Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 15.05.2018, 14:40
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

Ekaterina_Moss, вы имеете в ввиду в положении стоя?

Я была у врача на консультации. Сказал, что кожа плотная, не тянется. Со швом будет хуже, чем сейчас. Поэтому я пока немного успокоилась.

На пляже буду стоять или лежать. Сидеть категорически запрещается.

Обо мне:
  #362  
Старый 15.05.2018, 15:01
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, мне кажется это просто грудь более нежный орган, там тянет больше шов. Но лучше подстраховаться конечно тебе, я б тоже после таких страданий наклеивала и намазывала. А швы у меня не идеальные. Тоже везде по-разному. Ближе к центру самый красивый участок (1 фото), по бокам розовый, потолще 2 фото, а на костях таза самый красный и видны стежки, которые были пока нити носила. Так и приросли
Миниатюры
b42c6a33.jpg   2fc328d2.jpg   87854d9d.jpg  

  #363  
Старый 15.05.2018, 15:04
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

А вертикалка сверху тонкая, а нижняя половина широкая, цвет ярко выражен и плотная внутри
Миниатюры
8b96ec1c.jpg  

  #364  
Старый 15.05.2018, 15:06
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, вот именно трусищи! В эти выходные позвали на др с сауной и прудом. Я померила эти парашюты, психанула, пришла купила спортивные шорты и в тон открытый верх. Это смотрелось намного элегантнее и современнее. Поплавала с удовольствием )))
Миниатюры
5a13511c.jpg  

  #365  
Старый 15.05.2018, 16:05
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, ну, c периареолярными швами зазорно разве что на нудистский пляж показаться (или топлесс)))

Свиристелка, я трусиха просто, наверно(
Помню тот момент, когда впервые увидела свой живот после выхода из роддома! Я же сразу в пояс утянулась, как только можно было. Потом разворачиваю его, а там - хммм... всё это пузо в растяжках! ((( Так я замоталась снова, и несколько дней туда не заглядывала (думала, там всё восстановится!))), и - с глаз долой, из сердца вон!)))) Ан, нет! Не ВОН!(((
Так же, наверно, я и после опи буду бояться что-то трогать и смотреть даже)))))))

А насчёт Мепиформа. У меня вообще вопрос к этому пластырю. Чем он настолько уникален, что стоит таких денег не демократичных? Разве нет более доступных по цене кремов с тем же составом, что и у Мепиформа?
  #366  
Старый 15.05.2018, 16:21
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

вообще насколько я понимаю мепиформ по сути такой же силикон как и аналогичные мази, у меня вот келокот. Он тоже не дешевый - 1800-1900 рублей, за три месяца извела 2 тюбика. Просто сначала эти силиконовые мази надо намазать и подождать какое то время, чтобы подсохли. Ну и все равно от одежды подстирается...А пластырь типа наклеил и гуляй себе неделю или больше не майся....Я вот думаю может даже выгоднее выйдет, интересно на сколько хватит пачки из 10 пластырей. Но эксперимент отложу на осень видимо

  #367  
Старый 15.05.2018, 16:25
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я тоже считаю, что цена непомерная. Мепидерм чуть дешевле, я даже сравнительную табличку как то в инете нашла.
Но вот сейчас у меня с мепидермом нюанс вышел, расскажу может кому интересно будет. По жаре я ещё не клеила Пластыри силиконовые, сейчас в Питере жара аномальная и тело видимо начало потеть. Обнаружила как то под пластырем волдыри, когда ожог кожи волдырь такой появляется, вот у меня под всем пластырем такие волдыри образовались, я перепугалась жутко, решила что это аллергия . Проколола пластырь в месте волдыря и оттуда водичка капелька вышла, потом соседний пластырь просто отклеила, тоже влага там. Тело видимо и под пластырем потеет . По итогу никакой аллергии нет, но эта ситуация значительно сокращает срок службы пластыря, получается как там вода насобиралась его надо менять , второй раз Мепидерм хорошо не приклеивается, уже проверила. Ношу 3 дня и менять надо (((( расход совсем не гуманный.
  #368  
Старый 15.05.2018, 17:28
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Девочки, а пробовал кто-то силиконовые пластины Scar Fx (США)?
Пишут, что у них эффект сильнее (шрамы вровень с кожей разглаживают), но они толще Мепиформа.
  #369  
Старый 15.05.2018, 17:35
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Операция абдоминопластика. Часть 25

К сожалению по пластырям отзывов мало, может ты и попробуешь и расскажешь нам?
Я вот про Мепидерм рассказываю, тут о нем тоже отзывов не было
  #370  
Старый 15.05.2018, 18:08
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Нашла в интернете отзыв на этот пластырь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эта же девушка, что писала отзыв, про Мепиформ писала отзыв (использовали после ожогов у ребенка). Эффект значительно ярче.

