Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 11.10.2018, 09:31
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 824 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 250 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Norma123, делись секретами, рассказывай как удалось похудеть
  #1702  
Старый 11.10.2018, 09:32
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 121 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 263 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 636
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Фрукты очень тормозят похудение , это да. Ешьте кислые яблоки раз любите их.
  #1703  
Старый 11.10.2018, 09:58
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

aka,Делюсь,мне не жалко..но сразу хочу сказать,что если не поставишь цель и не захочешь именно сама измениться,пока в голове что-то не щелкнет - советы со стороны бесполезны,знаю по своим знакомым: восхищаются,спрашиваю,начинают...и бросают,говорят,силы воли нет. На самом деле - лень и желание и ничего не делать и получать результат.
Водин прекрасный день я получила очень жесткий пинок под пятую точку (не связанный с ожирением..) от близкого человека..за что теперь его благодарю. И решение, которое созревало долгие месяцы,да возможно и последние годы, было принято окончательно: ТОЛЬКО ХУДЕТЬ!!.. Полюбить себя в первую очередь такую, большую...как бы помягче сказать...очаровательную коровушку ( хотя будет уместен другой эпитет) и для начала вылезти из огромного тела, вернуть былую стройность и красоту!!
После долгих раздумий было принято окончательное решение: начать работу над собой, во что бы то ни стало, вернуть себе молодость, красоту,подтянутую фигуру и худеть своими силами.Почему другие могут бороться со своими привычками и терять в весе до 100 и более кг.,а я что - не заслуживаю счастья или настолько слабая и безвольная,что опускаю себя на самое дно существования в виде "овоща"??
Прочитала про похудение на 20 кг за месяц на яичной диете, на то и купилась (продукты с высоким содержанием белка тяжело усваиваются,что позволяет тратить больше энергии на переваривание и сильно ускоряет обмен веществ). Всегда ведь хочется побыстрее, думала, месяц продержусь, может хоть на 10 сбавлю.Продукты закупила и вперед. Там много яиц, мясо, рыба, овощи, фрукты, сыр, в общем, все, что люблю.Главное ее преимущество сытость,богатство витаминов и других полезных веществ. Еще желательно соль ограничить, плюс 2 л воды. От соли я не отказывалась и так же не могла себя лишить утреннего кофе и бутеброда с куриным рулетом ( который я готовлю сама, в магазине не покупаю) или с брынзой, иногда сыр или форель малосоленную...что на данный момент есть в наличии на полке холодильника.
На яичной диете я была ровно месяц ( не рекомендуется дольше),так как может спровоцировать камни в желчном.Саму диету можете посмотреть в интернете, она там по дням.
Но я не смогла четко следовать всем пунктам и в итоге,со второго месяца поняла,что именно моей душеньке угодно кушать и составила примерное меню,которого я и придерживаюсь по настоящее время.Сразу скажу, что почти полностью исключила углеводы,кроме утреннего бутерброда: картофель,макароны,все крупы,жареное и жиры, мучное, выпечку, сладости (я не любительница сладкого), сахар, всевозможные магазинные соусы,майонез и колбасные изделия, сосики. Когда достигну целевого веса,тогда и буду себе позволять в первой половине дня кашки различные и крупы. И еще такой момент: не взвешиваю и не контролирую, сколько грамм мне надо скушать, так же никогда не считала каллорий. Знаю, что примерно, при таком избыточном весе надо около употреблять около 1000 калл.
Мое питание в течении дня

1. Просыпаюсь довольно рано,в 4.30-5.00 и сразу выпиваю( обязательно) стакан горячей воды,не кипяченной, с несколькими каплями лимонного сока.Горячая вода по утрам является эффективным и безопасным способом запустить функции желудочно-кишечного тракта, вывести шлаки с токсинами. Через полчаса-час завтрак.
2. Первый завтрак:
Чашечка кофе,вместо сахара - стевия, немного сливок и бутерброд- ломтик зернового хлебушка +куриный рулет (делаю сама).
3. Второй завтрак, примерно в 10 утра:

2 вареных яйца + грейпфрут
или
обезжиренный творог, где-то 100-150 грамм+грейпфрут.
Бывает,просто яйца в формочку для микроволновки и получается своеобразный омлетик + листья салата и кусочек сыра небольшой.
Иногда могу себе штук 10-15 креветок отварить.
Можно йогурт греческий.

