Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 11.05.2021, 19:03
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 530 раз(а)
Поблагодарили: 3 384 раз(а) в 1 123 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 236
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@LarisaP, за счет кофеина, гуараны будет легкий эффект, обычно спортсмены такие добавки используют, сердечко от них быстрее бьется, пульс повышается. Но это чувствуется, да и то не всеми, во время трени. Насколько больше калорий сожжется, вопрос.
  #162  
Старый 11.05.2021, 21:26
Аватар для Oks83
Oks83 Oks83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 0
Oks83 на нуле
По умолчанию Худела на 0,5. Подташнивало но не так. Думаю может 0,5 опять попробовать

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Oks83, а 0.5 действует? может и не надо 1.0 если 0.5 работает нормально.
Надо попробрвать наверное 0,5. Подташнивало тогда , но не так
  #163  
Старый 11.05.2021, 23:10
Аватар для RTD
RTD RTD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 0
RTD на нуле
По умолчанию

В общем, 13 мая будет два месяца на оземпике. Пока я на 0,5. Без понятия, сколько я весила (у меня нет принципиально весов), не знаю даже объемов, только приблизительно (ну, мне 49, рост 170, я уже ношу от 54 до 58 размера - правда, я люблю оверсайз). Но.

За два месяца я вернулась как минимум в до-ковидную форму судя по одежде. При этом

- я больше года, как вообще практически перестала двигаться - раньше ездила на работу минимум 3 дня в неделю, часто на самокате (6,5 км), даже йогу начинала в начале 2020 ахаха. Локдаун меня привел в депрессию и погружение в трудоголизм (по 12-15 часов за компом). С тех пор я так и не смогла вернуться к йоге.
- я не начала больше двигаться или даже меньше есть (я и так очень немного ела)
- я даже стала БОЛЬШЕ есть - ну как минимум пить (по калориям выходит больше). Причем пить и есть мне хочется очень вредное (соки, медовуху, чипсы, сушеный сыр, сушеные фрукты и пр.)
- жру я вредное потому что через недели три-четыре на оземпике меня стало сильно тошнить. Я перепробовала разные средства от изжоги (она вообще адская) и тошноты, помогает только церукал и еще парочка каких-то таблеток. Но помогает так, что лишь слегка снижает отрыжку, изжогу и тошноту, так что даже советовать их не хочу.
- реально перестает тошнить только когда закинешь хоть несколько граммов вредного.
- я полюбила выпивать сладкое спиртное вроде медовухи или сангрии - оно тоже как-то снижает тошноту.

И при этом всем - я застегиваю сейчас легко брючки, которые были прям критично в натяг еще в феврале. В профиль вместо куба на ножках я теперь вижу женщину с большой грудью и все-таки с талией, как раньше!

Ощущение, что я сдуваюсь именно как-то изнутри. Несмотря на тошноту и изжогу (очень достали!!!!), я чувствую себя легче, чем раньше. Ну и одежда прям начинает опять сидеть нормально. Даже грудь как-то симпатичнее упаковывается теперь, хотя мне хотелось бы, чтобы именно она в первую очередь сдулась )

В общем, продолжаю оземпик, скоро у меня будет 1 в неделю. Очень не хочется конечно еще большей изжоги, но черт с ней, пусть будет, лишь бы все продолжило сдуваться так же и дальше.

Когда я сдуваюсь, когда я чувствую себя легче, когда я сама себе начинаю нравиться в зеркале, у меня появляется и хорошее настроение, и энергия и вообще желание жить, двигаться и так далее. Очень рассчитываю, что как раз это самоощущение будет дальше расти.
Спасибо: 9
  #164  
Старый 12.05.2021, 00:00
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 155
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

От изжоги попробуй омез или гевискон. Мне последнее хорошо помогает. Это рефлюкс, он описан в побочках. У меня тоже состояние, что постоянно хочется заесть.
Спасибо: 2
  #165  
Старый 12.05.2021, 09:14
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 783 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@RTD, все точно написали, вы молодец! Понятно теперь почему тошнота. От тошноты кислая карамелька ещё помогает, сын подсказал, карамельки Весёлые дольки «Невский кондитер».
@Mэг, а какая еда не вызывает тошноты ? 3я неделя на 1.0 как то тоже началось это, не могла понять а тут два человека пишут.
На Викторе был упадок сил, на оземпик тошнота началась.
Спасибо: 2
  #166  
Старый 12.05.2021, 10:41
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

