Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 30.08.2019, 12:59
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@balutina, ну да большинство с одногодками . НО если мужик развелся и успешный, то он возьмет себе молодую 25-35. Опять же 50 лет для европейского мужчины - это ничто. Есть реально классные по внешности. А продажных и в Европе хватает) Мне два мужика под полтос замуж предлагали. С деньгами. Но что сложно со старыми, так то, что их не переделаешь. В голове уже все сформировалось.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 30.08.2019, 13:02
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Среди моих знакомых трое в возрасте 50+ женились на молодых. Мужчины статусные с чемоданами денег, среди девиц, одна -эскорт, две с хорошим образованием и семьями, москвички.
Конечно, если у них кризис и есть выбор, то из двух немолодая и молодая выберут молодуху. Это и запах тела и задор, и бросок в ту самую желанную вселенную, которая не в воображении, а рядом. Это смелый взгляд на мир и безрассудство. Понять их можно, второй жизни не будет.
И девушек понимаю. Молодые успешные почти все или нервные менеджеры высшего звена или папины сынки, которые скорей всего просрут наследство, еще и будут баб менять. А тут 50 летний дядя, который еще ого-го, да великодушен как папа, богат и хорош в постели. Вай нот?
И климакс у мужчин с молодыми не ощущается, кстати, как и у нас если вовремя влюбиться.
Так что одно лекарство найдено и проверено.)
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 30.08.2019, 13:32
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, НО если мужик развелся и успешный, то он возьмет себе молодую 25-35.
??? Мало таких, мало)))
Успешны( не дурак) и разведённый, интересующийся молодыми, нам, кто в климаксе, то зачем?
И зачем нам, самодостаточным, существо, которое не хочет саморазвиваться , которое закостенело так, что не желает переделываться? Нах таких!
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 30.08.2019, 14:08
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 605 раз(а)
Поблагодарили: 2 354 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, моя дочь младше вас на пару лет.. поставь меня с нею вместе перед работодателем, выберут ее.. несмотря на мой опыт, она перспективнее, энергичнее, инициативнее итд.. поставь меня с нею вместе перед мужчиной, выберут ее.. она перспективнее, энергичнее итп.. но!
анекдот: дедушка, сколько вам лет?-70, ну надо же, а я б вам не дала...
-деточка, а мне и не надо!

у меня сложилась карьера, я отдам работу дочери, и мужик у меня есть ,свой успешный и для меня привлекательный,...зачем мне чужой?!
эт я к теме есть ли жизнь после климакса.. есть, только приоритеты расставлены по-другому..чего- то уже и не надо, а то, что в 30 казалось смешным, становится нормой, и от этого жизнь не становится скуднее.....А почему б не огород и кошки!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 30.08.2019, 15:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Слушайте, ну пусть я в кризисе, климаксе, маразме и чего там еще уже до кучи, но блин да, меня расстраивает тот факт, что молодость прошла. Мы тут до бесконечности можем меряться достатком, мужьями, работой, детьми, это не материальная проблема! В смысле не основанная на материальных благах , достатке и тп... это грусть от потери ушедшего. Ну когда кто-то умирает, то же ж можно сказать - да и хрен с ним, ты ж ничего не можешь изменить, смирись! Моя молодость умерла. Ее никогда не будет больше, впереди старость. Точка.
Для кого-то норма в 50 на пилоне скакать, для кого это не норма, кто-то рад уйти в огород с кошками, кого-то это пугает. Кстати, именно одиночество с пятью кошками вроде как классические пугалка всех женщин, нет?))
Я тут вот задавала вопросы и отнюдь не риторические, но никто так и не ответил. Кто из вас, 50 летних , может искренне радоваться утрате зрения, эластичности суставов, потери упругости, сползающему лицу и обвисанию сисек? Приоивам, бессонице, ночным походам в туалет и тп? Честно, можете радоваться этому и находить в этом что-то позитивное, серьезно? Ну тогда , да, со мной реально что-то не так... Или не со мной?
В теме Климакса куча страдающих физически женщин, испытывающих кучу неудобств и проблем, в связи с наступлением менопаузы, глотающих сотни таблов ежедневно. Ну конечно можно с этим смириться, изменить ведь ничего нельзя, но епрст почему это не должно угнетать и расстраивать-то??
Все разные, да, эмоционально и физически, материально и этически, но если весь этот треш под названием климакс, читай старость , читай полный пи***ц должен у меня вызывать радостный отклик в душе или же я просто должна смиренно принимать это, то вот с какой стати? Ну кто сказал, что вот это норма? А для меня вот не норма этому радоваться и находить в этом прелести, я не хочу в огород и кошек не люблю, и меня пугает мысль , что я вышла в тираж и больше не привлекательна для противоположного пола, да мне это важно! Я замужем, я в курсе,;но блин, это вроде как нормально для женщины , с этого форума в особенности, быть привлекательной и получать от этого удовольствие или нет? Для чего? Да блин вот просто так радоваться, т к это было всегда и вдруг этого не станет )) И не надо мне говорить, что таким образом себе самооценку повышают лишь те, кому нечем больше, это все выдумки дурнушек, как и миф мужчин о том, чтотразмер не имеет значения!)) ага, как-же не имеет...
И вот все эти принять, смириться, в любом возрасте есть прелести, фото благостных старушек и т п мне напоминает анекдот про энурез -
- Психолог так помог, у меня больше нет никаких проблем!
- Как здорово , энурез прошел?
- Энурез не прошел, но теперь я им горжусь!

