Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 18.04.2021, 02:37
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Юлл, здесь есть история про твёрдое небо от Майкла, найди его ник в поисковике, он там описывает про небо.

Второй месяц такой же, а потом начинает сокращаться.

Небо остаётся в лучшем случае 30 %, а то и меньше. Ты на мою фотку только не ориентируйся, у меня была нехватка кожи, мне просто даже из за этого нельзя было положить больше, чем положили, просто вывернуло бы веки и всё. В твоём случае нет дефицита кожи, небо стоит хорошо, на мой взгляд. Этих оставшихся 30% хватит, чтоб поднять ретракцию в 1-1,5 мм. По врачам не ходи, что лишние деньги что ли? Никто тебе ничего существенного не скажет, потому что небо кладут очень мало врачей. В России твёрдое небо кладёт только Груша, насколько я знаю. В Киеве, я думаю, это тоже редкость. Небо, это же не блефаро, мало кто обращается за такой операцией, поэтому и отзывов мало.

Вот тебе советую, когда всё закончится, напиши свой отзыв об этой операции, чтоб другие могли найти информацию и не мучались как мы с тобой в неведении.
  #1922  
Старый 18.04.2021, 10:43
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, да уже мозгами осознаю, что бегать никуда не надо.. надо перебороть панику. У Майкла читала, но ничего про реабилитацию у него нет и фотки Тоже спустя 8 месяцев. Стисну зубы, буду терпеть... главное чтобы все прижилось и вниз быстрее можно было нормально смотреть. Отзыв потом сделаю обязательно.
  #1923  
Старый 18.04.2021, 11:29
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Таттита, мне кажется вы придираетесь , такая тонкая у вас выполненна работа , вот не убивать , не прибавить ! Глазки красивые

Обо мне:
  #1924  
Старый 19.04.2021, 13:47
Аватар для LKa
LKa LKa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2021
Город: Уфа
Сообщений: 3
LKa на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Я новенькая 🙋🏻♀
Я тоже хочу сделать блефаро нижних век (мне 35), а мой пластический хирург (делала у него Рино, результатом более чем довольна) категорически отказывается мне её делать.
Аргументирует это тем, что разрезаются мышцы, что первое время да отлично, а потом кожа начинает быстрее стареть (на своём языке объяснял).
Предлагает липофил, говорит что возможно не одна процедура, возможно и 4, но медленно и верно!
Я в замешательстве, хочется же всё и сразу, а тут всё на год растягивается 🤦🏻♀
Дайте совет? 🙏🏼
  #1925  
Старый 19.04.2021, 14:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 254 раз(а) в 10 176 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@LKa, эта тема о проблемах после блефаро. Тебе в эту
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19207
И желательно, для совета приложить фото глаз)

Обо мне:
  #1926  
Старый 19.04.2021, 16:49
Аватар для Aboyan
Aboyan Aboyan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
Aboyan на нуле
По умолчанию

Девочки, кому то кололи под глаз в уплотнения дипроспан?
  #1927  
Старый 19.04.2021, 17:25
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Rafi, как у тебя дела? Как глазки? Ты писала что будешь филлеры делать и после, а как ты планируешь ежегодно к Ольге ездить или в Казани есть мастера?
Я вот и про липофил думаю на будущее, но филлеры надо выводить, начиталась какие от этого последствия, страшно.

