Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1921  
Старый 24.01.2024, 07:34
Аватар для Мишаняя
Мишаняя Мишаняя вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 22
Мишаняя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Мишаняя ну на лице у меня 6 процедур было и оно мне сейчас нравится , плотная такая кожа , в районе щек не ухватить в защип . По шее буду думать , скорее всего продолжу потому что альтернатива-то какая ? Сейчас шея расслаблена токсином и выглядит очень хорошо.
Про то,что альтернатива то какая,это да.
Ответить с цитированием
  #1922  
Старый 24.01.2024, 09:23
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 825 раз(а)
Поблагодарили: 1 226 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 711
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

У меня 2 месяца прошло, эффект не пойму. Незаметно улучшение, но и, слава богу, хуже не стало

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1923  
Старый 27.01.2024, 22:18
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. Девочки, этот эстефил просто ужасный препарат( сегодня месяц как он в моей шее. 14 дней на антибиотиках, отек под подбородком всё ещё есть. Уходит, но медленно. Болит тоже меньше, но всё это меня не радует. Я начала пульпировать свою шею и нащупала в пжк кучу комочков, они при надавливании болят, визуально их не видно, но их достаточно много, около 10 шт. Фото не могу приложить, не видно на снимке. Если сильно кожу натянуть, можно что-то разглядеть, но это такое... я побежала на узи, думала гранулы, сказали это так коллаген нарос, мол ждать надо, скоро болеть перестанет, а через год этого уже не будет. Ну как так то??? Я ничего не понимаю уже. Мои морщины при мне, а основная цель пмк была убрать морщины. Скажите, у кого-то были такие уплотнения? Говорят гранулы по другому визуализируются. Я делала узи на спец. аппарате, там бы точно всё увидели. Я пойду к своему косметологу в понедельник, ещё с ней поговорю конечно.
Ответить с цитированием
  #1924  
Старый 28.01.2024, 00:29
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 543 раз(а)
Поблагодарили: 8 512 раз(а) в 4 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 733
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

А морщины полимолочка каким образом уберет? От нее кожа чуть плотнее становится , это всё.
Ответить с цитированием
  #1925  
Старый 29.01.2024, 02:02
Аватар для ingasvet
ingasvet ingasvet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
ingasvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия19877 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Девочки, этот эстефил просто ужасный препарат( сегодня месяц как он в моей шее. 14 дней на антибиотиках, отек под подбородком всё ещё есть. Уходит, но медленно. Болит тоже меньше, но всё это меня не радует. Я начала пульпировать свою шею и нащупала в пжк кучу комочков, они при надавливании болят, визуально их не видно, но их достаточно много, около 10 шт. Фото не могу приложить, не видно на снимке. Если сильно кожу натянуть, можно что-то разглядеть, но это такое... я побежала на узи, думала гранулы, сказали это так коллаген нарос, мол ждать надо, скоро болеть перестанет, а через год этого уже не будет. Ну как так то??? Я ничего не понимаю уже. Мои морщины при мне, а основная цель пмк была убрать морщины. Скажите, у кого-то были такие уплотнения? Говорят гранулы по другому визуализируются. Я делала узи на спец. аппарате, там бы точно всё увидели. Я пойду к своему косметологу в понедельник, ещё с ней поговорю конечно.

У меня был однажды комочек после аэстефила на лице. В районе скулы, потом мигрировал в сторону подглазья. Я его обнаружила +- через полгода после процедуры. Действительно ушел через год бесследно.
Ответить с цитированием
  #1926  
Старый 30.01.2024, 20:59
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

@Анастасия19877, скажите пожалуйста, у Вас сертифицированный на Россию эстефил был?
Ответить с цитированием
  #1927  
Старый 30.01.2024, 23:43
Аватар для Sem04ka
Sem04ka Sem04ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2023
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 3
Sem04ka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал подтяжку груди полимолочными нитями?
Ответить с цитированием
  #1928  
Старый 31.01.2024, 12:19
Аватар для Ingridro
Ingridro Ingridro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2023
Город: Франция
Сообщений: 3
Ingridro на нуле
По умолчанию

