Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.03.2019, 09:04
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 160
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Аннасема, на фото грудь всегда красива, ракурс - то найти дело нехитрое. Особенно в ИГ и особенно на операционном столе или на сроке в месяц. А дальше самое интересное начинается.
Если речь не о твоих хотелках, а о хотелках мужа, то хорошо подумай стоит ли игра свеч

Обо мне:
  #62  
Старый 22.03.2019, 10:25
Аватар для Healthy
Healthy Healthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 124
Healthy на нуле
По умолчанию

Dasha 55, посмотри ещё результаты девушки под ником tania 76R.
У неё была такая же хотелка как и у нас, и исходник похожий, только мне кажется, что у тебя и нее грудь пониже моей располагается. и она получила потрясающий результат с кругами 380, очень приближенный к хотелке. А база у кругов 12,5.
У неё операция была 08/01/19 , установили себбин LSM RM 380 , а OПГ как у тебя 78 рост 172 вес 63. Ты похудее конечно. Мне кажется, ты получишь красивую грудь с похожими имплантат. Спроси ещё раз Карамельную и Most, что они думают.

Обо мне:
  #63  
Старый 22.03.2019, 12:55
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

ann_50, дело в том, что он говорит так - грубо говоря, подьяжка по ареоле это бесшовная операция, тк при хорошем заживлении шов не отличить от просто контурированой ареолы. И если уж все будет некрасиво и плохо, то со швами можно переделать всегда. А если уже будет этот вертикальный шов, то никуда его не денешь, хоть 100 раз переделывай ��*♀️. В принципе в его словах правда есть. К тому же 3 месяца назад я была у 3 плкстиков и тогда они все предлагали по ареоле. И мой док тоже! Что изменилось за эти 3 месяца я не понимаю. Я не потеряла в весе, чтобы сказать, что похудела и стала грудь хуже. Я своему врачу доверяю конечно, но тоже переживаю, что буду на себя смотреть в зеркало и "ныть" потом. Уже думаю, может ещё походить по консультациям. Но теперь вообще страшно. Господи, как же хочется быть красивой и при этом не плакать и не метаться. Прошлый раз, когда отменили маммо я так ревела... Несколько дней. А теперь непонятка опять, а прооперироваться хочу до жары. У нас жара уже с апреля начинается... Спасибо вам за поддержку. Любые слова от знающих для меня важны.
  #64  
Старый 22.03.2019, 12:58
Аватар для Татка!
Татка! Татка! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 186
Татка! на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет . Вопрос наверное уже будет не совсем актуален , но меня волнует . Импланты Силимед с текстурировпнной поверхностью ..... кто что слышал про них ? Какие отзывы ? Я смотрю мало у кого они . Просто у меня такая проблемка возникла - в 2017 году сделала пластику груди
Карамельная, ты может меня вспомнишь , советом тоже мне помогала , так вот ставили импланты Инспира Аллерган средний профиль 330/345 , и на одной груди инопланетян сполз , фотки в профиле так же есть , вот решилась на переделку (долго думала ) врач сперва предложил Арионы 380 , но в день операции (а она прошла вот на днях 20 марта ) сказал что поставит Силимед 20621-410 ЕА , так как они более текстурировпнные и лучше подойдут для повторной пластики . Все бы ни чего , но я особо толком ни чего про эти импланты не знаю , нахожусь как в неведение . Может кто ставил или кто в курсе - поделитесь информацией .
  #65  
Старый 22.03.2019, 14:22
Аватар для Zlob
Zlob Zlob вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Zlob на нуле
По умолчанию Выбор имплантов для пластики груди. Часть 19

Девочки, всем еще раз привет!
Была на консе к Жолтикова (Питер) - он вообще сказал, что так как я хочу у меня в принципе даже близко не будет.

Межгрудка большая, ОПГ большой (82), грудь бочкообразная, соски в разные стороны.
Но будет лучше, чем есть)
Обнадеживающе, кншн...

По его мнению, импланты нужны только анатомы, на горизонтальном овале, среднего профиля (т.к. низкий растечется по обеим сторонам моей кривой груди)

Он, кншн, товарищ компетентный, но у меня сложилось впечатление, что особой красоты с моим исходником не получишь(((

Может есть кто-то похожими данными? Хелп!!!

Кстати, еще была у Сергеева:
он как раз предложил Allergan LL 300 (у них база 13, низкий профиль и высота)
  #66  
Старый 22.03.2019, 14:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 609 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zlob, с мнением дока согласна. А какой он имплант предложил?

Обо мне:
  #67  
Старый 22.03.2019, 14:27
Аватар для Zlob
Zlob Zlob вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Zlob на нуле
По умолчанию

Еще раз мой исходник:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb705683.jpg
Просмотров: 82
Размер:	83,0 Кб
ID:	325496Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ba5d4fa.jpg
Просмотров: 79
Размер:	83,8 Кб
ID:	325497Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68397789.jpg
Просмотров: 79
Размер:	35,0 Кб
ID:	325498Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1eeec29.jpg
Просмотров: 84
Размер:	72,0 Кб
ID:	325499
  #68  
Старый 22.03.2019, 14:29
Аватар для Zlob
Zlob Zlob вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Zlob на нуле
По умолчанию

