Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 19.02.2024, 16:27
Аватар для BrunetkaT
BrunetkaT BrunetkaT вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 55
BrunetkaT на нуле
По умолчанию

Девочки, а у Сомовой номер не менялся? В Вотсапе подпись "в школе" и ребенок на Аве)
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 01.03.2024, 18:30
Аватар для Виталия040512
Виталия040512 Виталия040512 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Город: Оксана
Сообщений: 107
Виталия040512 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня боль в губе началась колющая, до Мингазовой неделя, что делать? болит и болит
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 06.03.2024, 07:56
Аватар для Lara888
Lara888 Lara888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2024
Город: Анапа
Сообщений: 11
Lara888 на нуле
По умолчанию

Доброе утро девочки!)
Нашла этот форум дней десять назад и он очень мне помог... Помог не впасть в глубокое отчаяние...
Месяц назад у меня был комплекс операций(липосакция шеи, платизмопластика, подтяжка средней зоны лица и нижняя блефаропластика. Были просто жуткие отеки... Сразу после операции поняла что справа я не чувствую верхнюю губу и крыло носа но двигать ими могу а лоб и бровь также справа чувствительны но не могу ими пошевелить(веко и бровь упали на глаз)... Еще по сегодняшний день не закрываются до конца глаза...
Повторюсь прошел месяц... Точнее в пятницу будет 4 недели... Отеки по прежнему есть.. Конечно стали меньше но есть особенно скулы, парез правой стороны.. Неподвижность брови и онемение верхней губы справа, не закрытие до конца век.. Закрываю и моргаю вручную
Через неделю после операции доктор назначила в/м прозерин, вит в, дексаметазон, нейромидин, тиоктовую кислоту. Динамики не было... Еще через 10 дней вкололи в здоровую сторону ботекс а в больную в лицо подкожно стала колоть нейромедин...
Ботекс подействовал.. Ассиметрия стала немного меньше и вроде как немного появилась подвижность во лбу .. Но я до конца не уверена... Бровь стала подниматься немного но я переживаю может всё-таки ее поднимает здоровая мышца... Но однозначно я могу немного приподнять бровь и веко... С губой пока без изменений, она абсолютно не чувствительна колю без анестезирующего крема прямо над губой и ничего не чувствую но подвижность в ней есть, хотя уголок рта опускается при улыбке... Кривая улыбка
Пластический хирург со мной всегда на связи, поддерживает меня, говорит что все пройдет, ведет бесплатно сейчас(ботекс, приемы и тд)
Но мне очень и очень страшно ... Как же тяжело когда идешь за красотой а твой организм выдает такие последствия...
Очень устала... Месяц боль, отеки, жутко болят глаза не могу находиться на улице даже в очках... Начинается сильная резь... Отеки скул как у инопланетянина(конечно немного стало лучше но есть) страх за ассиметрию лица.... Бровь держится на тейпе... Если сниму то веко на половину закрывает глаз... Висит верхняя губа.. Кривая улыбка..
Но повторюсь мне кажется что сработали инъекции подкожно нейромедина в лоб и до середины уха... Обкатываю каждый день... Доктор сказала что бровь включается... Почувствовала это где-то на 3 день подкожных инъекций но и конечно в это же время мне поставили ботекс... Не знаю что сработало.... Но сейчас Колю нейромедин и в губу.. Пока безрезультатно.... Если вдруг что то почувствую обязательно напишу...
Девочки всем здоровья ������ну и пожалуйста напишите у кого как динамика... Читала форум несколько ночей с 1 страницы))) очень помогло психологически и теперь так хочется надеяться ч

Чуть не дописала.. Стерлось))
Девочки всем здоровья!)
Еще у меня осложнения и после липосакции с платизмопластикой... Отек шеи не проходит на сегодняшний день... Надулся как бы шар на шее... Доктор так же говорит что нужно подождать...
Сама я мед работник... И понимаю что скорее всего вины доктора в моих проблемах и правда нет так как многие осложнения это реакция моего организма... Благодарно ей что не бросает меня... Пытается сделать все возможное... Правда ссылается на отеки и т.д... Что как отеки спадут и мой парез пройдет... Но естественно я жутко переживаю... Доктор очень опытная!!! Доверяю ей... Но все равно страшно...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1144  
Старый 06.03.2024, 08:49
Аватар для balu
balu balu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 106
balu на нулеbalu на нулеbalu на нуле
По умолчанию

