Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1881  
Старый 28.01.2022, 02:39
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 837
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Lippia, а как давно силовые? С тренером занимались? У меня такая же проблема - осанка....
Ответить с цитированием
  #1882  
Старый 28.01.2022, 07:33
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@ОльгаЮ, по идее все упражнения на спину, грудь укрепляют мышцы спины и появляются силы держать ее прямо и не сводить плечи и шею к груди. Пулловер, например или разведение гантелей на скамье, бабочка, тяга гориз. блока очень мне хорошо помогает развернуть лопатки и спинку держать, попробуйте. А в упражнениях тяжелых, тяги, присед не берите пока вес большой. А то я иногда смотрю, вроде давно занимается человек, но когда тяжело весь изгибается под весом, ссутулится и только усугубляет ситуацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1883  
Старый 28.01.2022, 08:21
Аватар для Jeanny
Jeanny Jeanny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Jeanny на нуле
По умолчанию

Девочки, как , с чего и когда начинали силовые тренировки в зале ? На верхнюю часть после маммо? У меня почти три месяца прошло, треню низ слегка (небольшие веса), но хочу уже и к спине и рукам приступить. Чувствую себя хорошо, ничего не болит не тянет. Неужели реально полгода должен срок пройти? У кого как было?
Ответить с цитированием
  #1884  
Старый 28.01.2022, 13:38
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию Силовые тренировки. ЧАСТЬ 7

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Annet, ну у меня силовые давно но сутулая (


Мышцы спины качать, укреплять. Я тоже сутулая всю жизнь была и трудно было держать спину, сейчас я даже сижу с прямой спиной, мне так удобнее стало. Тягу делайте верхнего и нижнего блока, мои любимые на спину. Подтягивания, если умеете подтягиваться. Прямая спина это ещё укрепление мышц лица, все связано..

P.S. У Данила скидка на индивидуалку сейчас 4 тыс стоит
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1885  
Старый 31.01.2022, 20:56
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

Я новичок, занимаюсь три месяца в зале. После недавнего поста Даниила, попробовала ягодичный мостик на одной ноге, но гантель тоже давит на ногу, завтра посмотрю, будут ли синяки. И у меня проблема, я становую могу делать на 40 кг, а вот поднять гантель 20 кг мне сложно, тяжело тащить, девчонки, подскажите пожалуйста, что делать, тренить пока со штангой и повышать вес?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1886  
Старый 01.02.2022, 00:09
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@Jeanny, я не очень нормальная по поводу зала, я пришла в зал через 10 дней после оп. Правда неделю- 1,5 просто ходила по беговой дорожке. Дальше подключила низ с лёгким весом и постепенно увеличивала. Мне кажется надо прислушиваться к организму своему,все люди разные. На спину начала делать не очень давно (у меня 5мес), тут дело даже не в ограничениях, а в том, что просто не получается делать некоторые упражнения ( грудные подключаются, как их не отключай).
Ответить с цитированием
  #1887  
Старый 01.02.2022, 06:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаЮ Посмотреть сообщение
И у меня проблема, я становую могу делать на 40 кг, а вот поднять гантель 20 кг мне сложно, тяжело тащить, девчонки, подскажите пожалуйста, что делать, тренить пока со штангой и повышать вес?
Судя по всему, проблема в силе кисти. Тренировать хват - поднимать гантелю с пола и держать навесу обеими руками по очереди. Я сама так делаю сейчас - штангу 62,5кг спокойно поднимаю на ту же становую, а гантель на 27,5кг совсем не спокойно. Поднимаю, держу, хожу с ней сколько могу - прогресс есть. Если штангу поднять можешь, значит силы верха хватает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1888  
Старый 01.02.2022, 09:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 098 раз(а)
Поблагодарили: 4 099 раз(а) в 1 513 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Что-то большие веса для 3-х месяцев занятий.Сомневаюсь в правильной технике. Гантель 20 кг зачем ?
Ответить с цитированием
  #1889  
Старый 01.02.2022, 10:49
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаЮ Посмотреть сообщение
Я новичок, занимаюсь три месяца в зале. После недавнего поста Даниила, попробовала ягодичный мостик на одной ноге, но гантель тоже давит на ногу, завтра посмотрю, будут ли синяки. И у меня проблема, я становую могу делать на 40 кг, а вот поднять гантель 20 кг мне сложно, тяжело тащить, девчонки, подскажите пожалуйста, что делать, тренить пока со штангой и повышать вес?


