Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 13.09.2018, 10:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

ЕленаП, фотка " до " это и до операции и до еды , питья , это на тощак .
Я не вижу что После операции 19 день тело отекщее и заплывшее .
Ему с чего отекать и заплывать ? Со стакана фреша ? И с 5 шт слив ?

ЕленаП, и это тоже До и тоже 19-е сутки после опарации только на тощак
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чо кто то еще видит тело Отёкшим и Заплывшим ?

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
АлёнаС, , перестанет отекать,
Я НЕ ОТЕКАЮ !
Я НЕ ЕМ СОЛЬ ВООБЩЕ . Питание : СЫРЫЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ !
Я не в отёке ! Так видно ?

У меня с утра рожа опухшая . С сегодняшнего утра только потому что я вчера в 21 час вечера уколола 1 мл кеторола / передоз кеторола .

А фото были выложенные ДНЁМ ! И до этого Кеторола не было 5-6 дней . А когда был кеторол , то тоже рожа была опухшая и я это писала .

ЕленаП, это ВЧЕРА . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
До еды и После еды . Разница между фото 2 часа .
Ну вот если не читаешь и не все картинки смотришь ну нафик комментировать то ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 13.09.2018, 10:18
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

АлёнаС, на втором фото как иллюстрация к примеру инь и янь талии. Сразу после корсета талия прям иньская! Вообще, конечно ,тело- мечта! Что до опи ,что после. Я плоская,худая и широкая, всегда любуюсь изящными женскими телами!
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 13.09.2018, 10:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 548 раз(а)
Поблагодарили: 10 220 раз(а) в 3 083 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ну вот если не читаешь и не все картинки смотришь ну нафик комментировать то ?
Я почитала и посмотрела.
Отек тканевый. От стресса. Не от еды. Он всегда присутствует после операций, он также может быть от элементарного голодания, когда организм испытывает стресс, вернее, он всегда бывает от голодания... Этот отек не убирается противоотечными, он сам уходит, когда заканчивается стресс...

Не нужно на меня кричать Я больше не буду комментировать, если тебя так расстраивают мои слова. Я просто считаю, что все было не зря и в итоге твои страдания будут вознаграждены.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 13.09.2018, 10:30
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

АлёнаС, так я и вошла в пятёрку, скидку 50% мне дали. Но перед этой акцией я принимала участие в акции по увеличению груди) И там я выиграла И 5го сентября сделала сисяо себе))) Сейчас в реабе. Перед этим записалась на опи к Глобе - на 18 сентября. Подумала, что можно сделать, ведь не сложная опи))) А когда у ТА спросила, она сказала, что так скоро после маммо нельзя делать талию, через 13 дней, получается. Несколько раз предлагала свою скидку девочкам - никто не взял (вот бы с этой скидкой, да к Саруханову на абдоминопластику!)))
А! Спрашивала у ТА, можно ли перенести талию, когда реабу по маммо пройду. Тоже сказала, что нет, нельзя. А я ведь и КТ делала в ИПХиК (это мне они за 2500р сделали, а не за 4000р)))
Сейчас уже я не знаю, буду ли вообще делать эту опи. Нужно сделать абдомино (это явно из моих фото), жду накоплений финансов для этой опи. А уже после живота буду оценивать свою конфигурацию - насколько будет не хватать талии и хватать денег
Не думай, что я хвалю операцию. Мне интересна сама по себе её новизна. Я сейчас считаю, что рёбра на самом деле проще удалить. Пикси, как пишут, 6 ребер удалила, там уже не подогнуть - 10я пара рёбер прикреплена к грудине. Ранее уже предлагали крепить подогнутые рёбра винтами на время реабы - этот вариант тоже интересен (винты, пластины) - так нет человеческого фактора со стороны пациента. Мне вообще не нравится, что в этой операции результат отдан на откуп пациенту. Пациент ведь может быть разным: и в себе, и не в себе (особенно с такой реабой), и тянуться может с помощью мужика (а вот если в этот момент что-то передавится, сломается в организме - кто виноват будет? Пациент, давший указание себя тянуть? Мужик, который просто исполняет пожелание, но руки у него очень уж сильные?))) Или всё-таки хирург, который вообще дал такое указание?), и упасть с кровати может - что с рёбрами будет? А может пациент быть послушным и туда-сюда утяжку снимать, чтобы раны обрабатывать, и рёбра туда-сюда буду ездить (а если ложный сустав образуется - чья вина будет?).
Девочки, столько всего отдано пациенту, что мне непонятно: а что у вас в договоре прописано? Какую ответственность берёте вы на себя, а какую - хирург?
АлёнаС, тебе вообще не оказана послеоперационная помощь! Ты обратилась с жалобой, а тебя проигнорировали и нахамили. Кто вообще занимается этими вопросами? Роспотребнадзор? Не сталкивалась я ещё с этим, но контролирующие органы 100% должны быть. Ты не получила оплаченные услуги в полном объёме. У Глобы есть другой ассистент?
Пикси Фокс не знаю хорошо, я следила за другой узкоталийной - Валерией Лукьянской (Аматуе). Знаю, что ест она очень мало! А вот насчёт рёбер не знаю, убирала ли она их. По себе тоже знаю: талия хорошая, если я ем мало и не раздуваю грудную клетку (никаких дыхательных упражнений и активного дыхания грудной клеткой)