@RTD, если интересно и возможно,проверьте кислотность желудка. Судя по тому,что вы пишете,она у вас понижена. Именно поэтому от вредных продуктов,которые вызывают кислотность вам становится легче. Отрыжка/ рефлюкс/изжога- это открытый привратник. Человеческий организм- умная машина. Привратник закрыт при нормальной или повышенной кислотности.как только кислотность понижена- это сигнал,что желудок пуст.приемом мелосодержащих,обволакивающих и так далее процесс нормального пищеварения окончательно ломается,организм не получает ничего полезного из съеденного. Результат- голодный организм,поверенный механизм пищеварения. И это при мощной поддержке пропаганды лекарств типа Омез,Ренни и тд
Спасибо: 5
  #167  
Старый 12.05.2021, 13:43
Аватар для Oks83
Oks83 Oks83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 0
Oks83 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTD Посмотреть сообщение
В общем, 13 мая будет два месяца на оземпике. Пока я на 0,5. Без понятия, сколько я весила (у меня нет принципиально весов), не знаю даже объемов, только приблизительно (ну, мне 49, рост 170, я уже ношу от 54 до 58 размера - правда, я люблю оверсайз). Но.

За два месяца я вернулась как минимум в до-ковидную форму судя по одежде. При этом

- я больше года, как вообще практически перестала двигаться - раньше ездила на работу минимум 3 дня в неделю, часто на самокате (6,5 км), даже йогу начинала в начале 2020 ахаха. Локдаун меня привел в депрессию и погружение в трудоголизм (по 12-15 часов за компом). С тех пор я так и не смогла вернуться к йоге.
- я не начала больше двигаться или даже меньше есть (я и так очень немного ела)
- я даже стала БОЛЬШЕ есть - ну как минимум пить (по калориям выходит больше). Причем пить и есть мне хочется очень вредное (соки, медовуху, чипсы, сушеный сыр, сушеные фрукты и пр.)
- жру я вредное потому что через недели три-четыре на оземпике меня стало сильно тошнить. Я перепробовала разные средства от изжоги (она вообще адская) и тошноты, помогает только церукал и еще парочка каких-то таблеток. Но помогает так, что лишь слегка снижает отрыжку, изжогу и тошноту, так что даже советовать их не хочу.
- реально перестает тошнить только когда закинешь хоть несколько граммов вредного.
- я полюбила выпивать сладкое спиртное вроде медовухи или сангрии - оно тоже как-то снижает тошноту.

И при этом всем - я застегиваю сейчас легко брючки, которые были прям критично в натяг еще в феврале. В профиль вместо куба на ножках я теперь вижу женщину с большой грудью и все-таки с талией, как раньше!

Ощущение, что я сдуваюсь именно как-то изнутри. Несмотря на тошноту и изжогу (очень достали!!!!), я чувствую себя легче, чем раньше. Ну и одежда прям начинает опять сидеть нормально. Даже грудь как-то симпатичнее упаковывается теперь, хотя мне хотелось бы, чтобы именно она в первую очередь сдулась )

В общем, продолжаю оземпик, скоро у меня будет 1 в неделю. Очень не хочется конечно еще большей изжоги, но черт с ней, пусть будет, лишь бы все продолжило сдуваться так же и дальше.

Когда я сдуваюсь, когда я чувствую себя легче, когда я сама себе начинаю нравиться в зеркале, у меня появляется и хорошее настроение, и энергия и вообще желание жить, двигаться и так далее. Очень рассчитываю, что как раз это самоощущение будет дальше расти.
Я наоборот . Тошнит еще сильнее от вредного. Раньше я обожала гамбургеры , шаурму. Теперь кусочка не могу съесть. Тошнит и рвет
  #168  
Старый 13.05.2021, 17:31
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 752 раз(а)
Поблагодарили: 2 958 раз(а) в 1 470 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 085
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, вчера читала одного эндокринолога. Так вот,что он пишет в частности о том, когда в возрасте около 40 лет женщины толстеют, мы называем это гормональными причинами и ТД и тп: ликвидировать дефициты гормонов(половые, щитовидной железы), что у тех людей, у которых свыше 5 кг: от - мужчины рост -100, женщины рост -110 - у тех инсулинорезистентность и нужно принимать Метформин.
Ну наверное оземпик)))
  #169  
Старый 14.05.2021, 07:23
Аватар для Oks83
Oks83 Oks83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 0
Oks83 на нуле
По умолчанию У меня тоже инсулинорезистентность.Я и метоформин пью и оземпик колю

