Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1601  
Старый 11.11.2022, 13:48
Аватар для lukojle
lukojle lukojle вне форума
Banned
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 26
lukojle на нуле
По умолчанию

Расскажу как было у меня.
Когда после второго ГВ ошарашила мужа, что буду делать грудь ( осталось 0-0.5), он был в шоке. Год разговора "зачем тебе это, это же операция, наркоз, я тебя люблю и с маленькой грудью".... Ага, подумала я и стояла на своем. Сейчас прошло всего три недели после .... Конечно ещё в компрессионке хожу ,НО пару раз после душа специально прогулялась в полотенце чуть прикрывающем соски.... И как вы думаете где были глаза?)))))
Так что, что бы кто не говорил, красивая грудь - это важный момент как для женщины, так и для мужчины.
Ответить с цитированием
  #1602  
Старый 12.11.2022, 14:46
Аватар для Bruks Mari
Bruks Mari Bruks Mari вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 66
Bruks Mari на нуле
По умолчанию

Классная тема надо поднять Летом выгуливала по скромному сиси, немного стесняюсь их напоказ, как заметила подруга у всех мужчин взгляд был сначала на сиси, кто то зависал Бывшему когда сказала, что буду делать сиси, был очень против фукал, советовал не делать, но когда после опи встретилась с ним, мнение своё поменял От мужчин своих, комплименты слышала, что моя грудь сумасшедшая, куда ещё лучше (когда говорила ещё реаба нужно ещё время они будут лучше) , качественно сделано, красивая.. Смотрят на них причём, как М так и Ж

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 16.11.2022, 07:27
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

У меня тоже как у всех - люблю твою грудь, какая она есть и т.д. и т.п. Но я не сдаюсь. И последнее время меня прям выбешивает когда муж мои две нулевочки в одну ладонь собирает. Еще и место остается. Смешно даже))) Нравится, ага-ага))) Жду не дождусь, когда уже опи случится
Ответить с цитированием
  #1604  
Старый 25.11.2022, 21:46
Аватар для Lenuta
Lenuta Lenuta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 77
Lenuta на нуле
По умолчанию

Мой долго был против, когда после второго ГВ сказала, что буду делать грудь, но я сразу сказала, что это не обсуждается, я делаю это для себя, мне это важно.
Понял, принял. В итоге грудь ему оч нравится))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 01.12.2022, 07:33
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Чувствую, новыми сисями светить у меня летом не получится(( предыстория - у меня муж очень ревнивый. Не пускает на корпоративы, а я тренером в фитнес клубе работаю, у нас там большая часть коллектива - мужчины. Я конечно все равно хожу, но после этого скандалы. Запрещает мне одевать откровенные вещи. НО! В его понимании мини юбка - это уже откровенно.. если не дай бог я на встречу с подругой надела каблуки- скандал- я иду не с подругой и это ДО ТОГО КАК Я СДЕЛАЛА ГРУДЬ!!! Теперь, значит, подходит к концу 3я неделя реабы, он мне заявляет: не раскатывай губу на всякие топики Маечки и декольте летом. Ничего такого ты носить не будешь. И в тренажерке своей только попробуй надеть спорттоп. я никогда не была послушной девочкой, возможно, это его во мне и зажигает уже 8 лет совместной жизни, у нас , справедливости ради, все замечательно. Он - отличный отец (у нас двое мальчишек), он возится с ними, порой, больше, чем я сама. Он прекрасный муж- любит холит лелеет, всегда в быту помогает, кушать готовит, помогает с уборкой. Он не ходит даже никуда (у него всего 1 друг и они видятся раз в месяц у нас же дома со мной). Ну прям семьянин короче. Он немного старой закалки, хотя ему 35 всего. (Мне 30, для справки). Так вот его запреты некоторые я конечно выполняю в разумных пределах. Но даю всегда ему понять, что я - личность и не нужно мне указывать что можно что нельзя. Но блин с этими сиськами…. Я представляю что меня ждёт летом..да и не только летом. Я обожаю красиво откровенно одеваться. А уж тем более продемонстрировать наличие груди, которой никогда не было - это про мечта. Я жду не дождусь лета, красиво одеваться, ходить на пляж в открытых купальниках и тд. Но что вот делать с мужем , ума не приложу. Он и так всегда анонсировал в сторону моего стиля одежды, а теперь так вообще с катушек с летел((((( прошу совета, как мне вести себя в такой ситуации? Как ему дать понять наконец что я взрослая девочка и сама решу, куда что надевать, где уместно появиться с торчащими сосками, а где нет. (Ну образно) как бы вы поступали если б у вас была такая проблема? Может у кого тоже такой супруг?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 01.12.2022, 07:42
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