Девочки, Шеримамба, Лана, вас не видно. Наверное в личке сидите. Привыкла к вам. Пострадать не с кем. У меня отеков и утром нет почти. Глаза страшные, уловатые. Мне кажется у меня самые страшные глаза на этом форуме. Дома огромные, геля уйдет много. Но много страшно, вдруг отекать буду. Кожи до фига у меня, а жира нет, все висит бесформенно. Веки пустые с висячей кожей.
  #1928  
Старый 19.04.2021, 18:14
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 943 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 065
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Pikka, Пикачка привет , я просто притихла потому что сижу в шоке второй день , была у кафедральных хирургов офтальмологов , которые делают комиссии : итог ужасен и надежды отняли , во первых зрение плывёт от изменения роговицы из за несмыкание ( выписали мазь на ночь витапот и Капли стиллаж все время) придётся одевать очки от падения зрения , второе сказали очень а симметричные глаза , абсолютно не учтена анатомия , удалены неправильно грыжи нет опоры , это я и так конечно знала , ну и признали грубую ошибку хирурга чрезмерное иисечение кожи под наклоном не ровно и лагофтальм более 2 мм ( а не то что она мне втирала про слабость мышц) с мышцами все в порядке , но и неправильная высокая складка
@Pikka, сказали делать ультразвук с гидрокортизоном с перервали в один месяц в течении года , массаж максимально растягивающий веко , резать сказали Боже упаси потому как рубцевание повторное приведёт к большему незакрытую , лечить роговицу и жить теперь с вечными проблемами . @Pikka, что ещё сказал из важного , что самое страшное залазить в веко То есть в глаз с моими проблемами нельзя часто ( поэтому гель отсек стразу , каждое внедрение туда сказал после блефоро , когда и так затрагиваются мышцы приводит к разбалансировать элеватора мышцы , что кончается печально ) единственный способ это липо с целью не эстетики а неправильно удаленных грыж придавить и уменьшить лагофтальм ,НО объяснил почему нельзя внедрятся на ранних сроках категорически причём , его совет только к году ( это полный ужас ) причина внутренних несфррмировпнных Швах , даже внедрение канюлей и сам жир вероятность высока даст рубцевания и фиброзтровпние этих внутренних рубцов и последствия могут быть печальные
@Pikka, сказал что рубцы только сформируются к году и с точки зрения оперирующего офтальмолога до шести месяцев категорически нельзя ничего туда класть , а его мнение год для безопасности глаз и зрения , что даже канюля или гель даст ответку на внедрение и внутри швы станут жёсткими и непредсказуемыми , в эего практики есть и девочки у кого и через год не закрылись глаза ., вообщем все печально опасно и сказал ждите , если не хотите ещё больших не обратимых процессов, когда я спросила что есть девочки кто в три месяца переделывают что то , он сказала что мо его мнению это игра в рулетку , вообщем руки опустились и Надежда тоже
@Aboyan, если это прямо в рубец то в разведении кололи , если это не в рубец я категорически бы не стала , описывал ранее почему ( очень непредсказуемый препарат )
Спасибо: 7
  #1929  
Старый 19.04.2021, 18:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 254 раз(а) в 10 176 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lana_34, хорошего мало, но и не считаю, что приговор. Мнения разных докторов, даже самых именитых, часто не совпадают. Бывали ситуации и похуже на форуме и девы исправляли. Пока надо заниматься здоровьем глаз: мазь, капли, процедуры - всё, что прописали. А спустя время взять консы у других докторов. Что касается рулетки, то вся пластика это и рулетка, и лотерея.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1930  
Старый 19.04.2021, 19:11
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Lana_34, ёмаё!! Перечитала два раза твой пост, тоже в шоке сижу. Ты это в своем городе была на кафедре? Как же тебя обкромсали, а я жалуюсь на много кожи, значит мне повезло, но ее все хирурги хотят обкорнать, лишняя говорят, осталась. Ее реально много с внешних краев глаз, как до блефаро было, ложиться на края глаз закрывая их, некрасиво.
Твой лагофтальм 2 мм это жесть, конечно. Сколько тебе наговорили, переварить не могу сразу. Ты все так и хочешь к своей ездить? Может тебе попрощаться с ней, правильно Шери писала, не стоит быть с теми кто тебя уже попортил. Если эта кафедра в твоем городе, то там и лечиться. А красоту сделаешь у другого хирурга, они слава богу есть. Про Саруханова отзыв понравился, аккуратный врач и цена у него не космическая.
Я сама нахожусь в странном состоянии. Жить не могу так и боюсь что-то делать. Глаз болит левый, вот что мой "врач" с ним сделал, ну не просто так он такой странной формы. Есть чувство что там что то иначе сделано, ни как должно быть. И слова персонала до сих пор в ушах : вы что промахнулись, а ей не больно.. и долго долго он с ним возился, раза в два больше чем с правым. А вдруг мышцу задел или сухожилие, че попало в голову лезет.
Я начиталась про филлеры, про их выведение, тоже в шоке.

Рулетка мне не фартит, от этого жутко. Но я все таки собралась на филлер пока. Там будет уже 3 месяца почти. Хочется ну немножко объема. Думала даже, что потом переделаю блефаро с липо, лет через 5, у нормального врача. Но опять же рулетка, моя нервная система не готова к такому азарту.
@Lana_34, не опускай руки, пожалуйста!!! Обнимаю и плачу с тобой. Все преодолеешь, вылечишь, тяни кожу. А нерв тебе не повредили? Глаз может и из-за этого не закрываться, только в коже и рубцах проблема? Ты ведь уже сама как врач,. Ходячая энциклопедия, столько знаешь.
Хотя твоя врач именитая, и так вот вышло. Страшно уже довериться кому то.
  #1931  
Старый 19.04.2021, 19:14
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 525 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Lana_34 @Pikka Девочки, выдохните уже. Дело сделано. Я же не просто так говорила, что до года лучше не трогать ничего. Вы думаете, мне не хочется прямо сейчас исправить все?..... Но я понимаю, что нельзя сейчас. Пошёл 10 месяц у меня. Глаза смыкаются, но кожи впритык. Мне сформировал он очень высокие складки и тоже абсолютно под другим наклоном. Но сейчас надо ждать. Пусть все там внутри заживет. Я полностью согласна с экспертами @Lana_34

