Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 31.07.2018, 13:14
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажи пожалуйста у меня из кислятины 2 раза в неделю кислый С (TimeLess 20% VITAMIN C + E FERULIC ACID SERUM) и 1 раз AHA (Эссенция Cosrx AHA 7 Whitehead Power Liquid), хочу добавить молочку от Ординари 5%, один раз в неделю будет достаточно или побольше надо? И еще много пишут, что с чем мешать можно, но мне вот интересно если средства наносить послойно, как выбирать какое средство можно наслаивать сверху, а какое в первую очередь наносить? Может есть какая то схема или только методом тыка?)))

Обо мне:
  #1742  
Старый 31.07.2018, 13:32
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Ириска, обычно исходя из текстуры очередность выбирают. Сначала более лёгкие на водной основе, затем более плотные маслянистые.
  #1743  
Старый 31.07.2018, 16:47
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

девушки, а на коже век вообще не применяются никакие AHA или еще что-то для обновления кожи?
Или на веках это не требуется? хотя и туда силиконовые спф наносим.... но не "оттираем" их оттуда и не "чистим" скатками всякими, скрабами и тд.
и улучшение качества кожи там, если оно уже не айс, только на третике наблюдается?
  #1744  
Старый 31.07.2018, 16:49
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 323 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 561
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викочка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот такой нашла, сомневаюсь что тот самый,который здесь рекомендуют.
Викочка, мне хорошо на мега жару и духоту миша зашёл, почти два месяца только на нем, ни блеска , ни потения поронезабивателен -идеальным для меня оказался. Это притом, что у меня лицо любит от жары попотеть и поблестеть.Точно возьму на следующий летний сезон:
MISSHA
All-around Safe Block Aqua Sun Gel Spf50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

elta md у меня другая с тоном. Сейчас ей точно ни как не могу пользоваться ,лицо как блин. А вот в не очень жаркую погоду, градусов 20, очень даже отлично идёт, у меня с тоном, только увлажняться надо под него хорошо и многослойность из разных сывороток не любит:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa890017.jpg
Просмотров: 44
Размер:	25,4 Кб
ID:	287356

Обо мне:
  #1745  
Старый 31.07.2018, 17:30
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

ХиМера, спасибо)
Sprinty, я все средства наношу на всё лицо, а так же шею и декольте

Обо мне:
  #1746  
Старый 31.07.2018, 19:48
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, я использую для век молочку и миндальку.
  #1747  
Старый 31.07.2018, 20:23
Аватар для po-la4ka
po-la4ka po-la4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: London
Сообщений: 16
po-la4ka на нуле
По умолчанию

Всем привет! у меня тоже Elta MD 41 на физиках , ненарадуюсь на него. Зимой под него толеран ультра сейчас сыворотка и то не всегда. Лицо становится однородным цвет сливается со своим через некоторое время, в поры не забивается млрщинки не выделяет и даже под глазами прекрасно себя ведет.От него у меня не розовеет лицо на солнце,от иннисфри 50 для жирной сьановится через некоторое время розовое лицо. не знаю может это потому что там химики и ничего в этом розовении нет страшного..
  #1748  
Старый 31.07.2018, 20:40
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 4

*Illonika*, надеюсь, что ты хорошо проводишь лето)))

Пожалуйста, посмотри, если это что-то полезное. Или дурят народ?

Спасибо



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Ингредиенты нигде не указаны((((( извини.

Активными ингредиентами данной сыворотки являются:

- бромид пластохинонилдецилтрифениофосфония - это антиоксидант, который запатентован и входит в состав сыворотки. Он способен уменьшить повреждающие действия радикалов, при этом увеличивается жизнь самих клеточек и улучшается их метаболизм, энергообмен в тканях повышается.

- комплекс в который входит экстракт акмеллы - он дает очень быстрый эффект, в результате которого разглаживается кожа, она приходит в тонус, происходит отличное увлажнение кожи, также укрепляет общий иммунитет.

Благодаря сыворотке тормозятся преждевременные процессы старения кожи, жизнь клеточек увеличивается, цвет кожи постепенно выравнивается и становится более здоровым и красивым, серый оттенок постепенно уходит, при этом глубина морщин уменьшается и кожа хорошо увлажняется. Сыворотка является отличным средством в процессе восстановления барьерных функций эпидермиса. МитоВитан отлично снимает все застои, состояние кожи нормализуется, особенно если она слишком жирная, есть себорея или угревая сыпь. Внешний вид улучшается.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b18f4b27.jpg
Просмотров: 42
Размер:	83,6 Кб
ID:	287366

Отличное средство, внешний вид улучшается - звучит, что лень даже постараться вызвать интерес.

