Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 21.02.2023, 21:28
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

@Jeki, какая у вас красивая грудь
Я бы такую грудь никогда бы не увеличивала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 21.02.2023, 23:22
Аватар для Oligo
Oligo Oligo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2022
Город: Рф
Сообщений: 16
Oligo на нуле
По умолчанию

@Jeki, добрый вечер! Вы знаете, первый раз увидела на форуме такое совпадение в выборе Я рассматривала для себя Бакова и Копасова. Бакова всё-таки отмела из-за слишком уж массового потока, ну и нескольно историй вокруг него меня смутили. А вот на Копасове А. Е. остановилась и даже записалась к нему на операцию. Правда пока немного сроки сдвигаю. Но у меня повторная операция с удалением капсулы (по прошествии 15 лет).
Напишите, пожалуйста, кого вы в итоге выберете и как всё пройдёт. Не пропадайте. Не так часто настолько вкусы в выборе хирургов совпадают)
И, ещё хотелось добавить, что у вас действительно очень классная грудь! Реально суперская!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 22.02.2023, 12:21
Аватар для Maev
Maev Maev вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 2
Maev на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!!

Рост : 166, вес: 63, опг: 79

Моя грудь никогда не была большой, но после 2х детей совсем погрустнела. Большую, надутую грудь не хочу, хочется чтобы было удобно заниматься спортом и спать на животе. Просто хочется надеть секси платье, блузку, купальник и чтобы там была красивая наполненность, а не только соски и тряпочка. Ну и чтобы выглядело максимально натурально. Ниже исходники и хотели. Доктор использует polytech mesmo, делать буду в Турции. Спасибо за советы.
Миниатюры
09cbfbf1.jpg   a119063a.jpg   eef1d4dc.jpg   48bd52ad.jpg  
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 23.02.2023, 12:56
Аватар для Liza&
Liza& Liza& вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 4
Liza& на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки, хочется услышать ваше мнение)

Тема увеличение груди выношена и на пути к исполнению) Операция планируется на октябрь-ноябрь, на консультации пока не была, хочется подготовиться к ней максимально, ехать хочу к Круглому ВВ (какие использует импланты не знаю). @most.plastic фото если не подойдут для оценки, скажи, что не так, пересниму

Параметры: рост 167 см, вес 65 (к операции планируется 58-60), опг 79 (возможно уйдёт 1-2 см с весом).

Первые три фото мои, вторые 2 - хотелки (грудь девочки с форума, тоже ВВ). Нравится форма груди, выход за грудную клетку, узкая межгрудка, стоячесть.. Не уверена с размером с учетом роста и фигуры, широкая попа и маловыраженная талия останутся и после сброса веса
Миниатюры
b4363382.jpg   171e8db9.jpg   bc4f985c.jpg  
Изображения
  
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 23.02.2023, 14:34
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет))) вернулась сюда спустя 13 лет) прикреплю фото через пару месяцев после увеличения, и как сейчас, хотелось бы вернуть такую же форму, без подтяжки, поплыло все спустя 10 лет примерно, когда худею грудь выглядит лучше. Да знаю что кому-то покажется что она и сейчас отличная, но для меня это уже не то) записала к Юнусовой, Першуковой и Шилову Олегу. Может кто своим вкладом оценить? Хочу снова только круглые, высокий профиль скорее всего. В общем хочу без белья как в белье.
Ps вообще ни разу не носила его за 10 лет, поплыло все после ок. Буду делать с липосакцией еще раз.
Миниатюры
44f15ad9.jpg   9b6ee66b.jpeg   41a0b562.jpg   5a26ee6c.jpg   36207585.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 23.02.2023, 22:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 665 раз(а) в 950 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 479
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Liza&, Грудь тубулярная, сложная. Нужна якорная подтяжка, расширить базу груди, импланты круги ср+ профиля ментор 325 или 350.
Но, хотелка нам нужна другая с якороной подтяжкой. Давай искать, чтобы не испытывать иллюзий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #147  
Старый 23.02.2023, 22:32
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 102
Kiwiki на нуле
По умолчанию

@most.plastic посоветуйте, пожалуйста, мне, исходники на предыдущей странице. Что выбрать больший имплантат и подтяжка через ареолы или меньший имплантат и подтяжка т образная?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 23.02.2023, 22:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 665 раз(а) в 950 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 479
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kiwiki, У меня есть клиентка с похожей грудью. Мы сделали без подтяжки с кругом высокого профиля очень похожую грудь с псевдоптозом;
ставили Мотива. Тебе можно Ментор круг высокий профиль 325 115х48 + по ареолам. (если док делает по ареолам хорошо)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 23.02.2023, 23:22
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 102
Kiwiki на нуле
По умолчанию