@Lara888, поддержать. Все пройдет, пройдет и это. У меня почти три года после эндо. Очень поздно начала работать, года через полтора, все ждала, когда сойдёт отек. Сначала проблемной была вся левая сторона (губа, щека, глаз бровь) . По мере схождения отёка, губа и щека , при отсутствии мимики встали на место, на дурачили в движении, бровь висела , глаз до конца не открывался и не закрывался. Постепенно губы и щека прошли в норму внешне, чуть больше носогубка, чуть другая улыбка на не критично, по энмг до сих пор снижение ответа где то на треть. Бровь и глаз до конца не нормализовались ещё. Глаз стал закрываться , но открывается не полностью, как бы не распахивается, я его не могу выкатить, а я это дело люблю. Получается гримаса с одной стороны глаз и бровь в режиме удивление, а с другой просто открыты . Но бровь заняла нормальное место и глаз закрылся и это спустя почти 2года после операции! Сейчас бровь задерживается на верх, но очень мало. На последней энмг иннервация глаза и брови почти такая же как и на здоровой стороне, значит просто мышцы атрофировались, нужно делать гимнастику и ждать. Я в себя верю .
Вы начали работать рано, очень надеюсь, что у Вас так не затянется и все нормализуется. Смотреть на себя - кривульку тяжело, но это просто реабилитация.
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 06.03.2024, 11:30
Аватар для Виталия040512
Виталия040512 Виталия040512 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Город: Оксана
Сообщений: 107
Виталия040512 на нуле
По умолчанию

@Lara888, вам нечего переживать, тк вы активно лечитесь с первых дней) я год и месяц воюю, осталось чуть чуть добить, и я не сдамся, думаю у вас при таком раскладе все быстрее пройдет) я поздно лечение начала нормальное и то все проходит, медленно, но проходит
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 06.03.2024, 11:49
Аватар для Lara888
Lara888 Lara888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2024
Город: Анапа
Сообщений: 11
Lara888 на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам большое... И Вам здоровья и что бы как можно скорее все все все у вас восстановилось!)
А этот форум и правда очень важен... Так как кто не сталкивался не поймет))
Ведь я думаю что каждой из нас и эти огромные деньги за операции дались заработать не легко и боль самой операции.... А когда сталкиваешься еще и с такими последствиями то очень тяжело не впасть в отчаяние тем более как часто говорят окружающие ты же знала на что идешь... Или сама виновата и так нормальная была а процесс старения естественный и т.д.... Я перед операцией читала статистику осложнений и парез лицевого нерва как пишут составляет всего 7% из 100)))
Сейчас понимаю что это осложнение встречается гораздо и гораздо чаще.... И может случится даже у очень опытного хирурга специализирующегося именно на пластике лица... И у абсолютно здорового пациента...
Ну ничего и правда прорвемся!)))
@Виталия040512,
Спасибо Виталия!)
А как у вас губа? Вы писали что болела...
У вас еще не было приема у врача который вы ждали?
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 06.03.2024, 13:51
Аватар для Виталия040512
Виталия040512 Виталия040512 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Город: Оксана
Сообщений: 107
Виталия040512 на нуле
По умолчанию

@Lara888, сделала укол б12 и все прошло) очень понимаю ваши чувства, за этот год прошла все круги ада и только установка " буду бороться " мне помогла не отчаиваться, цену высокую пришлось заплатить, бесконечные нервы, воемя, беганка по врачам и процедурам, куча денег на лечение и тд.. жизнь на до и после разделилась( главный страх пожалеть об опи , но пока я держусь , стараюсь не жалеть ни о чем, хотя на моем месте нормальный человек бы уже все проклял ))
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 09.03.2024, 10:57
Аватар для BrunetkaT
BrunetkaT BrunetkaT вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 55
BrunetkaT на нуле
По умолчанию