Мне Радиес поставили год назад, эффект совсем не понравился, улились брыли и носогубка, стали более видны опущения тканей в области щек, под глазами наоборот дал хороший эффект. Сейчас планирую проколоть Эстефил и сделать Альтеру после, но как-то переживаю после неудачного опыта с Радиес, вдруг это усилит брыли
Ответить с цитированием
  #1929  
Старый 31.01.2024, 14:14
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Всем привет. Мой историю все знаете. Улучшения были временными. Я сейчас беременная и ткани снова начали утолщаться и провисать именно с одной стороны лица, где была полимолочка, то есть продолжилась гипер стимуляция коллагена. То есть справа родной овал и тонкая кожа, слева толстая и птозная. Все лечение перепробовала. После родов буду делать подтяжку.
Не питайте надежд, что это пройдёт само.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1930  
Старый 31.01.2024, 14:19
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sono Посмотреть сообщение
@Анастасия19877, скажите пожалуйста, у Вас сертифицированный на Россию эстефил был?
Я забыла как тут отвечать на сообщения. Да, сертифицированный. Но в моем случае что-то пошло не так. Я уже побывала у лора, терапевта, невролог и у 5 косметологов. Все говорят Все хорошо( но! Боль не проходит и как следствие отек! Это всё ужасно( я не могу физически справляться с этой болью, ощущение, что нерв в зубе воспалился. Эта боль в одном месте, там и отек. И на шее, под кожей 10 уплотнений( похожи на узелки) внешне пока не заметны. Ощущаю если только перекатываю кожу, если просто проводить руками по шее, не визуализируются. Я заставила своего косметолога всё это размывать плазмой, она конечно это делает, но говорит, что это коллаген нарос и в этом нет смысла. Такого же мнения другие клиники+ заключение узи. Все говорят, что этот коллаген через год уйдёт. Хз, не знаю, а точнее не верю. 6 февраля буду в Москве, поеду в Эстелаб, сказали сдетают узи и если надо, будут лечить. Что могу сказать, ждала объёмы от которых все печалятся, а получила отечную шею с адскими болями. Сил моих больше нет всё это терпеть( я теперь только на ботоксе+био, всё остальное стоп! Какие выводы слелала:
1. Хорошо, что не полезла в лицо с ним, я бы ахренела наверное окончательно;
2. Все коллагены стимуляторы очень не предсказыемы. От рэдиаса у меня было всё отлично, с пмк нет;
3. На пластику не пойду, думаю этот урок с пмк не просто так мне был дан. Если после уколов у меня такая адская боль, после пластики, могу вообще не оклематься;
Всем желаю крепкого здоровья. И да, когда мы плачемся, что у нас появились лишние объёмы или поехал овал, это очень конечно печально и тяжело принять каждой девушке( сама через это прошла), но когда после косметологии адские боли и ты не можешь их ничем убрать и все разводят руками-страшно и очень мучительно больно
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1931  
Старый 31.01.2024, 15:34
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 543 раз(а)
Поблагодарили: 8 512 раз(а) в 4 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 733
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Анастасия19877 держитесь , пусть все скорее наладится! И согласна с вами , осложнения лечить не умеют, хотя доктора, кто проходит обучение имеет доступ к тренерам , у них есть свои чаты , можно спросить совета . Но очевидно у вас ситуация нестандартная ... Они не понимают что это ..
Ответить с цитированием
  #1932  
Старый 31.01.2024, 15:59
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 489 раз(а)
Поблагодарили: 1 297 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 978
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Анастасия19877, пожалуйста, не волнуйся. Так бывает. Это точно пройдет, как по мне. Просто больше ничего там я бы не трогала, ну не дави, не травмируй еще больше, по крайней мере). У меня так было со Скульптурой в этот раз.
Я всего делала два раза , в 2021 и прошлым летом. В 2021 все было идеально, прошло за 2 недели, синяки дольше держались. А прошлым летом - не встал(((. Папулы и три месяца спустя прощупывались. Но уже к декабрю от них не осталось и следа, и эффекта в этот раз не было от слова совсем.
И я не думаю, что это коллаген, просто препарат не разошелся как положено. Никто не скажет точно, к сожалению. Не видно их и ладно. От отечности можно антигистаминные попить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1933  
Старый 31.01.2024, 20:18
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

