Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2021  
Старый 03.05.2019, 22:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 467 раз(а)
Поблагодарили: 3 315 раз(а) в 1 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 226
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@НастоящаяЯ, я так думаю, что в моем случае, я, окрыленная успехом и озывчивостью организма, слишком форсировала события - ежедневные упры с максимальным для меня весом. Выжимала, сколько могла. Не нужно было это делать.
Допускаю, что постановка ног еще могла повлиять.

Но это всё так, мысли вслух.
Каждый должен прислушиваться к своему организму, ведь всё подбирается индивидуально.
  #2022  
Старый 03.05.2019, 23:37
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Annet, +100!

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
Люди разболтаны ужасно, совершенно не могут управлять своим телом, элементарные упражнения постигаются с огромным трудом.
Вот да! Я с таким удивлением наблюдаю в зале, как взрослые люди пытаются делать выпады на месте или приседают, и как коряво это выходит. Для меня это просто за гранью понимания....

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Но плечо еще болит, левая рука, левое колено
У тебя какая-то травма была?

Обо мне:
  #2023  
Старый 03.05.2019, 23:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 467 раз(а)
Поблагодарили: 3 315 раз(а) в 1 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 226
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик, у меня было воспаление сухожилий на руках, а плечо, видимо, тоже из-за этого.
Колено просто начало болеть, на пустом месте.
Вернее, я начала принимать гормональные таблы 3 мес назад.
Так что теперь вообще сложно сказать что и почему.
Потому что всё остальное, как раньше.
Но врач сказала,что траблы с сухожилиями могли возникнуть и на фоне табл.
  #2024  
Старый 04.05.2019, 03:45
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@JUNE, мне кажется, скорее повлияли твои ежедневные тренировки. Это же нереальный уровень нагрузки! Ты просто перетрудила организм...

Обо мне:
  #2025  
Старый 04.05.2019, 05:55
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Я с таким удивлением наблюдаю в зале, как взрослые люди пытаются делать выпады на месте или приседают, и как коряво это выходит. Для меня это просто за гранью понимания....



О, если поживешь в любой азиатской стране, поймешь как глубоко мудры эти люди, ведь они начали делать базу. А у меня тут азиаты ростом 1,80 и весом 40кг бегают по дорожке. А потом, после 40 минут бега, идут делать разгибание ног в тренажере.
  #2026  
Старый 04.05.2019, 11:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
глубоко мудры эти люди, ведь они начали делать базу.
Ты знаешь, лучше бы они не начинали. Это как раз тот вариант, когда вреда меньше при полном отсутствии действия.

Обо мне:
  #2027  
Старый 06.05.2019, 17:39
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 095 раз(а)
Поблагодарили: 2 744 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 080
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Увидела еще корсет на девушке в Инсте (кстати любуюсь ей, она мне кажется очень красивой): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2028  
Старый 07.05.2019, 00:04
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 467 раз(а)
Поблагодарили: 3 315 раз(а) в 1 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 226
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, ну всё,я вернулась в зал! Аллилуйя!
Но чувствую, как упали силовые показатели за месяц, еле вытягиваю веса чуть больше своего минимума при приседе.
Зато ничего не болит, жизнь опять восхитительна!
  #2029  
Старый 12.05.2019, 00:52
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
Люблю для мотивации заходить в эту тему. Все умницы и трудяги!!