Для полноты картины - вот это для него - откровенные наряды а для меня - обычная летняя одежда, как и для большинства девушек. Ну чтоб вы не подумали , что я в сетчатых платьях разгуливаю по улице)))
Миниатюры
9a6a4972.jpg   fc25f217.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 01.12.2022, 08:20
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 008
Sylvia на нуле
По умолчанию

Платье сидя выглядит предельно коротким
Ответить с цитированием
  #1608  
Старый 01.12.2022, 08:53
Аватар для Penelope
Penelope Penelope вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Penelope на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, ваш супруг не уверен в себе. Изменение внешности ещё более добавляет неуверенности
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1609  
Старый 01.12.2022, 09:56
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@Penelope, это конечно очень странно, он у меня спортивный красивый мужчина((( вот повезло же девочкам, у которых мужья наоборот ими гордятся хвастаются, а мой меня вечно прячет, был бы рад если б вообще паранжу надела((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 01.12.2022, 10:10
Аватар для Penelope
Penelope Penelope вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Penelope на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, все ж в голове, вы его таким видите, а он себя другим. Тут можно много строить версий и вариантов решения
Ответить с цитированием
  #1611  
Старый 01.12.2022, 11:01
Аватар для Innysik1986
Innysik1986 Innysik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 89
Innysik1986 на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, я бы послушалась вашего мужчину. Ну не нравится ему что вы так ходите, так как он собственник , а вы его женщина. Он воспринимает все это как ваше желание понравится другим мужчинам и поэтому против. Мой супруг с вашим очень похожи.
Ответить с цитированием
  #1612  
Старый 01.12.2022, 11:50
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 105
NC-17 на нулеNC-17 на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, ну как тут быть - как всегда, собака лает - караван идет.
Вообще запреты взрослому человеку что-либо носить или куда-либо ходить в принципе не оч адекватно выглядят, но у каждого в семье свои приколы, поэтому не осуждаем
Чаще говорите, как его любите, не прогибайтесь под неадекватные требования (лучше всего спокойно и аргументированно парировать "вот посмотри, это нормальная майка, никаких вырезов до пупка, а в более закрытом мне будет просто жарко"), и носите то, что хочется вам - это ваше тело, вам решать, во что его одевать.
До мужа пытаться донести, что запреты маек и платьев - это не оч здоровая история (и по хорошему прорабатывается у соответствующих специалистов), и что на вашу любовь к нему количество восхищенных мужских взглядов не влияет никак, а вот его попытки контролировать вас на манер трехлетнего ребенка - еще как))
А вообще есть такие пары перед глазами, мне кажется хоть мужики там и возмущаются, но им же самим в кайф, когда у них яркая, эффектная и красивая жена, на которую все мужики слюни роняют, но которая любит только его одного, так что видится в этом еще и элемент игры, который отношения в тонусе и держит
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1613  
Старый 01.12.2022, 12:08
Аватар для Oxioma
Oxioma Oxioma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 94
Oxioma на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, у меня такой же муж)) он аргументирует тем, что легко привлечь внимание полураздетым видом, а вот когда восхищенные взгляды вызывает девушка, одетая со вкусом, это многого стоит. Приводил даже в пример фильм красотка, как на нее сначала смотрели мужчины, с насмешкой пуская слюни, и каким взглядом с восхищением все на нее уставились, когда ее в бутике переодели в длинное платье. Он тоже не жалеет денег на дорогую одежду мне, и не на монашескую, а вполне приличную. Но мини юбки табу. В маечках правда не видит ничего плохого, но очень глубокое декольте и хождение без белья не приветствует
Ответить с цитированием
  #1614  
Старый 01.12.2022, 13:33
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 773 раз(а) в 597 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 981
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, я работаю в большей части с мужчинами (мой отдел женский, но взаимодействую я с мужчинами по работе) и нормальная откровенность в одежде очень помогает иногда договариваться с мужчинами, потому что они предельно прямые - яркая помада, обтягивающая одежда и всё) с ними уже можно договориться и решить большую часть вопросов в свою пользу
Мой муж гордиться, что я при своем возрасте выгляжу отлично В Инсте бывают очень откровенные фото/видео в купальниках или спортивной одежде (тренируюсь я в шортах и спорт топе, к слову). Мужа это вообще не смущает, он уверен во мне!
Попробуйте поговорить с ним и сказать ему откровенно, что вас это тяготит и что во взрослых отношениях принято доверять друг другу, иначе это сплошная нервотрепка. Да, по началу это и может добавлять пикантности в отношения, но потом это очень напрягает!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1615  
