Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 06.01.2019, 10:37
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Diva V, да, был против категорически. Но я долго его обрабатывала, почти год. В итоге сделала, но его мнение не поменялось, просто помогал и поддерживал, когда были в Москве после опи. А теперь я будто без груди. И у меня двоякое чувство 1) дура, что сделала. Только проблем нажила 2) если он мен, любит, то почему так реагирует. Должен любить и такую теперь. Я же прежний человек)
Вот так пока у нас не понимание. Не лезу настырно, но я же тоже человек, девушка. Хочется внимания и ласки. А он даже не обнимет лишний раз, говорит, тебе же наверно больно ещё. Но звучит это больше не как забота, а как отмазка ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 06.01.2019, 11:24
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Manita89, у меня похожая ситуация, только я еще не сделала оп, а только собираюсь. Так у меня помимо того, что он против оп, он еще и каркает, пугает меня. Дурак, одним словом.
Мне кажется, действительно, у вас мало времени прошло, вы еще сами с грудью не "срослись". Муж тоже еще не понял, как относится к ней, может действительно боится. Если здесь почитать, то у мужчин есть задвиги по поводу реабилитации, они действительно могут сильно эмоционально переживать. Тут только время нужно. Главное, сейчас не обостряйте, не накручивайте себя. Восстанавливайтесь и физически, и морально, и все встанет на свои места.
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 06.01.2019, 12:41
Аватар для tania76R
tania76R tania76R вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 161
tania76R на нуле
По умолчанию

Мужчин зачастую боятся всяких медикаментозных штук, мой согласен на грудь, но ничего не читал об операции, фотки не смотрел и когда я начинаю рассказывать или советоваться говорит чтоб прекратила, ему видите ли плохо как преставит. вчера сказала, что буду спать месяц на диване на первом этаже, удивился, когда сказала что тяжелого нельзя поднимать и руки поднимать - ещё больше - в общем в шоке он. Хорошо, что раньше не озвучила, сказал бы не надо нам сись. Свиду мачо а в душе лютик лютиком. Недавно ему кровь из вены брали, упал в обморок. Так что первый месяц-два думаю у него не будет особого желания смотреть и трогать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 06.01.2019, 13:24
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

А мой вот швов боится. Нежные создания. Показывала идеальные результаты, когда почти не видно ничего становится, успокоился.
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 06.01.2019, 13:52
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Думаю, что в окончательном варианте, когда все заживёт, мужчине намного легче будет свыкнуться и полюбить грудь.
А поначалу она даже хозяйкам не всем нравится.
Особенно, когда ещё корочки и свежие швы.

Девочки, не знаю, где спросить, спрошу тут.
Какой у неё размер, интересно?
Мне нравится очень. И натуральная такая.
Миниатюры
6e99f9fa.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 06.01.2019, 13:57
Аватар для Aleksasha88
Aleksasha88 Aleksasha88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 172
Aleksasha88 на нуле
По умолчанию

Manita89, я думала я одна такая. Читаю тут и прям завидую, у всех потрогать да помять Наровят. А мой хоть и отговаривал от операции, но против не был особо. Просто я думала хоть чуть больше внимания будет или желания трогать и обнимать. А ни фига(((( хотя впервые сам белье мне купил. На этом все

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 06.01.2019, 15:24
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Aleksasha88, девчата, ну вы чего. Если бы мужики ваши накинулись на ваши сиськи, представьте, какого бы это было ?Мне думается, если мужик адекватный, для него мало что изменится. Ну вот накачал у меня муж себе "банки", ну пощупала пару раз, показала другим, но нон стоп то я не хожу , не лащусь к нему. И это при том, что мне нравятся эти банки.
А если бы он себе ...хм... ну сделал что-то, что мне не нравится, ну как минимум понадобилось бы время, чтобы привыкнуть.
Короче говоря, у вас шикарные результаты, девочки, наслаждайтесь сами собой, а муж подтянется!
Если конечно это не последняя капля в ворохе проблем))
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 06.01.2019, 15:31
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

adriana, это Серябкина из Серебра?)
На форуме тема есть про операции звезд, я тоже иногда почитываю, кто, что себе пришил)))
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...5%E7%E4&page=5
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 06.01.2019, 16:00
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию

Первое время вообще не показательно!
Мой муж всячески поддерживал операцию, хотя и старую грудь очень любил и тискал чуть ли не 24/7, а сейчас прошёл месяц после опи и он до сих пор ведёт себя неоднозначно: трогать боится, а когда переодеваюсь, вижу на его лице сначала страх, потом смятение, а далее «о да, неплохо» с киванием головы в такт своим мыслям)) Вчера только первый раз сам (!) подошёл и так аккурааааатненько потискал, еле сдержалась, чтоб не заржать))
Думаю, у мужчин, которые были против операции, период моральной реабилитации должен быть сильно больше, дайте им время! Для них новая грудь - это какая-то непонятная фигня, которая к тому же первый месяц причиняет нам массу неудобств и n-ное количество болезненных ощущений, и наши мужчины все это видят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 06.01.2019, 20:35
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