@MilkWoman, а если не сложно расскажи про свое питание. Я почему к тебе именно обращаюсь, мы одного возраста и роста. Видела твоё фото предновогоднее, прям супер-супер. У меня что-то никак с животом не получается справиться ((((( думала, что возраст и капец, но твой результат впечатляет!!!
Ещё гастрит периодически давит....
Спасибо. Питание простое. Ккал 1800 в день. Из них не менее 120 грамм белка, остальное жиры и угли. Считаю в fatsecret.
Если конкретно, то в пт . Сожрала омлет из 5 белков и одного желтка с обезж. молоком,молока было грамм 20, плюс половину авокадо и кусок зернового хлеба. В обед была Индейки грамм на 200 и булгур 60 гр. вечером жрала салат из овощей (много салата!!!! Муж не верил, что сожру) и котлеты, штуки 4)))) днем Перекусывала прот батоном и коктейлем из протеина. В суб жрала пирог со шпинатом в кафе, куриный бульон. Вечером шашлык из баранины, овощи и бутылку красного вина выжрала(((. Завтра воскр. Планирую не жрать до 16, чтобы соблюсти 16-часовой режим голодания, ибо сегодня был явный пережор.
Кстати, я сократила обьем тренировок. Перешла на трени 3 раза в неделю. Один верх, два низ. Потому что за пол года болела орз уже насколько раз. Постоянно тренить в режиме 5 раз в неделю невозможно. Этот режим возможен на 2-3 месяца, либо трени дрлжны быть сильно по лайту, минут на 40.
Крч., У меня сел иммунитет. Я за последние 10 лет вообще не болела ни орз, ни гриппом, ни насморком. Ничем!!!!! А тут за 7 месяцев несколько раз. Крч. Теперь Треню для поддержания формы 3 раза в неделю. Форма как была, такая и осталась. Ни лучше, ни хуже...

Прогрессии в весах нет. Да я и не считаю, что тянуть на 5 раз с максимальным весом после 40 полезнее, чем присесть на 15 раз со средними значениями. Лично на мне это не работает. У меня только колени и поясница болит после такого тренинга. А резалт никакой.

кстати, уже писала, приседаю только в смите.
В тяге всегда использую ремни. Это помогает концентрироваться на целевой мышце, а не переживать из-за слабых запястий во время упр. Надеваю шевелевский пояс постоянно на все трени (руки-ноги) - неважно. Это позволяет ослабить нагрузку с кора. А кор напрягается даже если мы просто стоим, ждем маршрутку. А уж в приседах, особенно на максимальных весах, тягах и выпадах кор забирает почти 50 % нагрузки. Зависит от вашей техники)))) может и больше. Талия увеличивается, а жопа нет)))) поэтому нафиг надо)))) я все делаю в поясе, руки, плечи, дельты, спину в том числе.
  #2030  
Старый 12.05.2019, 03:07
Аватар для Андреева
Андреева Андреева сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 225 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 263
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

@MilkWoman, спасибо.
Сладостей никаких сейчас, в выходные, я с утра и до обеда остановиться не могу, то кусок пастилы, то мед, я с утра и в будни не могу остановиться, рот не закрывается, но стараюсь без сладкого.
А в чем секрет 16 часового голодания?
Меня, наверное, разгонят, ибо не в тему.
  #2031  
Старый 12.05.2019, 17:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@MilkWoman, , наконец ты появилась!) Я уже довольно долго без конца низ бомблю, но похоже вымоталась. Сейчас скинула рабочие веса, но добавила повторы. Для себя сделала вывод, что что бы сделать изначально форму придется пахать с прогрессией весов. А потом можно уже это все поддерживать без такого фанатизма и с умеренными весами. Многие фитоняхи говорят, что в начале работали с большим весом, а теперь все более лайтово. И что большой вес для построения тела не нужен. Но они все изначально сделали фигуру приличными весами. Сейчас приседаю не более 50 кг, становая не более 60. Когда говорю про большие веса, то конечно не 100 кг, а вес примерно равный или чуть больше своего. Мне этого достаточно было, что бы получить изменения.
  #2032  
Старый 12.05.2019, 18:42
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

@Annet, а какие были максимальные веса? Становую какую делаешь?)
  #2033  
Старый 13.05.2019, 01:17
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

