Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 31.03.2019, 20:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 665 раз(а)
Поблагодарили: 1 556 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 451
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Диди, я делала перед летом курс аквашайн бр и мезоай, убирает пигментацию, как то насыщает кожу, под глазами уходит мелкая сеточка, укрепляется кожа, но конкретных изменений я не увидела, это скорее была профилактика и заряд для кожи перед солнцем на море - на три месяца уезжаю обычно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 31.03.2019, 21:12
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Natalia1042, здравствуйте!спасибо что всегда отвечаете так подробно и понятно)))можно у Вас совета спросить?) то ли шлифовками кожу иссушила, то ли третиком, но под глазами ужас ужасный. Косметолог предложила биоревит. Hyaron на все лицо и шею. Я посмотрела цену и очень очень засомневалась - он в закупке 600-700 р!!!!не слышали про этот препарат?сможет он улучшить ситуацию под глазами?может лучше Иал систем сделать?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 01.04.2019, 00:01
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Диди, я делала перед летом курс аквашайн бр и мезоай, убирает пигментацию, как то насыщает кожу, под глазами уходит мелкая сеточка, укрепляется кожа, но конкретных изменений я не увидела, это скорее была профилактика и заряд для кожи перед солнцем на море - на три месяца уезжаю обычно.
А какой курс?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.04.2019, 09:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 665 раз(а)
Поблагодарили: 1 556 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 451
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Диди, Я уже не помню сейчас, но раза два или три через какое то время) Это косметолог должен сказать по состоянию кожи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 01.04.2019, 10:06
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 916
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Я делала Профайло 2 раза на лицо с интервалом месяц, мне 46 , кожа сухая тонкая , мало подкожно жировой клетчатки . Эффект увидела через 3 недели после второго раза (!) , лицо очень свежее , кожа на вид уплотнилась как будто . Третий раз уколю . После первого раза эффект не видела совсем.
тоже поделюсь опытом. кольнула профайло 2 раза с интервалом в месяц и да, у меня тоже заметный результат выстрелил после второго раза! довольна! прям желание есть третий раз кольнуть, но протоколом не предусмотрен))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.04.2019, 14:33
Аватар для torlita
torlita torlita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
torlita на нуле
По умолчанию

Вроде профайло можно 3 раз, но через 60 дней по протоколу. Вот думаю, может тоже сделать. Прям нравятся Ваши отзывы.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 01.04.2019, 15:11
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 916
olik-str на нуле
По умолчанию

torlita, мой косметолог речь вел о двух процедурах. Если рекомендуют три с бОльшим интервалом, то я с удовольствием

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.04.2019, 23:29
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
тоже поделюсь опытом. кольнула профайло 2 раза с интервалом в месяц и да, у меня тоже заметный результат выстрелил после второго раза! довольна! прям желание есть третий раз кольнуть, но протоколом не предусмотрен))
Если не секрет ,что по цене?два раза во ск вылелось? Москва?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.04.2019, 09:39
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 916
olik-str на нуле
По умолчанию

Диди, я Минск, у нас все дешевле если сравнивать с Москвой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.04.2019, 09:45
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Berberka на нуле
По умолчанию

Добрый день. Кто нибудь делал редермализацию Гиалуаль. Косметолог предлагает сделать курс Гиалуаль 1,8. Три процедуры с интервалом 3 недели. Там гиалуронка и соли янтарной кислоты в составе.
Если ли у кого то опыт?
Мне 36, худое лицо. Хочется увлажнить и подпитать кожу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 02.04.2019, 23:13
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, Слышала, и сама себе колола. Да,объем 2,5мл, колется иглой 30джи, хотя производитель рекомендует 25-23. Да, в закупке 600-700р, в зависимости от количества. Игла не входит. Абсолютно бесполезный препарат. Неэффективный, особенно под глаза. Но ,справедливости ради,несмотря на плотность, папулы под глазами держатся не более 2 суток, на лице и шее чуть дольше. Отечности не дает, тот же нср более отечен. Но: от сухости не избавитесь, я как мазала лицо кремом, так и продолжаю. Не советую в плане эффективности, если только сами приобрести сумеете по такой цене, можнопотренироваться, руки, локти, я кстати под локти вгоняю по мл на каждый, аыворачиваю руку и колю, 1на1см. Не жалко. На лицо и особенно подглазья бесполезен. Да, косметологи подкупают ценой и объемом, типа все:лицо,шея,декольте. Но эффекта не будет.

Мария Романовская, иал однозначно лучше будет. Официальный представитель не рекомендует,но на практике можно шприц 1мл разделить на 2 сеанса с интервалом 7_10дней, дешевле выйдет, чем 2 раза по 0,6мл. Или взять 1 мл на раз, подглазья и вокруг губ обколоть, носоогубки. На все лицо мл мало, имхо, потом через пару недель повторить

Berberka, неплохой он, но там начинают , по моему, с концентрации1,1%…,типа лимфодренаж, потом повышают концентрацию на 2 и 3'раз. Так, по крайней мере я знаю. Забейте в инете Луиза Амировна Балицкая, она подробно объясняет. Знаю, что 2,2% ъорошо армировать шею, увлажнять(не увеличивая особо при этом) губы. Очень натуральный эффект остается на 6мес. Но он хорош в своем ценовом диапазоне. Кислота в составе пролонгирует действие ГК, точнее не янтарная кислота, п сукцинат натрия. Производитель Украина, но рпзработан якобы в Швейцарии.