Старый 01.12.2022, 13:47
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@Innysik1986, есть один момент: он меня именно такую полюбил) это мой стиль одежды, это я, оденься я по другому, буду уже не я. Я ведь ему не кота в мешке продала))) сначала до свадьбы скромница была, а как замуж вышла, так меня понесло. Нет. Я изначально так одевалась, я люблю мини юбки платья, я считаю что когда я стану старше, придёт черёд другой длины, а пока я кайфую именно в этом. Почему я должна меняться, почему он пытается меня поменять, ведь влюбился он в меня именно в такую, предложение мне сделал такой. Я ведь его не меняю ни в чем и не пытаюсь даже. Просто уже до абсурда доходит.
@Kityacat, это уже давно не пикантно, эта нервотрёпка уже 8 лет, сколько моей хорошей одежды было изрезано и выброшено им в мусорку- не сосчитать((((( я пыталась уже разговаривать , ни раз. Не получается, стоит на своём. Я даже однажды после крупной такой ссоры из дома ушла с детьми. После этого притих на несколько месяцев, потом по новой. К психологу идти не хочет.. думаю уже, может мне плюнуть и делать вид что не слышу и не вижу ничего. Побесится успокоится. 25.12 корпоратив на работе, опять чувствую скандал будет(((
@Oxioma, так дело то не в привлечении мужских взглядов, они на меня и без этого всего смотрят. Суть в том, что я такая, мне нравится так одеваться, я кайфую именно в такой одежде, я не ищу мужских взглядов)) это как с грудью, которую я сделала в первую очередь для себя.
Вот есть же девушки женщины которым не комфортно в коротких юбках. Так вот мне некомфортно в юбках длинных, по колено и т д))) а уж летом ходить и декольте закрывать - ну бред полный..
@NC-17, согласна с вами 100%!! Им нравится это, кто бы что не говорил. Сам же кайфует блин от меня, я же вижу)))) но неееет надо вот этого вредного зануду включить..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1616  
Старый 01.12.2022, 13:53
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 773 раз(а) в 597 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 981
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, боюсь, что игнор приведет к обострению в отношениях.
Тут только 2 варианта - изменение вашего отношения к этому или изменение его отношения. Но, при изменении вашего отношения к этому и игнор может привести к разводу, так как он при этом ничего менять не собирается!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1617  
Старый 01.12.2022, 13:57
Аватар для Oxioma
Oxioma Oxioma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 94
Oxioma на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, ну я все равно ношу то, что мне нравится, он не критичен, просто может сказать, давай ты это наденешь когда без меня пойдешь)) но если до скандала может дойти, то это уже другое дело. Думаю вы уже и разговаривали и ругались и ничего не помогло. А вы одеваетесь так, как он просит или все-таки так, как вам нравится?
Ответить с цитированием
  #1618  
Старый 01.12.2022, 14:07
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@Oxioma, иногда, редко, прислушиваюсь в некоторых вещах, где то сама понимала, что например туда неуместно надеть что то эдакое. Но чаще все же придерживаюсь своей линии. Да собственно моя линия то адекватна. Когда я иду с подругой куда то , я ж не одеваюсь вульгарно , я сама не хочу чтоб на меня где нибудь накинулись вподворотне. Ну каблуки, само собой. Но я ношу их всегда и везде. У меня работа фитнес тренера и я больную часть своего времени в кроссах, конечно я буду на выход каблуки надевать)) Так же я знаю что неуместно к его родителям надеть декольте и мини. Но в остальных случаях не вижу никаких проблем, а особенно если с ним иду гулять. Он ведь и с ним не разрешает многие вещи носить(((( куку
@Kityacat, чувствую в этой ситуации все же не обойтись нам без специалиста((( как его только затащить туда, он прям не хочет к психологу..( чего эти мужчины так боятся их?(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1619  
Старый 01.12.2022, 14:09
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 773 раз(а) в 597 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 981
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, я бы вам рекомендовала самой к специалисту сходить. Если он не хочет - значит не готов и это его право тоже.
А если вы будете ходить сама, то получите ответы на вопросы, зачем вы так одеваетесь (в этом тоже есть психологическая подоплека) и как вам дальше с этим жить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1620  
Старый 01.12.2022, 14:12
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@Kityacat, да, я уже думала об этом.. что можно и одной хотя бы сходить, а там может и он подтянется..) а одеваюсь так, да просто потому что мне так красиво))) я вот не могу пить водку в чистом виде, не могу пить пиво. Мне невкусно! Я люблю мохито , текила санрайз- потому что мне вкусно!! Вот и с одеждой так)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©