4. Обед:
куринная грудка ( заранее мариную в кефире + 3 зуб.чеснока,соль,перец - часика на 3 в холодильник,чтобы не сухая была) и на сковороду под крышку,слабый огонь, 15 мин.
или
рыба отварная,запеченная,на пару,как вашей душе угодно.
Я предпочитаю жирненькую Дорри,сверху помажу горчицей французской,ломтик помидора + тертый сыр и в духовку.
Могу пару рыбных ( треска) или из индейки котлеток для разнообразия (не жарим).Но в последнее время из-за того,что вес стал уходить медленно,перешла на филе трески ( в брикетах),залью смесью одних белки + чуть молока + немного сыра натертого и в духовку.
Вместо гарнира на выбор: любые овощи...дайкон,на терке и 1 ч.л оливкого масла,квашенная капуста ( люблю я кисленькое),салат зеленый,стручковая фасоль отварная и т.д.
5. Ужин:

фрукты ( яблоко,грейпфрут) или любой салат овощной,заправленный соком лимона и оливковым маслом в неограченном колличестве ( много все равно не съешь)+кусочек отварного или запеченного мяса,...хотя мясо редко ем,мне хватает салата.
Перед сном полчашки ряженки выпиваю - и сон крепкий и как мочегонное действует.
Взвешивалась раза два в неделю, летом вес быстро уходил, к осени уже было 134 кг, затем медленнее.. в течении двух-трех недель показатели не менялись,затем плавно начиналось снижение..
В еде себя обделенной не чувствую. Как ни странно, майонеза, хлеба, выпечки не хочу совсем - равнодушна стала к всевозможным кулинарным изыскам. Уговариваю себя, что люблю другую еду. Вот так как-то. Для себя вывод сделала, хочешь похудеть - ешь правильно и вкусно. Найти, то, что любишь из разрешенного и баловать себя, иначе сорвешься.
И самое главное, забыла сказать, что за прошедшие месяцы моего преображения я полностью сменила гардероб на 12 размеров меньше,теперь с ужасом смотрю на свою бывшую одежду- парашюты и чехлы для танков...кошмар...
  #1704  
Старый 11.10.2018, 10:08
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Norma123, спасибо большое . Это вы описали не яичную диету, а то, как сейчас питаетесь? А вы анализы не сдавали? Как там креатинин? Как почки ? За какой срок у вас такой больш вес ушел? Я, конечно, снимаю шляпу. Знаю, как тяжело пять то кг сбросить, а чтоб 65.. это надо такой крепкий настрой иметь, что не каждому дано.
  #1705  
Старый 11.10.2018, 10:10
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
Norma123, какая вы молодец! На низкоуглеводном питании худеете?
В основом белки,минимум углеводов,вернее,кроме утреннего бутерброда их нет совсем в моем рационе ( еще немного фруктов - грейпфрукт и яблоки).
  #1706  
Старый 11.10.2018, 10:10
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 931 раз(а)
Поблагодарили: 1 571 раз(а) в 543 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 938
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Norma123, Леночка, ты герой.
Я после родов поправилась с 55 до 75 = жесть.
На нервах 12 кг сбросила и фсе. )))
Теперь глядя в зеркало, понимаю, что еще нужно килограмм 10 скинуть. Уж больно нравлюсь я себе стройная.
В зал я ленивая ходить. Иногда хожу, но через силу. Муж любитель железяк, все меня агитирует, красиво говорит. )))
Питание у меня нарушено. Всякую фигню и когда попало, это я знаю сама.

Обо мне:
  #1707  
Старый 11.10.2018, 10:18
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Тресь,Яичная диета была в первый месяц,в начале моего марафона,я не стала ее писать,так как в интернет много вариантов и на неделю и на две и на 28 дней,кому как удобнее. Я сидела на ней 28 дней,больше не стала,так как может спровоцировать камни в желчном.
Анализы сдаю регулярно - все в норме,никаких отклонений, в мае сделала абдоминопластику. Да,и забыла написать,был сахарный диабет 2-ого типа,сейчас оно компенсирован,лекарства уже год не принимаю,нормализовалось давление ( ну это и понятно,при таком зашкаливвающем весе высокое давление было обеспеченно).
А выше я описала свой ежедневный рацион, единственное в процессе такого питания,прошу прощения,стул стал через два-три дня,не регулярный,как раньше был,но ради такого результата я не готова отказываться от диеты.Принимаю витамины "Витрум", но надо что-то для волос - заметила,что с начала лета поредели,причину не знаю.
  #1708  
Старый 11.10.2018, 10:22
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Norma123, ого, вот это результат! Это ж поважнее любой фигуры! Вы умничка, я очень за вас рада. Побежала искать яичную диету. Надо перед ОП скинуть немного, я не получается
  #1709  
Старый 11.10.2018, 10:26
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Тресь, я сдала биохимию и удивилась Мочевая кислота превышает намного, то ли от рациона, то ли от нагрузок ,которых у меня отродясь не было.
И триглицериды с холестерином повысились! Вот как так-то?
Из жирного ела гр2 масла в кашу,что необходимо, ну раз в неделю эклер спорю, так как на углу дома делают, сил нет иногда обогнуть этот угол, сыр Филадельфия в роллах, тоже иногда
Раньше я ела все по ночам в больших количествах и показатели были в норме..
Объясните сей феномен..
  #1710  
Старый 11.10.2018, 10:26
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Norma123, вот это Вы умничка!!!!! И оооочень красивая женщина (смотрела вкладки). Желаю Вам достижения результата, о котором Вы мечтаете!