natali712, может ты и права. Просто в ситуации, когда сама ещё толком эмоционально не стабильна в связи с операцией и её результатом, хочется поддержки самого близкого человека, а в ответ ничего, игнор (( вот и печалимся)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 06.01.2019, 21:36
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Manita89, это то конечно... но что поделать, раз мужики черствые такие, и в подавляющем большинстве, если им это было не надо, скорее скажут: я же тебе говорил... да и наверное не только мужики, все люди такие...
Тем не менее , девочки! Любуйтесь грудью, и наслаждайтесь! Вы же долго к этому шли)))
А мы вас тут поддержим, когда совсем туго будет!
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 06.01.2019, 22:02
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Manita89, не накручивай себя) я прямо вижу как заживет она у тебя, и к году ты его за уши от неё не оттащишь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 06.01.2019, 23:01
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Manita89, не переживайте)) мы для себя делаем, в первую очередь, главное, чтобы самой нравилось) а грудка у вас получилась отличная, и межгрудка, за которую так переживали, разошлась) все хорошо заживает, и это главное)
У меня вообще только бабуськи мои и ждут результатов говорят, как на работу выйдешь, дай потрогать а бывший муж только и причитает о статистике смертей от наркозов, осложнениях и онкологии моя бабуля в 79 лет и то адекватнее относится
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 06.01.2019, 23:14
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Lidie, это он от зависти что такая красота не ему достанется(если я правильно поняла о "бывший муж")

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 06.01.2019, 23:37
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

BelochkA1, он еще надеется на возвращение, хотя лично мне непонятно, откуда эти надежды но, похоже, правда переживает, чтобы все хорошо прошло
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 07.01.2019, 02:58
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение

Девочки, не знаю, где спросить, спрошу тут.
Какой у неё размер, интересно?
Мне нравится очень. И натуральная такая.
Девушка красивая и харизматичная, а грудь не низковато, а? Думаю что не так над фото, и поняла...сиси смотрятся как два блина)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 07.01.2019, 08:58
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidie Посмотреть сообщение
Manita89, не переживайте)) мы для себя делаем, в первую очередь, главное, чтобы самой нравилось) а грудка у вас получилась отличная, и межгрудка, за которую так переживали, разошлась) все хорошо заживает, и это главное)
У меня вообще только бабуськи мои и ждут результатов говорят, как на работу выйдешь, дай потрогать а бывший муж только и причитает о статистике смертей от наркозов, осложнениях и онкологии моя бабуля в 79 лет и то адекватнее относится
Yelyza,
Lidie, девочки, спасибо. Правда межгрудь ещё меня беспокоит. Тянет, более упругая там. Надеюсь, устаканится всё. Ещё подруга увидела грудь и ужаснулась, почему у тебя соски так прямо смотрят? Я понимаю твоего мужа. Потом я ей показала, что было в начале, она вроде успокоилась. Да, мне тоже хочется, чтобы она чуть вразлет была, но не судьба видимо. Такое строение. Вообщем, умеют близкие люди поддержать)) вот мамочка - ангел у меня, просто категорически против была, а сейчас говорит, что всё красиво и будет ещё лучше. Мы уже купили путёвки на июнь на море, и она утверждает, что буду там всех покорять))) мамы есть мамы)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 07.01.2019, 09:10
Аватар для ЮлияРивьера
ЮлияРивьера ЮлияРивьера вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
ЮлияРивьера на нуле
По умолчанию

Manita89, какая чудесная мама так тоже не каждая отреагирует. А мужья привыкнут, куда денутся, потом ещё кайфовать будут, но это когда сама себя примешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 07.01.2019, 12:24
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Manita89, грудь у тебя шикарная выйдет в итоге,и с имплантами,намного эстетичнее выглядит именно узкая межгрудка,а низ груди у тебя ляжет чуть шире ,по рисунку исходника,у тебя ж текстура,ткани ее потянут в соответствии своему генетическому строению.Насчет мужа...тут изначально дело в том-что он был против,но ты "пропедалировала"эту тему-уже это достаточное основание для мужчины-для "нелюбви" новинки,она "навязана" ему.Ну и неестественность груди в процессе реабилитации ,понятную "погруженным" в тему,могут спокойно принять далеко не все мужчины.Что делать?сначала полюбить и принять самой изменения,и помнить что человеческой природе запретный плод сладок)полюбив сама грудь,отнесись к ней как собственница-не показывай мужу ,не давай трогать,даже если потянется,в летнее время на выход одевай открытое показывай свою уверенность,что ты нравишься сама себе...провоцируй,мужской интерес не может без игры и интриги)долго ли коротко примет он грудь позитивно)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 07.01.2019 в 12:27. Причина: добавить
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 07.01.2019, 13:28
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Ой. Девочки не могу! Грудь и жопа правят миром! Я конечно никогда не была обделена вниманием, но сейчас просто жесть! Их глаза на задней точке и на “глазах»! 🤣🤣🤣

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©