Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 27.09.2021, 23:02
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Альтоника, у меня тоже палец упирается в кость.... Ничего не понимаю.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 28.09.2021, 08:15
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Minou, это я образно сказала. Там хрящ перегородки. Если на улыбке это не отражается, то не волнуйтесь.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 03.12.2021, 17:53
Аватар для katederyagina
katederyagina katederyagina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2021
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 5
katederyagina на нуле
По умолчанию

@Malina15432, а мне нравится! Эффект аля Ирина Шейк
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 06.08.2022, 08:43
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

Вижу, что теме почти год, но все, у меня после рино вообще случились страшные вещи с лицом, мои высокие скулы упали вниз и превратились в брыли, верхняя губа как будто повисла и очень сильно, мне поднимали колумеллу (о чем я не просила) и она пришита к перегородке и как будто только в этой точке и держится верхняя губа, она завернулась внутрь, сейчас я могу взять руками верхнюю губу и натянуть ее полностью завернув в неё нос, вот такой длинной она стала… также под давлением всех опущенных тканей начал смещаться прикус , разговаривать я начала с шепилявостью как старая бабка, и главное нос получился кривой и некрасивый… в общем у меня нарушилась абсолютно вся архитектура лица, оно будто рухнуло… это адский ад, я угробила свою красоту за свои же деньги. Сейчас прошло 3 месяца после операции и губа опустилась ещё сильнее, мой хирург не видит что она опустилась (не хочет видеть) и считает что я все придумываю .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #125  
Старый 09.08.2022, 19:10
Аватар для OKim13
OKim13 OKim13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 7
OKim13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel1103 Посмотреть сообщение
Вижу, что теме почти год, но все, у меня после рино вообще случились страшные вещи с лицом, мои высокие скулы упали вниз и превратились в брыли, верхняя губа как будто повисла и очень сильно, мне поднимали колумеллу (о чем я не просила) и она пришита к перегородке и как будто только в этой точке и держится верхняя губа, она завернулась внутрь, сейчас я могу взять руками верхнюю губу и натянуть ее полностью завернув в неё нос, вот такой длинной она стала… также под давлением всех опущенных тканей начал смещаться прикус , разговаривать я начала с шепилявостью как старая бабка, и главное нос получился кривой и некрасивый… в общем у меня нарушилась абсолютно вся архитектура лица, оно будто рухнуло… это адский ад, я угробила свою красоту за свои же деньги. Сейчас прошло 3 месяца после операции и губа опустилась ещё сильнее, мой хирург не видит что она опустилась (не хочет видеть) и считает что я все придумываю .
Я прям уже задумалась, а стоит делать или так доходить, боюсь уже чего-то...переживаю, возраст выше 40. Нос повело, перегородка кривая, вот и решила сделать, ну и мечта уменьшить.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.08.2022, 19:20
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

Губа отвисла ещё больше спустя 3 месяца… Отзотивесь у кого было также, что делали, можно ли вернуть, исправить, не хочу булхорн, у меня истерика((((
Миниатюры
e4b5ada5.jpg  
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.08.2022, 19:24
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@OKim13, лучше так лоходить, поверьте. А устранение ассиметрии это вообще очень сложно. Да и маленькие носы не равно красивый нос
@Angel1103, может это просто видимость из-за ротации кончика вверх?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 09.08.2022, 19:27
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@OKim13, даже не думайте, не стоит, я вляпалась в такое дер…мо ((( уже жить не хочется(((( я любила себя, свою жизнь, была жизнерадостной, решила просто пойти сузить кончик и убрать горбинку, меня просто жестоко изуродовали…
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 09.08.2022, 19:29
Аватар для OKim13
OKim13 OKim13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 7
OKim13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel1103 Посмотреть сообщение
@OKim13, даже не думайте, не стоит, я вляпалась в такое дер…мо ((( уже жить не хочется(((( я любила себя, свою жизнь, была жизнерадостной, решила просто пойти сузить кончик и убрать горбинку, меня просто жестоко изуродовали…
Очень сочувствую вам, только не опускайте руки! Возможно, все ещё можно исправить.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 09.08.2022, 19:33
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