Он там пример привёл, если мостик со штангой 80, то на одну ногу 30, у вас получается надо пробовать на 15 или 10 кг, чтоб не было синяков, подкладывайте что-то коврик резиновый или полотенце

А чтобы брать нормальный вес, и держать одной рукой, когда делаю румынскую на одной ноге, 27 кг спокойно держу, специальными крючками, кому интересно такие купила и штангу теперь могу с большим весом брать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ONHILLSPORT Крюк для перекладины и тяги, 2 шт.
Ответить с цитированием
  #1890  
Старый 01.02.2022, 17:46
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@LUCA, я занималась с тренером, техника правильная. Гантель 20 кг для румынской на одной ноге и для ягодичного мостика на одной ноге
@Shl, спасибо! Я хочу попробовать дома коврик разрезать, сложить и сшить, чтобы удобно было на одну ногу, принесу в зал, попрошу, чтобы не выкидывали
@Мини-монстрик, спасибо! Попробую!
@LUCA, И становую делаю спокойно 40 кг, а присед со штангой (не в смите) только 30 пока
@Shl, крючки классные! Буду ждать, когда появятся! Спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1891  
Старый 05.02.2022, 07:51
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, используйте лямки просто.
Ответить с цитированием
  #1892  
Старый 05.02.2022, 09:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shl Посмотреть сообщение
27 кг спокойно держу, специальными крючками
Это не ты держишь, это крюки держат. Лямки туда же.

Если цель - просто взять гантелю, то крюки и лямки. Если же - развить силу хвата и кисти, то лямки и крюки тут не при чем. От цели отталкиваться нужно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1893  
Старый 13.02.2022, 23:10
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, вам удается зайти на сайт Данила Кабурова? Я уже полгода не могу зайти.
Скиньте, пожалуйста, где посмотреть его программы.
Ответить с цитированием
  #1894  
Старый 14.02.2022, 22:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 503 раз(а)
Поблагодарили: 3 341 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Kema, я про сайт ничего не знала даже.
В инсте смотрю, и на ютьюбе есть его ролики.
Ответить с цитированием
  #1895  
Старый 15.02.2022, 00:30
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию Силовые тренировки. ЧАСТЬ 7

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Это не ты держишь, это крюки держат. Лямки туда же.

Если цель - просто взять гантелю, то крюки и лямки. Если же - развить силу хвата и кисти, то лямки и крюки тут не при чем. От цели отталкиваться нужно.


Ну не только крючки, просто с ними я делаю больше повторений, без них меньше, я же руками и мышцами спины все равно держу, просто руки потом начинают скользить. Мне вес нужен для роста ягодиц не для хвата.

Девочки, меня взяли тренером в мой зал, на подработку буду ходить вечером в свободное время от тренировок, девочек тренировать =)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1896  
Старый 15.02.2022, 15:44
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Вернулась снова к занятиям с тренером. Около полугода +- в прошлом году я тренила по Даниле и второе полугодие по нему же, но как попало. Тяжело мне самостоятельно тренить, одиноко))). В итоге под конец года совсем уже-неделя трень, неделя прогулов... Взяла себя в руки, вернулась к своему тренеру, который занимается по Романову ( Анубису). Он за это время сильно вырос в технике (лично много учился у Игоря до того как... и ездил к Симаку). Короче, оооочень тяжело мне въехать в эту технику, хоть я по ней и занималась какое то время. До психов не могу на румынке соблюсти ее, злюсь, тяжело споймать технику. Болят только ягодицы, нет совсем никаких ощущений в ногах. Я бы не смогла этой технике обучиться онлайн, тк и офлайн мне кажется я делаю отлично, но тренер все бракует.
После Кобурова я стала намного сильней, даже тренер заметил, потом вернусь к нему.
Было бы интересно узнать о каких то еще техниках или интересных аккаунтах, если кто то нашел что новенькое, делитесь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1897  
Старый 15.02.2022, 18:17
Аватар для Kurma
Kurma Kurma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 32
Kurma на нуле
По умолчанию

Посоветую аккаунт "попотренера" Брета Контрераса.
Ответить с цитированием
  #1898  
Старый 19.02.2022, 01:12
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Девочки, извините за наглый вопрос. У меня просто марафон - сделать из себя конфетку к июню.

Занимаюсь дома пол года. В зал ходить не могу.
Инвентарь : гантели 2×5кг, 2×1.5, гиря 16 кг, резинки короткие и длинные разной мощности.

Делаю через день простой комплекс
- отжимания 6 по 12
- приседания 3 по 10 с 13 кг
- разведение гантелей по 5 кг лежа на скамье
- румынская тяга с гирей
- поведение ног в сторону и вверх с резинками на коленях

Можно еще что-то добавить мега эффективное доя дома? Для попы и ног.

Покажу результат за пол года
1 до
2 3 после
Похудела с 60 до 52. Рост 173 см
Миниатюры
7fdaa541.jpg   659f7fe9.jpg   57679c76.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1899  
Старый 19.02.2022, 01:13
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Только выпады делать не могу, колено правоп начинает болеть. Пробовала много раз с тем же результатом.
Ответить с цитированием
  #1900  
Старый 19.02.2022, 09:02
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 050 раз(а)
Поблагодарили: 5 309 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Scandinavia, какая ты умница и невероятная красавица по упрам ниче советовать не буду, ибо мозг после опи совсем выхолощен и обнулен, до силовых, как до Марса просто восхищусь твоей фигурой и подбиру слюни
Сейчас девы точно накидают варианты " убиться дома"

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©