Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 25.05.2019, 15:59
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Most, ничего ты себе помассировала!! Поаккуратнее!
Я тоже хочу себе скульптуру на шею и декольте, дождусь твоего отзыва и уже осенью пойду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 25.05.2019, 16:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 556 раз(а) в 932 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 453
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, так у тебя же пдрн работать должен? Про лицо могу сказать - мне нравится, поэтому и решила потратиться на шею, разница стала очевидной. Моя док готова была делать мне гиалуронку, что дешевле, но потом как то сумела донести об эффективности Скульптры, что я согласилась. На самом деле, я просто не хотела такую сумму озвучивать мужу, типа ношу и ношу в косметологию(, он у меня противник пластики и косметологию считает почти тем же))). Но сейчас говорит - о, подбородок подтянулся! Я так и не поняла шутит или нет, уехал)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 25.05.2019, 16:12
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Most, что такое ПДРН?
Я на лицо кроме УЗ СМАС ничего за последние время не делала, биоревитализация скинбустером была больше года назад последний раз .
Про сумму я тебе очень понимаю. Сама молчу.

Мой тоже против пластики и косметологии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 25.05.2019, 16:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 556 раз(а) в 932 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 453
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, ааа, может я перепутала и не ты этого лосося делала))?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 25.05.2019, 17:47
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Most, точно перепутала, я не делала. Он у нас же не сертифицирован. По крайне мере вот этот TwAc2.0. Я им загорелась, а его в моей клинике не колят из-за отсутствия сертификата.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 25.05.2019, 23:21
Аватар для Оксана Чи
Оксана Чи Оксана Чи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 4
Оксана Чи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
@Оксана Чи, скажи, пожалуйста, у тебя от этого препарата синяки под глазами были от вколов, отеки? Мне очень понравился твой результат после курса. Еще, я бы не стала гиалуронкой заполнять подглазничную зону. @Most, я тоже жду от тебя отзыва про Скульптру.
@Оксана Чи, скажи, пожалуйста, у тебя от этого препарата синяки под глазами были от вколов, отеки? Мне очень понравился твой результат после курса. Еще, я бы не стала гиалуронкой заполнять подглазничную зону. @Most, я тоже жду от тебя отзыва про Скульптру.


@Перепелка.ру, да были синяки под под глазами от уколов,но у меня от всего и всегда,от TwAC 1.0 совсем незначительные ,кололи поверхностно,совсем не больно,сейчас покажу какие бывают обычно.Отеков не было,в нем нет гиалуронки,а то что видно припухлости,это мое,усилилось после ботокса в гусиные.
Миниатюры
febf080f.jpg   ff06ddf1.jpg   7df6336b.jpg   be6ed155.jpg   3e66d742.jpg  
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 26.05.2019, 00:02
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девушки, а между реви во флаконах и реви в шприцах колоссальная разница?в стоимости процедуры разница между флаконом и шприцом почти в 3 раза!стоит так переплачивать за шприц?
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 26.05.2019, 00:08
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, плинест сертифицирован. По крайней мере так заявлено:единственный сертифицированный в России.Их три: Плинест, плинест фаст и еще какой то
@Перепелка.ру, и в нем есть ГК.
@Мария Романовская, колоссальная!,я бы
больше на реви во флаконах не тратилась! Даже 3 процедуры из флакона дают меньший эффект,чем 1 укол 2 мл шприца Проверено на себе!
@Мария Романовская, у них и в закупке разница, 3 флакона в 2 р. Дешевле стоят, чем 2мл шприц. Но надо колоть именно РЕВИ БРИЛЛИАНС,а не просто РЕВИ.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 26.05.2019, 07:57
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Natalia1042, спасибо!а реви бриллианс и аквашайн бр одинаковы по силе действия?
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 26.05.2019, 12:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 253 раз(а)
Поблагодарили: 10 839 раз(а) в 3 421 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 699
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, я опять буду плохим полицейским))) Все ведь знают , что скульптра это очень старый препарат, который на рынке года с 2010 и раньше он назывался Newfill? Я бы не питала много иллюзий на его счет, полимолочная кислота безусловно отличная рабочая штука, но все же многие отказывались работать со скульптрой(ньюфилом) из-за сложностей использования и последствий. А последствия такие же как у радиесса - комки и отсутствие вожделенной волюмизации(объема). После введения скулптры вы обречены на бесконечное разминание этих комкой и не всегда это успешно происходит). И в тоге что имеем - это таки не филлер, как и радиесс, т к нетдает объема много, комкуется, капсулируется и тп. Многие поработавшие с ньюфилом, в свое время, как и с радиессом, эллансе, атлеана вернулись к прверенной ГК. Ну а если нужна полимолочка, то не проще ли прошивать лицо полимолочными нитями армирующими, типа скрю и торнадо и получать лучший и , главное , предсказуемый эффект малой кровью и, что немаловажно, за гораздо меньшие деньги? Все имхо

