Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 09.06.2019, 23:54
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Наоми, это мы знаем. Нам интересно,чем силикон от биодермис отличается от силикона других производителей.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 10.06.2019, 00:07
Аватар для Наоми
Наоми Наоми вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Наоми на нуле
По умолчанию

@Анжелина, тем же чем и шампунь из супермаркета от шампуня проф.линейки.
Эластичностью, упаковкой, проводимыми исследованиями, составом самого силиконового пластыря.
Состав и первые ингредиенты могут многое сказать о любом средстве.

И я доверяю мнению своего доктора. Он умничка, постоянно повышает уровень знаний, пользуется наработками иностранных коллег, идёт в ногу со временем.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 10.06.2019, 09:44
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

@Наоми, вообще так же как и любое другое средство видимо...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.06.2019, 17:49
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Наоми, у него точно такой же состав как и у остальных, 100% силикон. Профлинейка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 10.06.2019, 23:17
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
Расскажите,что значит "перешить соски"? Вопрос ,может,глупый,но все же)
Мне не нравятся швы,готовлюсь к тому,что нужно корректировать.
Их могут откупорить и перешить по новой? И на выходе получатся швы в нитку?
На каком сроке это делают?

Лазер и тд не хочу-долго и не всегда эффективно. Хотелось бы за раз отштопать и забыть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.06.2019, 08:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 929 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ксюндра, если есть склонность к гипертрофии швов, то перешивание вряд ли поможет. Велика вероятность, что будет тоже самое. А как делается- также по круглому лекалу вырезается ареола и разползшийся шов удаляется, все сшивается или склеивается по кругу снова. Тебе клеил или шил док?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.06.2019, 10:32
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Most, шил.
На одной груди не было подтяжки,разрез снизу. Там,где док входил иглой (на краях) изначально была широкая корка-и сейчас там широко. Посередине шов был тонкий,и сейчас он в нитку-его вообще не видно.
По второй груди судить не берусь-там была подтяжка ,и он изначально был геометрическим а не круглым,толще,жёстче и тд.

Сейчас срок 1 месяц 20 дней.
Вот вопрос: это келоид? Или неаккуратно зашито,а далее некорректный уход (я каждый день швы мыла,мазью размачивала,увлажняла,по ночам в тазах купала-так док велел...).
Я вот надеюсь,что док в швах и уходе неправ был,тогда перешью и буду счастлива)

Пс: сиськи красивые.
Миниатюры
fd6e2572.jpg   b9fbccdb.jpg   9121f089.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.06.2019, 15:05
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

пс: не "келоид",а "гипертрофия" хотела написать )
Швы плоские,гладкие но широкие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 11.06.2019, 17:12
Аватар для AllenaS
AllenaS AllenaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
AllenaS на нуле
По умолчанию

Девочки, не мазала швы ничем несколько дней - стали красные. Намазала средством под пластырь - краснота немного спала, но от пластыря ссадины остались. Как этими силиконами мазать, чтобы одежду не пачкать? Ватные круги накладывать?
Миниатюры
8f8d9a18.jpg   f4021487.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 11.06.2019, 17:21
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Наоми, а какой первый ингредиент в составе "100% силикон"?
Единственная цель всех силиконовых наклеек, замазок и пр. преградить доступ воздуха к рубцу, обеспечить его увлажненность, создать давление на рубец и оградить от внешного и механического воздействия. Ну, в жидкие средства еще могут быть добавлены всякие типа "витамины" или иные "полезные вещества".
Пользовалась разными, никакой разницы абсолютно.

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 11.06.2019, 17:28
Аватар для AllenaS
AllenaS AllenaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
AllenaS на нуле
По умолчанию

@Polek, идеальные шовчики!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.06.2019, 17:30
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@AllenaS, тончайшие слоем,он быстро высыхает,создавая пленку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.06.2019, 17:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 929 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ксюндра, а ты уверена про зашито? на фото где 5 дней похоже на клей.
Далее, тебе подтяжку делали не по кругу, а только по верху? Тогда чего внизу ареола уже в 5 дней расплывчатая?
И конечно, такой "уход" тут не практиковался ни у кого, на мой взгляд, он мог навредить. Нельзя швы размачивать и отковыривать корки. У тебя их особо и не было. Если их просто смазывать сначала солкосерилом, они бы ушли сами за неделю. ты ему скажи, что такого подхода к обработке швов еще не видела на форуме ни у кого, и твой внешний вид выбивается из других с таким же доступом.
Это не келлоид, просто шов поплыл, и скорее всего от такого ухода.
@AllenaS, такой вопрос точно был и я на него отвечала, помню. дежавю. А зачем ты пластырь клеишь? у тебя на него такая жуткая реакция.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.06.2019, 23:05
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Most, ну мы несколько раз обрезали именно хвосты ниток,не внутренних. Корки он счистил скальпелем на 2-3 неделе. До этого срока строго велел мыть и мазать мазью Бетадин. И сейчас говорит,что нужно постоянно увлажнять швы. Хотя все поголовно сушат.
Ареола снизу расплывчатая была,потому что подтяжка была не груди,а именно соска-правили ассиметрию сосков,подтягивали наверх на 1 см.
Хорошо,если причина в неправильном уходе-есть шанс перешить.
Да,я оптимист
Прикол в том,что я его выбрала по 2 параметрам: 1-большой опыт работы с пеной (он с Ищенко работал),2-спецификация как челюстно-лицевой,а значит,сказала я себе,у него швы должны быть ювелирными

