Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 22.11.2021, 18:32
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@LenaLiberman, ого) вы уже сделали операцию )) как вы? Живы здоровы, какие жалобы?))
  #142  
Старый 22.11.2021, 20:03
Аватар для LenaLiberman
LenaLiberman LenaLiberman вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
LenaLiberman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@LenaLiberman, ого) вы уже сделали операцию )) как вы? Живы здоровы, какие жалобы?))
Да, я отмучилась, прооперировали 18.11 рано утром. Было очень сложно первый день: кровища из носа и изо рта постоянно.
Сейчас дома. Уже намнооого лучше.
По здоровью - беспокоит какое-то чувство зуда и покалывания в подбородке и скулах, температура 37,5 держится. И самое главное - заложен нос, спать не могу, капаю нафтизин, но надо уже с ним завязывать). Также слабость сильная, взяла больничный на неделю.

По внешнему виду - мне кажется, я похожа пока не на человека, а на какого-то гомункула или женщину трудной судьбы)) Отёк конечно очень сильный. Нос изменился и стал какой-то деревенский, широкий, надеюсь, тоже из-за отёка. Кажется, АР подпилил ВЧ в самый раз, пока вижу, что она стала короче, но зубы полностью видны, но это с учётом отёка. Я ему несколько раз говорила и просила пожалуйста, только чтобы зубы не закрылись.
На мой взгляд очень сложная операция, восстановление. Я делала пластику груди, там конечно всё было в 10 раз легче, в палате уже бегала и веселилась. А тут в палате медитировала на Неву всю ночь

Фото 4-ый день после операции.
Миниатюры
bea560b2.jpg   50daa129.jpg   547bc8d2.jpg  
Спасибо: 8
  #143  
Старый 22.11.2021, 20:09
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@LenaLiberman, если абстрагироваться от отёка реально намного лучше смотрятся проекции челюстей. До оп вч прям сильно в глаза бросалась, а теперь все гармонично . Будем надеятся, что сюрпризов не появится ) держу кулачки )) а нос он почему не подшил ? После оп он наоборот должен был в пипку превратиться узкую, потому что они так специально фиксируют, чтобы не расходился. Спросите у него про нос, не оставляйте это так) может сейчас подошьёт. Ну если даже не сейчас, то оставите хотя бы за ним должок. А то потом за ринопластику придётся платить
  #144  
Старый 22.11.2021, 20:13
Аватар для LenaLiberman
LenaLiberman LenaLiberman вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
LenaLiberman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@LenaLiberman, если абстрагироваться от отёка реально намного лучше смотрятся проекции челюстей. До оп вч прям сильно в глаза бросалась, а теперь все гармонично . Будем надеятся, что сюрпризов не появится ) держу кулачки )) а нос он почему не подшил ? После оп он наоборот должен был в пипку превратиться узкую, потому что они так специально фиксируют, чтобы не расходился. Спросите у него про нос, не оставляйте это так) может сейчас подошьёт
Спасибо за поддержку)
Про нос я сама виновата, док спросил, ничего если нос вздёрнется немного? А у меня кончик немного вниз смотрел, не нравилось. Я и сказала, да, давайте оставим, не будем подшивать. Спрошу завтра на консе, может что-то и сделаем. Ну либо отёк спадёт и станет лучше, потому что сейчас ткани очень разборабанило.
  #145  
Старый 22.11.2021, 21:14
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@LenaLiberman, поздравляю со столь знаменательным событием! Спокойной тебе реабы)
Зуд и покалывание - это очень хорошо. Значит, чувствительность уже начала восстанавливаться. Так быстро!
  #146  
Старый 22.11.2021, 22:03
Аватар для LenaVart
LenaVart LenaVart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Сочи
Сообщений: 256
LenaVart на нулеLenaVart на нулеLenaVart на нуле
По умолчанию

@LenaLiberman,
Может правда после отека у Вас закроется? Отпишитесь потом, если не сложно?
У меня зубы ВЧ с наклоном наружу - из-за этого боюсь.
Желаю очень быстрого выздоровления!
На фото у Вас все гармонично. Я бы была согласна на такой результат.
Поздравляю Вас !

Девочки, а кто с худым лицом (впалыми щеками) при дисталке делал операцию? Как потом менялось все? Я тут начиталась, что может усугубиться положение. А хочется щечки)

АР говорит что лицо полнее станет с виду.
  #147  
Старый 22.11.2021, 22:11
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@LenaVart, за счёт чего оно станет полнее, он не сказал?
  #148  
Старый 22.11.2021, 22:17
Аватар для LenaVart
LenaVart LenaVart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Сочи
Сообщений: 256
LenaVart на нулеLenaVart на нулеLenaVart на нуле
По умолчанию

