Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 13.11.2020, 17:25
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе! Часть 8

Девочки моя Мама инсулин себе колит много лет уже, он так же под кожу вводится не глубоко как я понимаю, так вот она эти иглы меняет раз в 10 дней, иначе на иглы разоришся, они ж не идут бесплатно, только инсулин. Тщательно обрабатывает, поливает я бы сказала всю поверхность вокруг куда будет вводить, и все, хорошо.
Колит 3 раза в день и иглы тоже одноразовые считается.
Я думаю можно и вашей иглой несколько раз колоть.

Обо мне:
  #1722  
Старый 13.11.2020, 18:49
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 210 раз(а)
Поблагодарили: 4 165 раз(а) в 1 531 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Иглы стандартные же, как для виктозы и саксенды? В каждой аптеке можно купить.
  #1723  
Старый 13.11.2020, 18:53
Аватар для Marqo
Marqo Marqo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2020
Город: Россия Москва
Сообщений: 0
Marqo на нуле
По умолчанию

@LUCA, вот я не знаю, подходят ли к Оземпик иглы от Виктозы и Саксенды, если подходят, то здорово, конечно.
  #1724  
Старый 13.11.2020, 19:04
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 210 раз(а)
Поблагодарили: 4 165 раз(а) в 1 531 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Судя по шприцу , тоже самое.
  #1725  
Старый 13.11.2020, 22:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 383 раз(а)
Поблагодарили: 11 315 раз(а) в 3 549 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 768
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я вернулась с отпуска, весы пока обхожу стороной, т к первые 2-3 дня не ела ничего почти, остальные дни жрала чо уж(( Виктозу с собой не брала. Сделаю перерыв небольшой и закажу снова.(
  #1726  
Старый 14.11.2020, 08:29
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 536
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а оземпик не думаешь вместо виктозы попробовать? У меня ещё осталось 3 шприца саксенды и 1 виктозы (но мы вдвоём с мужем колемся). Если надо будет продолжать, когда они закончатся, то наверное оземпик куплю
  #1727  
Старый 14.11.2020, 09:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 383 раз(а)
Поблагодарили: 11 315 раз(а) в 3 549 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 768
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Владислава, что-то я боюсь на раз в неделю переходить, пишут, что тошнота у 40% ... На мне виктоза отлично работает... не знаю..
А еще есть трулисити тоже раз в неделю, почему не его?
  #1728  
Старый 14.11.2020, 09:29
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Непонятно , почему вес стоит
А со сном как? Порядок?
  #1729  
Старый 14.11.2020, 09:33
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 536
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, у оземпик тот же производитель, что у виктозы и саксенды.
Сможешь написать потом когда взвесишься, сколько кг назад вернулось на отмене?
  #1730  
Старый 14.11.2020, 09:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 210 раз(а)
Поблагодарили: 4 165 раз(а) в 1 531 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

От виктозы я спала как убитая , на саксенде просто нормально. На саксенде есть не хочется совсем.
  #1731  
Старый 14.11.2020, 09:47
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, оземпик новее.
У оземпика по исследованиям лучше эффективность, чем у предшественником.
Ну у тебя и саксенда хорошо эффективна)

Обо мне:
  #1732  
Старый 14.11.2020, 16:09
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 155
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chestnut25 Посмотреть сообщение
@Mэг, а разве так можно? Игла же стерильная, а после одного укола она больше не стерильная. Или я чего-то не понимаю...
Я не знаю, можно или не можно, но большинство диабетиков так и делают, в том числе моя мама, которая 20 лет на инсулине. Я как ей колола так и себе колоть стала, кстати её же иглами, других и не покупала.