Нет, она именно отвисла, стала как будто «тряпочка», будто ее раньше что-то держало, а теперь ее можно тянуть как колготки
@OKim13, если бы я узнала об этом сайте раньше, ни за что не пошла бы на операцию , спасибо вам за поддержку..
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 10.08.2022, 09:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Angel1103, а уздечку подрезали?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.08.2022, 10:20
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@Катерина, нет
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 10.08.2022, 10:35
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 739 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Angel1103,
Вы до опи замечали мимическое опущение кончика? Это когда при смехе, широкой улыбке кончик кивает как бы вниз. Есть мышца депрессор septi nasi. Есть люди у кого она анатомически не развита, рудимент, есть те у кого тянет перегородку и опускает кончик -это я, например. У меня кивал нос. Хирурги ее пересекают в таком случае. У меня была жутко онемевшая губа месяца полтора после первички. Плюс поддержка кончика под носом из хряща. Это причина того,что кончик потом не двигается вверх-вниз, он жёстко зафиксирован этой стропилой. Так делают все классические структурные рино. Иной подход только при сохраняющих методиках, и они не для всех типов носов тоже. У меня ещё была ортодонтия, и подсечены все уздечки, и подъязычная и под верхней губой. И изначально большое расстояние до губы. Теперь после рино верхней губы нет от слова "совсем", она заворачивается во внутрь. А до кучи у меня губы по форме "крыло чайки". Вы, если мне не изменяет память, писали, что косметолог. Понимаете, что это самая сложная для коррекции филлерами форма, и из-за гипертонуса филлер полезет во все стороны, а нужного объема и разворота губе не даст. Как то так. Я смирилась с этими спецэффектами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 10.08.2022, 12:08
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, да у меня опускался кончик носа, я уже поняла что мне видимо тоже эту мышцу перерезали, но зачем!!! Губа стала как бы растянутая, отвисла - это полнейшее уродство, так что самое интересное я с самого начала спрашивала у своего хирурга почему так , он вообще не может ничего внятного ответить, говорит у вас так и было, такое ощущение что он сам не знает что сделал… Меня интересует реально ли без булхорна и прочих виваев приподнять губу, тут давно девушка писала что во время вторичной рино хирург вроде может с этой мышцей что-то сделать чтобы хоть немного губу приподнять, вот хочу узнать хоть кому-нибудь так делали??
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.08.2022, 12:38
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 739 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Angel1103,
Цитата:
может с этой мышцей что-то сделать чтобы хоть немного губу приподнять, вот хочу узнать хоть кому-нибудь так делали??
Мне тоже это было бы интересно. Может есть способ как-то волокна в пучок подобрать, подштопать Проблема ещё в укорочении носа путем удаления части переднего отдела перегородки. Под губой теперь совсем пусто, ей просто,действительно, не на чем держаться. Это я думаю, все же к пластическим хирургам, которые по большей части опи на лице практикуют. Возможно Мошак Сергей об этом может порассуждать и предложить что-то. Я наблюдаю за ним, он своеобразен, но очень вдумчиво и глобально рассказывает о последствиях операций.
И наши исходные удлиненные носы с небольшими горбинкам надо было решать при опи технически иначе все же. Не понижать и без того невысокую спинку при глубокой переносице, а поднимать. Из тех ринопластов, которых я для себя отметила, так бы сделал Радионов, Лавров, Матвеев, Жолтиков.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.08.2022, 12:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 736 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik-N.i.k.a Посмотреть сообщение
@Angel1103,

Мне тоже это было бы интересно. Может есть способ как-то волокна в пучок подобрать, подштопать .
Есть, но это тот самый булхорн, которого вы не хотите. На самом деле в подавляющем большинстве после рино расстояние нос/губа увеличивается, т к кончик ротируют и носогубный угол увеличивается. Но и уздечку таки вам могли подрезать и не сказать. А почему так булхорна не хотите?
Ой, это не вы булхорна не хотите, сори))
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.08.2022, 13:08
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 739 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,
Я тоже бул пока не хочу У меня рубцы от рино на ноздрях и колумелле будто меня консервным ножом вскрывали и лопатой зашивали Если при булхорне местами что не так пойдет мне будет совсем дискомфортно. Я пока попробую их зашлифовать, будет ли это выглядеть так, что перестанет меня морально царапать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.08.2022, 13:34
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, да, не на тех хЕрургов мы нарвались(( Вот и у меня губа будто держиться лишь в одной точке где колумелла прибита к перегородке и если как бы потянуть верхнюю губу вниз, в этом шве сильно тянет и за губой тянутся ноздри, короче зрелище не для слабонервных, будто у лица вообще пропал какой либо каркас и оно как маска …

Ещё интересно если будет вторичная увеличивающая рино, то есть везде прибавится объём, кончик хочу восстанавливать, может ещё за счёт этого губа хоть немного натянется вверх ??
@N@t@ly, про носогубный угол это все прекрасно понимаю, дело не в этом, а именно в качестве самой кожи, она стала как рыхлая тряпка и ещё очень увеличилось расстояние со стороны слизистой (там где Десны), у меня тоже оно раньше таким не было, уздечка целая. Вообщем сплошные осложнения и разочарования(
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.08.2022, 14:56
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Angel1103, в каком вы городе ? Посмотрите на аккаунт БРАГИНОЙ Екатерины , она остеопат , ведёт приёмы , но ещё у неё есть клуб и вроде марафоны на тему репозиции костей черепа через мягкие ткани . То что вы описываете как «лицо рухнуло» , возможно (а по мне так вероятно) - изменения вызванные в большей степени стрессом который вы переживаете , чем самой операцией . (Ну кроме носа ) . Лицо от стресса может схлопнуться , сузится и вытянутся , Макмиллан опускается , оттого провисают все ткани . Возможно у вас получится к Катерине на приём записаться - но запись задолго и когда из другого города страны то неудобно . Мне лично не техники помогают , пользуюсь уже года два , выпадаю иногда из этого как из зала , но потом возвращаюсь . Для работы с лицом чтобы хорошо пошло надо и с телом работать тоже , оно того стоит совершенно точно . А с носом очень желаю вам удачи .

Бул не делала бы пока что ни в коем случае . Вначале надо с носом разобраться , а потом уже трогать больше вокруг , а то можно дров наломать случайно .
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.08.2022, 18:37
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@Muata, спасибо за рекомендации, я в Ставрополе живу , она в Москве принимает?
@Muata лицо «рухнуло» сразу после операции , на лице все взаимосвязано, у меня жировые пакеты упали, а держались они именно за счёт носа
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©