Ответить с цитированием
  #945  
Старый 13.09.2018, 11:43
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Samanna, у Аматуе, если смотреть её фото и видео без обработки нет такой осиной талии. Зато она очень худенькая, сыроед, там ни жириночки нет и тонокостная.
Про договор тоже интересно, получил -3 см результат как Кудзаев писал и кто виноват, сам дурак, мало тянул? А про боли сам догадаться? Или как Маминосчастье усугубить надлом. И ещё мне интересно, как дают патент на операцию,препараты десятилетиями тестируют, а потом только в продажу пускают. А здесь явно не так и не беременел никто.
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 13.09.2018, 14:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Мне даже выписку с операции не дали .
У меня нет вообще ни каких доказательств что мне ребра в мед учреждении сломали .
Я даже обезболивающе не могу купить без выписки с операции , потому что нет доказательств что эта операция была .
Мне когда челюсть пилили дали выписку с операции в которой было написано что челюсть пилили .

Договор стандартный . На оказание платных мед услуг . В нём нет имени врача ( не написано что оп проводит Глоба ) и нет описания операции .
Вообщем в договоре не фига нет .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 13.09.2018, 14:23
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 022
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Аналогично. Я даже когда по Акции делала операцию был договор ( в нем стоимость даже указывалась но было написано что мне проводится бесплатно по Акции) и был выписной эпикриз, с ним потом ходила больничный у простого хирурга открывать. Сейчас не дали ни одного документа, вообще ни одного !
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 13.09.2018, 14:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я вот тут читаю : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Собирайте обязательно все медициские документы и сохраняйте их в порядке, обязательно берите копии результатов анализов и свои экземпляры договоров с клиникой (доктором), информационное соглашение, соглашение на анестезию, соглашение на операцию, если вам ставили имплантат, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть технический паспорт, инструкция к изделию, которые Вы должны получить на руки и внимательно изучить"

Мне миниум должны были дать подписать соглашение на анестезию . Но не дали .

Я ксеноном хожу дышать и я каждый раз соглашение подписываю .

Вообщем мутно с юридической стороны мне рёбра сломали . Нет у меня доказательств того что мне вообще рёбра ломали .

