Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 29.05.2011, 19:53
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Так вот что это у меня появилось на плечах солнечный дерматит!
Такии пятнышки красные шелушатся и становятся белыми,да?
Исочка а как ты с ними борешься?Чем мажешь?
Чемерица белая (настойка) продается в ветеринарной аптеке.
Мне несколько косметологов сказали (очень взрослые и именитые)
Недавно начала пользоваться, пока не знаю какой будет результат.
Я после моря обязательно обнаруживаю у себя такие пятнышки.
Раньше дерматолог прописывал какую-то балтушку белую (тоже почему-то от вшей ) 10 дней и потом еще 10 дней мазь Мифунгар. Вроде пропадали. Но потом появлялись в других местах.
  #1962  
Старый 29.05.2011, 20:50
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Ой,застращали.Я это была,я(1 шт.).Конечно напишу,если кому интересно.
  #1963  
Старый 29.05.2011, 20:55
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ага, и хоть бы кто то написал о результатах - уверена будет молчок, как и всегда. Я уже давно ничего нового не даю,так как не вижу смысла.:dur:
Исульчик ,уверена ,что твою тему читают очень многие и большая часть не зарегестрирована на форуме. Так же ,не все такие общительные ,как мы ,и некоторые девочки просто стесняются писать для такой огромной аудитории. Говорю ,т.к .имею несколько таких примеров среди моих знакомых.
Но,не сомневайся , мы ценим твою граммотность,интерес к новому и желание поделиться с окружающими. И бесконечно тебе благодарны .
  #1964  
Старый 29.05.2011, 21:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enotkatya Посмотреть сообщение
Иса, девочки, кто разбирается, нужен совет зала. Мне положили пробник, ну до чего же хорош мне он показался на лице, что думаете про состав и вообще? Это физический санскрин spf 40 и с оттенком.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ACTIVE INGREDIENTS: Titanium dioxide- 9.5% (UVA/UVB Sunblock), Zinc Oxide- 6.0% (UVA/UVB Sunblock)

INGREDIENTS: PURIFIED WATER, ISOPROPYL PALMITATE, PERFLUORONYL DIMETHICONE, OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE, OCTYL STEARATE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/ SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, HYDRATED SILICA, PHYLLANTHUS EMBLICA FRUIT EXTRACT, GLYCOSAMINOGLYCANS, ETHYLBISIMINOMETHYLGUAIACOL MANGANESE CHLORIDE, IRON OXIDES, SODIUM HYALURONATE, BUTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE/METHICONE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, ALUMINUM HYDROXIDE, POLYSORBATE 20, CITRIC ACID, OLETH-3 PHOSPHATE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, & SODIUM HYDROXIDE.
Катя помоему очень даже неплохо и проценты по активном ингредиентам реалистик А как смотрится цвет? Светлый, есть ощущение что как тональник? Как кстати он называется, производителя я имею в виду?
Мармеладкина, вот мы и вывели тебя на чистую воду! Уверена, что не пожалеешь. Я сначала купила два- себе и подруге. Потом еще два захоронила в холодильнике - вдруг снимут с производства.
  #1965  
Старый 29.05.2011, 22:15
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Olga36 от вшей?от вшей?( про себя еще 3 раза ОТ ВШЕЙ?)
Это что у меня паразиты какие то?
Иса скажи мне еще раз что само пройдет,ну пожалуйста
Девочки накупала всякой японской косметики у нас в супермаркете довольна как слон ,особенно нравиться Hyaluronic Acid super concentrated serum и лосьен такой же,легкий,впитывается мгновенно и лицо после него такое подтянутое,вопчем мне нра!Если кому интерестно сфоткаю
  #1966  
Старый 30.05.2011, 00:28
Аватар для enotkatya
enotkatya enotkatya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: USA
Сообщений: 104
enotkatya на нуле
По умолчанию

Иса, наверное, не совсем как тональник..крем светло-бежевый, светлый, полупрозрачный на лице. Он не замазал мне пятна. Но слегка выравнил цвет лица. И у меня нет белого налета от него как от других физических и меня это порадовало. Я сама очень светлокожая и мне понравился он. Я спросила у них какие там частицы. Еще меня смущает что там эта гиалуроновая к. , но ее везде теперь кладут. Я еще завтра попробую его, у меня в пробничке осталось
  #1967  
Старый 30.05.2011, 00:39
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Иса. ты новое давай, пожалуйста.интересно же
А что, по-твоему. лучше - ниа24 или стривектин новый? В стривектине вроде ниацинамида больше и пептиды еще добавлены.Кто-нибудь пробовал его уже?
  #1968  
Старый 30.05.2011, 02:20
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

сегодня провела на солнце весь день наносила Канову 2 раза и сгорело лицо...ну не то,чтобы сильно,но загорело точно и щечки покраснели..а я думала,он вообще защищает на 100%...даже от загара
  #1969  
Старый 30.05.2011, 02:34
Аватар для enotkatya
enotkatya enotkatya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: USA
Сообщений: 104
enotkatya на нуле
По умолчанию

Анка у меня есть оба и я пользуюсь, даже не знаю какой лучше, мне нравятся оба. nia24 у меня вся линейка: и скраб, и умывалка, и крема и spf 30 и мажусь, мажусь

Еще хочу kinerase и revive как только вот засунуть их в рутину?