Кому интересно про дозировки (перевод гугл):
Цитата:
Инъекция Ozempic доступна в аптеке в двух вариантах:

Картонная упаковка, содержащая одну ручку с 2 мг / 1,5 мл Ozempic. Эта ручка обеспечивает дозировку 0,25 мг или 0,5 мг на инъекцию. В коробке также есть 6 игл NovoFine Plus. Эта ручка предназначена для начала лечения в дозе 0,25 мг и поддерживающей терапии в дозе 0,5 мг. Ручка обеспечивает 4 дозы по 0,25 мг и 2 дозы по 0,5 мг. Он также может доставить 4 дозы по 0,5 мг.
Картонная коробка, в которой находятся две ручки с 2 мг / 1,5 мл Ozempic на ручку. Эта ручка обеспечивает дозировку 1 мг на инъекцию. В коробке также есть 4 иглы NovoFine Plus. Эта ручка предназначена только для поддерживающего лечения в дозе 1 мг. Каждая ручка доставляет 2 дозы по 1 мг. Если у вас есть картонная упаковка с 2 ручками по 1 мг на инъекцию, две ручки доставят вам лекарства на месяц.
  #1733  
Старый 14.11.2020, 16:36
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 822 раз(а)
Поблагодарили: 1 225 раз(а) в 573 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 708
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

А как удерживать вес, когда он достигнет желаемого ? Я может быть невнимательно читала, а это уже обсуждали, тогда пардон..
Эти уколы не пожизненные ведь? Я не могу в свой предпенсионерский бюджет заложить по 11 тысяч
Чего ждать после отмены?
Я пока что пробую себя на ИГ 16/8, прочитала всю ТУ тему, но она как-то неожиданно увяла.. где все девушки, которые радовали результатами ? Или , вернувшись к обычному питанию , снова набрали до исходного , а то и больше .. ?

Для меня остаётся загадкой - как удержать вес после диеты или даже способа питания? Ведь как ни назови - отказ от сладкого/мучного/алкоголя/жирного - это самоограничение.. И вот вес взят! Та-дам!!! Дальше что? Либо продолжать и сбрасывать вес дальше , а уже вроде бы и не нужно , либо понемногу увеличивать калорийность и позволять себе то, что долго запрещал .. И вот тут-то и кроется опасность быстрого возврата ..
  #1734  
Старый 14.11.2020, 17:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 210 раз(а)
Поблагодарили: 4 165 раз(а) в 1 531 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Жёсткие ограничения всю жизнь, если есть уже склонность к полноте, другого не дано. Мне и уколы не помогают, надо искать в чем дело. И спорт и диета полгода примерно, результат не впечатляет, скажем прямо.
  #1735  
Старый 14.11.2020, 18:07
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 822 раз(а)
Поблагодарили: 1 225 раз(а) в 573 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 708
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@LUCA, это мне понятно .. Непонятно другое - когда я на диете /системе /уколах и т п - действует четкое ограничение в еде , либо медикаментозное , либо подсознательное. Стимул мощный - похудеть ценой ограничений . Удаётся почти всем
Непонятно , как вести себя дальше .. Придерживаться того же, на чем сбросил вес? Но больше сбрасывать не нужно , стоп!
Как (и реально ли) установить ту черту , до которой можно увеличить калорийность, чтоб не худеть , но и не пережирать?
На практике у меня лично получалось так: вес взят! Можно 1 халвишку в шоколаде . Ну и маленький кусочек сыра . А ещё если ломтик хлеба с маслом - то как раз и будет баланс .
А вот хрен !!!!
Именно в этот период опять начинается пережор, начинается с малого .. и непонятно что делать ? Ведь все же было хорошо .. Снова на ту же диету ? Но я не хочу худеть до 40 кило и убить на это всю оставшуюся жизнь .. А как?
  #1736  
Старый 15.11.2020, 01:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 530 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 122 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 236
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Галка, да как всегда, нужно выдерживать нормальный расклад КБЖУ и двигаться побольше. Чтобы не набирать и не худеть нужно есть ровно столько, сколько энергии требуется организму.
Худение - это ограничение и теперь, с возрастом, это ужасное чувство голода у меня лично.
Поддерживать вес мне легче.