Berberka, на худое лицо нормально будет
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 03.04.2019, 00:27
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Berberka на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо большое за развернутый ответ!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 03.04.2019, 13:41
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Natalia1042, Я Вам очень благодарна за помощь!!!!Спасибо!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 03.04.2019, 15:43
Аватар для alena_spb
alena_spb alena_spb вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
alena_spb на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Мне 45, имею, среди прочего, проблему периорбитальных отеков. В конце ноября-декабре мне ввели Белотеро софт в район морщин под глазами (при улыбке они сильно морщинится в этой зоне); Ювидерм Volite по лицу и шее; нити (по 3шт) под глаза (первый раз ставила их прошлой весной и мне очень понравилось). И вот с тех пор, имею перманентные отеки в приорбитальной зоне (иногда они больше, иногда меньше, но полностью не проходят) и, как мне кажется, общий избыток ГК по всему лицу (оно тоже какое-то несколько отёкшее).
На три месяца уезжала, т.ч. возможности как-то исправить ситуацию не было. Сейчас думаю липолитики (по контуру + брыльки); что-то с эффектом дренажа под глаза, (вообще, наверное, полностью от филера избавляться не хотелось бы), ну и потом что-то с ПДРН.
Что мне предложил мой косметолог: липолитик mesosculpt, для глаз meso eye contur или revita bio eyes с лимфодренажным эффектом и реструктуризирующим.
Про мезо ай, вроде бы неплохие отзывы, а про остальное отзывов не нашла. Может быть кто-нибудь из вас пользовался? А может быть мне вообще что-то другое нужно по моей проблеме?
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 03.04.2019, 21:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 665 раз(а)
Поблагодарили: 1 556 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 451
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

alena_spb, под глазами - это от нитей. Зачем же из под глаза то? Конечно, сначала нравится, но потом фиброз создает барьер, а это не та зона, где это прокатит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 04.04.2019, 00:37
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

alena_spb, мезоскульпт не поможет точно, цена заоблачная, эффекта "о" в плане похудения. Но оно вам и не нужно, если избыток тканей и отечность от гиалуронки. Липолитики расщепляют жир, какие то лучше(прямые ллитики), но они и самые токсичные, печень сажают не слабо, и это не байки,а правда. Непрямые,это типа слив воды с лица, но не в вашем случае, а так, если бы пивком с рыбкой целый отпуск злоупотребляли. На мой взгляд, вам лучше подойдет "триада", форумчанки делали ,да и я ее оценила. Состоит из трех компонентов,смешивается непосредственно, туда входят :липаза, коллагеназа и гк. Ее на все лицо не надо, только по низу. Вы пишете про отечность, которая вызвана избытком ГК в лице, так вот, это будет лучше, я так думаю, уйдут отечность, пастозность лица. Тоже вредновато для печени, но тут хоть можно на эффект рассчитывать. Под глаза не знаю что, мезоай единственный из этой линейки хороший препарат, но поможет ли он вам, с вашей проблемой? Косметологу виднее, он вас видел хотя бы. Но, итого
Мезоскульпт не надо, никто никогда от него не худел в лице
Мезоай хороший, но поможет ли в плане уменьшения отечности?
Что то другое- триада, почитайте, м.б. инфа в теме"лидаза"по ней есть ,здесь о ней нельзя наверное
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 04.04.2019, 01:01
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Девочки , уколола один раз профайло и он дал мне отечность лица, сказать , что я расстроена , ничего не сказать .. второй раз не колоть? Может это улучшить ситуацию ? Я вообще новичок в теме био и мезо. В первый раз что то уколола .
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 04.04.2019, 01:15
Аватар для alena_spb
alena_spb alena_spb вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
alena_spb на нуле
По умолчанию

Most, так в первый раз было супер - все подтянулось, тургор хороший, правда держался этот «супер» всего три месяца, вот и решила повторить. Теперь-то что с этим делать, с отеками я имею ввиду?

Natalia1042, как обычно, очень развёрнуто, спасибо большое. Про мезоскульпт поняла. Рыбкой и пивком не балуюсь впринципе, я вообще достаточно спортивна и лишнего веса нет. Про триаду да, уже обратила внимание и сообщения о нем проштудировала, правда не знаю колет ли моя косметолог его. Мезо ай, она мне и в прошлый раз советовала, но тогда проблема отеков не была настолько выражена. Его же курсом колют, вроде? А про revita bio eyes, не слышали? Пошла лидазу читать.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 04.04.2019, 09:21
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Natalia1042, не подскажете, где можно в Киеве приобрести гиалуаль? Если только косметологам, то сертификат есть ( в Партнер +), что-то не нашла ничего , а препарат неплохой, модели на курсах хвалили, просто я забыла как-то про него.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 04.04.2019, 09:45
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Most, под глаза мезонити лучше не ставить?Косметолог сказала что есть специальные маленькие под глаза.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
profhilo


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©