Marisha только шляпа плюс spf помогает. Если я просто spf и на солнце то будет загорать...у нас сегодня под 30 градусов, я мазала руки и плечи и все равно они у меня загорели слегка..хотя я несколько раз наносила санблок (но у меня не канова)
  #1970  
Старый 30.05.2011, 02:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enotkatya Посмотреть сообщение
Иса, наверное, не совсем как тональник..крем светло-бежевый, светлый, полупрозрачный на лице. Он не замазал мне пятна. Но слегка выравнил цвет лица. И у меня нет белого налета от него как от других физических и меня это порадовало. Я сама очень светлокожая и мне понравился он. Я спросила у них какие там частицы. Еще меня смущает что там эта гиалуроновая к. , но ее везде теперь кладут. Я еще завтра попробую его, у меня в пробничке осталось
Напиши, что ответят про частицы. А ты в каком магазине видела? Можно каплю масла размазывать перед нанесением, для нейтрализации гиалуронки, ну или вместе.
Лизар, или грибок или ист ( дрожжи) скорее всего. Часто бывает так. Они у всех есть просто кожа некоторых людей дает такую реакцию при их активизации. Так что они, в этом смысле, не заразны, не волнуся
  #1971  
Старый 30.05.2011, 05:11
Аватар для enotkatya
enotkatya enotkatya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: USA
Сообщений: 104
enotkatya на нуле
По умолчанию

Иса, это вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне положили его как подарок, я у них покупала всю линейку nia24, ага, я уже так и подумала, нанесла VITAMIN E oil прежде чем. Я напишу что ответят про частицы.

Называется на пробнике Anaya skin care by Beauticreams
Heal and Protect SPF 40 lotion tinted
  #1972  
Старый 30.05.2011, 06:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кать, спасибо Я подумала, что тебе в магазине пробники дали.
  #1973  
Старый 30.05.2011, 19:24
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
сегодня провела на солнце весь день наносила Канову 2 раза и сгорело лицо...ну не то,чтобы сильно,но загорело точно и щечки покраснели..а я думала,он вообще защищает на 100%...даже от загара
Неее, Мариша, как он может защищать на 100%, если у него защита всего 30. У меня с Кановой веснушки появляются, а вместе с ними еле заметное пигментное пятно под глазом )... а ваще не стоит, наверное, весь день на солнце лицо держать, даже с санскрином, ИМХО

Кстати, заметила, что мне Мишелькин санскрин, 28 спф который, защищает лучше, чем 30-ка Кановы... даже не знаю, чем объяснить... но с Мишелькой меньше веснушек появляется, или вообще не появляется, если не злоупотреблять солнцем именно на лицо...

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ага, и хоть бы кто то написал о результатах - уверена будет молчок, как и всегда. Я уже давно ничего нового не даю,так как не вижу смысла.:dur:
Isa, а я? как же я?) я два раза фотки вывешивала, как у меня шея и лицо менялись))) Сейчас просто результатов таких разительных-то нет, все поддерживается в нужной форме) Кстати, незнакомые люди не дают мне больше 25 лет, хотя мне уже 31)))

Обо мне:
  #1974  
Старый 30.05.2011, 19:29
Аватар для Марусейка
Марусейка Марусейка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 47
Марусейка на нуле
По умолчанию

Девочки,помогите пожалуйста в таком вопросе. Я сейчас делаю электроэпиляцию на линии бикини. С последнего раза прошел почти месяц.А красные пятнышки еще видны. Чем из Пикардовских средств можно попользоваться , чтоб эти пятнышки быстрее ушли?
  #1975  
Старый 30.05.2011, 19:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Замужем, ну я же не про тебя - ты у нас пример и всеобщая любимица!
Мишелька на цинке, конечно она лучше именно от солнца. А Канова только титановая, исключительно под пептиды.
  #1976  
Старый 30.05.2011, 19:44
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

гыыыы))) ну я на всяк. случай))) Лан, напишу еще свои "приключения"... решила я в третий раз попробовать пептиды на лицо (кто не помнит, у меня оба раза от них начинались прыщи на щеках, второй раз был вообще такой пипец, что в подрастковом возрасте такого у меня не было... красные пятна от них до сих пор вывожу).... ну в общем, решила я в этот раз мазать два раза в неделю всего лишь, разбавлять водой и все такое... ну и чего? опять прыщи... правда терь по одному, на след. день после того, как я пептидами помазалась и возле крыльев носа... эх... ну не судьба у меня видимо все лицо мазать, не судьба... так что продолжаю мазать только глаза и шею... а ну еще триредакшеном пузо с попой и руки. Попробую, наверное, ниа заказать, а то пик внимания к нему в этой теме мимо меня как-то прошел, я даже не законспектировала это к себе в файлик, так что буду ща изучать и заказывать, и стивектин заодно!))

Isa, спасибо, что разъяснила про санскрины, я так и подумала в принципе, что цинк посильнее титана будет.

Обо мне:
  #1977  
Старый 30.05.2011, 22:43
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я уже давно ничего нового не даю,так как не вижу смысла.:dur:
Исуля, заюш, ты обязательно делись новинками - куда мы без твоих рекомендаций Я например всегда писала своё мнение о кремах, санскринах и т.п. Просто я сейчас подсела на кремы со скинактива, третиноине и Пикарде, а о них писалось уже тыщу раз Мне нечего добавить
  #1978  
Старый 30.05.2011, 23:08
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

А я мажусь хаотично и пока тупо не могу определить результата - что от чего. Исуль, не ругайССо.... не все такие умные!
  #1979  
Старый 30.05.2011, 23:59
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Исочка, у меня к тебе просьба
На VS продают стривектин.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я там периодически тряпками закупаюсь - посоветуй пжл что попробовать, спасибо
А там ещё какой то бренд для меня неизвестный - Patricia Wexler M.D. - ты что то о нём слышала?
  #1980  
Старый 31.05.2011, 00:40
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девочки, есть лишний Адония Стимулифт и Обаджи сыворотка с вит С 20%. Личка не работает по этому пишите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©