Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 08.11.2022, 17:45
Аватар для bonumstella
bonumstella bonumstella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
bonumstella на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Спасибо, все хорошо) самым неприятным оказались ощущения в области поясницы.. о чем часто пишут пациенты. Чувство онемения и отёк держаться там наиболее долго. К доку в конце ноября. По ощущениям, хочется добавить в центральной части ягодиц..
Миниатюры
f1485208.jpg  
  #2202  
Старый 12.11.2022, 01:43
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

В какой клинике он предлагает операции?Цены одинаковые у него?

И еще вопрос,что то кто то слышал про клинику Европа- хирург вместо Чухина как там?Не могу найти отзывы.

Обо мне:
  #2203  
Старый 19.11.2022, 09:56
Аватар для A3lfishlook
A3lfishlook A3lfishlook вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 49
A3lfishlook на нуле
По умолчанию

Всем привет. Пропала на долго.
Вот я и сделала у дока якорную мастопексию 16 ноября, т е 4 дня назад.
На фото можно заметить частично эффект от липо. Хоть вес и поднабрала в последние 3 месяца, но видно что силуэт есть.
Идти было не страшно, темы читала.
Но последнее время была слабость и пр., что вероятно на реабилитации сказалось.
Дано с самого начала ассимтрия, птоз, некоторая тубулярность, ареолы непонятной формы, небольшой размер при широких плечах и грудной клетке. 1 роды и 3 раза скачки веса до 10+ кг.
Очень хотела совместить одномоментно с липофилом, но док сказал, что так лучше.
И учитывая свою реабу сейчас, вероятно он прав. Местами больно, вяленькая и дохленькая, но списывают пока на свое состояние до.
Фото разметки и в компресии.
Подбор белья был по факту. Грудина оказалось шире, чем думали. Меньший размер сказали сильно передавливал под грудь, что плохо.
Миниатюры
f5dd5630.jpg   4bc4068f.jpg   67426a03.jpg  
  #2204  
Старый 08.12.2022, 16:28
Аватар для Литана
Литана Литана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Литана на нуле
По умолчанию Блефаропластика + липофилинг лица

Всем доброго дня! 29 сентября выполнена круговая блефаропластика и липофилинг. Хирург Чухин А. И. Операция прошла великолепно! Отдельное спасибо команде и анестезиологу (идеальный вход и выход, без провалов после, доза идиалити)! Я целенаправленно выдержала время, чтобы были видны изменения и надеюсь, фотоотчет поможет кому то, кто собирается на операцию. После операции 3 дня стационара и сама за рулем домой. никаких болевых ощущений, все прогнозируемо, отек пару дней, стянутость в зоне нижнего. С утра усиливается, после капельниц и лекарств до вечера прекрасный обзор, поэтому на третий день села за руль сразу после них. Экзотическая внешность сохранялась около 30 дней. лисий взгляд около 40 (и даже жаль, что не сообразила попросить изменить разрез глаз), лисичка полностью вернулась в стандартное состояние. Нижние швы и верхние приходят в норму уже на 5-6 день, была более крупная гематома под левым глазом, в ней образовался узелок (долго не двигался с места, переживала, но где то с 40 дня начал рассасываться). Хочу отметить, глаза заживают по разному: разная скорость заживления, один быстрее и второй медленно тянется к нему. Это касается и отечности, и синяков, и стянутости, и формы глаз, и их уровня, абсолютно всего. Шовчики не смущают, на одном не видно, на другом слегка виден - легко потом отшлифую и маскируется легко, если не говорить - никто не видит! Был период разного глаза, косило - самостоятельно выровнялось с 45 дня. Узелок в гематоме был заметен, вначале сильно смущало, применила микротоки с ферменколом, схватила отек и аллергию, дексаметозон был в помощь и на время отложила. На 30 день возобновила, все ок, не знаю он ли помог или время, но начал рассасываться. ничего дополнительно не применяла, синдрома сухого глаза не было, но все равно пользовалась каплями с гиалуронкой и пантенолом - люблю цветные линзы. был момент, что на одном глазу как бы сдвигалась слезная пленка, промывала палочкой хлоргексидином и все ок, по моему наблюдению проявлялось в моменты раздражения и чувствительности на какие либо крема (идеальным оказался F99 полужирный, никаких реакций), прошло через 20-30 дней. Сейчас глазки ровные, шовчик на одном глазу слегка заметен, в месте где вытаскивали маленькие пупырки, но они разглаживаются и это вообще не проблема. Ах, да! Липофилинг тема - очень довольна, повторю по-любому!!! Результатом уже довольна, жалко лисие глазки ушли, меня бы устроило и с ними... Антон Иванович, Вам огромное спасибо!!! вернусь через год за липофилингом, хочу еще))) прижилось все прекрасно!
Фото еще много, как добавить не знаю, доступ только к 5, кому важно могу все по дням практически рассказать и показать
Миниатюры
9df19741.jpg   dd2f533b.jpg   fdbf7041.jpg   c87c678d.jpg   e1723b00.jpg  
Спасибо: 11
  #2205  
Старый 14.01.2023, 13:13
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я подписана на АИ в телеграм и, как я поняла, он теперь делает рино в паре с ЧЛ-хирургом

