Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 05.08.2022, 17:51
Аватар для YaAnastasia
YaAnastasia YaAnastasia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
YaAnastasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
1 мг уколола и толку пока нет
И у меня нет сильного эффекта,но я пока первый раз 50 щелчков,второй 55.С 55 вроде получше,но не отворачивает от еды,но вроде как могу долго не есть,но если начинаю дно все также далеко,нет такого,как с первого шприца было,что 2 сырниками маленькими могла наесться,3-ий прям не хотелось(
Не знаю увеличивать дозу или нет…никак не решу…ребелсас мне не понравилось и пить каждый день ,работал немного если вставала в 5 утра примерно выпивала и ложилась спать.А если перерыв небольшой после таблетки до еды вообще никак.
  #1742  
Старый 05.08.2022, 18:59
Аватар для МаргоММ
МаргоММ МаргоММ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
МаргоММ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ula85 Посмотреть сообщение
У меня такая же история, сразу сметаю все, как и раньше, а с оземпиком мало того, что порции мини, так ещё, если перешь все обратно выходит. Был перерыв, сейчас благодаря девушки от сюда купила 1 шприц, 1 мг уколола и толку пока нет, есть хочется, ем много..перерыв был недели 2-2.5

А никто не хочет купить упаковку таблеток на 2-3 человек? Попробовать, пойдёт или нет, чтобы одной 8 тысяч не выкидывать. А то отзывы спорные, кому-то супер и действует как оземпик, а кому-то вообще никак.

Неплохая идея купить Ребелсас на несколько человек) вы из какого города?
  #1743  
Старый 05.08.2022, 20:15
Аватар для margulda
margulda margulda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
margulda на нулеmargulda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаргоММ Посмотреть сообщение
Неплохая идея
Девочки, читайте правила, как только обменяетесь контактами , получите бан.

Тут с этим реально очень строго.
  #1744  
Старый 05.08.2022, 20:57
Аватар для CBETA
CBETA CBETA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
CBETA на нуле
Talking Всем привет, я новенькая.

Всем привет. Вот и мне пришло время выйти из тени ))). Читаю вас всех очень давно. С февраля месяца. Перечитала и предыдущие (закрытые) темы про оземпик. Мне то же есть что рассказать. Мой вес на 1 февраля 138 рост 173. Про оземпик мне рассказала случайно эндокринолог в городской больнице. Только она сказала что не может рекомендовать мне его официально, а это чисто между нами, так как у меня нет сахарного диабета. Сказала что многие на нем худеют хорошо. Я после ее рекомендации просидела пол ночи на сайте, читая отзывы и решила обязательно попробовать

После прочтения я была уверена, что буду держать дозировку в 0,25 как можно дольше. Но на ней ни чего не происходило. Потом 0.5. то же не вау. Но уже что то чувствовалось. В итоге на 1 мг я перешла прям как написано в инструкции. Вот тогда начался эффект. Его подробно описывать не буду, как у всех есть не особо хотелось. Стала питаться правильный и небольшими порциями. Так я похудела до 120 кг примерно за 4 месяца. Конечно на такой огромный вес я ожидала большего эффекта. Планировала по 15 кг в месяц. Мечтать не вредно )))
  #1745  
Старый 05.08.2022, 20:59
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 654 раз(а)
Поблагодарили: 2 282 раз(а) в 1 045 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 102
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@CBETA, продолжай в том же духе. И добавь ходьбы

Обо мне:
  #1746  
Старый 05.08.2022, 21:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 290 раз(а)
Поблагодарили: 10 986 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mэг, так минус 18 кг за 4 месяца
  #1747  
Старый 05.08.2022, 21:13
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 837 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@CBETA, а сейчас продолжаете колоть? Результат хороший, пусть не очень быстрый, но это здоровый темп похудения, экстрим к добру не приведет)
  #1748  
Старый 05.08.2022, 21:14
Аватар для Real dream
Real dream Real dream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Московская обл.
Сообщений: 0
Real dream на нуле
По умолчанию