Обо мне:
  #1711  
Старый 11.10.2018, 10:32
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Norma123, ну ты героиня!!!
  #1712  
Старый 11.10.2018, 10:35
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Котько,Олесь,надо тебе пинка дать своеобразного,тогда и про лень забудешь...улыбаюсь. С другой стороны,если в зал через раз и нет желания туда ходить,то лучше себя не заставлять..по себе знаю - результатов не получишь,надо все с радостью,с желанием и с положительным настроем делать,а из под палки..потому что надо - никогда не даст желаемого.
Тебе всего-то надо 5-10 кг. сбросить..я думаю,что это не проблема,попробуй или яичную диету или просто,чтобы себя не ограничивать жестко и не питаться против воли теми продуктами,которые не любишь - начни с малого, потихоньку,в течении месяца-двух отказывайся от жаренного сначала,потом перейди на курицу,индейку и рыбу,вместо свинины...На третий месяц еще что-то измени в привычном рационе, не торопись,дай организму привыкнуть,чтобы он не получил стресс,результат будет,но позже и более долговременный..Ой..да я сейчас столько начну писать,ты читать не захочешь..
  #1713  
Старый 11.10.2018, 10:38
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, триглицериды и холестерин.. может много мяса ешь? омегу принимаешь? Хотя, повышенный холестерин - это все равно печень сама вырабатывает. С пищей нам его не так много поступает. У меня тоже холестерин повышен всегда. Причем у меня хорошего холестерина больше, чем плохого, а вот общий 7,2. И стоит уже несколько лет. Мне кардиолог статины прописывал. За месяц холестерин в норму пришел. Но там такие побочки от них, что не дай бог. Я бросила пить статины, и холестерин опять вырос. Причем врач сам в недоумении, типа приходят люди с лишним весом, с кучей болячек, но холестерин у них в норме. А приходит без лишнего веса, так у них холестерин повышен. Странность какая то. Вобщем, если у тебя он только временно повысился, это можно исправить диетой , ну и помочь таки печени немного и желчному пузырю. А вот мочевая кислота. Мало воды пьешь. Именно воды. Прям заставляй себя. Нужно выводить это дело.
  #1714  
Старый 11.10.2018, 10:42
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 931 раз(а)
Поблагодарили: 1 571 раз(а) в 543 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 938
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Norma123,
Жарить вообще не жарим. Муж сидит на своей спортивной диете. Все парим, варим. Рыба, кура, овощи. Свинину беру для фарша - сын котлеты любит ))
Я вообще мало ем, но не правильно.
Ну что, вчерась пришла яичка 2шт пожарила, заточила с селедкой. Вкуснаааа, зараза.
Сейчас сижу и жую отруби, знаю что много нельзя, но блин, я их так люблю.
Да, нужно распределить питание и правильно. Это моя проблема.
Мне вот прям нужно списком и на магнит.

Обо мне:
  #1715  
Старый 11.10.2018, 10:45
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

karinamarina,Спасибо, ну очень приятно слышать комплименты,особенно,когда знаешь о своих недостатках..которые я обязательно исправлю и буду такая очаровашка!!!
  #1716  
Старый 11.10.2018, 10:57
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Тресь, да нет, в том-то и дело. Мясо почти не ем, именно на диете перешла на курицу, индейку, кролика и то не каждый день, тоже пила статины как-то, все как у тебя.. Но у меня плохой больше чем хороший. Воды пью 2 Л больше не влезает хоть тресни, мне ж еще хоть чашку кофе тоже охота.

Я читала,что в концлагерях делали людям заборы крови и у всех был повышен холестерин!! А прикинь кака я там " диета"..
Омегу не пью, думала почти полтора мес диеты,щас типа у меня все будет в норме,а он как скаканул, я в шоке.
Еще и желчный удалила год назад.
  #1717  
Старый 11.10.2018, 10:59
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 931 раз(а)
Поблагодарили: 1 571 раз(а) в 543 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 938
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Безумная нимфа, Вот и я воду пить не могу много. Могу чашку кофе за день выпить и все.
Вчера стояла и прям заставляла пить себя.

Обо мне:
  #1718  
Старый 11.10.2018, 11:01
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Котько, 2 литра это мало? да мне кажется в меня больше не влезет,я ж сама мелкая))) Буду как лягушонок))
  #1719  
Старый 11.10.2018, 11:01
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа,Да какая же я героиня?? Просто очень целеустремленный человек - мне надо и буду упрямо делать то,что необходимо для достижения задуманного..не спорю,бывает и тяжело и иногда не комфортн, зато потом получаешь изумительный результат))
  #1720  
Старый 11.10.2018, 11:02
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Norma123, Вот и я тоже с характером и волей, что есть то есть)) очень помогает во многих ситуациях.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©