Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1941  
Старый 13.02.2024, 17:02
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста. Сегодня произошёл полный писец. Мне делали размывку шее физ. раствором второй раз и когда я пошла рассчитываться на кассу узнала, что она добавила в раствор лонгидазу( 1:10 развела) и ничего мне не сказала. Я там начала истерить, мол как так можно и что теперь будет с моими тканями. Она очень спокойно сказала, что ничего не будет, свою ткань не затронет. Я в шоке(( вообще так размывают с ферментом и может ли при таком разведении что-то случиться? Пока всё спокойно, отека вроде даже нет
Ответить с цитированием
  #1942  
Старый 13.02.2024, 17:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Не накручивайте , может все будет хорошо . Что сейчас ещё можно сделать? Только успокоиться попытаться.
Ответить с цитированием
  #1943  
Старый 13.02.2024, 21:49
Аватар для я_dereza
я_dereza я_dereza вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 75
я_dereza на нуле
По умолчанию

@Анастасия19877, не паникуйте, видимо лонгидаза на всех действует по разному, мне кололи и ее, и триаду пару раз, ничего с моими тканями не случилось, после триады наоборот мне нравился эффект, как будто отечность из лица ушла, но ни провалом, ни других негативных последствий не было
Ответить с цитированием
  #1944  
Старый 14.02.2024, 16:14
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Девочки скажите пжл планирую Gana phv в лицо 2 мл. Может кто колол , есть ли эффект от него поделитесь опытом пожалуйста !))
Ответить с цитированием
  #1945  
Старый 18.02.2024, 12:19
Аватар для Мишаняя
Мишаняя Мишаняя вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 22
Мишаняя на нуле
По умолчанию

Добрый день! Сделала 3 скульптру в шею , в лице тоже 3. Про гану спрашивала у своего косметолога. Говорит в лицо и шею лучше скульптра , по телу гана. Больше ничего сказать не могу.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1946  
Старый 22.02.2024, 14:27
Аватар для jujulia13
jujulia13 jujulia13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
jujulia13 на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день. 1,5 года назад проколола скульптур в шею и вот сейчас заметила папуллы(( некоторые прям явно видно, некоторые при натяжении кожи. Ничего , кроме скульптуры, не делала. Косметолог, которая колола, предлагает коллагеназу. Есть ли в кого- то опыт с подобными папулами?
Миниатюры
5cb0643a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1947  
Старый 22.02.2024, 20:35
Аватар для Margoevna
Margoevna Margoevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 30
Margoevna на нуле
По умолчанию

То есть они у вас появились спустя 1,5 года?
Ответить с цитированием
  #1948  
Старый 22.02.2024, 21:10
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Каким образом вам вводили препарат ? Иглой или канюлей? Что говорит ваш косметолог? Когда заметили после введения?
Ответить с цитированием
  #1949  
Старый 23.02.2024, 00:34
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

@jujulia13, у меня всё так же как и у Вас, только появилось всё это через месяц. Это так коллаген нарос, он же фиброз. Говорят в течении года уйдёт, но у Вас уже 1.5 прошло. Мне размывали всё это дело физраствором, последний раз добавили лидазу (я не рада была этому, если учесть, что мне даже никто не сказал, что будет добавлена эта жидкость). Что могу сказать, эффект конечно есть. После двух раз, я вижу результат, эти уплотнения стали значительно мягче и меньше, а главное боль почти ушла. Видимо размыли пмк немного. Мой косметолог, говорит, что есть ещё лазерь, он хорошо работает с фиброзом+ помогает плазма, но я лично не пробовола. Что касается фермента, который вам предлагает вводить косметолог, дело сомнительное. Он может ещё хуже сделать. Надо думать, всё индивидуально. Сходите в другую клинику, а может и не одну. Надо разные взгляды и рекомендации учесть
Ответить с цитированием
  #1950  
Старый 23.02.2024, 02:02
Аватар для jujulia13
jujulia13 jujulia13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
jujulia13 на нуле
По умолчанию

@Елена73, вводили иглой, в июне 2022 года. А папуллы я заметила в декабре 2023 г. Косметолог предлагает предварительно коллагеназу, но я только в вс на прием к ней иду, будем смотреть. Я уже плотно читаю эту тему, у меня большие сомнения по поводу такого решения проблемы, больше сейчас склоняюсь к миаплазме,
@Margoevna, да, визуально я их заметила через 1.5 года... но у меня много ПЖК на шее, + 15 лишних кг, возможно, поэтому так поздно, жир камуфлирует папуллы)) сейчас реально видно 2 крупные, остальной треш как на фото - когда я натягиваю кожу или запрокидываю голову
@Анастасия19877, мне уже, вероятно, не поможет просто физ. раствор через 1.5 года? А лазер вы какой имеете ввиду?
У меня, кстати, сама процедура прошла идеально, несколько мелких синячков ивсе. Мне казалось, я даже эффект уплотнения увидела)) Слава Богу, не пошла на 2 и 3 процедуру - изначально планировалось 2-3 скульптры раз в 3-4 месяца

Цитата:
Сообщение от Анастасия19877 Посмотреть сообщение
Говорят в течении года уйдёт, но у Вас уже 1.5 прошло.
... так фиброз только через 1.5 года нарастать стал)) до этого я ничего не замечала.
Ответить с цитированием
  #1951  
Старый 23.02.2024, 08:44
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@jujulia13, так видны они на шее только при натяжении. Рассосётся рано или поздно.
У меня тоже когда натяну кожу шеи эти папулы от полимолочки видны. Я их не трогаю, не мешают, сами когда нибудь исчезнут.
Не тяните и не видно их