@LenaLiberman,
Перечитала Ваши сообщения. У меня тоже проблемы с закрытием рта и синдром наперстка на подбородка. Только хуже все. Интересно, лучше ли рот будет закрываться у Вас по итогу? Исчезнет ли наперсток?
И щеки у Вас красивые, не худые, как у меня.
@Lippia,
Я не уточнила. На следующей неделе будет консультация у него. Буду спрашивать
Он что-то говорил про углы НЧ. Но не факт, что я правильно поняла связь между углами и более округлой формой лица
  #149  
Старый 22.11.2021, 22:55
Аватар для LenaLiberman
LenaLiberman LenaLiberman вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
LenaLiberman на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, спасибо большое за поддержку!
@LenaVart, спасибо) надеюсь, что после схождения отёка верхние зубы так и останутся видны, а десневая улыбка (чтоб её) исчезнет. По смыканию: у меня никогда в жизни не смыкались губы, даже если зубы сжаты. Доктор сказал, что сейчас будут смыкаться, но пока вообще никак. Буду держать в курсе.
Спасибо: 4
  #150  
Старый 23.11.2021, 01:12
Аватар для Lolipoli
Lolipoli Lolipoli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Lolipoli на нуле
По умолчанию

Где еще оперируют по квотам, кроме цниис, мгмсу, фмба и волынки?

У кого-то был случай, что ортодонт скомпенсировал прикус? Как поступить? Хирург сказал не возьмет. Другой хирург тоже сказал, что не возьмет, только в связке с его ортодонтом (они с ними спят что ли - так яростно навязывают своих ортодонтш с раздутыми губищами)
  #151  
Старый 23.11.2021, 08:51
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

@LenaVart, что за напёрсток?
  #152  
Старый 23.11.2021, 09:55
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@elmira1977, гипертонус подбородочной мышцы, погугли "синдром напёрстка / эффект напёрстка". Бывает от неправильного прикуса, несмыкания губ (у которого тоже разные причины - слишком большая протрузия резцов, избыточная высота ВЧ), если после операции - то от неправильно подшитых мышц или чрезмерно выдвинутых вперёд челюстей, от избыточной высоты подбородка, и ещё много от чего.
  #153  
Старый 23.11.2021, 10:37
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Lolipoli, вы обращались к главврачу? Вам скомпенсировали прикус, в не сделали декомпенсацию для операции, так?
  #154  
Старый 23.11.2021, 12:29
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, обязательно посмотрю! Завтра еду к хирургу на финальную встречу!
  #155  
Старый 23.11.2021, 15:32
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Lolipoli, не то что-то ответила ранее. У меня был скомпенсирован прикус, но неудачно, не сошёлся. Поэтому через 6 лет пришлось делать декомпенсацию для операции. Если прикус скомпенсирован, то значит операции не быть. Это противоположные процессы. Может если сейчас прикус смыкается, есть шанс обойтись генио? Более мягкий и предсказуемый результат даёт.
Да, хирурги работают со своими ортодонтами прямо все. а некоторые хирурги по квоте ещё и только со своими протезистами! Мотивируют это якобы тем, что нужна тесная совместная работа.

Бурденко ещё по квоте должны работать, ещё филиал МГМСУ на Кусковской.
  #156  
Старый 23.11.2021, 16:03
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Amellals, наверное, тебе нос не подшивали, когда устанавливали дистрактор, где делала?
у меня нос не расширился, зато другая проблема появилась, похлеще носа(((
Спасибо: 2
  #157  
Старый 23.11.2021, 16:10
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@amby, мне отказался хирург подшивать, сказал, что это все равно не помогает никому. А после у меня было рино, и оно тоже не помогло. Сейчас планирую вторичную рино.
Думаю у тебя расширился, но не критично, у всех расширяется. Может у тебя до дистрактора было прям сильное сужение ВЧ и носа, нос был супер узкий? У меня нос был узкий, но не прям супер, и ВЧ тоже не была прям узкой как бывает при, например, мезиальном прикусе у пациентов.
@amby, а что у тебя за проблема возникла, что-то с небным швом?
  #158  
Старый 23.11.2021, 16:21
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@amby, рада тебя видеть, милая! Соскучилась по тебе, как раз тебя сегодня вспоминала. Как ты?
  #159  
Старый 23.11.2021, 16:59
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@LenaVart, тоже интересно, откуда щёчки ?
Мы ту т в генио ( втроём и почти одновременно) ныли, куда пропали наши щёчки-яблочки?
У меня где-то на 4-5 месяцах провалы в 3/4 появились, не явные, но всё же ( писала гдё-то).

Девы, кто смотрел сериал „Уборщица» 2021, там главная героиня почти всегда с приоткрытым ртом, открытые верхние зубы, иногда камера ловит подбородок, который в некоторых ракурсах морщинит. Улыбка широкая.
Но так и хочется ей двинуть подбородок
Смотрится секси с приоткрытым ртом, по детски.
Мне нравится.
У Бардо тож губы на половине её растиражированных фото не смыкаются и чё? Эталон красоты и сексапильности в своё время, да и в наше тоже.

  #160  
Старый 23.11.2021, 17:26
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, может это и выглядит секси, но я, например, не могла спать из-за постоянно пересохшего горла... в своей теме рассказала подробно. Вот тут как раз "до" видно это полуоткрытый рот. И правда придаёт детскости, но всем ли это надо, тем более ценой постоянного недосыпа?
Про генио помню, как мы ныли с тобой синхронно по разным поводам =) То щёки запали, то улыбка крысиная, то выдвинули слишком мало / слишком много... а кто, кстати, третий, забыла?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©