@Андреева, я не помню вкус меда и не знаю, что такое пастила! Сейчас сожрала грушу, и думаю, что она такая сладкая, с углями, наверное, перебор!(((
Смысл в нежрании более 16 часов -снижение потребления суточного кол-ва ккал, все, что жрала на завтрак и обед - убираешь. Остается перекусы и ужин.
Аннет, я давно уже не работаю на максимальных весах, прихожу в зал, чуток напряглась и этого достаточно для поддержания формы. Напрягаться смысла нет. Но!!!! Когда напрягалась сильно, до отказа, резалта все равно не было. У каждого организма свой лимит. Выше головы не прыгнешь. Если не употреблять « витаминки», то потолка достичь не так уж и сложно((((а дальнейшая работа даже на 3 упр. В отказ 3 раза в недею, т.е. 9 отказных упр в неделю не ведет к прогресси, далее только минус здоровью
  #2034  
Старый 13.05.2019, 08:48
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Крч., У меня сел иммунитет. Я за последние 10 лет вообще не болела ни орз, ни гриппом, ни насморком. Ничем!!!!! А тут за 7 месяцев несколько раз.
Милк, ты, случаем, не в 1977 году родилась?
  #2035  
Старый 13.05.2019, 14:09
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
я не помню вкус меда
Прям щас жру вафли из Старбакса, какой позор я стараюсь слезть с сахара. Но как только дедлайн или нужно срочно учить новые программы и техники мозг просто буксует без углей. В прикуску работается как по маслу. Кто нибудь ещё сталкивался с этим??
  #2036  
Старый 13.05.2019, 16:00
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

talulah, я нашла выход только в кето. Там можно сладости хоть каждый день, тк они без сахара и Low carb. Чувствую себя превосходно.
Но это прямо образ жизни, надо осознанно переходить на этот тип питания. Если поиграться на 2 недели-не пойдёт.

Обо мне:
  #2037  
Старый 13.05.2019, 17:55
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Милк, ты, случаем, не в 1977 году родилась?
Нет)))76)) а что?
  #2038  
Старый 14.05.2019, 02:28
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Niki2016, да я много раз слышала это. Что при входе в кетоз тело начинает использовать другой вид энергии. Но чтобы войти в кетоз нужно прям менее 40 углей в день или ещё меньше? Слышала страшилки про нагрузку на почки, запах ацетона изо рта итд. Надо попробовать, конечно, вдруг мне подходит. Страшно
  #2039  
Старый 14.05.2019, 07:13
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Кетоз наступает после полного углеводного голодания в течение нескольких дней, то есть там не менее 40 гр углей в день, а вообще полный ноль. При этом имеется ввиду полный ноль, без обманок в виде сахзамов. Также в данный момент урезаются жиры. И только после входа в кетоз можно добавлять углеводы и жиры. И то только по минимуму. В "полезные" сладости я не верю, а уж на фоне кетоза и каждый день тем более. Да, при кетозе запах ацетона есть, причем сильный. Вообще врачи категорически против такого состояния. Длительное состояние кетоза может привести к кетоасцидозу. А мозг, кстати, работает на чистой глюкозе. Он может работать на кетоновых телах, но им сложно пройти энцефалический (или как его там) барьер, они крупнее по размеру, чем глюкоза. Поэтому человек в состоянии кетоза может тупеть, ему сложнее соображать и ориентироваться в окружающем мире и задачах. По крайней мере, я в состоянии кетоза не могла одновременно идти, разговаривать и дышать. Я могла делать только две вещи из этих трех. Либо я дышу и иду. Либо дышу и разговариваю. На остальное сил не хватало)) И регулярно "зависала" - пыталась сообразить, что делать дальше. Если кому-то хорошо на таком питании - наверное, это генетика, а может,и вовсе скрытый диабет. Я бы не стала его рекомендовать как "выход".
@talulah, ты жрешь вафли, потому что у тебя стресс)) Лучше горький шоколад жри. Те же угли, но он, хотя бы, уровень эндорфинов повышает. Быстрее почувствуешь себя счастливее, и спокойнее.

Обо мне:
  #2040  
Старый 14.05.2019, 07:23
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, как интересно! Обычно везде пишут что при кетозе как раз жиры надо жрать. Про вход на нуле углей не слышала ни разу. Получается что никто из этих людей не на кето, а просто на LCHF. По поводу стресса, я бы не сказала что это прям стресс, именно требуется очень много работы башкой. Но с тёмным шоколадом попробую, спасибо
А ты кето просто для жизни пробовала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©