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1952  
Старый 23.02.2024, 09:35
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

Я согласна с яблоко 77, рано или поздно это пройдёт, кто-то говорит год, кто-то 2.5 лет, но пройдёт. У меня нет пжк на шее и я худая, когда натягиваю шею, их столько там этих папул, караул. Я решила забить, если не могу изменить ситуацию, надо её принять. Насчёт лазеря уточню только 6 марта. Фермент не колите, не так у вас всё плохо...
Ответить с цитированием
  #1953  
Старый 23.02.2024, 11:50
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@jujulia13 вы должны понимать , что все процедуры , которые вам предлагают , будут иметь экспериментальный характер . Может поможет , может нет , никто не скажет. Я бы подождала .
Ответить с цитированием
  #1954  
Старый 25.02.2024, 01:32
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jujulia13 Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день. 1,5 года назад проколола скульптур в шею и вот сейчас заметила папуллы(( некоторые прям явно видно, некоторые при натяжении кожи. Ничего , кроме скульптуры, не делала. Косметолог, которая колола, предлагает коллагеназу. Есть ли в кого- то опыт с подобными папулами?
Ничем это не убрать, само не уйдёт, я все перепробовала, в итоге вырезали. После вырезания в беременность вылезли еще раз 2 новые, опять вырезали. Скорее всего это гранулемы как и у меня были.
Идите на узи, сделайте биопсию, запишитесь к Карповой Е.И. в клинику Данищука, направит на Узи к Светлане Первых. Предложат лечение миа плазмой, в шее мне не помогло.
Ответить с цитированием
  #1955  
Старый 25.02.2024, 10:51
Аватар для Greza
Greza Greza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Санкт_Петербург
Сообщений: 24
Greza на нуле
По умолчанию

@Inblazik
Я колола в шею декольте 2 мл Gana вместе с приятельницей, которая колола руки. Эффект видимый от одной процедуры у обеих. Планируем повторить в марте, будет с первой процедуры три месяца.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1956  
Старый 25.02.2024, 15:21
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inblazik Посмотреть сообщение
Всем привет ! Девочки скажите пжл планирую Gana phv в лицо 2 мл. Может кто колол , есть ли эффект от него поделитесь опытом пожалуйста !))
Эффект есть. Гранулемы, фиброз, утолщение кожи, птоз, растянутая кожа.
Ответить с цитированием
  #1957  
Старый 25.02.2024, 16:05
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@regnari, зачем накручивать @jujulia13 если у неё папулы, только если натянуть шею и кожу руками. Визуально это по другому не видно.
В обычной жизни, при общении это не видно, ни себе и никому. Ни кто с лупой нас не разглядвает. Со временем само уйдёт. Не видно и пусть там сидят.
@regnari, у тебя другая история, и шишки были видны при обычной шее, огромные , насколько я помню. Было не очень хорошо.

А вообще да, я один раз проколола, поэксперементировала, больше ни за что полимолочку не буду колоть. Ерунда. После которой у меня тоже папулки остались на шее. Благо их не видно, только если растянуть шею

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1958  
Старый 25.02.2024, 19:02
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Greza, спасибо большое, я тоже неделю назад уколола пока ничего плохого не увидела. Отек еще немного держится и небольшая болезненность. Делаю легкий массаж . Если все будет хорошо через месяц , два повторю процедуру
@regnari, надо же , я уколола ток неделя прошла. Скажите пожалуйста а через сколько времени у вас появились эти гранулемы и тд?
Ответить с цитированием
  #1959  
Старый 26.02.2024, 05:35
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко 77 Посмотреть сообщение
@regnari, зачем накручивать @jujulia13 если у неё папулы, только если натянуть шею и кожу руками. Визуально это по другому не видно.
В обычной жизни, при общении это не видно, ни себе и никому. Ни кто с лупой нас не разглядвает. Со временем само уйдёт. Не видно и пусть там сидят.
@regnari, у тебя другая история, и шишки были видны при обычной шее, огромные , насколько я помню. Было не очень хорошо.

А вообще да, я один раз проколола, поэксперементировала, больше ни за что полимолочку не буду колоть. Ерунда. После которой у меня тоже папулки остались на шее. Благо их не видно, только если растянуть шею
Я боюсь, чтобы хоть одна жертва этого препарата пережила тот же ад, который я сейчас переживаю с шеей в шрамах и годом лечения зря. Так что лучше я понакручиваю!

Цитата:
Сообщение от Inblazik Посмотреть сообщение
@Greza, спасибо большое, я тоже неделю назад уколола пока ничего плохого не увидела. Отек еще немного держится и небольшая болезненность. Делаю легкий массаж . Если все будет хорошо через месяц , два повторю процедуру
@regnari, надо же , я уколола ток неделя прошла. Скажите пожалуйста а через сколько времени у вас появились эти гранулемы и тд?
Маленькие папулы через 3 дня, дальше они росли, мигрировали, появлялись новые. Даже спустя год, когда все уже вырезали на месте шрамов вылезли новые.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1960  
Старый 26.02.2024, 21:21
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

У меня тоже при натяжении кожи вся шея испещрена какими-то комочками. Не стала уже писать сюда, думала, может нагнетаю…
У меня через пару недель будет 2 года… если не натягивать, не видно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©