@most.plastic спасибо большее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 24.02.2023, 07:30
Аватар для Liza&
Liza& Liza& вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 4
Liza& на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Спасибо, к якорной подтяжке готова, понимала, задним умом, видимо, что не избежать)) Пошла шерстить хотелки
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 25.02.2023, 01:05
Аватар для Jeki
Jeki Jeki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2022
Город: Россия
Сообщений: 8
Jeki на нуле
По умолчанию

@Oligo, скажите а какой доступ Копасов предлагает вам?
Говорят что он конкретно за натурель, а мне хочется объём не маленький�� но понравились его позитив и подход к работе, аккуратный очень. Поеду в апреле в Москву и хочу на консультацию записаться. Я живу правда за 1000 км от Москвы, с трудом представляю как это выглядеть будет, поездка после оп и повторные приемы, снятия швов. Короче говоря сомнений куча��
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 25.02.2023, 14:35
Аватар для Oligo
Oligo Oligo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2022
Город: Рф
Сообщений: 16
Oligo на нуле
По умолчанию

@Jeki, у меня же повторная операция с удалением капсулы, так что только подгрудный (он же был при первой операции). А вообще, мне показалась, он все доступы практикует. Всё же зависит от базы, возможности и предпочтений.
После операции действительно очень непросто. Я после первой операции ползала((
И да, Копасов минималист с большой буквы! Он даже на повторку мне хочет поставить меньший объём чем стоял) Просто мне это подходит.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 25.02.2023, 16:30
Аватар для СуперЗайка
СуперЗайка СуперЗайка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 68
СуперЗайка на нуле
По умолчанию

@Nata47, листаю тему туда-сюда, увидела эти фотки. все-таки как по-разному воспринимается красота. мне на второй девочке нравится даже больше, чем на первой.
а вообще кажется, что вторая худее и ГК поменьше
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 26.02.2023, 07:20
Аватар для Poli87
Poli87 Poli87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 126 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 390
Poli87 на нулеPoli87 на нуле
По умолчанию

Девочки а почему в сайзерах грудь такая приплюснутая даже 400мл смотриться плоско((((
Миниатюры
fed7b2e9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 26.02.2023, 11:12
Аватар для Катерина С
Катерина С Катерина С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 215
Катерина С на нулеКатерина С на нуле
По умолчанию

@most.plastic, добрый день. Нужен совет при выборе имплантов. Круглый ВВ на консе сказал, что круглые мне не подойдут, только анатомы. Типа верхний полюс не заполнится и сосок будет вниз клевать. В той же клинике еще один врач сказал что круглые будут хорошо. Решили с ней ставить круглые 500 силимед 12 база, профиль высокий. Но 500 нет сейчас нигде. Либо 450, либо 550. Я хочу приближенно к 4 размеру. Рост 170, ОГ 85, ОПГ 75, вес 67. 550 боюсь что будет много, но и хочется и колется. Остановились на 450. Но переживаю, что будет мало. Что посоветуешь? Первые 2 фото мои. Вторые хотелки
Миниатюры
ca0e5369.jpg   019dc7c9.jpg   438133a9.jpg   d05c80d0.jpg  
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 27.02.2023, 09:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 665 раз(а) в 950 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 479
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Катерина С, а ты их Саратова? Почему к ВВ хочешь? для такого результата Круги Ментор хорошо высокий профиль 425 125х52 или следующие 450 127х52
Силимед круг это профиль MD 440 или 505 (база тут уже 13.1 х профиль 5,3)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 27.02.2023, 10:03
Аватар для ArielAriel
ArielAriel ArielAriel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 4
ArielAriel на нуле
По умолчанию

