Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 28.08.2019, 22:54
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@remedios13, я бы не против жить вечно. Если бы здоровой быть и молодой) Уже сейчас есть спекуляции на тему того, что человеческий век можно продлить на несколько десятков лет. Проводятся исследования. Кто на английском понимает, я бы сбросила очень интересное видео на эту тему.
@Agata341, можно рассказывать себе о том, что все отлично, но осознание того, что осталось два три десятка лет до конца - все портит. Да и физические ограничения у пожилых людей не дают им полностью наслаждаться всеми этими хобби и увлечениями. Не у всех хорошие гены.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 28.08.2019, 22:59
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@Adelaina, я Вас прошу видео выложить.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 28.08.2019, 22:59
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Scandinavia, бобовые люблю очень - чечевицу и прочее. Можно их каждый день есть?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 28.08.2019, 23:02
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Adelaina, мы просто по разному смотрим на время). У меня здоровье фиговое, никогда не думала, что доживу до 40.И даже сейчас, я не могу, вот так просто сказать, "какие то два-три десятка лет". Понимаешь? Хотя уже и проблемы со здоровьем решены. Два десятка лет-это огромный срок, просто вечность. Ну, для меня. Разный взгляд на время.
Ну и не пойду в горы). Вязать буду, рисовать. Мало ли чего, можно прилумать. И да. Старость -это слабость и болезни. Никто от этого не уйдет. "Старость -единственный способ жить долго")).
Но, понимаешь? Мы все умрем. Некоторые может раньше, некоторые-позже. Но все. Жизнь кончится и ау. Это очень грустно. И неизбежно.
Так я еще, получается буду грустить, что умру? То есть, мало того, что жизнь коротка и быстротечна и конца не избежать. Так я еще это короткое время, отведенное мне на жизнь, буду переживать, что умру?
Для меня-сюр какой то, чесс слово.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 28.08.2019, 23:03
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Mouza, и другие девушки, кто понимает по английски - обязательно к просмотру это видео профессора Синклера.
Дэвид Синклер, доктор философии, А.О. является профессором кафедры генетики и со-директором Центра биологии старения им. Пола Ф. Гленна при Гарвардской медицинской школе. Он наиболее известен своей работой по пониманию того, почему мы стареем и как замедлить его последствия.

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 28.08.2019, 23:06
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
@Scandinavia, бобовые люблю очень - чечевицу и прочее. Можно их каждый день есть?
если не имеет жкт проблем, подагры, аллергии, то в принципе можно , вопрос дозы, в 100 гр вареной фасоли или чечевице ок 20 гр углеводов, если вписываетесь в норму углей, то вместо каши - можно
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.08.2019, 23:06
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Scandinavia, Огромное Спасибо!
Я думала, что низкоуглеводка вредна. Честно. Буду читать про это. Сложно это все. Мерять все. Буду изучать. Худеть так или иначе надо. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.08.2019, 23:13
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Agata341, понимаю. А я с детства думала как это несправедливо вообще для людей - умирать. Поэтому постоянно думаю, как замедлить процесс старения и увядания.
@Scandinavia, угли у меня: 2 фрукта, 6 сухофруктов, орехи и овощи в день Ну это на низкоуглеводке. Когда начинаю низкоуглеводить - сразу становлюсь красоткой.

Кстати, девушки после климакса, а секса тогда не хочется вообще? Или что там происходит с либидо? Ну ладно с мужем и так все ясно, а если новый роман?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.08.2019, 23:16
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, ага про свободу от бремени быта, кабал всяких и тд.. я тоже в 40 рассматривала 50 летних. Видела много приличных и поэтому не боялась 50ти. Теперь ищу приличных 60 летних. Их мало, но есть. Не очень хочется в Суетливые веселушки, типа жизнерадостные, реально хочется класса в 60. И путешествовать, и познавать, и ощущения собирать.. обязательно иметь занятость, работать хотя бы пару дней в неделю. В 60 многие работают. Пенсия в Европе с 65-67 же. Про утехи гениталий даже думать не хочу. Если ломануть по куям скакать и или трясти этим на ресурсах, то пристрелите меня(((
Натали, у тебя огорода что ли нет? Знаешь как хандра на нем лечится? ВО! как!!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.08.2019, 23:16
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
@Scandinavia, Огромное Спасибо!
Я думала, что низкоуглеводка вредна. Честно. Буду читать про это. Сложно это все. Мерять все. Буду изучать. Худеть так или иначе надо. Спасибо!
НУД НУДу (Низко Углеводная Диета) рознь.
зависит от порогового уровня углей, 20-25 гр и человек впадает в кетоз, не берусь судить хорошо это или плохо, .т.е. данных о том, что это плохо нет, но пока не было длительных исследований и контроль питания там сложнее, в принципе можно практиковать делать перерывы в приеме пищи по 16 часов и тогда какое-то значимое кол-во кетонов будет вырабатываться организмом и есть исследования что они имеют ряд положительных св-в особенно для тех кто имеет дегенеративные заболевания или например эпилепсию.

