Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 02.04.2023, 17:45
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 479 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 287
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Secretnaya44, Ибракова в Тори
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1142  
Старый 03.04.2023, 09:12
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Secretnaya44, Зоя Евсюкова (но вроде не берет новых, но можно написать), Алим Ногеров
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 11.04.2023, 14:55
Аватар для Eleno4ка
Eleno4ка Eleno4ка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 43
Eleno4ка на нуле
По умолчанию

@Secretnaya44, у меня идентичные рубцы, 2шт на стыке носа и щеки, тоже лет 10 им, а после беременности ещё и сосуды добавились. Посмотрите мои сообщения , там много писала про то, что делала. На сами ямки пробовала фраксель шлифовку ( вроде так называется, много раз), стало лучше, но ямки видны. Хотела коллост попробовать, но делали аллергопробу, пошла аллергия, к сожалению. Про субцизию мне отвечали в консультациях косметологов, посмотрите. Я пока ищу отзывы, побаиваюсь именно в этом месте делать, вдруг ещё больше сосудиков полопается.
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 02.05.2023, 00:16
Аватар для Secretnaya44
Secretnaya44 Secretnaya44 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Moscow
Сообщений: 13
Secretnaya44 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаськаа Посмотреть сообщение
@Secretnaya44, Зоя Евсюкова (но вроде не берет новых, но можно написать), Алим Ногеров
Спасибо огромное за полезные рекомендации ❤

Цитата:
Сообщение от Eleno4ка Посмотреть сообщение
@Secretnaya44, у меня идентичные рубцы, 2шт на стыке носа и щеки, тоже лет 10 им, а после беременности ещё и сосуды добавились. Посмотрите мои сообщения , там много писала про то, что делала. На сами ямки пробовала фраксель шлифовку ( вроде так называется, много раз), стало лучше, но ямки видны. Хотела коллост попробовать, но делали аллергопробу, пошла аллергия, к сожалению. Про субцизию мне отвечали в консультациях косметологов, посмотрите. Я пока ищу отзывы, побаиваюсь именно в этом месте делать, вдруг ещё больше сосудиков полопается.
Как у вас сейчас дела?
Я бы не переживала за сосуды, их хорошо удаляет за 1-2 процедуры зеленым лазером, я делала в Эстелаб
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 02.05.2023, 14:03
Аватар для Eleno4ка
Eleno4ка Eleno4ка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 43
Eleno4ка на нуле
По умолчанию

@Secretnaya44, да вот не удаляются. Уже и зелёный был, и неодим много раз, bbl, сидят они на месте. Вот сейчас только получилось на 50 процентов их убрать на ви бим, делала неделю назад. Сами шрамики без сосудов меня менее беспокоят ( я их уже шлифовала, результат устроил), но обсудила с врачом новым , что можно осенью попробовать их ещё немного приподнять. Либо фракселем опять шлифануть, либо рискнуть и сделать субцизию и заполнить гиалуронкой. Конкретно в моём случае, врач рекомендует всё-таки фраксель, так как на субцизию непонятно как сосуды себя поведут

@Secretnaya44, вот нашла фотки. До шлифовки нет фотографий, но было гораздо глубже. Там где отёкший нос, это сразу после ви бим. А вот уже после ви бим и шрама практически не видно, видимо краснота сосудов его зрительно делала глубже. Верхнего шрама вообще не видно стало, только если очень приглядываться
Миниатюры
eb6771ee.jpg   ba615768.jpg   6b087feb.jpg  
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 10.05.2023, 17:55
Аватар для Babetta
Babetta Babetta сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия/хмао
Сообщений: 259
Babetta на нулеBabetta на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, коллост заметно кожу уплотняет и подтягивает? Результат долговременный?
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 11.05.2023, 00:18
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 935 раз(а) в 3 880 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 517
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Babetta, ничего он не подтягивает , да и укрепление от него из серии "но это не точно" . Колола много раз в периорбиту 7% коллост . И учтите , что может быть аллергия, надо делать пробу на любой препарат коллагена.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1148  
Старый 12.06.2023, 01:12
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 69
Alinasali на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
@Natlsntus, Цикатрикс- не плацебо ))
Я рубцы лечила у Евсюковой, посмотрите в инсте её профиль.
После всех манипуляций, Цикатрикс её первое назначение для домашнего ухода. И он реально работает.
А цена нормальная, там объём 30 мл, хватает надолго, тем более после была шов малюсенький.
@Метелка, у него нет аналогов. В составе есть силиконы, но они много где есть, а помимо них центелла, которая способствует регенерации. И он в виде крема, а не геля, как остальные мазилки с силиконами (дерматикс, келокоут и пр, и им очень удобно пользоваться.
Я бы его в каждую аптечку положила. Потому что это не только для шрамов и рубцов. Любые повреждения кожи заживают гораздо быстрее, ссадины у детей, ожоги, манипуляции у косметолога (удаление родинок, например)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой у Вас был протокол лечения рубца у Евсюковой? Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 12.06.2023, 12:11
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)
Поблагодарили: 5 017 раз(а) в 1 369 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Это не имеет смысла. Рубцы разные у всех, и подход к ним тоже.
У меня в каждое посещение были разные комбинации воздействий, и инъекции и аппараты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 14.06.2023, 02:18
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 69
Alinasali на нуле
По умолчанию

