Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1781  
Старый 05.10.2023, 20:21
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Может вам не стоит торопиться с подтяжкой? Вы ещё совсем молодая, возможно организм справится сам.
Ответить с цитированием
  #1782  
Старый 05.10.2023, 23:54
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
Может вам не стоит торопиться с подтяжкой? Вы ещё совсем молодая, возможно организм справится сам.
Я доделаю лечение, которое есть сейчас. Осталось 4 миа плазмы, 4 нстф, итого 2 месяца. После буду уже принимать решение.

Рф, смас, нити…

Кому-то здесь хоть как-то помогли?
Ответить с цитированием
  #1783  
Старый 06.10.2023, 06:22
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)
Поблагодарили: 644 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 245
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Мне кажется надо остановится!!! и перестать постоянно что-то колоть, сами уколы, это воспаление, микрофиброзы. Организм мощная штука, со временем восстановится, помню, очень переживала из-за глубоких Рубцов после ветрянки, я не так давно болела, были прям дыры. Долго, в течение года, но ушло все. Швы кстати вот, на ощупь, после пластики груди тоже было ощутимо, со временем все рассосалась. На ощупь вообще будто ничего не было. Никаких уплотнений.
Ваша ошибка - увлечение косметологией в столь молодом возрасте. Тут просто нужен правильный уход наружный и все. Вариант с пластикой - вообще сюрр, от пластики фиброза и неровностей в мимике может быть и побольше. Плюс возраст, рубцы могут быть не очень хорошие, опять же. Настройтесь на то, что все проходит, и это пройдет. Желаю скорейшего восстановления!
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1784  
Старый 06.10.2023, 07:12
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 937 раз(а) в 551 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@regnari, если сферогель не помог от рубца,поменяйте его га 7 процентый коллост,он должен сработать.Радецкая например активно его применяет в лечении рубцов один раз в три месяца
Ответить с цитированием
  #1785  
Старый 07.10.2023, 13:03
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Мне кажется надо остановится!!! и перестать постоянно что-то колоть, сами уколы, это воспаление, микрофиброзы. Организм мощная штука, со временем восстановится, помню, очень переживала из-за глубоких Рубцов после ветрянки, я не так давно болела, были прям дыры. Долго, в течение года, но ушло все. Швы кстати вот, на ощупь, после пластики груди тоже было ощутимо, со временем все рассосалась. На ощупь вообще будто ничего не было. Никаких уплотнений.
Ваша ошибка - увлечение косметологией в столь молодом возрасте. Тут просто нужен правильный уход наружный и все. Вариант с пластикой - вообще сюрр, от пластики фиброза и неровностей в мимике может быть и побольше. Плюс возраст, рубцы могут быть не очень хорошие, опять же. Настройтесь на то, что все проходит, и это пройдет. Желаю скорейшего восстановления!
Я не увлеклась косметологией. Я просто сделала полимолочку. Все остальное-назначенное лечение теми, кто лечит осложнения.
Ответить с цитированием
  #1786  
Старый 07.10.2023, 16:45
Аватар для lenuane
lenuane lenuane вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 35
lenuane на нуле
По умолчанию

@regnari, Обнимаю вас. Читала вашу историю и сердце в клочья. Вы так точно описали мои чувства за последние год и семь месяцев. Жизнь просто разделилась, живу в перманентном состоянии депрессии. Все вокруг говорят, тебе надо это отпустить, переключиться. Этого не понять, пока сам не окажешься. Каждый раз, глядя в зеркало, ты это вспоминаешь. Восхищаюсь вами, что смогли довести дело до суда, желаю вам выиграть!
Я в данный момент нахожусь в Канаде, из полимолочки здесь разрешена только Скульптра. Ходила на консультацию в местную клинику со своей проблемой (утяжеление лица после скульптры, пастозность, вид на 10 лет старше). Здесь могут колоть скульптру (думаю, ко всей полимолочке относится) только те , кто прошел СПЕЦИАЛЬНОЕ обучение по Скульптре у тренеров, так как есть СТРОЖАЙШИЙ протокол разведения и введения в определенные слои и зоны! И на определенные типы лиц. В моем же случае «врач» нарушил все что можно. Об этом мне говорили и российские врачи. Перекопав эту тему вдоль и поперек, я уверена на 100%, что мы, у которых осложнения попали к врачам-недоучкам, которые не проходили спец обучения по полимолочке, а работают по принципу «все колят и я буду».