  #2206  
Старый 25.01.2023, 16:38
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

@Литана сколько Вам лет. Результат очень нравится. Собираюсь к Чухину на консу. Не знаю с какой опи начать. Грудь хочу переделывать, галифе отлипосачить и поговорить о лице. Тема звтихла что-то. Хирург он класс, давно его для себя приглядела

Нашла вас в его телеграмме. Возраст указан. По стоимости сориентируйте, если можно
  #2207  
Старый 02.02.2023, 13:48
Аватар для Katy za
Katy za Katy za вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2022
Город: Россия , Иваново
Сообщений: 53
Katy za на нуле
По умолчанию

@Mona-84, здравствуйте, скажите пожалуйста, как ваша грудь ? Не уменьшилась с тех пор ? )) очень надеюсь на ответ
  #2208  
Старый 04.02.2023, 00:13
Аватар для Mona-84
Mona-84 Mona-84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 76
Mona-84 на нуле
По умолчанию

@Katy za, добрый вечер. Уменьшилась, значительно. Хочу делать импланты, но побаиваюсь. Или всё-таки решусь на вторую сессию липофилинга. Это фото до и через 8 месяцев после операции, фото летние старые. Сейчас я еще похудела, и грудь еще меньше стала. После похудения грудь похудела в первую очередь, и стали прощупываться шишечки, (как шарики такие). Это липонекроз, как мне на узи сказали, как кисты вобщем. Их немного, но есть, не критично
Миниатюры
66f784e4.jpg   d220899f.jpg   8987151a.jpg   a566fa91.jpg  
Спасибо: 5
  #2209  
Старый 04.02.2023, 10:54
Аватар для Mona-84
Mona-84 Mona-84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 76
Mona-84 на нуле
По умолчанию

Вот еще фоточки, где 1 год это сегодняшние. Вобщем, размер бюстгальтера менять не пришлось, грудь по размеру не изменилась особо, но верхний полюс заполнился. Она теперь выглядит не такой пустой, как до операции.
Миниатюры
3e5238da.jpg   c7c7a98f.jpg   c5efbda4.jpg   a88511d7.jpg  
Спасибо: 5
  #2210  
Старый 06.02.2023, 23:26
Аватар для Katy za
Katy za Katy za вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2022
Город: Россия , Иваново
Сообщений: 53
Katy za на нуле
По умолчанию

@Mona-84, по-моему очень красиво и видно что и тело стройнее стало и наполненность груди аппетитная) а по параметрам какая разница? Многие пишут что с 400 мл в каждую грудь на 4 см в среднем прибавляется разницу между ог и опг.
  #2211  
Старый 07.02.2023, 22:52
Аватар для Katy za
Katy za Katy za вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2022
Город: Россия , Иваново
Сообщений: 53
Katy za на нуле
По умолчанию

@Mona-84, это вы специально после опи сбрасывали вес целенаправлено? Тело прям очень стройное и пресс даже появился. Но от похудения и грудь похудела видимо. Может поэтому липофил стал меньше
  #2212  
Старый 10.02.2023, 23:38
Аватар для Mona-84
Mona-84 Mona-84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 76
Mona-84 на нуле
По умолчанию

@Katy za, я стала ходить в тренажерку регулярно через 2 месяца после операции. То есть это еще и результат занятий. И еще галифе я убирала массажем- ручной липосакцией, очень хорошо убрались. То есть тут результат не только работы Антона Ивановича) вес на фото в полный рост одинаковый, но тело более подтянутым выглядит. Потом вес я сбросила спонтанно и резко, уже спустя год после операции. Сейчас опять набрала, но грудь увеличиваться не торопится)) по замерам грудь была 88-89 до операции, а стала 90. Бюстик 75А ношу, как и раньше
  #2213  
Старый 28.02.2023, 11:54
Аватар для Katy za
Katy za Katy za вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2022
Город: Россия , Иваново
Сообщений: 53
Katy za на нуле
По умолчанию