Доброе утро, девочки! Нужен совет) Ездила я к Сомовой в конце февраля, провела она свою процедуру, отменила мне все физио; сказала, что ботокс не нужен, типа это скорее коммерческая история и к другим врачам больше мне не надо, теперь она мой лечащий врач и все я с ней должна согласовывать, назначила ЭНМГ... Ну ок, я не против... я сделала ЭНМГ лицевого нерва. Доктор, который делал, сказал, что раз у всех трех веток нарушена чувствительность (0.3-0.4 при норме от 1), то тогда должен быть поврежден ствол. Но в моем случае туда хирург не заходил, значит скорее всего отек, надежда есть на это. И я сразу отправила результат с этим комментарием Сомовой. Она мне тут же перезвонила, сказала что доктор плохо знает анатомию, объяснила почему так не работает, но я половину не запомнила и сказала, что проанализирует мою ЭНМГ и ответит мне. Это было 26.02. С тех пор она пропала ... Я ей отправила 3 сообщения с напоминанием, но она прочитала и не ответила ни на одно. Девочки, мне так странно от этой ситуации, я вообще ничего не понимаю. На сайте больницы информация прежняя, значит так же принимает там. Звонить мне ей или забить? Она мне ещё при встрече повторный прием назначила через месяц. Сказала, что будет понятно понадобится мне операция на нерв или нет...У меня 15го марта запись у Мингазовой , идти мне или не надо , уже была у 4 неврологов, сейчас к одному хожу на иглоукалывание...

Ещё мне недели 3 назад сделали вдоль уха укол дексаметазона. Отек спал, но теперь вся левая часть лица стала плоской и приплюснутой и опустилась вниз, стала ниже, видна ассиметрия. Как внутрь запала, но при этом натяжение осталось. Сходила сделала УЗИ - фиброз, появилось отложение кальция, доктор УЗИ говорит что это от длительного отёка. С этим что то делают? Глаз по прежнему не закрывается, рот кривит. Хирург мой как всегда на позитиве - все пройдет, срок называет до 6-8 месяцев. То ли он не договаривает, то ли компетенции не хватает , неужели он не знает, как может меняться ткань от длительного отёка. Я ему ещё УЗИ не скидывала, только сегодня скину. Мне врач УЗИ Индибу рекомендовала, у них в клинике есть спец, но дорого, надо ещё обзвонить другие клиники. Фотки выложила - слева плоская , мешочек прям тянет снизу, а справа обычная выпуклая мягкая щека. Может есть какие советы?)
Миниатюры
ea3ffe3b.jpg   00de3bea.jpg  
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 09.03.2024, 12:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 230 раз(а)
Поблагодарили: 24 799 раз(а) в 10 035 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 090
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@BrunetkaT, ну и реаба у тебя(((( А Сомова эта в Москве принимает? Не понятно и странно. Сходи и к Мингазавой, это твоё право посещать врачей, которых посчитаешь нужным.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 09.03.2024, 14:30
Аватар для BrunetkaT
BrunetkaT BrunetkaT вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 55
BrunetkaT на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, у меня п...ц, это я ещё фото с улыбкой не выложила) Сомова в Липецке. Я просто думаю, скажет ли мне Мингазова что-то новое, а прием у нее все таки не дешёвый для моего бюджета
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 09.03.2024, 14:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 230 раз(а)
Поблагодарили: 24 799 раз(а) в 10 035 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 090
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@BrunetkaT, про бюджет понимаю. Ну тогда жди приёма у Сомовой, может там всё прояснится. Дней 10 ведь осталось до него?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 09.03.2024, 15:09
Аватар для Виталия040512
Виталия040512 Виталия040512 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Город: Оксана
Сообщений: 107
Виталия040512 на нуле
По умолчанию Парез лицевого нерва