Еще раз мой исходник:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 670d569b.jpg
Просмотров: 77
Размер:	25,7 Кб
ID:	325504Нажмите на изображение для увеличения
Название: e0deb2ae.jpg
Просмотров: 69
Размер:	71,3 Кб
ID:	325505Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7cedca03.jpg
Просмотров: 72
Размер:	11,7 Кб
ID:	325506Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4c0f049.jpg
Просмотров: 72
Размер:	22,1 Кб
ID:	325507
  #69  
Старый 22.03.2019, 14:51
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 160
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Аннасема, так дело же в конечном результате, ну в форме груди, вот о чем речь. Она разная будет и именно в зависимости от подтяжки. А носить-то вам, не мужу и не врачу. С точки зрения наличия швов все ясно, и да по ареоле при хорошем заживлении их вообще не видно. Но и якорь при таком же заживлении не виден. Ждите Карамельку, короче) может у вас есть вариант получения нужной формы по ареоле.
Просто миллион ситуаций, когда боялись именно швов, не соглашались на подтяжку, а потом уже лишь бы нужную форму получить, пофиг на швы. И очень много красивого якоря, вертикалки, когда этот шов совершенно не бросается в глаза, потому что и сделан отлично и зажил и грудь отличной формы вышла. Женщина ее носит, как трофей, никакие швы даже в голову не придут

Обо мне:
  #70  
Старый 22.03.2019, 15:43
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Аннасема, но шрам от абдомино мужа же не напугал? Ты ему показывала удачные результаты с подтяжками? Может он просто не очень понимает как это будет выглядеть в итоге? Здесь на форуме есть такие результаты - закачаешься.

Обо мне:
  #71  
Старый 22.03.2019, 20:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Dasha_55, не смотри на объем! тем более у вас с Healthy, фирма имплантов разная, по параметрам твои 340-360 будут меньше чем 310 Healthy!

StreZhi, я бы точно хотела что нибудь покрепче, тем более у нас есть общее в исходнике. Но ты понимаешь что нужна будет подтяжка, и если ставить например круглые то с вертикальным компонентом.

Татка!, ну это практически те же политех текстура, точнее политех стырил их технологии и теперь выпускает импланты отдельно от них.

Татка!, только что-то я таких имплантов 20621-410 ЕА невижу у силимед.

Zlob, не знаю после этой работы Жолтиков меня пугает, и что-то я не видела от него здесь сложных работ. А по остальному я уже писала всё.

Обо мне:
  #72  
Старый 22.03.2019, 20:45
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

Карамельная, помоги и мне, пожалуйста!
  #73  
Старый 22.03.2019, 20:59
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аннасема, а я не очень понимаю чем? Если вертикальная ужас и фу, тогда делаем как получится без вертикальной выкинув хотелки. Уговаривать на подтяжки не вижу смысла.

Обо мне:
  #74  
Старый 22.03.2019, 21:04
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

Карамельная, хотела узнать твои мысли по этому поводу. Это вроде не уговоры, а объяснения. Просто не пойму, почему он раньше и 2 других 0иркрга говорили про подтяжку по ареоле а теперь +верт компонент. Разница всего 3 месяца.
  #75  
Старый 22.03.2019, 21:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аннасема, а какие мысли, ты не хочешь муж не хочет, тогда не делать, только результат будет не как хочешь. И в том и в другом случае будет недовольство, я незнаю из чего выбрать, за вас никто выбрать не может.

Обо мне:
  #76  
Старый 22.03.2019, 22:05
Аватар для StreZhi
StreZhi StreZhi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Нижневартовск
Сообщений: 16
StreZhi на нуле
По умолчанию

Карамельная, вот такая грудь получится из моего исходника? И какие импланты нужны для твердой тройки? Доктор работает с Ментор. Конечно, я понимаю , что без вертикальной поддтяжки не обойтись... док сразу сказаль, что по возможности обойдется без якоря, но он не исключён.
Миниатюры
8289395d.jpg   37974f21.jpg  
  #77  
Старый 22.03.2019, 22:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

StreZhi, для такого 400 круглые на базу 12,3 и высокий профиль 5,1 и будет хорошая троечка. Главное, что бы грудь складки не опускать, прям просить где будет начинаться по высоте импланты и если высота 12,3 не влезет, то тогда опускать что бы встала. Ну и высоту ареол обсуждать, что бы в низ не клювали.

StreZhi, до меня только сейчас дошло вот Samakolga тык сюда она примерно твоих параметров, поставила пену круги на базу 12,3 профиль 5,3 объем 400 с вертикальным, но совсем свежая, ты не пугайся.

Обо мне:
  #78  
Старый 22.03.2019, 22:56
Аватар для StreZhi
StreZhi StreZhi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Нижневартовск
Сообщений: 16
StreZhi на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо большое! А можно уточнить , что значит» складки не опускать»? Не делать якорь? И про просить, где по высоте будет начинаться имплант, это имеется ввиду откуда я хочу эффект пуш-ап, правильно? А высоту ореол с любого исходника можно сделать желаемую? У меня же совсем мало нижнего полюса.. даже не представляю , как это все натягивать, чтоб сосок так поднять:
  #79  
Старый 22.03.2019, 23:14
Аватар для Zlob
Zlob Zlob вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Zlob на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Zlob, с мнением дока согласна. А какой он имплант предложил?

Жолтиков НЕ предложил имплант, в том-то и дело... сказал, что подбор имплантов - это отдельная консультация, если я решу у него оперироваться))

Я спросила, были у него в практике случаи, аналогичные моему? Сказал, что были, но показывать ничего не будет, т.к. у него нет цели меня заманить! Забавно)

К слову, у него платные консультации.

Мне Сергеев низкий профиль предложил... я на него начала уже настраиваться. А тут вердикт Жолтикова, что низкий ващеее нельзя!
Теперь еще больше подзапуталась(((
  #80  
Старый 22.03.2019, 23:19
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

StreZhi, посмотри вложение Samakolga мы там схемами высоту импланта складки и ареолы обсуждали, складки которые у тебя подгудью, а вертикальный шов за счёт подъёма ареол и делает низ больше это у меня во вложении можешь найти там на опер столе есть разметка с переносом ареол.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©