - то я согласная. Но бескорыстно не предлагали)))
А теперь вообще не хочу ничего. Стала замечать, что уходит моё время и моя жизнь. Уходят люди, вещи. которые её составляли. Муж, кошка, духи мои исчезли.... Как будто лангольеры поджирают реальность. Это грустно, очень грустно..
Какие-то жалкие потуги вернуть молодость. а они безрезультатные. Мы никогда не будем моложе, чем сегодня)
Сколько времени уйдет на принятие себя в этом? .... И произойдет ли оно - принятие это?
@N@t@ly, ой, наверное ты рак же? перепутала, сорри. ну не суть
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1319  
Старый 15.02.2024, 13:15
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
ни золота, ни брильянтов. Нет, ну если бескорыстно - то я согласная. Но бескорыстно не предлагали)))
А за что предлагают?
Что в обмен от Вас?

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
И замуж не хочу
зовёт кто-то?

Мне правда интересно.


Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Были мужчины, которые предлагали покровительство и поддержку.
на словах или конкретно что-то делали для Вас?

Ответить с цитированием
  #1320  
Старый 15.02.2024, 13:44
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 544 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 98
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Что в обмен от Вас?
секс. Ко мне на ты, ок?)
Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
зовёт кто-то?
неа
Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
на словах или конкретно что-то делали для Вас?
на словах. цветы и ухаживания не в счет же?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©