P.S. Забыла добавить, что мне сказали ждать три года(((
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1787  
Старый 07.10.2023, 18:22
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 180
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@lenuane, простите, а кто Ваш врач был?в Москве?известный или...
Ответить с цитированием
  #1788  
Старый 07.10.2023, 19:19
Аватар для lenuane
lenuane lenuane вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 35
lenuane на нуле
По умолчанию

@Maryef, нет, неизвестный, я жила тогда в небольшом городе.
Ответить с цитированием
  #1789  
Старый 07.10.2023, 21:18
Аватар для Ueka
Ueka Ueka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Ueka на нуле
По умолчанию

В апреле 24 г у меня будет ровно три года после процедуры с использованием эстефил, если бы я видела изменения хоть немного была бы очень рада,но,к сожалению, все как было, так и остается! По сути препарат стимулирует коллаген, рост новых тканей, за счет чего нижняя треть стала птозной от тяжести, куда это денется?(((

Причем, делая узи (полгода назад) мне сказали что фиброза нет и очень хорошая ПЖК в этом месте����*♀️

Если случаются отеки, к чему ранее я была совершенно не склонна, то именно в этом месте

Я не думаю что это пройдет само собой, препарата там нет давно,есть сформировавшаяся ткань в ненужном месте, которая тянет лицо вниз и прадает возраст!Единственное, что меня периодически спасает это прозрачные пластыри для создания мгновенного лифтинг эффекта, которые также можно использовать для эффекта лисьих глазок, но я ими подтягиваю овал,реально помогает, возвращает лицо

Ненадолго возвращает))конечно, я уже и привыкла и уже не так переживаю, как год назад, но видя старые фото, овал сердечком, становится грустно
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1790  
Старый 07.10.2023, 21:44
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenuane Посмотреть сообщение
@regnari, Обнимаю вас. Читала вашу историю и сердце в клочья. Вы так точно описали мои чувства за последние год и семь месяцев. Жизнь просто разделилась, живу в перманентном состоянии депрессии. Все вокруг говорят, тебе надо это отпустить, переключиться. Этого не понять, пока сам не окажешься. Каждый раз, глядя в зеркало, ты это вспоминаешь. Восхищаюсь вами, что смогли довести дело до суда, желаю вам выиграть!
Я в данный момент нахожусь в Канаде, из полимолочки здесь разрешена только Скульптра. Ходила на консультацию в местную клинику со своей проблемой (утяжеление лица после скульптры, пастозность, вид на 10 лет старше). Здесь могут колоть скульптру (думаю, ко всей полимолочке относится) только те , кто прошел СПЕЦИАЛЬНОЕ обучение по Скульптре у тренеров, так как есть СТРОЖАЙШИЙ протокол разведения и введения в определенные слои и зоны! И на определенные типы лиц. В моем же случае «врач» нарушил все что можно. Об этом мне говорили и российские врачи. Перекопав эту тему вдоль и поперек, я уверена на 100%, что мы, у которых осложнения попали к врачам-недоучкам, которые не проходили спец обучения по полимолочке, а работают по принципу «все колят и я буду».

P.S. Забыла добавить, что мне сказали ждать три года(((
Да, то же самое у меня. Депрессия, мысли что испортила себе жизнь, дискомфортно смотреть в зеркало, ушла из соц сетей, фотографии только еще больше ранят и подтверждают, что все плохо. Полная потеря себя.

Честно, я не верю, что это пройдёт само. Как вариант, можем собираться группой в Москве, обсуждать наши проблемы и что делать дальше.

Если еще ни у одной из нас всё от времени не стало как было до, надо признать, что кроме пластики выхода нет. Сказали ждать 3 года чего? Если ткани наросли и кожа растянута, каким образом она станет прежней? Но опять же не ясно, поможет ли пластика, какой хирург сможет провести такую сложную операцию, не будет ли некроза, вернётся ли лицу прежняя форма и тонкость кожи, пройдут ли отеки, которые регулярны после полимолочки.