@BrunetkaT, я не согласна насчет ботокса , у меня после него пошла динамика как раз, насчет фиброза помогает очень миаплазма, к Мингазовой иди обязательно. Смысл ездить к Сомовой, Мингазова тоже отличный специалист, толтко от нее вышла, сказали динамика супер и опять ботокс поставили,они сегодня с Карповой принимали
Я понимаю дорого, но чем дальше, тем дороже будешь платить, все тут раскошеливаются) Прием у Мингазовой не дорогой, ботокс сам дорого стоит, но поверь, люди любые деньги готовы платить, лишь бы помогло , тут чем раньше ботокс начнешь колоть, тем лучше
@BrunetkaT, меня еще смущает, что ога не отвечает..... про опреацию тоже странно, Мингазова до последнего пытается нерв вылечить, на опи только в самыж крайних случаях отправляет, зачем она нужна? если так можно вылечить, нерв то не перерезан ) что то мне не по душе ее подход
про индибу мне Карпова запретила, сказала она греет, а греть ничего нельзя
щека похудеть и упасть из за пареза могла, тк она обездвижена
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1153  
Старый 09.03.2024, 17:59
Аватар для Lara888
Lara888 Lara888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2024
Город: Анапа
Сообщений: 11
Lara888 на нуле
По умолчанию

Девочки у меня тоже после ботокса в здоровую сторону сразу началась динамика на пораженной стороне. Плюс я уже писала что подкожно ставила себе подкожно нейромедина в пораженную часть по ходу нерва. Динамика в брови и веке... Веко почти закрывается и немного поднимается бровь.
В губе пока без результата. Что бы не было птоза тканей всегда когда я дома и на ночь клею тейпы поднимая бровь до нормального уровня и уголок рта... Пока у невролога я не была, но прошел пока только месяц после операции и пока лечусь у своего пластического хирурга следуя ее рекомендациям. Ну а на счет того что многие девочки пишут что пласт. хирурги на позитиве и говорят что пройдёт через 6-8 месяцев у меня немного по другому... Моя сразу после операции сильно обеспокоилась тем что произошло... Говорит что безусловно нерв она мне не перерезала))) и что такое бывает и должно... Именно должно пройти... Но это требует лечения и обязательного тейпирования что бы не было птоза... Я на операцию ездила в другой город так как ехала конкретно к этому хирургу... Опыт, стаж и т.д... Не оставляли сомнений в ее компетенции... Сейчас я несколько раз в неделю отсылаю ей короткие видео и фото общаемся онлайн в основном, но два раза она потребовала что бы я приехала и лично показалась... Ботокс ставит бесплатно... Как она сказала что это ее долг теперь меня выходить)))
Не знаю на всякий случай я записалась на прием к нейрохирургу на 12.03... Просто хочу послушать его мнение и его взгляд на мои перспективы... К сожалению я живу в небольшом курортном городе и с хорошими специалистами у нас беда... Поэтому записалась к тому кто был и с более менее отзывами... Потом обязательно напишу что он сказал...
Ну и повторюсь что касается реакции моего пл. хирурга однозначно она обеспокоена моим состоянием... Да она говорит что такое случается и нередко но это требует контроля и лечения ну и видимо лично у нее подобные осложнения встречаются не часто судя по ее беспокойству за меня ...

Ну а пока лечимся единственный вариант уберечь пораженную сторону от птоза я так понимаю это только тейпы.... По крайней мере так говорит мой пл. хирург
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1154  
Старый 09.03.2024, 20:48
Аватар для BrunetkaT
BrunetkaT BrunetkaT вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 55
BrunetkaT на нуле
По умолчанию