МаминоСчастье, это опишку мою ждать. А она только планируется, но активно!)))
  #371  
Старый 15.05.2018, 18:08
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Samanna, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот они на амазоне, отзывы хуже мепиформа, но он и дешевле существенно

Обо мне:
  #372  
Старый 15.05.2018, 18:24
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

МариносикНН, очень хорошие у тебя швы, светленькие, тоненькие, мои тоже не толстые но намного ярче и посредине все таки гипертрофируется, не сильно прям, но выступает . Я конечно не истерю, все равно сейчас ещё с ним что то делать рано, но перспективы уже не радужные ((( ну и ещё меня тупо задолбало со швами разбираться вечно то татуажить , то иссекать .... хотя вот после кесарева отличный шов у меня был, тонкий и светлый, правда я к нему приглядываться стала когда ребёнку года 3 было не меньше))) а ещё комплект у тебя зачетный получился, не тривиальный, стринги каждый может нацепить ( даже тот, кому противопоказано ) , а у тебя модный и стильный получился!
  #373  
Старый 15.05.2018, 18:26
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Девочки, всё, я оформилась. На ночь там не осталась, все равно муж снял квартиру. Завтра к 8 туда. Как ни странно, но страха стало меньше. Поговорила в анестезиологом, не спросила имени, но не Елена Владимировна к сожалению. Женщина постарше и построже будет, кто в курсе хорошая она? Сказала сегодня все можно, и пить и есть. Завтра нельзя ЕВ запретила в ром раз уже с 6 есть. А АВ сказал, чтобы до 10 максимум ела и пила, ужасно напугал, что если хоть глоток воды, то осложнения вплоть до летального исхода. Нафиг, пить не буду после 9. В 8 поем черешенки и хватит
  #374  
Старый 15.05.2018, 18:29
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
что если хоть глоток воды, то осложнения вплоть до летального исхода
а мне разрешили утром попить перед опи. Можно было даже сладкий чай, но я просто воды попила, целый стакан. И есть можно было до 12 ночи.

Обо мне:
  #375  
Старый 15.05.2018, 18:49
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Murchik, и вправду, на Амазоне не радужные отзывы(((
Получается, что суть любого пластыря - изоляция от воздуха, и сам силикон, без каких-либо веществ в составе (вспомнились бюстики из силикона, "невидимки"))))
Только чем тоньше силикон этот, тем лучше, так получается (СкарФХ толстый)

Девочки, есть до 12 (и даже до 10!) ночи - это ж антидиетологично! Или в предоперационном мандраже есть хочется всегда?
После опи ведь сразу можно есть? Чуточку подождать)))
Пить нельзя - вот это напряжно может быть.
  #376  
Старый 15.05.2018, 19:08
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Он мне все научно - популярно объяснил, что при трахеальном наркозе возможно попадание, если воды выпить, жидкости из желудка в лёгкое, а в желудке кислота и случиться моментальный ожег лёгкого и алё...
Может случай у них недавно был... Ещё так серьёзно сказал, чтобы не врала, если что.
  #377  
Старый 15.05.2018, 19:32
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Свиристелка, с чем вам делают фонофорез, ферменкол?

Тиалиша, конечно лучше перестраховаться, тем более раз предупредили. Удачи вам завтра!

Обо мне:
  #378  
Старый 15.05.2018, 20:26
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 857 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, там анастезиолог- заведующая отдалением РПХ- бизнес, к сожалению не помню Ее ФИО, она кандидат медицинских наук, нам с девочкой делала обезболивание прямо на операционном столе во время операции, как- то выключала нервы, которые идут от грудины к животу и по этому поводу диссертацию защитила. Так вот обезболивания хватило до 3 ночи, операция закончилась в 16.00, то есть на 10 часов ориентировочно. Через 1,5 часа после операции я уже встала и пошла в туалет, ничего не болело. И наркоз был отличный!!!!! Так что, если это она- вы в хороших руках. Уточните у АВ. Удачи Вам завтра!!!!

(Отделением), извините за ошибки

Обо мне:
  #379  
Старый 15.05.2018, 21:09
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

По внешнему виду может? Лицо у неё такое удлинннное что ли

Лет 35-45

Вот она Анна Александровна Нажмите на изображение для увеличения
Название: c2b79ed4.jpg
Просмотров: 60
Размер:	20,8 Кб
ID:	277538
  #380  
Старый 15.05.2018, 21:57
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Malen4ik, первая коррекция шва была вместе с сисями и под общим наркозом соответственно. А вторая под местным. Реабы не было, чуть поболело и всё. Шов пока красный. А так норм.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©