Ибо смириться рано или поздно можно с чем угодно, даже с самыми страшными вещами, но вот радоваться этому нельзя, хоть вы меня убейте! И смириться пока не готова.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 30.08.2019, 16:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, сама жетпишешь, что радоватьсянельзя. Значит не радуйся.
Ну понятно же, что кошки, члены, пилоны это источники радости, заменители радости - радости тургором и фертильностью, и чтоб особо не огорчаться от пришедших на смену возрастных изменений: потозу, сухим волосам и скованным суставам и тд
Мне зуб жальче потерять, он хоть функцию большую имеет, чем кручиниться по потере тургора .
Смирение - другое дело.
Не получается разродиться, завертелась в потоке сознания((((( надеюсь поняла о чем я.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 30.08.2019, 16:43
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я вас умоляю, вы видели мужиков после 45? От них воняет дедами и, кожа висит и говорят они полный бред! Это женщины в любом возрасте нормалтно могут выглядить, если пластику делают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 30.08.2019, 16:45
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Не, нас две таких))
Три))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 30.08.2019, 16:47
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@balutina, это у европейцев отношение к женщинам более менее, как к человеку) в России женщина 27+ это уже просрочка
@Alena34, женщины и мужчины стареют примерно одинаково, но на рынке отношений ценность мужика 50+ сильно выше женщины, к сожалению
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 30.08.2019, 16:50
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 092 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 260 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 634
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну не мирись. Что от этого измениться? Старение неизбежно . Не, ну можно сигануть с небоскреба и тебя запомнят молодой и красивой.
Или згт и операции омолаживающие. Больше нечего предложить
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 30.08.2019, 16:55
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

"От них воняет дедами и, кожа висит и говорят они полный бред!"

Рассмешила ))). Но я согласна. Чаще именно так
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 30.08.2019, 17:09
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Девушки, а про ЗГТ выискивать по крупицам в теме климакса https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...15715&page=38?
Или есть отдельная?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 30.08.2019, 17:15
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Наташ, в твоем посте #207 есть, как я поняла, ключевое, что тебя угнетает - возраст, климакс равно «вышла в тираж, потеряла привлекательность для противоположного пола, а это важно...»
Так вот, отвечаю с точки зрения своего опыта (и не только своего) - есть ли жизнь после климакса (в этом ключе)? - ЕСТЬ!!! Есть жизнь, бьет ключом, мужики захлебываются слюнями не меньше, чем лет 25 назад (особенно как сиськи сделала )
Погрустить на тему ушедшей молодости можно иногда, но не сильно и недолго А лучше вообще об этом не думать.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 30.08.2019, 17:16
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, вы видели мужиков после 45? От них воняет дедами и, кожа висит и говорят они полный бред! Это женщины в любом возрасте нормалтно могут выглядить, если пластику делают
Не согласна.
Моему мужу 53 и совсем не дед. И пахнет вкусно. И кубики есть. С какого перепугу-то он дед???? Ну вы тут уже того...совсем
А бред несу больше я, чем он. С ним всегда интересно. Читает, развивается, все ему интересно. Никогда не сидит на месте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 30.08.2019, 17:17
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@tasadik, плюсуюсь! И в 60 есть тааакииеее... орлы
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 30.08.2019, 17:19
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

Есть и орлы, конечно. И старше 60ти. Но реально они занудами становятся быстрее нас.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 30.08.2019, 17:22
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@jet_lena, тоже все индивидуально
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 30.08.2019, 17:23
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Натали, выбор у нас не велик.
Либо принять и найти гармонию внутри. Либо не принять и быть все время в состоянии тревоги и борьбы. Пилюли от этого нет. Все что перечислили это замещение.
Но, если лошадь сдохла, значит сдохла. Помяни и топай дальше. В конце все умрем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 30.08.2019, 17:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@tasadik, так я и не собираюсь в петлю- то))) пока во всяком случае... Просто не понимаю, почему не может это тоски и грусти вызывать, а если вызывает, то сразу каждый суслик-агроном, сразу куча диагнозов ))))
Смирюсь обязательно,;куда ж я денусь. Когда-нибудь смирюсь.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 30.08.2019, 17:52
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Вызывает, причем у всех мной опрошенных, в той или иной форме. И у мужчин и у дам.
Просто многие открыто говорят что стараются об этом не думать. Так легче пережить. Мужики кидаются на мотоцикл, идут в горы, басейн, дайвинг и т.п. типа еще молод.
Дамы в пластику, спорт...Кто-то кидается в готовку сложных блюд, кто-то погружается в шитье. Главная задача отвлечь мозг от глупостей
Это кризис среднего возраста. Говорят, когда минует рубеж ...отпустит Ждемс

Главное чтобы здоровье не подвело. Здоровья нам всем. Красоту знаем где и как восполнять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©