@CBETA, отличный результат! По 15 кг в месяц даже после резекции желудка потерять крайне маловероятно. Организм включает режим сбережения. Присоединяюсь к рекомендации добавить легкую, но регулярную физнагрузку. Ходьба, плавание... И очень не лишним был бы массаж! Прям советую. Ну и желаю скорейшей двузначной цифры на весах ))
  #1749  
Старый 05.08.2022, 21:26
Аватар для CBETA
CBETA CBETA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
CBETA на нуле
По умолчанию

Потом Оземпик закончился и я как и многие решила перейти на ребелсас. Пока купила получился перерыв 2 недели. За которые я набрала 2 кг. Купила сразу на 14 мг. По самочувствию думала он работает шикарно, так как есть не хотелось и была сильная отрыжка как на оземпики. Чере 2 недели минус 1 кг. Блин это вообще не о чём.
А потом я смогла достать Оземпик. И еупила я сразу 3 пачки. Принимаю уже месяц и минус 3 кг. Немного настроена. Принимать продолжила 1 мг. Думала что вес будет так же уходить хотя бы по 2 кг в неделю. Но нет (((. На сегодня я 118. Отказываться от него не планирую пока что. Знаю что без него наберу. На той неделе купила ещё 3 пачки в своем секретном месте ))) очень рада что удалось запастись оземпиком . Его планирую колоть до декабря. А там и ребелсас допить.
Вообщем по моим наблюдениям перерыв делать не стоит. По крайней мере короткий. Всё таки у него накопительный эффект. Думаю может увеличить до 1.5? А потом и выше если вес встанет. Сейчас сдерживаю себя силой воли. Хоть и тянет на сладкое. Через пару недель на все включено поеду. А по приезду сяду на японку.
Извините что всё так сумбурно. Давно хотела написать, и не как руки не доходили.

Интересуют девушки у которых вес за 100. У вас он тоже медленно уходит? Я конечно думала что старт будет более активный. Может ещё из за возраста уже так быстро не худеется. Мне 34
  #1750  
Старый 05.08.2022, 21:40
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 654 раз(а)
Поблагодарили: 2 282 раз(а) в 1 045 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 102
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@CBETA, с большим весом отписывались тут. Тоже медленно вес уходил.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Mэг, так минус 18 кг за 4 месяца
потому что я ответила на первую часть сообщения, а Света потом абзац добавила. Поэтому я своё сообщение быстренько откорректировала тоже

Обо мне:
  #1751  
Старый 05.08.2022, 21:54
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margulda Посмотреть сообщение
через сколько аппетит возвращается
полностью через месяц. Месяц еще держит слегка

Обо мне:
  #1752  
Старый 05.08.2022, 22:11
Аватар для CBETA
CBETA CBETA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
CBETA на нуле
По умолчанию

Девочки, извините что пишу такими кусочками, но отходила по делам. Спасибо всем. В целом я давольна что ушло 20 кг, по этому и буду продолжать колоть. Мне это нужно как подготовка к беременности. Прошля беременность стартовала с весом 122 кг. В 26 лет. Ходить было тяжеловато. Учитывая сколько лет прошло, к этой хочу подготовится, сколько смогу. И потом выдержать 3 месяца перед планированием, что бы организм очистился от препарата.

А теперь о наболевшем для многих на этом форуме. Я так расстроилась, когда Оземпик перестал продаваться в аптеках в Москве. Как и большинство монитор да их в надежде. Но помощ пришла откуда не ждала ))))

Один раз будучи в маленькой деревне под Владимиром, мы поехали в небольшой соседский поселок в магазин. Что б вы понимали, поселок мизерный. Не городского типа, а маленький. И там оказывается открылась аптека. Эотяпредыдущие 30 лет ее не было. Маленький такой киоск. Мне мама говорит, пойди спроси там. Я ей ответила, мол да нет, в Москве за ним охота ведётся, откуда он здесь. Но в итоге пошла. Оказалось его можно было под заказ оформить. Стоит 7 с чем то
Как и раньше. Я была. Так рада. Заказала 3 штуки. Когда увидела что вес уходит медленнее, заказала ещё 3 с целью повышать дозу. Но эти эксперименты я планирую проводить с сентября.
Так что девочки, не обходить стороной маленькие не сетевые аптеки.