Обо мне:
  #1749  
Старый 01.08.2018, 00:26
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
MISSHA
All-around Safe Block Aqua Sun Gel Spf50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав сюда добавлю, что-то не пойму, там из мощных фильтров есть что-то? И вроде только на химиках он?
[Missha] All-around Safe Block Aqua Sun Gel Spf30/pa++ 50ml ingredients
Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycerin, 4-Methylbenzylidene Camphor, Alcohol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octocrylene, Isoamyl p-Methoxycinnamate, Ethylhexyl Palmitate, Silica, Sodium Stearoxy PG-Hydroxyethylcellulose Sulfonate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Cetearyl Alcohol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Arginine, Trehalose, Fragrance(Parfum), Hydroxypropyl Guar, Propylparaben, Dehydroxanthan Gum, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Water, Mesembryanthemum Crystallinum Extract, Caprylyl Glycol, Chrysanthemum Indicum Flower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Morus Alba Fruit Extract, Limonia Acidissima Extract, Rosa Davurica Bud Extract, Imperata Cylindrica Root Extract, Potassium Sorbate, 1,2-Hexanediol, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Adansonia Digitata Seed Extract, Adenium Obesum Leaf Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Lactic Acid, Citric Acid

Ириска, Спасибо!! Кислоты прям тоже? И на все веки целиком?

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Sprinty, я использую для век молочку и миндальку.
Спасибо! А какой %? 10? На подвижное тоже наносите? До линии ресниц насколько близко?
  #1750  
Старый 01.08.2018, 00:34
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, 5, 10% молочку и 10% миндальку.
Да, наношу мягкими тампонирующими движениями кончиком пальца максимально близко к ресницам (очень аккуратно).
Что-то у меня смесь баффета и Euk стала вызывать красноту на щеках. Попробую исключить euk, наносить только баффет.
  #1751  
Старый 01.08.2018, 09:10
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Sprinty, и кислоты тоже, наливаю в ладошку, растираю немного и размазываю по всей мосе, но у меня шкурка без проблемная (т-т-т)))

Обо мне:
  #1752  
Старый 01.08.2018, 10:44
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Девы, я пока читала ваши отзывы по тонированным средствам, подумала, что ведь не только кожа разнаяю но и широты, и режим дня
Кто-то в болотном питере, кто-то в засушливом континентальном
Кто-то скачет весь день по городую кто-то сидит 8 часов по кондеем, вот и разный выхлоп при содной коже
Или это не влияет на блескучестью матовость и пр
  #1753  
Старый 01.08.2018, 10:55
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 323 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 561
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Состав сюда добавлю, что-то не пойму, там из мощных фильтров есть что-то? И вроде только на химиках он?

[Missha] All-around Safe Block Aqua Sun Gel Spf30/pa++ 50ml ingredients
Мой, который спф 50, только на химиках-его обсуждали здесь по весне. Мне как раз и нужен такой был, с блеском справляется на ура.

Обо мне:
  #1754  
Старый 01.08.2018, 17:54
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Antoine, Ириска, спасибо!
на глаза,думаю, удобнее была бы кислота в креме/геле, у меня что-то все жиденькое))) теперь вот только азелаинка в геле есть - скинорен (ничего такая штука, кстати, вроде все спокойно после него).
Вернусь - попробую молочку, наверно, 5% для начала ( у меня ordinary)
Antoine, а миндальку почему думаете коже век полезно? я думала про гликолевую еще, в небольшом проценте... у вас молочка и миндалька от The Ordinary?
  #1755  
Старый 01.08.2018, 18:29
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, потому что (взято из дневника Иллоники):
Миндальная кислота (Mandelic Acid) - молекула миндальной кислоты больше, чем молекула гликолевой кислоты, поэтому проникает в кожу медленнее, оказывая минимальное раздражающее действие. Обладает кератолитическим действием, стимулирует синтез коллагена и активизирует клеточное обновление. Обладает отбеливающим действием. Влияет на патогенез возникновения акне, оказывает комедонолитическое и бактерицидное действие. Уменьшает фоточувствительность кожи.
Да, Ординари.
Spf 50 как Отче наш и не гулять на сонце больше 30 минут суммарно в день
  #1756  
Старый 01.08.2018, 19:08
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Antoine, спасибо! с удержанием спф на подвижном веке проблема, "смазывается" и "ползет" в глаз
  #1757  
Старый 01.08.2018, 19:52
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, я использую после спф базу для теней и делаю легкий макияж тенями и подводкой. Тогда все как "прибитое".
  #1758  
Старый 01.08.2018, 20:01
Аватар для tashia007
tashia007 tashia007 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 22
tashia007 на нуле
По умолчанию

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться третиноином во время грудного вскармливания? Только хочу начать осенью, процент, соответственно небольшой. Может у кого есть опыт использования?
  #1759  
Старый 02.08.2018, 00:27
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Sprinty, я использую после спф базу для теней и делаю легкий макияж тенями и подводкой. Тогда все как "прибитое".
Спасибо! А можете напомнить плз, какой у вас спф? и на глаза тот же, что и на все лицо?
  #1760  
Старый 02.08.2018, 01:26
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, Натура Сиберика Твйга; да, на все лицо и глаза. Очень довольна, собираюсь повторить покупку. Но для жирной кожи этот spf вряд ли подойдет. Тайга хороша для тонкой, сухой кожи и дает сатиновый финиш на моей коже. Я даже меньше пользуюсь увлажняющим кремом, поскольку spf дает достаточно увлажнения и питания.
Только тюбик опять поругаю: раздражает хлюпающая крышка и отсутствие тонкого носика как у азиатских spf.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©