Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 30.05.2022, 08:07
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

@LaBeaute, вначале можно сделать у стоматолога компьютерное моделирование и посмотреть, как изменят брекеты прикус.
Причина носогубок может быть даже не в прикусе, а, например, в костном каркасе лица, который передался от родственников.
  #1802  
Старый 30.05.2022, 09:18
Аватар для LaBeaute
LaBeaute LaBeaute вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2022
Город: Moscow
Сообщений: 73
LaBeaute на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
@LaBeaute, вначале можно сделать у стоматолога компьютерное моделирование и посмотреть, как изменят брекеты прикус.
Причина носогубок может быть даже не в прикусе, а, например, в костном каркасе лица, который передался от родственников.
Да, вы правы конечно. У меня у папы ярко выраженный носогубный треугольник. У меня лицо один в один папино. У меня носогубка сильно не зависит от того худею я или поправляюсь. Сначала меня угнетало это сильно, теперь думаю надо править. Про комп моделирование спасибо , что подсказали, я не думала, что это делают при брекетах. Где бы клинику найти хорошую, пусть и дорогую где это делают.
  #1803  
Старый 01.06.2022, 23:14
Аватар для Lidissiia
Lidissiia Lidissiia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Калининград
Сообщений: 41
Lidissiia на нуле
По умолчанию

Девушки, я писала не так давно о воспалении, которое неожиданно случилось после введения филлера в носогубки. 7 дней в итоге пью антибиотики, хуже не становится, но и лучше тоже. Всё замерло. В связи с этим вопрос: если вводили филлер 16 мая, есть ли смысл рассасывать филлер в надежде, что всё восстановится?
Миниатюры
bd386438.jpg  

Обо мне:
  #1804  
Старый 02.06.2022, 00:58
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 420 раз(а)
Поблагодарили: 8 145 раз(а) в 3 959 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 602
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Если ситуация не нормализуется, то растворять лидазой . Краснота на фото сейчас не ярко выраженная . Вас кроме красноты что-то еще беспокоит ?
  #1805  
Старый 02.06.2022, 08:14
Аватар для Lidissiia
Lidissiia Lidissiia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Калининград
Сообщений: 41
Lidissiia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Если ситуация не нормализуется, то растворять лидазой . Краснота на фото сейчас не ярко выраженная . Вас кроме красноты что-то еще беспокоит ?
В целом, кроме красноты не беспокоит ничего. Но она не проходит. Несколько дней назад она стала менее интенсивная, чем была, но осталась на этом уровне.

Обо мне:
  #1806  
Старый 02.06.2022, 10:11
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 420 раз(а)
Поблагодарили: 8 145 раз(а) в 3 959 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 602
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Предрасположенности к куперозу нет у вас? Щеки раньше не краснели ? На фото вроде и по скуле есть краснота, не только в области носогубки .
  #1807  
Старый 02.06.2022, 14:42
Аватар для Lidissiia
Lidissiia Lidissiia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Калининград
Сообщений: 41
Lidissiia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Предрасположенности к куперозу нет у вас? Щеки раньше не краснели ? На фото вроде и по скуле есть краснота, не только в области носогубки .
Да, точно, у меня купероз. Но покраснение слева вчера было и в районе щёк, скулы с этой стороны именно. Я связала это или с реакцией на антибиотик или на витамин, который я в большом количестве сознательно принимать стала. Но почему только эта сторона отреагировала - я объяснить не могу. Но в районе носогубки сначала было болезненное уплотнение, потом болезненность чуть снизилась и появилось покраснение.

Обо мне:
  #1808  
Старый 02.06.2022, 15:10
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Lidissiia, отреагировала эта сторона потому что на этой стороне гелем сдавили кровеносный сосуд, вот он
и зацвел, у меня такая история случилась очень давно я не помню были ли у меня болезненные ощущения но зацвела я буквально на второй день и до сих пор цвету, годами пытаюсь вывести этот чёртов купероз. С носогубкой и подбородком это частая история, вот он, безобидный казалось бы гель.