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
.
Отек тканевый. От стресса. Не от еды. Он всегда присутствует после операций, он также может быть от элементарного голодания, когда организм испытывает стресс, вернее, он всегда бывает от голодания... Этот отек не убирается противоотечными, он сам уходит, когда заканчивается стресс...
.
Хорошо если так .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 13.09.2018, 14:48
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

АленаС,действительно мутно. И как- то безответственно по отношению к вам, как к пациенткам. Как анализы вас заставить сдавать нужные и ненужные/ так аж бегом, чулки там дурацкие и тд. Это что ж получается, что они тебя не видели и не слышали???
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 13.09.2018, 17:36
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я эндо когда делала в Сириусе ( не по акции, полностью за свои) мне тоже эпикриз не дали.
Вы же тоже все оттуда с рёбрами?
У них там какая-то проблема с этим. И рекомендаций врача тоже не дали, ну устно только.
Договор дали, но с договором в аптеку или к терапевту не пойдёшь.

Шарашкина контора этот Сириус .. был..))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 13.09.2018, 17:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Нет не Сириус
Вот мне ТА писала с вацап « Доброе утро! Ваша операция будет 24 августа в 9
13.00 по адресу Ольховская д. 27 ИПХиК «

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 13.09.2018, 17:41
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Понятно. Странно почему клиники, где он оперирует не дают потом пациентам эпикриз.
Либо просто халатность персонала или ассистентов, кому там положено вообще этим вопросом заниматься.
Но отсутсвие эпикриза это безусловно косяк(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 13.09.2018, 18:00
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Странно почему клиники, где он оперирует не дают потом пациентам эпикриз.
Сделали операцию, деньги взяли и разбежались. Вы нас не видели, мы вас не видели... )
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 13.09.2018, 18:22
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

tkorol, я тогда так и подумала, что доктор оперирует 2 дня и уезжает, а клинике потом если что разбирайся.
Просто неохота им отвественность нести. Если это их постоянно оперирующий хирург, то тут уже конечно не денешься никуда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 13.09.2018, 19:33
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Подпольная операция
Как будто вам, девочки, гангстерскую пулю вынимали, а вы криминальные авторитеты
(Мне вспомнились почему то операции по увеличению груди вазелином - там тоже документов никто никаких не давал)))
Но ведь клиника то с размахом! Всё так пафосно, дорого-бохато. Mont Blanc, в которой я маммо делала, по сравнению с ИПХиК мне показалась конторочкой. А на выходе - ИПХиК сначала вынуждают нести неоправданные расходы, а потом умывают руки, а в МонБлан - никаких доп.расходов ВООБЩЕ (день палаты + чулки - бесплатно, не говоря уже об операции) и договор на руки (+пожизненная гарантия на импланты).

Ответить с цитированием
  #956  
Старый 13.09.2018, 20:28
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Мне даже после липы дали выписку и назначения. Ещё не только с именем хирурга, но и анестезиолога

Ответить с цитированием
  #957  
Старый 13.09.2018, 21:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это самая крупная клиника в России, с самым лучшим оборудованием и одна из самых официальных. Поэтому по поводу документов, вместо того чтобы фантазировать, можно там и узнать.

Ответить с цитированием
  #958  
Старый 13.09.2018, 21:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

20 -е сутки после оп . Не могла сегодня в течения дня терпеть утяжку в 54.5 см и несколько раз ослабляла утяжку мин на 15-20 и опять затягивала .
Но терпеть сейчас утяжку 54.5 см очень тяжело / сильно давит и давит везде . Сейчас утяжка 56 см и опять очень сильно разнылись ребра ( 6-7 баллов болевого синдрома )
Но уколоть кеторол не могу , так как у меня до сих пор опухшее лицо после вчерашнего укола в/м 1 мл кеторола .

В общем 20 -е сутки и я в офиге .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 13.09.2018, 21:48
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 022
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Алена , держись дорогая!!! Когда же это все закончится? ты вроде у нас так хорошо на поправку пошла, я только на тебя и ровняюсь .
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 13.09.2018, 22:00
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Катерина, а разве уважающая себя клиника сама не должна выдавать все документы? Ладно одной, можно списать что забыли, человеческий фактор,но троим?)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©