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Девочки, вчера читала одного эндокринолога. Так вот,что он пишет в частности о том, когда в возрасте около 40 лет женщины толстеют, мы называем это гормональными причинами и ТД и тп: ликвидировать дефициты гормонов(половые, щитовидной железы), что у тех людей, у которых свыше 5 кг: от - мужчины рост -100, женщины рост -110 - у тех инсулинорезистентность и нужно принимать Метформин.
Ну наверное оземпик)))
У меня инсулинорезистентность. Я и метоформин мью. И оземпик колю
  #170  
Старый 15.05.2021, 03:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 752 раз(а)
Поблагодарили: 2 958 раз(а) в 1 470 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 085
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Oks83, а как выявили инсулинорезистентность?
  #171  
Старый 15.05.2021, 08:56
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

Про Оземпик:
Идёт второй шприц, доза 0,5 (она у меня ручкой начиркана на делениях сине-зелёного оземпика, чтобы не считать каждый раз).

Если утром поем плотно, то точно вечером эта пища ещё в желудке.
Я никогда столько не бегала к раковине, как фоне таких уколов. Желудок протестует против увеличения объёма пищи.
Голова не болит.

Комфортен режим, когда дробно небольшими порциями, к вечеру до минимума. И обязательно что-то из «клетчатки» (сейчас много разных средств, я предпочитаю Фитомуцил).

Вес у меня стоит по весам. Но чувствую, как начал топить в ПЖК глубокий жир. Усилилась рыхлость.
По счетчику я наконец-то перешла из Ожирения 2 ст в Ожирение 1 ст.
Начала ощущать призывы тела к физическим упражнениям: надо подобрать бассейн и спорт зал (в соседнем доме во время ковида закрыли необратимо, а так удобно было пройти 4 подъезда и ты в зале), что в просто вытянуть спину и плыть. Пошагать на эллипсоиде, немного с мышцами спины, рук, бёдер поработать (все в меру).
...
Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@Oks83, а как выявили инсулинорезистентность?
Понравилась табличка-схема из инета

У меня ИР по признакам:
- ожирение 2 ст
- гипертоническая болезнь 1 ст (в 35 лет был гипертонический криз)
- ожирение по типу «яблоко»: я шар на тонких ножках с тонкими руками (от локтей), кость «тонкая»
- у мамы сахарный диабет 2 типа (обходится без инсулина), мама в нормальном весе-физической активности-скромном питании, но диабет с 54 лет, выявлен на профосмотре
- у меня идет приём серьезных препаратов на фоне хронического заболевания (из побочных действие есть «диабет»).

Эндокринолог меня сразу на метформин отправил, чтобы сдержать развитие ИР до осложнений.
Весной сдала анализы:
- инсулин
- С-пептид
- гликированный гемоглобин
- глюкоза.
Миниатюры
ad64aea5.jpg  
  #172  
Старый 15.05.2021, 09:06
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

...
@Oks83,
А какая доза метформина?
Я почему-то не ощущение никакого эффекта от него
Сейчас 1000, принимаю Глюкофаж Лонг (вечером)

Есть знакомая, которой как отшиб аппетит метформин, что она на 25 кг за год похудела, но доза была 2000
  #173  
Старый 15.05.2021, 09:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 384 раз(а)
Поблагодарили: 11 316 раз(а) в 3 549 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 768
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Отчитаюсь и я)) Второй шприц одна инъекция, завтра будет вторая. Периодически легкая тошнота накатывает, аппетита нет, ем мало и худею, себя люблю нежно, тело свое тоже)) Ем все без ограничений, но все равно не доедаю по калориям, потому что я на интервалке по прежнему, и могу есть раз в день только и много не влезает , и больше одного раза просто не заходит. Иногда мне вечером подсовывают еду на тарелке, ну вот так случается порой , и я малодушно это ем, потом мне плохо. Если много еды - прям плохо! Прекрасное чувство насыщения круглые сутки, не бывает голода совсем! Печалит меня лишь одна мысль, чтотбудет, когда слезешь. Не будешь же пожизненно сидеть на волшебном оземпике... или...?