@OlAn, спасибо за поддержку) я уже не трогаю шею. Сейчас самое главное, чтобы боль прошла. Мне 4 улетать в Дубай не месяц, я очкую. Если боль усилится, что мне там делать, даже не знаю
@OlAn, а ты не помнишь, эти уплотнения были болезненные если их разминать? У меня очень чувствительный именно если я их массовую. И пмк ты оба раза ставила у одного специалиста?
Ответить с цитированием
  #1934  
Старый 01.02.2024, 03:40
Аватар для lenuane
lenuane lenuane вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 35
lenuane на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от regnari Посмотреть сообщение
Всем привет. Мой историю все знаете. Улучшения были временными. Я сейчас беременная и ткани снова начали утолщаться и провисать именно с одной стороны лица, где была полимолочка, то есть продолжилась гипер стимуляция коллагена. То есть справа родной овал и тонкая кожа, слева толстая и птозная. Все лечение перепробовала. После родов буду делать подтяжку.
Не питайте надежд, что это пройдёт само.
Вот и у меня тоже слева особенно наросло, прямо шишка-брыль в сторону торчит.( Но я помню как этот недоврач, проколол сначала правую щеку готовым раствором, потом сказал что ему не хватило и прямо при мне развел второй флакон, потряс минуту и сразу же стал колоть левую. У меня тогда уже сразу левую сторону разнесло сильно, до синевы((( А этот недоврач сказал что все нормально, это пройдет.. Ничего не прошло, в марте будет два года уже. Овал кривой и пастозный. А был четкий, по кости(((
@regnari, как ваши дела с судом?
Ответить с цитированием
  #1935  
Старый 01.02.2024, 08:35
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 489 раз(а)
Поблагодарили: 1 297 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 978
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Анастасия19877, да оба раза у одного специалиста. Я пыталась их массировать, но потом бросила, Сильной боли точно не было. Если не трогать - не болели и вообще никак не тревожили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1936  
Старый 01.02.2024, 12:03
Аватар для KatiRichi
KatiRichi KatiRichi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2017
Город: Ekaterinburg
Сообщений: 2
KatiRichi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenko. M Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Сверху до введения, снизу после. Лицо свежее вроде, но отек присутствует. Поэтому переживаю. Развели как надо по инструкции. 10 мл получилось. У меня лицо маленькое, сама худая. В этом году лицо просто упало вниз, само как-то. Вот и решилась на эту процедуру, выбирала между радиесс и эстефил. В итоге эстефил.. врачи говорят, что оценить результат можно после трех месяцев только. А я испугалась, не осложнения ли это. Вот решила написать сюда.

Девочки, еще вопрос, кто что делал с марионетками? Бесят они, не знаю как убрать, может кто-то избавился от них? Подскажите способ, пожалуйста. Какие процедуры делали?
На маленьких и не тяжёлых лицах ...радиесс лучше выглядит и встаёт чётче . Объем тоже более скульптурный ( сразу ) и потом слегка округляется .
У меня с ним только одни + .
Вот сейчас хочу заострить немного подбородок , но радиесс вниз не хочу ставить ...думаю ��.