С подходом, что похудел - а теперь можно халвишку, печенюшку, шмат сала или колбасы, точно будут качели с набором веса, есл перебирать калории.
Но это у кого как.
Я знаю, что мне углеводы противопоказаны в первую очередь, так я не ем сладкого и мучного вообще, ни в какой форме,мне и не хочется их. Хлеб мне в рот попадает раз 10 за весь год, и то, если в поездке, и кроми сэндвичей есть больше нечего больше совсем. И то, раз откушу, и всё.
Ну и так далее.
Никаких спагетти, каш, десертов .
  #1737  
Старый 15.11.2020, 07:27
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

читаю и удивляюсь людям, которые готовы на всю оставшуюся жизнь отказаться от всего вкусного, чтобы держать вес
отказаться от углеводов6 сахара, перестать есть макароны, сгущенку и колбасы
но мои руки и мозг отказываются покупать невкусную, но полезную еду
когда я ем курогрудь и брокколи из моей жизни уходит радость, идеи, желание - я теряю вкус к жизни... а я хочу жить ВКУСНО
есть картошечку с маслом и сникерсы, сыр и вино... я не готова жертвовать свои удовольствием ради сантиметров в талии
я забила. буду толстой, но при этом не злой, не угрюмой бешеной истеричкой

Обо мне:
  #1738  
Старый 15.11.2020, 08:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 383 раз(а)
Поблагодарили: 11 315 раз(а) в 3 549 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 768
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Burundu4ok, я с тобой согласна в части ограничений, радости от еды и тп, это все так) Но вот злая я становлюсь, когда набрав на этих радостях жизни лишних 10 кг в зеркало на себя смотреть не можешь., начинаешь себя ненавидеть и презирать жирную и страшную). И когда ты видишь результат этих самоограничений, свое новое лицо и тело, поверь, это удовольствие гораааздо большее, нежели 5 минут сладости во рту от сникерса. Ну для меня во всяком случае.
@Галка, Ну конечно это всю жизнь надо себя либо ограничивать, либо что-то глотать, колоть и нюхать(
Есть люди, которые могут себя контролировать без всяких допингов. Но это те же пожизненные самоограничения, да. Тут уж выбор исключительно за тобой ,:от чего ты хочешь получать удовольствие от еды или от своего изображения в зеркале. Ну или вариант @Burundu4ok, - забить на все все, есть все что хочется и быть толстой, но счастливой. Если ты можешь быть одновременно толстой и счастливой. Главное , это договориться с собой!
@LUCA, а какой у тебя вес, рост? Может просто нечего сбрасывать?
  #1739  
Старый 15.11.2020, 09:06
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 822 раз(а)
Поблагодарили: 1 225 раз(а) в 573 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 708
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Мне мешает быть в форме две вещи - я страшная сладкоежка, колбаса для меня, что бумаги кусок пожевать, мясищи всякие ем только ради пользы и на диете . Овощи люблю крахмалистые - то есть винегрет мне вкусно , а салатные листья с огурцами не особо ..
И второе - я спринтер , то есть могу держать себя под контролем ограниченный (короткий) период времени . Всю жизнь на жестких (в моем случае ) ограничениях - не смогу
Ну как всю оставшуюся жизнь питаться невкусно, тем, что не любишь .. Девочки, КАК?
Я все время пытаюсь найти какую-то золотую середину, чтоб , похудев, потом жить на строгой системе, допускающей в рационе сладкое и мучное . Разумеется, в малых количествах . Но не нахожу ..
  #1740  
Старый 15.11.2020, 09:19
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 962 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@Галка, много нас таких тут, иначе бы не худели. Только я и мясо люблю, мне вся еда вкусная.
У меня каждые пять- семь лет качели. 52- 59.
Кодировалась, перепробовала все диеты и редуксины. Не умею держать вес, хотя жестко ограничиваю углеводы последние лет 10 .
Моя мама при том же росте всю жизнь 64 и ни каких диет. Я думаю тоже бы такой вес держать смогла, но он меня не устраивает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©