Знаю как тяжело ждать и в зеркало смотреться. Терпите. Нужно ждать. Я понимаю, что мне придётся года 2 ждать пока появится кожа. Буду ждать. А что делать то.... У меня эти складки сформированные им так тянут. Потому что они не в положенном месте..... Мой хирург врет постоянно. Непонятно для чего, но врет. Бог ему судья.

Я вам ещё раз говорю, что все со временем исправите. Сейчас нельзя. Наберитесь терпения. Терплю вместе с вами.
Спасибо: 3
  #1932  
Старый 19.04.2021, 20:52
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

Девочки пересмотрела эфир Гурьянова про блефаро и меня зацепило вот что. У нас вверху 3 жировых пакета. 2 из них могут удалить, а третий пресептальный, создающий веко не трогают. По ходу у меня его тоже обкорнали, во внутренней части левого глаза точно. Поэтому и веко мое не формируется. Это просто кожа, не складывающаяся в веко, т.к. нет жировой прослойки. Если бы она была, она бы прикрыла этот треугольник частично. А так он просто лысый, обезжиренный.
Нигде нет инфы про это, к сожалению в нете. Потому что так не делают, это капец какая хирургическая ошибка.

Может я туплю, не понимаю, ладно, никто кроме хирургов не разберется в этом.
  #1933  
Старый 19.04.2021, 21:07
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 943 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 065
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Pikka, спасибо тебе большое , врач именитая , да девочка в нашем городе тоже от неё с большими проблемами несмыкания , нерв и мышца сказали работают , дело в кожи ее не хватает , тоже уже думаю что нужно идти к кому то
@kolbi, спасибо админушка , вы правы эстетику может и поправят да только кожу не наростят , если глаз закроется это будет реальное земное чудо
  #1934  
Старый 19.04.2021, 21:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 254 раз(а) в 10 176 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lana_34, глаз закроется. Не сразу, через время, но закроется.

Обо мне:
  #1935  
Старый 20.04.2021, 08:31
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@Pikka, хорошая моя привет! Пока все на месте я однозначно буду докалывать гель , значит буду ездить к Ибраковой ..года через 3 буду переделывать шов если конечно рубцы сами не созреют и все не рассосётся все может быть ,тогда трогать ничего не буду. Класть пожизненно решила на данный момент гель )Я пока не очень думаю о будущем, наслаждаюсь настоящим. Ещё раз повторю я очень очень довольна результатом , глаза стали лучше чем были до блефаро, мне даже так больше нравится, есть проблемы с рубцом,но мне все равно эстетически я довольна и снова живу и уже о глазах не вспоминаю даже, вчера заметила что глаз полностью закрылся, не знаю как там когда сплю,но когда просыпаюсь он больше не горячий и не красный. Извините что пишу тут о своём позитиве ,понимаю что кому то плохо и не пишу тут лишний раз. Но Ольга вернула меня к нормальной полноценной жизни я уже и забыла что страдала о глазах! Надеюсь это продлиться еще 2 года , а нет так поеду и закачаю ещё! @Pikka, Хорошая моя у тебя только эстетическая проблема , понимаешь ? Ты так сильно не переживай у тебя и глаз хорошо работает и закрывается все ,тебе только с точки зрения эстетики все поправить , положи гель туда , я тоже думала мне 2 мл нужно а оказалось 0,3 это ничтожно мало, я очень склона к отекам но гель не отекает в этой области .2 раза только было на утро после обильного питья пива на ночь и поедания ролл, а так все хорошо!желаю тебе того же ! Я очень удивлена мой взгляд вернулся, мне все говорят в тебе что то изменилось , глаза сияют ! Мой хитрый взгляд снова Со мной девочки я так счастлива я каждый день думаю что мне приснился плохой сон просто и не верю что все. Трогать я точно там в самое ближайшее и далекое время ничего не стану ну нафиг. @Lana_34, Я согласна с нашей @kolbi, не стоит так верить одному врачу их множество ,кто то лечит есть врачи которые делают это лучше есть врачи которые делаю это хуже и ещё момент есть врачу чуть помягче и с надеждой на лучшее тебе это должен был сказать, а по твоему сообщению как то прям задавил и раздавил тебя новостью. Я тоже видела многих на форуме промеров, так что не вешай нос пожалуйста
Спасибо: 3
  #1936  
Старый 20.04.2021, 11:49
Аватар для Wasilisa78
Wasilisa78 Wasilisa78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 159
Wasilisa78 на нулеWasilisa78 на нулеWasilisa78 на нуле
По умолчанию