У меня тоже изжога бывает! Раньше не знала, что это! Слава богу вы пишете это побочка такая, а то я очканула, что у меня какие -тотпроблемы с желудком могли начаться на старости лет. Сейчас я рост 166, вес 56, для меня это очень мало, я столько весила раз в жизни после рождения дочери. Всю жизнь качели веса, минимум +-60, максимум было 69. Джинсы покупаю 26, 34-36, а в шкафу у меня есть и 30 , т е 42... Надеваю эти штаны и собственным глазам не верю, что у меня могла быть такая *** опа!!! Как мы умеем так на себя в зеркало смотреть, чтоб не замечать того, что хочется?))
Спасибо: 7
  #174  
Старый 15.05.2021, 10:34
Аватар для Oks83
Oks83 Oks83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 0
Oks83 на нуле
По умолчанию

@Maslena, Анализ индекс homa. И инсулин
@Золотое_платье, лонг не надо. лучше просто сиофор. Мне выписали утром 500 и на ночь 1000. Максимальная там 2000 дозировка
@Золотое_платье, еще он накопительного же действия. Вы когда начали пить. Сразу 1000 не пейте. Начинать надо с 500 потом каждую неделю прибавлять
  #175  
Старый 15.05.2021, 14:05
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

@Oks83, я три года принимаю 1000 лонг.
К метформину привыкаю лет 10 суммарно:
сначала сиофор был, дозу уже не вспомню, пила год, эффекта не было. Потом перерыв на пару лет, опять метформин, снова без эффекта. Потом опять назначение. В итоге 3 г назад эндокринолог вышла на 1000 Глюкофаж Лонг, вот я с тех пор принимаю его. Параллельно у меня появились Саксенда, потом Оземпик
  #176  
Старый 15.05.2021, 14:41
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, может надо кому. Отдам новый (не начатый) шприц виктозы. Но срок годности до 01.2021 г.

Обо мне:
  #177  
Старый 16.05.2021, 18:51
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 155
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ем все без ограничений, но все равно не доедаю по калориям, потому что я на интервалке по прежнему, и могу есть раз в день только и много не влезает , и больше одного раза просто не заходит. Иногда мне вечером подсовывают еду на тарелке, ну вот так случается порой , и я малодушно это ем, потом мне плохо. Если много еды - прям плохо! Прекрасное чувство насыщения круглые сутки, не бывает голода совсем!...
Счастливая ты. Хотя ты для меня не показатель, ты и на редуксине по 10 кг сбрасывала, а мне он как мертвому припарка.
Если бы я могла наедаться за один раз на оземпике, то тоже наверное худела бы. Но у меня не так. Да, наедаюсь быстрей, но хочу есть уже часа через 4, максимум 5. Вес стоит.
Завтра введу 1 мл.

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Завтра введу 1 мл.
не дождалась, ввела сегодня
Спасибо: 2
  #178  
Старый 16.05.2021, 22:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 384 раз(а)
Поблагодарили: 11 316 раз(а) в 3 549 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 768
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mэг, т е ты как и раньше, до оземпика, хочешь есть? Да, это не весело(. Сколько скинула всего в итоге на сегодня?Мне прям отлично зашла и виктоза, и оземпик(ттт) , но я, да, и на редуксине по 10 кг сбрасывала, щас хоть побочек никаких почти.
  #179  
Старый 16.05.2021, 22:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 155
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Mэг, т е ты как и раньше, до оземпика, хочешь есть?
даже чаще. Но насыщаюсь быстрей.
Вот как сбросила за первые три недели 3.5 кг и всё. Вес стоит. Если не путаю сегодня седьмой укол.
Спасибо: 2
  #180  
Старый 17.05.2021, 07:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 210 раз(а)
Поблагодарили: 4 169 раз(а) в 1 532 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мэг, ничего нас с тобой не берет. Оземпик жор снижает , конечно, но вес стоит намертво. И кг много надо скидывать ещё. Из спорта активная ходьба .
Ты гормоны проверяла? Я собираюсь заняться , что-то не так.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©