Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 07.09.2018, 11:12
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

iceplatinum, согласна с тобой 100%!
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 07.09.2018, 12:07
Аватар для Наттали
Наттали Наттали вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Россия,Рыбинск
Сообщений: 116
Наттали на нуле
По умолчанию

По поводу зуда и мозоли получил ответ. Сначала намазать все "Фенистилом" или "Адвантаном", потом засыпать все как тальком "Баниоцином".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 07.09.2018, 12:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
Сейчас у меня другая напасть - жуткий зуд под ремнем !!!! Кожа чешется просто невыносимо!!! Ночь без сна, сейчас руки трясутся... Девушки было такое? Что делать? Антигистамин какой? ТА написала...
Корсет сняла совсем - натерла в первые же сутки им мозоль. Сейчас просто ремень с прокладками на футболку.
Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
У меня постоянно зудит, я ещё израненная вся по линии талии, есть уже подсохшие раны есть ещё влажные, кроме как обрабатывать рекомендаций не было.
Тупо терплю
Не удивительно что нервы сдают...
Инвентарь ГАВНО ! Кудзаев патент на эту оп получил , а чё на инвентарь патент не получил ?
Инвентарь реально пыточный !
Я это сразу догнала и носила ремень сверху на полотенце сложенное в 4 раза , поэтому у меня на теле ни каких ран нет .
Нормальная утяжка и на полотенце .
Я вчера сверху на корсет одела полотенце , а сверху ремень и утянулась по самое не могу . Выдержала только 6 часов , кромки/ребра ремня впивались в тело не выносимо . Когда сняла ремень , померила обьем талии по корсету и было 53 см , а это значит что хорошо можно затянутся сверху ремнем и на полотенце .
Другое дело этот ремень каждый день 2 месяца не проносишь .
Мне сейчас офигенно комфортно в корсете . У меня поэтому ни чего не болит и не чешется только потому что я в комфортном корсете . В ремне -это пытка . И выдержать эту пытку , лично мне без вариантов . Это считай насилие над собой . А это не хилый такой стресс .

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
израненная вся по линии талии, есть уже подсохшие раны есть ещё влажные, ...
Я реально начинаю ненавидеть автора этой методы .
Об этом кто нибудь предупреждал ? Об этих долговременных страданиях от их гавненного инвентаря/ пыточного инквизиторского ремня кто нибудь предупреждал ?
Какого хрена ?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 07.09.2018, 12:30
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наттали Посмотреть сообщение
АлёнаС, я тебе на это уже отвечала. Может повторю...
Сейчас у меня другая напасть - жуткий зуд под ремнем !!!! Кожа чешется просто невыносимо!!! Ночь без сна, сейчас руки трясутся... Девушки было такое? Что делать? Антигистамин какой? ТА написала...
Корсет сняла совсем - натерла в первые же сутки им мозоль. Сейчас просто ремень с прокладками на футболку.
Это реакция кожи на долгое нахождение в корсете, он прилегает к коже, затрудняя воздухообмен, поэтому образуется влажность, м.б. потница.
Надо стараться не вызвать излишнего потоотделения, чтобы не было парной бани из-за этого ремня. Можно попробовать нанести детскую присыпку .Антигистаминные помогают.

АленаС, как ты права с темой про вранье врачей. Я думала мой один такой, а остальные все с нимбами. Нет, все одним миром мазаны. Ужасно читать про ваши мучения, не мог ни Глоба, если он действительно делал раньше эти операции, ни тем более Кудзиев про все это не знать. Н верю, что прямо все пациентки-сплошные терминаторы им попадались абсолютно не чувствительные к боли.
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 07.09.2018, 12:42
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

АленаС, я все моменты эти дурацкие запишу и задам вопросы автору этой методики! Посмотрим, что ответит!
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 07.09.2018, 12:47
Аватар для Наттали
Наттали Наттали вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Россия,Рыбинск
Сообщений: 116
Наттали на нуле
По умолчанию

Кожа выглядит так. При утяжке, на ней само, само собой, образуются складочки и заломы, "микрозакусы". Вечером, при снятой "сбруе" - просто блаженствуешь пока она расправляется и циркуляция восстанавливается...Мне лично повезло - потливость минимальная, но воздухообмена все равно не хватает...
Миниатюры
817baa41.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 07.09.2018, 12:48
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Tata1973, ответит,не готовы,не стоит делать)
Кто-то из девочек писала что кудзаев считает удлиненние ног реабу не тяжелой) о чем тогда речь...
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 07.09.2018, 12:51
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Мне сейчас офигенно комфортно в корсете .
как здорово!!! Наконец-то комфортно!!! Сколько уже дней со дня опи?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 07.09.2018, 12:52
Аватар для Наттали
Наттали Наттали вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Россия,Рыбинск
Сообщений: 116
Наттали на нуле
По умолчанию