@Катерина С, здравствуйте! очень интересно, что Вам посоветуют. я была у Мельникова на консультации. он мне также сказал, что круглые не подойдут, потому что сосок будет клевать вниз. я очень расстроена. хотелка такая же, как у Вас
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 27.02.2023, 17:54
Аватар для Катерина С
Катерина С Катерина С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 215
Катерина С на нулеКатерина С на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@Катерина С, а ты их Саратова? Почему к ВВ хочешь? для такого результата Круги Ментор хорошо высокий профиль 425 125х52 или следующие 450 127х52
Силимед круг это профиль MD 440 или 505 (база тут уже 13.1 х профиль 5,3)
Лен, я хотела изначально к Круглому. Была у него на конце, потом пошла к Титаевой. И по ощущениям она мне понравилась больше. Сердце ёкнуло, как говорится. А Круглый то звезда, он меня чуть не под зад коленом из кабинета вытолкнул 😃 (ну это образно), к нему такая очередь в коридоре, и он все быстро быстро рассказал, я даже особо вопросов не успела задать. Он мне предложил сразу ТОЛЬКО Себбин 425 анатом база 12,5. Но я анатомы вообще не хочу. У Титаевой работы тоже очень рюмок нравятся, плюс мои знакомые делали у нее. Все довольны. Она очень внимательная. Она сразу сказала, что круг очень хорошо будет выглядеть. Но даже выбор не дала, только силимед предложила 450 или 500. Я вот и переживаю не будут ли у меня куриные жопки вместо груди 😂😂😂 Я высокая и бедристая. Сейчас еще похудела, на фото моем исходнике вес 71, а сейчас 67 уже. Я родила 4 месяца назад. Вот восстанавливаюсь. Я из Саратова. Операция у меня на 3 апреля. Мандража и потных ладошек нет 😄😄😄

Цитата:
Сообщение от Катерина С Посмотреть сообщение
Лен, я хотела изначально к Круглому. Была у него на конце, потом пошла к Титаевой. И по ощущениям она мне понравилась больше. Сердце ёкнуло, как говорится. А Круглый то звезда, он меня чуть не под зад коленом из кабинета вытолкнул 😃 (ну это образно), к нему такая очередь в коридоре, и он все быстро быстро рассказал, я даже особо вопросов не успела задать. Он мне предложил сразу ТОЛЬКО Себбин 425 анатом база 12,5. Но я анатомы вообще не хочу. У Титаевой работы тоже очень рюмок нравятся, плюс мои знакомые делали у нее. Все довольны. Она очень внимательная. Она сразу сказала, что круг очень хорошо будет выглядеть. Но даже выбор не дала, только силимед предложила 450 или 500. Я вот и переживаю не будут ли у меня куриные жопки вместо груди 😂😂😂 Я высокая и бедристая. Сейчас еще похудела, на фото моем исходнике вес 71, а сейчас 67 уже. Я родила 4 месяца назад. Вот восстанавливаюсь. Я из Саратова. Операция у меня на 3 апреля. Мандража и потных ладошек нет 😄😄😄
Е мое. Т 9 это нечто. Я была на конСе у него, а напечаталось на конЦе �������� сорян

Цитата:
Сообщение от ArielAriel Посмотреть сообщение
@Катерина С, здравствуйте! очень интересно, что Вам посоветуют. я была у Мельникова на консультации. он мне также сказал, что круглые не подойдут, потому что сосок будет клевать вниз. я очень расстроена. хотелка такая же, как у Вас
Я была уже у Титаевой. Круги будем ставить. Сказала, что ничего клевать вниз не будет
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 27.02.2023, 18:29
Аватар для Anna_leeanna
Anna_leeanna Anna_leeanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Барнаул
Сообщений: 196
Anna_leeanna на нуле
По умолчанию

Добрый день, собралась с силами и фото, прошу совета.
Сразу скажу, что своей железы у меня не будет, планирую профилактическую мастэктомию с одномоментной реконструкцией (наследственность, фиброз, фкм тяжёлая и т.д).
Рост 172, вес 64-68, объем под грудью 80 -82 в зависимости от веса.
Большую выдающуюся вперёд грудь не хочу, хотелось бы наполненный верх и широкую базу, насколько позволяет расположение ареол. В принципе, меня бы устроил результат схожий с якорной подтяжкой своей железы, если бы она осталась хочу, чтобы верх был как на фото в белье.
Точно НЕ хочу провис, высокий профиль и сильную протрузию.
Волченко на онлайн консультации озвучил круги 350-380, насколько я знаю, работает в основном с ментор.
На очную консультацию в своем городе записана аж на июнь, оперирует онколог-маммолог, пластический хирург. Но он при профилактических операциях ставит мотиву. Хотя, на сайте клиники ассортимент большой, в т.ч. текстурированных. Хочу пойти подготовленной и выжать из консультации максимум)
Фото мои:
Миниатюры
fb7122f5.jpg   ec925a89.jpg   965ab066.jpg   ed09f47d.jpg   147b4fdf.jpg  
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 27.02.2023, 18:35
Аватар для Anna_leeanna
Anna_leeanna Anna_leeanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Барнаул
Сообщений: 196
Anna_leeanna на нуле
По умолчанию

Хотелки (неудачный скрин, не могу теперь найти обладательницу груди на втором фото):
Миниатюры
82eacfb7.jpg   068c594f.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©