Сколько мл вам ввели?
  #1809  
Старый 02.06.2022, 15:50
Аватар для Lidissiia
Lidissiia Lidissiia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Калининград
Сообщений: 41
Lidissiia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
@Lidissiia, отреагировала эта сторона потому что на этой стороне гелем сдавили кровеносный сосуд, вот он
и зацвел, у меня такая история случилась очень давно я не помню были ли у меня болезненные ощущения но зацвела я буквально на второй день и до сих пор цвету, годами пытаюсь вывести этот чёртов купероз. С носогубкой и подбородком это частая история, вот он, безобидный казалось бы гель.

Сколько мл вам ввели?
Всего 1 мл.
А Вы потом растворяли лидазой?

Обо мне:
  #1810  
Старый 02.06.2022, 15:56
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Тогда я не знала что такое лидаза, удаляла лазером и до сих пор удаляю. Геля кстати в носогубках нет давно, а купероз всё ещё есть.
Вообще догично было было понять где он передавлен и туда ввести, но возможно ли это не знаю.

А что ваш косметолог говорит по этому поводу? И почему вы пьёте антибиотики? Косметолог вам назначила?
  #1811  
Старый 02.06.2022, 16:50
Аватар для Lidissiia
Lidissiia Lidissiia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Калининград
Сообщений: 41
Lidissiia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
Тогда я не знала что такое лидаза, удаляла лазером и до сих пор удаляю. Геля кстати в носогубках нет давно, а купероз всё ещё есть.
Вообще догично было было понять где он передавлен и туда ввести, но возможно ли это не знаю.

А что ваш косметолог говорит по этому поводу? И почему вы пьёте антибиотики? Косметолог вам назначила?
Да, назначила антибиотики. Я пропила 7 дней, учитывая вред для организма и непрекращение этого покраснения, написала, что не готова продолжать их пить. Косметолог сказала сегодня подъехать, пока не знаю, что она предложит. Несколько дней назад я спрашивала, стоит ли воспользоваться лидазой, она сказала: «Давайте пока попьём антибиотики и посмотрим». Надеюсь, можно прицельно растворить лидазой без ущерба для лица))
Я как-то несколько лет назад корректировала носогубки, у меня просто валиком стоял гель, мы растворяли филлер гиалуронилазой, кажется, и это было дико больно.

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
Тогда я не знала что такое лидаза, удаляла лазером и до сих пор удаляю. Геля кстати в носогубках нет давно, а купероз всё ещё есть.
Вообще догично было было понять где он передавлен и туда ввести, но возможно ли это не знаю.

А что ваш косметолог говорит по этому поводу? И почему вы пьёте антибиотики? Косметолог вам назначила?
А вообще она говорит, что это воспаление скорее всего вызвано тем, что у меня изначально было нарушено кровообращение, так как в губах был биополимер (и мог мигрировать и в район носогубных).

Обо мне:
  #1812  
Старый 02.06.2022, 17:44
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Раз биополимер - это может быть совсем другая история. Насколько я знаю биполимер полностью вывести невозможно, он может мигрировать, и с гиалуронкой они не дружат, Хотя моя подруга к примеру у которой биополимерные губы колет туда гиалуронку и ничего с ней не происходит, но я бы не рисковала конечно, да и косметологи, как идут на это для меня вопрос.


В любом случае надо слушать косметолога конечно, ей виднее.
  #1813  
Старый 24.06.2022, 17:17
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 386 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 180
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

Добрый день, предложили препарат линейки принцесс в губы 0.5. Прошерстила интернет- нет такого объёма. Есть косметолог кто работает или в теме? Заранее спасибо
  #1814  
Старый 25.06.2022, 10:23
Аватар для Augustina1
Augustina1 Augustina1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Сообщений: 42
Augustina1 на нуле
По умолчанию

Девушки , я к вам за консультацией из соседней темы про последствия филлеров. Предыстория- начались сильные отеки в области суфов /под глазами, предположительно из-за введённого 4 года назад в носослезки теосиаль реденсити 2. Узи нет возможности сделать. Кололи фермент микродозу, эффект очень слабый.
Врач предлагает как вариант ввести надкостнично в скулы самый плотный ювидерм , чтобы визуально сгладить переход и поднять щёчки. Но мне до этого тоже делали скулы канюлей , препарат sayfa. Собственно, вопрос - не будет ли конфликта препаратов разных производителей? Можно ли вообще совмещать в той области? Ну и главный вопрос - кто делал такое с суфами, не стало ли больше отеков ?