Вообще низкоуглеводным питание считается то питание которое содержит менее 100 гр углеводов в сутки

сорри за оффтоп! больше не будем или давайте в другую веточку
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.08.2019, 23:17
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Ой,девченки, начиталась вас и захотелось тоже высказаться.
Меня, как и Натали, тоже иногда накрывает по поводу возраста(мне 50) , дряблости тела и конца жизни. Но за последний год у меня столько всего произошло... Спасибо любимому мужу... Который предал меня( а у нас в этом году 30 лет) и завел себе любовницу, а я случайно узнала об этом( прочитала всю переписку с ней за 2 года, он попросил зарядить телефон и не закрыл секретный чат). Я прозрела,прочитав все... Тяжело было. Но я приняла решение, что если начну с ним все сначала(а он умолял об этом), то все поменяю. И себя, и отношение к жизни, и к сексу.
Сделала фотку даже(прикрепляю). После 50 занялась с мужем суперактивным сексом(и желание пришло), сделала операцию на груди, стала с ним ездить на рыбалку, стала с ним много путешествовать, сделала кучу эротических фоток с новой грудью и развесила их в рыбачьем домике( в нашей комнате,где он с ней занимался сексом и где теперь это могут видеть все,кто был свидетелем их секса и отношений). А сегодня с мужем и младшим сыном поднялась на Говерлу(самая высокая горная вершина Украины). И планов еще много)) Не хочу сдаваться.Назло всем б....
Миниатюры
9aebedf4.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #92  
Старый 28.08.2019, 23:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 744 раз(а) в 3 386 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 673
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mouza Посмотреть сообщение
@Agata341, все же пластика очень важна. Питаться правильно, двигаться ... Но я молода душой к тому же, тут и работа с молодежью очень подпитывает, глядя на красивые тела танцоров балета как то стыдно сидеть ссутулившись.
Девы , про секс. Я замужем, кстати вышла последний раз в 56, секс был с мужем, но потом сплыл....
А я думала, что мне уже и не нужно.... а потом мужчина встретился, моложе на 6 лет, и понеслось... мы оба почувствовали себя подростками. Никогда не говори никогда!
Девы! Где там смайлик с дубинкой...
Правильное питание, любовник, и молодые тела, каждый день мелькающие перед глазами? Серьезно? Это поможет жизнь продлить, птоз остановить и физиологию вспядь повернуть? Да у меня нормально в жизни все работа любимая, подруги, внук, муж, правда он же любовник молодой и че?
Про вуз написала, как пример того, что уже нереально осуществить! В профессии своей я и так постоянно учусь, и мотаюсь на семинары по стране и заграницу! Но я вот может актрисой всю жизнь мечтала быть и хрен мне, не будет шанса больше! в Я в своем уме, я не психически больная, чтоб мне банальности про молодость в душе рассказывать, ну честно... я про РЕАЛЬНОСТЬ, про то, что жизнь мы с вами, девушки 50+ уже прожили ! И впереди совсем другая жизнь нас ждет!
Девочки, фотки к чему? Они что демонстрируют? Правда не понимаю, объясните, плз!
@kotik-spb, спасибище, ты в точку все, я уже решила, что реально не могу просто объяснить по человечески об чем это я)
@Elen69, отличная история, хоть и не в тему, мужики козлы, а грудь не поможет, поверь, появится еще одна на горизонте, сделает то же самое. Просто предпочитаю жить без иллюзий.!