[QUOTE=N@t@ly. Здравствуйте. Ещё хотела поделиться именно с Вами своими наблюдениями по поводу того как вы писали что одна пачка на вас не работала, а другая работала. И вы тогда думали всё на условия хранения.
Так вот, когда я сделала первые 3 укола из первой пачки, после перерыва, прям явного эффекта не было. Но на 4. Эффект был ВАУ. А шприц один и тот же. Может у Вас просто так совпало тогда что организм на первые 4 не очень реагировал, и чистое совпадение что с нового шприца появился эффект.
  #1753  
Старый 05.08.2022, 22:27
Аватар для Iren/
Iren/ Iren/ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Iren/ на нуле
По умолчанию

@CBETA, с большим весом у меня на 1 мг практически вес стоит, минус 1-2 кг в месяц, но у меня и не было такого похудения в первые месяцы,как у вас! Вас поздравляю 18 кг- это супер. У меня за 6 мес всего 9 кг ушло со 110 кг.
  #1754  
Старый 05.08.2022, 23:01
Аватар для CBETA
CBETA CBETA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
CBETA на нуле
По умолчанию

Iren подскажите, а вы планируете увеличивать дозу или выше 1 не пойдете? Я думаю рискнуть, если к сентябрю ситуации не изменится.
  #1755  
Старый 05.08.2022, 23:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 290 раз(а)
Поблагодарили: 10 986 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@CBETA, мне повышенная доза не помогла.
Да я уже поняла для себя лично, что у оземпика эффект накопительный, организм медленно разгоняет метаболизм, заводит и его и пошел процесс, после перерыва сбой в программе)))
  #1756  
Старый 06.08.2022, 01:04
Аватар для Ula85
Ula85 Ula85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 0
Ula85 на нуле
По умолчанию

@margulda, господи, не форум-а жесть. Цитировать нельзя, обмениваться данными нельзя. Я лет так 15 назад делала рино и тут на форуме ходила на встречи и все спокойно обменивались и договаривались. И таких встреч было много, тк я долго не могла выбрать врача.
А как тогда общаться, вот например -если мы захотим все встретится и показать свои результаты, обменяться инфой, познакомится?! Получается никак?!
  #1757  
Старый 06.08.2022, 02:56
Аватар для Tanka448
Tanka448 Tanka448 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2022
Сообщений: 0
Tanka448 на нуле
По умолчанию

@CBETA, я начинала 141. Сейчас 133 . Скинула за 2 шприца. Уже писала что если не скину на оземпике то пойду на бариатрическую операцию
@CBETA, мне 45 лет через месяц 46.с большого веса вес уходит очень не очень))) но диету помогает держать и как только считаю калорийность то вес понемногу уходит. У меня инсулин в 2 раза выше а сахар в норме. Чем старше тем тяжелее скидывать
@CBETA, да дня назад поставила укол с нового третьего шприца, две ложки съедаю и тошнота дикая. Предыдущие 2 шприца такого не было. Все шприцы покупала в разных местах. Последний пятый на аптека.ру купила срок уже 2025 год, а выпуск 02.2022 лежит про запас.
Муж к стати сказать замечает что ем мало, говорит скоро мне поставишь тоже))
  #1758  
Старый 06.08.2022, 09:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 334 раз(а)
Поблагодарили: 24 995 раз(а) в 10 106 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 192
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ula85, 15 лет назад и трава была зеленей. Вы можете найти другой ресурс с подходящими для вас правилами.

Обо мне:
  #1759  
Старый 06.08.2022, 10:10
Аватар для Iren/
Iren/ Iren/ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Iren/ на нуле
По умолчанию

@CBETA, думаю над этим, до сентября буду на 1 мг, потом может попробую увеличить.
  #1760  
Старый 06.08.2022, 13:16
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 654 раз(а)
Поблагодарили: 2 282 раз(а) в 1 045 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 102
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
15 лет назад и трава была зеленей.
и доллар по 30.. гы
вот только оземпика тогда не было, и я травилась тайскими колесами

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©