@Faridasera, здравствуйте, как вы ?)
  #2214  
Старый 05.03.2023, 21:43
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Делала у АИ несколько опи, сейчас хотела показать как выглядит грудь после якорной подтяжки+импланты через несколько лет. Операция была в мае 2018. Результатом очень довольна, вся зона декольте прекрасно выглядит, грудь радывает
И ещё недавно делала фото "тела". т. к. В мае 2019 были липо и липофил попы, так же у АИ, фото перед опи, после схождения синяков (примерно на сроке 2 месяцев) и вот недавно. Последнее фото - не лучшая моя форма, но что есть на данный момент... От фиброза не избавилась.. Пока что....

Так. Чтоб не было путаницы - склейки из 2 фото - это старые, перед опи и после схождения синяков, а 3 фото в разных ракурсах - это свежие)))
Миниатюры
88aa1b46.jpg   aafc61e2.jpg   0354257d.jpg   77a74475.jpg  
Изображения
 
Спасибо: 4
  #2215  
Старый 19.03.2023, 14:26
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 285
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
Cool

Девочки! А хотя бы примерно стоимость комплекса - у Чухина липос фланков, живота. Липофил попы!
  #2216  
Старый 24.03.2023, 07:01
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@SarDinka, никто не скажет. Цена зависит от объемов ещё. Вам надо проконсультироваться у него самой, все приговорить, обсудить и услышите цену)
  #2217  
Старый 14.04.2023, 16:27
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Красная шапочка, хороший резульат у вас, все естественно и красиво. А где шовчики у вас? Фото можете сделать? Я так понимаю под грудью должен быть и вертикальный? И по ареоле? На фото даже разглядеть не могу))
  #2218  
Старый 24.04.2023, 18:03
Аватар для Литана
Литана Литана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Литана на нуле
По умолчанию

@Vusik, извините, долго не была на форуме
мне 41 год
Ни капли не пожалела
Все выровнялось, 2-3 плазмы с того времени и все прекрасно. Еще хочу липофилинг - от него в восторге сразу была��
  #2219  
Старый 26.04.2023, 16:33
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 847 раз(а)
Поблагодарили: 955 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 328
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я новичок на форуме. Оперировалась 23 января 23 года .
Троекратное кесарево подпортило мой животик. Занятия спортом подтягивали тело , но живот никуда не уходил Была частенько , как беременяшка . Зрела долго, пока диастаз и грыжа не стали проблемой: периодически что-то болело и зажимало.
Операцию делала в клинике РЖД у Чухина Антона Ивановича. Абдоминопластика с ушиванием диастаза и грыжи . Госпитализировалась за день до, операции , сдала все анализы и обследования. Дали мне вечером таблеточку поспать , чтоб не нервничала. Выспалась На утро меня осмотр терапевта, подписание договора , потом Антон Иванович рисовал мне новый живот ,и меня забрали в операционную.
Пока со мной беседовал анестезиолог Караштин Андрей Михайлович ( от души рекомендую, волшебник ) - я уснула. Очнулась в палате реанимации под присмотром человека в белом халате. Мне дали в руку тревожную кнопку. Дальше мне что-то постоянно капали и кололи, я то спала, то просыпалась, даже селфи сделала. Написала мужу и детям , что жива . Никакой сильной боли не было.
Если сравнить с предыдущими кесаревыми сечениями , абдо было гораздо комфортнее, не так болезненно и реабилитация намного легче. Думаю, что связано это в первую очередь с мастерством Антона Ивановича, и с очень внимательным и заботливым отношением персонала.
Ну, и вот мой животик любимый теперь .здесь ему 2 месяца и 11 дней.
Миниатюры
db5f0001.jpg  
Спасибо: 3
  #2220  
Старый 06.05.2023, 13:02
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день, подскажите такой вопрос: как вы делали: Если живете в Москве-консультация, операция, снятие швов, осмотр- приезжали на каждый этап в Иваново? Ночевка в гостинице? Добирались на ласточке? На машине что-то долго ехать. Большая очередь к Чухину? Пожалуйста, поделитесь инфой

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©