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@Natylissimo,
Натали, у тебя огорода что ли нет? Знаешь как хандра на нем лечится? ВО! как!!
И ты, Брут?
У меня нет огорода, и нет хандры!
Я вообще по жизни тот самый оптимист, который даже находясь в полном дерьме по уши, будет весело и задорно булькать!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.08.2019, 23:50
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 252 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Меня тоже так же накрывает, бессмысленность какая- то жизни. Напридумывала работы разнообразной, и только бешеная занятость спасает от отчаяния. Климакса ещё нет, ни одного признака, 47, а депрессняк накрывает будь здоров. Все мысли Натали в моей голове....
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 28.08.2019, 23:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 744 раз(а) в 3 386 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 673
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
может кто то и не доживет, до дряхлости, сегодня все как всегда а завтра внезапно авиакатастрофа, авария , разрыв аневризмы аорты, анафилактический шок ,онкология, да что угодно может случиться в любой момент. .
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.08.2019, 23:59
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, но ты же не стала актрисой, т.е. когда-то сделала другой выбор, почему сейчас это тебя беспокоит? И что значит, что жизнь мы прожили? А сейчас что? Не жизнь? Не та жизнь? Чего в ней не хватает, что было 10 или 20 лет назад? Ну, кроме тонуса кожи.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 29.08.2019, 00:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 744 раз(а) в 3 386 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 673
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, у меня нет депрессии! Эти мысли меня не угнетают и не грызут постоянно, ну блин, даже и не знаю, как правильно объяснить, я просто внезапно , вот именно внезапно прочухала, сколько мне лет, и что средняя продолжительность жизни 71 год, и я прожила бОльшую часть своей жизни, это вот не прям тяжкие тяжкие мысли- все пропало,;шеф, ппц, волосы рвать только на себе, это ... ну блин сожаление, легкая грусть, ощущение, что меня обманули и вычеркнули лучшую часть жизни, потому что она ну очччень как-то быстро прошла! Ну и в е остальное- я там не была, я это не сделала, я это так и не смогла и т п...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 29.08.2019, 00:02
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Adelaina, ну вот тут пишут, что все хочется. Это я про секс. У меня как отрезало. Типа, ушла из большого спорта). Вот вообще не хочу. Это гормоны все, я думаю. Вот ЗГГ принимаю, так может и наладят мне таблеточки. Меня просто сильно очень "накрыло".
Ну да. Щас столько возможностей. И интернет, который информацию дает. И Бады. Я тоже все читаю. Но пока информация неутешительная. Вон Кончаловский как старается, а все равно дед дедом. ( @N@t@ly, так в актрисы после 25 уже не принимают то. Чего сейчас то переживать? Раньше надо было. А почему 50 лет такой рубеж? Почему именно после 50 начинается другая жизнь?
И да. Бывают люди с молодостью в душе. Неужели ж не встречала никогда?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 29.08.2019, 00:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 744 раз(а) в 3 386 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 673
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
@N@t@ly, но ты же не стала актрисой, т.е. когда-то сделала другой выбор, почему сейчас это тебя беспокоит? И что значит, что жизнь мы прожили? А сейчас что? Не жизнь? Не та жизнь? Чего в ней не хватает, что было 10 или 20 лет назад? Ну, кроме тонуса кожи.
Ну конечно это не ТА жизнь! Вот именно, что это совсем , абсолютно не ТА жизнь и ТОЙ никогда больше не будет!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.08.2019, 00:04
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, прочитала последний пост. Поняла теперь. Ну да, тогда понятно. Вопросов нет. Так никто и не говорит, что в старении какая то радость есть.)) Я говорила о принятии. А это немного другое.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.08.2019, 00:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 744 раз(а) в 3 386 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 673
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Agata341, да не рубеж 50, мне и 52, а не 50, так просто примерная цифра , климакс - рубеж!) некоторых вон =раньше кроет, но это как раз в тему депрессии, а ч про другое , про осознание и как с этим жить, как перестроиться с привлекательной, на солидную, с я все еще успею, на сиди ровно уже и не рыпайся)))
Это помните , как в анекдоте про мужика, который золотую рыбку поймал .
- Хочу, чтоб у меня всё было!!!
-Ок, мужик , у тебя уже всё было!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Lyudmyla

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©