Мы все здесь пострадавшие и урон нам нанесен капитальный. Потому что нет ничего хуже, чем потерять себя.
Ответить с цитированием
  #1791  
Старый 07.10.2023, 22:11
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Насчёт пострадавших… сори, но видимо всему своё время.. мне 60 и эстефил для меня спасение,, ! Ничто так не справилось с моей шеей и овалом! Потому как кожа поплывшая и старческая! Зачем гнобить молодую поросль.,
Ответить с цитированием
  #1792  
Старый 07.10.2023, 22:21
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Мне 50 и ставлю Скульптру несколько раз за 2 года , лицо и шея . Негативных моментов не вижу . Кожа стала плотнее и ровнее что ли . Но ни о какой четкости овала конечно речи не идет, чтобы он выровнялся после полимолочки . Учитывая то , что я кроме нее по латеральной части лица ( виски , скулы , нижний край челюсти) ничего не колола , считаю что эффект хороший . Мои фото есть в профиле . Никакой аппаратки , нитей и оп на нижнюю треть не делала .
Ответить с цитированием
  #1793  
Старый 07.10.2023, 22:44
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 524 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, у кого в Москве можно уколоть Скульптру в шею (но не Ногеров, у него аж 65 тысяч). Мой косметолог, к которой я хожу годами со Скульптроц не работает, а идти неизвестно к кому боязно. Хотелось бы уложиться в 40-50 тысяч максимум. Какая, кстати, на нее нормальная цена?
Ответить с цитированием
  #1794  
Старый 07.10.2023, 23:15
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Насчёт пострадавших… сори, но видимо всему своё время.. мне 60 и эстефил для меня спасение,, ! Ничто так не справилось с моей шеей и овалом! Потому как кожа поплывшая и старческая! Зачем гнобить молодую поросль.,
Миниатюры
f1a0e768.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1795  
Старый 07.10.2023, 23:44
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Мне 50 и ставлю Скульптру несколько раз за 2 года , лицо и шея . Негативных моментов не вижу . Кожа стала плотнее и ровнее что ли . Но ни о какой четкости овала конечно речи не идет, чтобы он выровнялся после полимолочки . Учитывая то , что я кроме нее по латеральной части лица ( виски , скулы , нижний край челюсти) ничего не колола , считаю что эффект хороший . Мои фото есть в профиле . Никакой аппаратки , нитей и оп на нижнюю треть не делала .
В том-то и дело, что это не процедура для молодых лиц, она для 50-60. В молодом возрасте гиперстимуляция коллагена, с которым у нас не было и так проблем привела к пастозным лицам и опущениям и нарастанием тканей.
Опять же, кому как повезет с разведением и попаданием в нужный слой кожи. Мне не повезло.
В 50 и 60 есть показания к полимолочке, в мои 26 было преступлением назначить такое.
Ответить с цитированием
  #1796  
Старый 07.10.2023, 23:53
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@regnari мы именно об этом написали выше , что процедура была выполнена не по показаниям. Вам попался некомпетентный в данном вопросе косметолог . Надеюсь , она получит по заслугам .
Ответить с цитированием
  #1797  
Старый 08.10.2023, 00:36
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@regnari, а зачем вы в 26лет пошли к косметологу колкость полимолочку? Или вообще что то колоть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1798  
Старый 08.10.2023, 11:05
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от regnari Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что это не процедура для молодых лиц, она для 50-60. В молодом возрасте гиперстимуляция коллагена, с которым у нас не было и так проблем привела к пастозным лицам и опущениям и нарастанием тканей.
.
Есть мнение,что в 50 уже нечего стимулировать, коллаген плохо вырабатывается. Плюс организм у всех разный, климакс в разное время наступает, соответственно и выработка коллагена меняется глобально тоже в разное время.
Ответить с цитированием
  #1799  
Старый 08.10.2023, 13:39
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
@regnari, а зачем вы в 26лет пошли к косметологу колкость полимолочку? Или вообще что то колоть?
Спросила у косметолога, как сгладить кольца Венеры. Для этого она решила делать пмк. Но остался препарат и она прям с презрением говорила, что у меня очень тонкая кожа на челюстях и брала еще шипком, показывала типа она тянется, но не должна так. Должна по ее мнению быть более плотной и упругой. Я спросила миллион раз изменился ли от этого мой овал и не станут ли больше щеки и толще лицо. Клялась что нет, говорила даю гарантию что нет.
Я говорила давайте вообще не делать, пусть останется препарат, она сказала Вы ошибаетесь, нельзя ходить с такими тонкими челюстями и ничего не делать.

Теперь мои кольца Венеры подчеркнули двумя шрамами))) А лицо +10 лет и от острых скул и худобы лица не осталось и следа.
Ответить с цитированием
  #1800  
Старый 08.10.2023, 13:47
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@regnari, вы не виноваты , вы в этой ситуации жертва .
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©