@Виталия040512, миаплазму делала одну процедуру, а потом Сомова отменила ее. Про индиба подумаю тогда, ещё почитаю, просто слышала что она наоборот положительно на нерв действует и врач УЗИ сказала, что у них перекошенной пациентке помогло)
@kolbi, да, до Сомовой 10 дней, но я уже к ней не поеду, раз она пропала и не отвечает. Лучше действительно на эти деньги к Мингазовой схожу
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 09.03.2024, 21:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 230 раз(а)
Поблагодарили: 24 799 раз(а) в 10 035 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 090
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara888 Посмотреть сообщение
подкожно нейромедина в пораженную часть по ходу нерва.
У нас писала девушка, она делала оп у Хрусталёвой. Так ей стразу после назначили мезо с нейромидином по всему лицу. Видимо как профилактику.
@BrunetkaT, честно сказать, молчание доктора удивляет. Может этому и есть объяснение, но мы его не знаем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 09.03.2024, 22:21
Аватар для Vedette
Vedette Vedette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 68
Vedette на нуле
По умолчанию

@BrunetkaT, расскажу свою историю «недознакомства с Сомовой».
У меня после эндо верха и средней зоны не работала правая половина лица: щека, губа, бровь - не двигались, правым глазом не могла прищуривать и подмигивать. В панике я иду к своему хирургу через месяц после операции, она мне бесплатно ставит ботокс, делает 3 раза плазму. Здесь параллельно я читаю форум, записываюсь в январе на март к Мингазовой (все занято было) и пишу Сомовой. Сомовова отвечает : ок, когда приедете? Я пишу: через недели 2-3.
Через неделю после ботокса динамики не было и я пошла к китайцу на иголки , за 2 недели у меня полностью поднялась губа, бровь и глазом стала подмигивать.
От иголок увидела результат после 1 сеанса. Скорее всего мне помогло все вместе.
И тут как раз проходит 2 недели и Сомова сама мне пишет на вотсап вопрос, когда я к ней приеду. Я чистосердечно отвечаю, что делала ботокс и иголки делаю, динамика пошла, закончу курс и если до конца не заработают мои мышцы, то приеду к ней. На что получила ответ: что ей все понятно, лечат меня стандартно, а мне она отказывает в дальнейшем приеме, даже если я надумаю к ней ехать.
Мне стала очень смешно…
К слову, и к моему счастью, у меня все восстановилось, поэтому я в том числе отменила на прошлой неделе запись к Мингазовой.
Сомова может и хороший специалист, но не считаю адекватной в плане общения.
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 10.03.2024, 08:34
Аватар для Виталия040512
Виталия040512 Виталия040512 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Город: Оксана
Сообщений: 107
Виталия040512 на нуле
По умолчанию Парез лицевого нерва

@BrunetkaT, а почему отменила? чем аргументировала? вроде ссем подряд назначает.. может рано еще? я то через год начала колоть
@Vedette, а много кому Сомова помогла? как по результатам у нее? и чем она лечит, если против ботокса и иголок?
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 10.03.2024, 09:16
Аватар для Vedette
Vedette Vedette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 68
Vedette на нуле
По умолчанию

@Виталия 040512, не знаю кому реально помогла Сомова, я прочитала в этой ветке про нее, кто -то советовал и контакты ее выложили. В моем случае, я решила ломиться во все двери , чтобы вылечить свое перекошенное лицо. А чем она лечит, лучше у @BrunenkaT узнать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1159  
Старый 10.03.2024, 18:15
Аватар для Виталия040512
Виталия040512 Виталия040512 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Город: Оксана
Сообщений: 107
Виталия040512 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто может помочь расшифровать таблицу?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6d07685c.jpg
Просмотров: 71
Размер:	80,8 Кб
ID:	500020
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 11.03.2024, 04:54
Аватар для Виталия040512
Виталия040512 Виталия040512 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Город: Оксана
Сообщений: 107
Виталия040512 на нуле
По умолчанию

@Vedette, вообще странное поведение конечно, Сомова как врач должна понимать, что каждый день дорог и люди не могут сидеть сложа руки, это даже психологически сложно сидеть и ничего не делать, люди пробуют все, что могут, если она специалист и может помочь, то какая ей разница что вы там еще делаете ...на войне все средства хороши и никто не знает, какое именно вам поможет, а кто даст гарантию, что ее лечение бы помогло, положись вы толтко на нее?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©