Вот тут можно не только увидеть, но и послушать, как все происходило( последствия введения скульптры)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще добавлю, напомню, что ньюфил, как и радиесс, разрабатывался специально для больных спид, вич для борьбы с липоатрофией.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 26.05.2019, 12:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 556 раз(а) в 932 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 453
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, могу возразить только по поводу бесконечных разминание - 5 дней 2 раза в день по 5 мин слегка - то есть легкий массаж (я перестаралась однажды), и по поводу - комкуется - ни одного комка нет ни в лице после двух процедур, ни пока в шее сейчас. Минус для меня один - синяки 3-4 дня. Я выше писала, что было армирование и радиесом и эллансе - все прошло без побочек, комков, если бы была недовольна, не делала бы больше.
То что эффект не такой как от пластики - тут не поспоришь, но результат есть. ГК Волбелла использую в носослезки, межбровку, и лоб. В носогубках и подбородке у меня Радиес.
А вообще, надо подбирать свой препарат и процедуры, за себя скажу, что грамотный врач уже 80% успеха.

Да нуу, мужик водит где-то под нижним веком и по надкостнице у виска говоря о шишках - туда вообще Скульптру не ставят в эти зоны. Врачи бывают разные, надо очень аккуратно выбирать, действительно мало кто умеет ставить как и радиес с эллансе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 26.05.2019, 13:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 253 раз(а)
Поблагодарили: 10 839 раз(а) в 3 421 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 699
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Most, потому что сейчас ее разводят уже настолько, что и толку -то нет уже, как и радиесс. А вы не задумывались зачем эти препараты начали ТАК разводить? Получив кучу последствий, при чем необратимых от радиес на рынок вышел мезорадиес Ждем появления нанорадиеса и наноскульптры!)
Ну и я ж не говорю, что у всех поголовно это происходит! Кто-то доволен и видит результат, кто получает негативный опыт, как с любым препаратом. Пронесло - отлично, поздравляю! Ждем результат, отсчитываем время, которое этот результат будет радовать!) разминание тоже не панацея, если что и не не на 100% избавит от последствий. Отдаленных последствий! Я лишь хочу напомнить, что это все уже проходили больше 10 лет назад, радиесс- гидроксипатит кальцич, элланс, атлеана -поликапролактон, скульптра - полимолочная кислота, все это взвесь твердых частиц в геле носителе, которого более 70%. Кстати, скульптра появилась на рынке в 2004 году.и о последствиях даже в википедии сообщается. Перевела на русский
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Sculptra , китайский : 舒 顏 萃 , является запатентованным составом поли- L- молочной кислоты (PLLA), который является одобренным FDA дермальным наполнителем, выпускаемым Dermik Laboratories, который ведет североамериканский бизнес Aventis Dermatology, глобального дерматологического подразделения Авентис ( Санофи-Авентис ).