Но я не в обиде и не жалею ни на грамм. В тему проблем после пластики зайдешь-и вздрогнешь:у кого что куда уползло((
По части здоровья и установки вопросов вообще никаких,плюс он всегда на связи. Любой шухер-даст совет и на прием зовет,если беспокоишься.
А со швами у всех разная пляска.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.06.2019, 23:08
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Да швы ведут себя не предсказуемо
У меня первые дни прям тонюсенькие были, сейчас почти 2 месяца и поползла краснота

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.06.2019, 00:36
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Я уже сейчас понимаю,что найди я этот форум раньше-я бы другой доступ выбрала,под грудью) во-1,его,на мой взгляд,легче отшлифовать или татуажем закрасить,во-2,он не так в глаза бросается ,мужики на соски смотрят,а не под грудь) плюс,если решишь потом переделывать-то как правило именно под грудью достают (хотя видела операцию,где Ищенко через ареолу меняет).

А ещё не факт,что пену бы ставила - я блин не знала,что ее сдвинуть в нитку нельзя ) да,это вроде на поверхности лежит, следует из описания,но я до этого не доперла!)

Тут нужна тема какая-то для новичков,ознакомительная : плюсы и минусы доступов и типа импланта,исходя не из мед терминов о контрактурах и тд,а просто по-бабски,по простому,мол
"Пс пс парень! Хочешь провис и любишь двигать сиськи? Любишь примерять по 3-4 пары сисек за год,и выбрать те,что лучше?
Тебе хочется разнообразия? Беспокоит боль в суставах,и есть потребность тренировать мелкую моторику рук? С детства любишь сюрпризы и играть в "ку-ку"? Любишь поговорку про "семь раз отрежь" (переврала) тогда тебе в текстуры!"

"Любишь большую тренированную попу и задорный пушап? Ты жлоб и не дашь ей на вторую опирацию за год,но стесняешься признаться? Тебя укачивает от вида колышащейся сиси? Любишь стабильность,и вся эта "болтология" не для тебя? Любишь с утра находить сиську там,где ее с вечера оставил ? От перемены сиськомест сумма не меняется? Пена-твой выбор,брат!"

Вот так-понятно

@AllenaS, это от пластыря такие дико воспалённые соски?... Мне кажется,или у Вас уже трещины намечаются?.. выпейте хотя бы антигистамин и смените средство,ну это ж боль какая...
Для ухода за швами читала тут про Имофераза,она без силикона,отзывы,как и на все мази-спорные: есть оценки 5 и 2. 2-это "не помог",про навредил/разнёс шов не видела отзывов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 12.06.2019, 08:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 929 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ксюндра, ну как бы ты выбрала доступ под грудью? а как же асимметрию по соскам ровнять тогда было бы?) Я бы не выбрала под грудью, когда ареола позволяет поставить через нижний разрез. То что подтяжка была - понятное дело, я спросила резали не по кругу, а только по верхнему полукругу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 12.06.2019, 11:35
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Most, да,только по верхнему полукругу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 12.06.2019, 12:38
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moana Посмотреть сообщение
Я мазала контрактубексом и Келокотом шов от кесарева. Эти 2 гада перепортили мне все трусы-))) Есть какая то схема нанесения чтобы этого не повторилось сейчас? Подкладывать салфетку марлевую?
контрактубекс мне хирурги сказали они вообще уже не рекомендуют как эффективный, а келокот - нужно чтобы была большая разница температуры между кожей и гелем :то есть келокот хранишь холодильнике, а шов слегка пройтись горячем феном перед нанесением, потом тонким слоем сразу наносишь холодный гель и Вуаля ! - сохнет до 5 минут)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 12.06.2019, 17:47
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

Не пойму, у меня одной проблем ни с Dermatix , ни с Kelo-Kot не было ?
Нанесла, подождала 5 мин , оделась .
Контратюбекс и келофибразе «показали» себя ещё при блефаро, когда так чесались глаза, хотелось разодрать . А дерматикс, как и келокот избавляли от этой «чесухи» мгновенно. Довольно быстро смягчили кожу и обесцветили швы. @AllenaS, у меня была похожая картина на швах, оказалось раздражение от пластырей , хоть и гипоаллергенных. Сейчас, после коррекции , никаких пластырей , подкладываю бинтик стерильный каждый день после обработки хлоргексидином . Выздоравливай!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©