Ещё такая ситуация...в течении 2-3 лет ставила ботокс по шее и в начале всё было хорошо , но сейчас я вижу резкое ухудшение ...ослабленность кожи , под подбородком провисание ( не постоянное ) , но в какой то момент очень видимое . Мог ли ботокс так повлиять на шею ? даже как будто не то , чтобы на саму шею , а вот именно верхняя кожа стала более тряпичная .
Ответить с цитированием
  #1937  
Старый 01.02.2024, 12:30
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 543 раз(а)
Поблагодарили: 8 512 раз(а) в 4 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 733
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Отвечу вам в теме токсина
Ответить с цитированием
  #1938  
Старый 02.02.2024, 22:58
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenuane Посмотреть сообщение
Вот и у меня тоже слева особенно наросло, прямо шишка-брыль в сторону торчит.( Но я помню как этот недоврач, проколол сначала правую щеку готовым раствором, потом сказал что ему не хватило и прямо при мне развел второй флакон, потряс минуту и сразу же стал колоть левую. У меня тогда уже сразу левую сторону разнесло сильно, до синевы((( А этот недоврач сказал что все нормально, это пройдет.. Ничего не прошло, в марте будет два года уже. Овал кривой и пастозный. А был четкий, по кости(((
@regnari, как ваши дела с судом?
У меня сейчас почти год с «трагедии». Слева птоз, кожа толстая, не упругая, упавшая…От ранее худого лица с четкой линией челюсти не осталось и следа. Всю красоту потеряла за год. Бугры из шеи вырезали слева, появился один справа, шея в 2 горизонтальных шрамах, и их видно.
По суду будет решение в феврале. Колю последний курс из меа плазм и на подтяжку.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1939  
Старый 10.02.2024, 20:37
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. Расскажу немного о своём состоянии. Сегодня 1.5 месяца после эстефила. Ставила в шею и декольте. Я с первого дня мучалась от отёков и адской боли в зоне под подбородком. Наши Крымские врачи, говорили, что это лимфоузел, назначили антибиотики, колола 14 дней, чуть помогли, но на время, после адская боль вернулась. Я не могла жить нормально, мне ничего не помогало((( в итоге я пошла к неврологу и мне назначили уколы от мышечных спазмов+ ибупрофен. Легче чуток стало, но такое себе. В итоге я записалась в эсталаб, там должны были провести узи и чем-то помочь. Но я понимала, что мне там помочь особо не смогут, т.к настраивала себя на то, что возможно будут вскрывать это дело, очень болело и пульпировалось уплотнение. В итоге я позвонила в клинику Юцковской, всё объяснила, сбросила все анализы. Они сказали надо думать и собирать консилиум. Оперируют у них по средам, я обратилась в пятницу и просила быстро помочь мне. Меня очень удивило их отношение, они молодцы. Связались с больницой по делам президента РФ, договорились чтобы меня там встретили, сделали УЗИ и тд. После обследования они связались между собой всё обсудили и после уже связались со мной. По заключению, это лимфоузел, он даёт отек и адскую боль. Сказали ждать, только время. Не принял мой организм пмк. В итоге в саму клинику я даже не попала, не было необходимости. Вся эта история с консультациями и обследованием обошлась в 3 тысячи. Я ещё звонила в клинику Донещука ( там ценник был 25 тысяч((( 10 консультация +15 узи. Напрявляют в клинику на Патриарших и именно к определённому врачу, бизнес видно такой у них. Между прочим у Юцковской и Эстелаб бесплатные консультации. После вечером я поехала в Эстелаб, там опять загнали меня на узи. Узи у них очень слабенькое, а точнее узист, я не советую. В контурной пластики плавает ( там всё посмотрели + мои уплотнения в пжк, сказали это препарат, не критично пройдёт. Я сказала меня это не устраивает вымывайте. Конюлей промыли, я отекла. Ну не знаю помогло это , вроде не очень. Сказали 13 ещё раз промоют + делаю массаж сама и крем прописали. Но добавили, что и так всё бы прошло. Я хз, отек ещё есть, не большой конечно, но есть. Боль значительно меньше, не знаю из-за чего, либо вымыли немного эту гадость или всё вместе сработало, но болит меньше. Надеюсь не вернётся боль... буду наблюдать и отписываться. Да, я ещё хожу на фонофорез, вроде не плохо
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1940  
Старый 10.02.2024, 21:19
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 70
Alinasali на нуле
По умолчанию

@regnari, Здравствуйте. Ничего себе, как же так( Вы не сходили к Радецкой? Интересно, что врачи говорят и как объясняют подобное явление. Подтяжка всего лица или только этой зоны? Как-то страшно звучит подтяжка в таком возрасте( может быть стоит продолжать лечение по схеме, как бы тяжело это не было?
Я по своему опыту скажу, если в тканях идет какой-либо процесс, то их категорически нельзя трогать хирургически. Последствия такой ошибки я расхлебываю уже 2 года - оперировали кожу, которая была в отеке с процессом воспалительным (фиброз после филлера + застойный отек после множества процедур лонгидазы) - в результате после операции все стало хуже в 100000 раз. Ткани могут отреагировать непредсказуемо, может стать еще больше фиброза даже если хирургически его удалят - он снова вырастет и усугубится.
И один год - это не срок. Минимум два года нужно для ликвидации последствий подобных осложнений. Рано или поздно ваш воспалительный процесс утихнет, нужно выжидать и помогать ему всеми силами.
Кстати. Не буду позиционировать это как совет, но - в моей проблеме очень помог пилинг ТСА 30%. Я даже не ожидала от него подобного. Наносили на все лицо, в итоге, кроме невероятного улучшения кожи, будто рассосался фиброз на щеках после филлера, про рубцы вообще молчу - невероятный результат. Делали его в 4 слоя - дико больно, но зато реальный эффект. Пока что это лучшее от фиброза в моем случае, из всего, что пробовала. Он будто убирает спайки в коже, любые отеки. Возможно нужно будет повторить несколько раз (я сделала 3 раза только в зоне рубцов и фиброза и, наконец, все стало выглядеть по-человечески). Надеюсь еще максимум один раз и проблема решится, либо останется совсем немного.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©