PLLA была одобрена FDA 3 августа 2004 года для лечения потери жира на лице (также называемой лицевой липоатрофией ). Согласно документам Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, FDA первоначально одобрило препарат на основе небольших исследований, проведенных на пациентах с ВИЧ, в частности, «для восстановления и / или коррекции признаков потери жира на лице (липоатрофия) у людей с человеком». вирус иммунодефицита (ВИЧ). [1] [2] Липоатрофия лица - это состояние, при котором люди теряют жир на лицах, особенно на щеках, вокруг глаз и висков. У людей с ВИЧ, которые принимают анти-ВИЧ препараты, может развиться липоатрофия. Впоследствии Sculptra была одобрена FDA для использования с не-ВИЧ-пациентами с морщинами, несмотря на существенные осложнения, о которых сообщалось FDA. [3]


Каждый делает свой выбор. Ни себе , ни своим близким я не стану вводить ни радиес, ни скульптру, ни элансе. Повторюсь, этотлишь мое частное мнение.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #233  
Старый 26.05.2019, 15:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Natalia1042, какой конкретно сертифицирован? Я может не про тот спрашивала у косметолога, или она меня не поняла. Где можно поискать информацию о сертификации.
@Оксана Чи, знатные у тебя синячища после уколов. У меня сейчас на губах тоже есть но, очень маленькие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 29.05.2019, 22:57
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, Смотрела на мед.сайте, н е помню каком. Я сейчас в деревне, редко выхожу, инет проблема. Так вот:единственный зарегистрированный на территории РФ с полинуклеотидами, рег.удостоверение ФСЗ 2011/10659 это на оф.сайте производителя. Производит их италь.компания Mastelli, крутая ,с 40лет.стажем деятельности по разработке всяких лек.препаратов( с 1952г).
Плинест — для зрелой кожи,сод. 20мг/мл ГК, 40мг полинуклеотидов. Курс 3проц. С интервалом 1-2нед,повторять 3раза в год. Итого на клиента в год 9 шприцев. Но можно и по два на раз, итого 18! Не хило.
Далее : плинест фаст, он для молодой кожи, для кожи головы,для деликатных?зон. Соответственно ГК 7,5 мг/мл, 15 мг полинуклеотидов. Оба в шприце по 2мл
@Перепелка.ру, а twak да, не сертифицированы ни один. Хотя все врачи шепотом сообщают, что он эффетивней, т.к. не сод.ГК, а полинуклеотидов больше. Значит кололи кому то и никто не помер. А вообще, это политика,экономика, еще чего мы не знаем. Но как так? В Европе колят, на Украине тож, а у нас нет, и наоборот.
@Мария Романовская,если на шеб, реви лучше. На лице , наверное тоже получше будет. Но если цена имеет значения, то 3 процедуры аквы с интервалом 3 нед. Будут равны 2 проц. С реви и с интервалом в 2 мес. Как то так.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #235  
Старый 29.05.2019, 23:01
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Natalia1042, подбешивает меня эта ситуация с препаратами у нас. Мне к примеру гиалуронку колоть не надо, отекаю. Так что теперь делать? Бесит сил нет. Понятно, что некоторые косметологи колят в тихую, понимаю их, везде можно, а у нас нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 30.05.2019, 16:42
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Девы, ищу в Москве где делают пдрн, вот нашла, институт эндокринологии, отделение косметологии
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Указаны все виды twac
Интересно, они нелегально делают?
Миниатюры
b820a1d6.jpg  
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 31.05.2019, 01:53
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

@Мария62, ну да, и цены для Москвы норм. Интересно. Не похоже, что подпольно, все в открытую
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 31.05.2019, 09:55
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Мария62, может они его в документах проводят как препарат под мезороллер?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 31.05.2019, 09:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 556 раз(а) в 932 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 453
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

хотела вчера выложить фото шеи, но не стала, не вижу на фото сильной разницы и ракурс не удалось поймать такой же. А в жизни мне стало вчера нравится. Кольца остались - пока не уходят, но шея стала более упругая, может этот момент фото и не передает. Подожду еще неделю и постараюсь зафиксировать и выложить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 31.05.2019, 10:31
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Natalia1042, не подпольно колят, но товар не сертифицирован. Сейчас вроде в процессе сертификации препараты линейки rejuran , там есть из ГК и без нее. Я точно без хотела бы.

В Москву точно не поеду за лососем. Дождусь когда сертифицируют rejuran и может начнут колоть в клинике куда я хожу, или найду где колят под видом мезотерапии, без указания препарата в документах или вообще без чека.
@Most, камера многое не передаёт, даже профи. Спасибо за отзыв!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
profhilo


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©