Я понимаю, что разное) просто хочется понять какими процедурами она работает (хочу сравнивать с другими специалистами), а также присмотреться возможно с методам, которые сама еще не пробовала
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 01.08.2023, 20:10
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Кто нибудь слышал об Алексее А. Евсюкове, к которому Зоя перенаправляет новых клиентов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 29.08.2023, 22:12
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2beOrNot2be Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Кто нибудь слышал об Алексее А. Евсюкове, к которому Зоя перенаправляет новых клиентов?
Да , я у него была на процедурах , но пока только было 2 раза прогрева шва . ( результата пока нет ) завтра иду кстати к нему на прием .
И у меня еще глютеопластика ( проблемы со швом были ) и он мне делал тоже манипуляции для заживления .
Мне понравился . Клиника хорошая . Но не дешево конечно .
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 08.09.2023, 12:58
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

Добрый день, в ноябре была абдоминопластика и вот я думаю, надо уже что-то со шрамом делать, не то чтобы ужас-ужас, жить можно, но может есть способы улучшить?
С чего обычно начинают? - лазер?
Миниатюры
a91cda7c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 03.10.2023, 16:32
Аватар для maksimanna
maksimanna maksimanna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 56
maksimanna на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста делала подтяжку якорную и импланты. После операции прошло чуть меньше 2,5 мес . У меня эти шрамы становятся коричневыми и рядом кожа немного . Видимо пигментация , меланин . Мажу импоферазой . Чем можно будет потом убрать пигмент , или сейчас чем то убирать . Я не знаю . Просто хочется чтобы швы стали телесные незаметные . А они сейчас мало того , что красные , это ладно , на таком сроке вроде как норма. ! Так еще в некоторых местах коричневые . По ходу уйдут мои рубцы из красного в коричневый , а не в светлый . Подскажите , что можно с этим сделать ?
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 05.10.2023, 23:56
Аватар для Eleno4ка
Eleno4ка Eleno4ка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 43
Eleno4ка на нуле
По умолчанию

@Елена73 , это точно, к меня на коллост оказалась аллергия, пробовали 7 проц. А жаль, для меня бы это был выход, но вот так. Другие препараты коллагена не решилась пробовать.
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 22.10.2023, 00:16
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Natalishka, милая привет, можно услышать твоё мнение, я поняла что была неудачная шлифовка и последствия с лечением на 6 мес.
Но..

Представь ты после операции и пройдёт 2 мес, когда швы то и начинают деформироваться, что ТЫ бы СДЕЛАЛА?

Я читаю вас и просто не знаю с какого лазера начать или вообще со шлифовки, или уколы… Боже с чего?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 23.10.2023, 23:08
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Knv94, привет милая, как твои рубцы? Что ты делала?? Подскажи пожалуйста

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 26.10.2023, 21:55
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, привет милая, я верно поняла, вы с Екб? Раз Сапрыгин. Я тоже с Екб и очень нужен совет, где у нас отличные спецы , делающие BBL и хейло 🙏

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 27.10.2023, 23:53
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, у меня был неудачный опыт процедуры фракселя, после которой я получила ожог и формировался рубец. ВВL мне убрал воспаление и красноту. а вот коллост очень положительно повлиял на то. что рубец стал незаметным.
На твоем месте я бы не спешила с процедурами, если ты видишь, что формируется некрасивый рубец, то сначала я бы сделала дипроспан. чтобы он стал менее выпуклым,, мазала бы его кело-котом. А затем поколола бы коллост. А вот с агрессивными процедурами шлифовки я бы повременила до полугода и то если шов не устроит. Но как я поняла можно обойтись и без шлифовки лазером. Если шов стал плоским и белым, то тогда со временем комуфляж рубца и все.

Но это чисто мой опыт. У меня не было гипертрофированных рубцов. там я думаю лечение нужно другое.
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 28.10.2023, 22:11
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Natalishka, спасибо! Я когда первый раз мамопластику делала (9 лет назад), то на 2-4 мес не знала как от красного якоря избавиться, пошла на лазер ( какой и как наз ничего не помню, знать бы сейчас), так вот мне сделали одну процедуру, а через 2 мес швы стали белые…

И блин что за лазер был не помню

А ты клеила пластыри на шов, которые рубцы лечат? Врач сказал , когда швы сниму ( мне их ещё не сняли) , затем корочки в теч 2 нед отойдут- ничего не делать, а потом наклеить эти пластыри..

Ты мне скажи, вот снимут швы, и мне просто мазать швы и все и наблюдать???

Подруга делала так: чередовала колост и мезакоктель ( какой не знаю) и так 3 р одно и 3 р др ей помогло

И скажи пожалуйста, а куда идти вернее кто это вообще делает косметологи или хирурги ( дипроспан/ колост..)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©