Evva, корсеты действительно все разные - и кости и материалы...была-бы возможность сравнить выбрала бы самый комфортный... Мозолька над подвздошной костью случилась , ближе к спине...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 07.09.2018, 12:54
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Наттали, за красной кожей заметила красивый изгиб талии !!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 07.09.2018, 12:55
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Я думаю, что хирурги на самом деле не знали всего этого. У Кудзаева свой подход, особенный. Скоро две смелых девушки нам о нём поведают)))
И девушки там другие, что и говорить. Сами видим - даже не вопросы в личку не отвечают Кудзаевские девушки.
А вот Глоба действительно мог не знать. Я думаю, он вместе с нами открывает реабу от этой опи.

Ответить с цитированием
  #852  
Старый 07.09.2018, 13:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Да , Глоба так хорошо делает эндо ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ) , что не хочется переводить на него все стрелки .
Мне тоже хочется думать , что только один Кудзаев пластик-садюга , а Глоба типо не при чём .
Но есть вопрос : сколько пациентов по уменьшению талии были у Глоба до пациентов с этого форума ?
Одни пациент точно был ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эта что вместе с талией имплатны в ягодицы вставляла . И что она не поведала о реабе ? О комфортности ремня ?

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
И девушки там другие, что и говорить. Сами видим - даже не вопросы в личку не отвечают Кудзаевские девушки.
.
В личку в соц сети ? Ну это как бэ нормально . Мне если кто то в соц сетях задает вопрос о моих пластич операциях , автоматом идут в блок . Не все хотят везде говорить о своих пластич операциях .

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Сколько уже дней со дня опи?
У себя в теме отписалась . 24.08.18 г нас прооперировали . Сегодня 7.09.18 г . У меня третья комфортная ночь прошла ( ни чего не болело , ребра больше не ноют ) .

Цитата:
Сообщение от Tata1973 Посмотреть сообщение
АленаС, я все моменты эти дурацкие запишу и задам вопросы автору этой методики! Посмотрим, что ответит!
Задай уже сейчас . Или ты хочешь глядя в глаза и записывая на диктофон ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 07.09.2018, 13:32
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

АлёнаС, та девушка, которой задавали вопрос в личку наши девчонки, как раз расказывает на своей страничке про свои операции и ник у нее в переводе красотка от пластики, типо того.
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 07.09.2018, 13:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

perpetuum_mobile, тогда странно её молчание .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 07.09.2018, 13:55
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

У девушки с талией от Глобы в инсте результат как то не очень на талии. Попа да. А талия как будто в компрессионке как после абдомино походила, не больше.
После такой адской реабы как у вас, девочки, нужно комплексом омоложение предлагать, за даром - морщины от боли никто не отменял. Ну или ботоксом лицо обкалывать, чтобы мимика не страдала в момент реабы.

Ответить с цитированием
  #856  
Старый 07.09.2018, 13:55
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

АленаС, да- да, именно глядя в глаза)) ещё и фонариком светить буду и спрошу делал ли своим близким? Это я задавала вопрос гражданке, которая в инсте и на своей, и на его страничке рассказывала об операции. Но, на мои многочисленные вопросы не отвечает. Видать, ничего не болело, не натирало)) здоровая баба попалась.
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 07.09.2018, 14:01
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Tata1973, может у не договоренность с доком на условия типа акции: он операцию со скидкой, она-пиар и молчание обо всех минусах.
Я правильно тебя поняла, что ты сознательно только ради проверки решила идти на полную цену к Кудзиеву, заведомо зная все "прелести" этой операции? Зачем тебе это нужно?
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 07.09.2018, 14:07
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Olg, не совсем. Эту операцию я задумала давно, ещё до акции. Мне по- другому талию никак не сделать, к сожалению... на данный момент, считаю, что мне повезло и я заранее знаю о всех недостатках и косяках реабилитации( спасибо девочкам). Как- то так))
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 07.09.2018, 14:19
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, разница есть)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43a1cbdc.jpg
Просмотров: 332
Размер:	59,4 Кб
ID:	292667
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 07.09.2018, 14:23
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Держитесь, девочки! Ох и реаба (((. Результат видно, пусть же эти мучения преведут к желаемому, отличному результату!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©