@Rafi, спасибо тебе за положительный отзыв, это вселяет надежду! Искренне рада за тебя, особенно за твой хитрый взгляд !!!!!
У меня пока все по прежнему, липофила много под глазами, "грыжи" из липофила. Мне вообще иногда кажется, что эти "именитые" хирурги иногда на некоторых пробуют что-то новое, и упс... эксперимент прошел неудачно... Не их же деньги и здоровье, а чтобы и нет....
Плюс стали выраженные морщины появляться под глазами, кожа растянутая. Раньше они были только когда улыбаюсь, теперь остаются и после улыбки, а прошло всего 1,5 месяца. Состарился взгляд прилично. Посмотрела результат отдаленный блефары - у некоторых эти "грыжи" уже через полтора года опять на месте. Решила, что если решусь опять на это, не раньше, чем через пару лет. Что сейчас делать с этой кожей и мешками- липофилом под глазами не знаю, надеюсь на ботокс , но до него еще далеко. Пока активно спортом занимаюсь, надеюсь похудею и рассосется хоть что-то, но пока все как прилипло там. Ношу толстые очки, надеялась, что куплю себе новенькие, красивые с тонкими дужками, не судьба.
@Lana_34, а я тоже думаю, что все наростет. Просто время нужно и самое главное сейчас беречь зрение. Кожа эластичный орган, да и организм должен помочь себе...

Вот мы когда толстеем кожа же не стоит на месте, прекрасно наращивается....
  #1937  
Старый 20.04.2021, 12:20
Аватар для Уфа
Уфа Уфа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2018
Город: уфа
Сообщений: 1
Уфа на нуле
По умолчанию

Привет. Сегодня 21 день после верхней блефаро, спасибо вам всем, многие вопросы отпали. Но не нашла ничего про жировички. На правом веке вдоль всего шва и чуть ближе к ресницам словно обсыпало этими жировичками. На левом нет ни одного. У кого нибудь так было? С чем связано и как бороться.....
  #1938  
Старый 20.04.2021, 15:06
Аватар для Karamel’ka
Karamel’ka Karamel’ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2021
Город: Россия Набережные Челны
Сообщений: 3
Karamel’ka на нуле
По умолчанию

Девушки всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после блефаро верхних век прошёл год почти, почему то образовались впадинки у внутренних уголков глаз ( именно где концы швов были) . Что с этим делать и почему так случилось? Фото до, после по 5 дней, и сейчас.
Миниатюры
87b2e29e.jpg   8a77b557.jpg   026e0731.jpg   6b307f85.jpg  
  #1939  
Старый 20.04.2021, 15:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 254 раз(а) в 10 176 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Уфа, надо к косметологу, они это ловко убирают. После ОП бывает такое. Нарушение работы сальных желёз вроде.
@Karamel’ka, не знаю из-за чего такие впадинки, но тоже сходила бы к очень-очень хорошему косметологу. Там пол капли геля надо, чтобы их заполнить и забыть. Только специалист должен быть отличный. Зона такая, к глазу близко.

Обо мне:
  #1940  
Старый 20.04.2021, 16:15
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 943 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 065
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Karamel’ka, а вам что нибудь туда делали типо дипроспана например ?

Ой девочки у меня наверное неделя такая добить меня , сказала все своему хирургу , все что мне на комиссии сказали , что отрезано криво и много веко , что удалены не правильно грыжи , что анатомически не учтено , копец ответ был я не знаю что на меня нашло , что за затмение , ведь никогда в жизни не удаляю медиальные грыжи , знала об этом что опасно и вытащила , будем липофилить типа . Затмение !!! У хирурга !!!!! Это же мои глаза моя жизнь , самый главный необходимый орган , это опытные врачи , блиин , меня наверное сердечный приступ хватит на этой недели , я просто вся разбита ,глаза ухудшились все плывёт , печёт и силы на исходе мои как борца, а как же клятва не навреди
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©