Для наглядности добавляю фото с отеками , когда совсем плохо было. Сейчас после микротоков и укола фермента - лучше, но все равно не идеально и хочется скулы приподнять.
Миниатюры
59521aed.jpg   3c80ce63.jpg   f861f6dd.jpg  
  #1815  
Старый 26.06.2022, 09:38
Аватар для hetrolakne
hetrolakne hetrolakne вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2021
Город: Самара
Сообщений: 10
hetrolakne на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте! Поделитесь опытом введения филлера в губы и носогубку, и какой был отдаленный результат.
Я делала инъекции в губы на протяжении двух лет, за это время было введено порядка 4 - 5 мл. Носослезку и щёчно - скуловую тоже корректировала, дважды по 0,5. Нити тоже ставила трижды по 2 - 3 с каждой стороны.
После третьего раза филлеров в губ стали образовываться носогубки.
Ввела по 0,5 в эту область с каждой стороны.
На данный момент меня не устраивает: валик над губой (в профиль виден), и с одной стороны носогубки филлер как будто бы мигрировал, некое уплотнение стало прощупываться. И при определенных ракурсах прям видно некую отечность этой зоны.
Что со всем этим делать? Если удалять лидазой - не усугубятся ли носогубки?
Миниатюры
010f2c79.jpg   ce31261e.jpg  
  #1816  
Старый 26.06.2022, 21:04
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@hetrolakne
Я последний раз пошла колоть губы к новому косметологу,крутая считается,ну наверное)
Так вот ,на мою просьбу уколоть носогубки она мне ответила,что уже их не колят,типа низ лица потом утяжеляется и тд.
Колят скулы,за счёт скул натягиваются носогубки.
Вот как то так.
Я всегда их раньше колола,вот сейчас задумалась о другом мнении и другом способе.
  #1817  
Старый 27.06.2022, 13:39
Аватар для hetrolakne
hetrolakne hetrolakne вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2021
Город: Самара
Сообщений: 10
hetrolakne на нуле
По умолчанию

@Беся, я тоже слышала о таком способе, но уже после того, как колола носогубки. Мне не понятно, это филлер у меня мигрировал, или уже жировой пакет пополз.
  #1818  
Старый 27.06.2022, 15:02
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@hetrolakne
Возможно все,и филлер минрировал(знаю такие случаи)возможно и жировой пакет, только ужи точно покажет.
Если удалить лидазой-тоже возможно все;))))но потом можно заново заколоть если что.
Вообщем тут такое дело….палка о двух концах.
  #1819  
Старый 30.06.2022, 12:37
Аватар для EsterD
EsterD EsterD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 38
EsterD на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста
Какой вообще порядок цен на «сделать скулы», «сделать подбородок»? В Москве.
Ранее ничего не колола, вот прицениваюсь. На первый взгляд филлер в подбородок стоит столько, что логичнее сразу гениопластику… на которую у меня нет ни настроя, ни времени, ни желания))
  #1820  
Старый 05.07.2022, 13:50
Аватар для Фишер
Фишер Фишер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Новосибирск россия
Сообщений: 66
Фишер на нуле
По умолчанию

@Беся, мне пытались поднять носогубки, марионетки и брыли увеличением скул. 3 разных косметолога, каждый говорил, что до нее делали неправильно, и только "я одна колю по точкам как надо". В итоге все проблемы на месте, ничего никуда не натянулось, а мое славянское лицо стало диспропорциональным . Возможно некоторым лицам это и подойдёт и будет гармонично , индивидуально конечно нужно смотреть..
Миниатюры
436634ab.jpg   46776d9e.jpg  
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©