Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 28.09.2021, 23:20
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Альтоника, привет! У меня все ещё проблемы с функционалом...сопли, не дышит как надо.....в общем, не знаю, что ждать зимой блин....((((( Я забила на нос. Отражение в зеркале меня не радует как и прежде, но я просто забила. Не уродство, и на том спасибо...не ради этого я шла на пластику, но могло быть и хуже. Из положительного, мне по фигу на нос. На работе маски спасают. Но кто видел, ничего не заметил. Но у меня лицо поменялось! Я с распущенными волосами хожу, они отвлекают от носа. Не парьтесь из за работы. На самом деле всем по фигу. Они посмотрят на Ваш нос и тут же забудут. Это все в наших головах. Про повторку думаю, но пока не циклюсь. Может мне реально по фигу станет через год, но если будут проблемы с функционалом, то буду делать и эстетику конечно же заодно.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.09.2021, 23:30
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Lili90, я очень рада, что вы бодры! Да и повторка, на самом деле - это не так страшно в руках хорошего хирурга. Я на антидепрессантах вот пока сижу. Успокаиваю себя хорошими мыслями и надеждами. Больше всего расстраивает кривая улыбка. Нос ещё терпимо. Мне девочка одна написала в теме опущенной губы, что у неё за два года так ничего и не вернулось. (( человек ко всему привыкает, я тоже привыкну со временем
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 28.09.2021, 23:57
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Альтоника, господи с чего вы считаете что «у нас с вами», что то отрезано с запасом ? Пишите пожалуйста про себя .

я говорю про запланированное опускание кончика носа при использовании определенных техник .

Вы говорите про провис . Для меня это разные вещи )

И Вы и я написали своё мнение , интересующиеся данной темой выберут наиболее правильную для них точку зрения .

Я написала своё видение в противовес Вашему, что бы новички и читающие данный форум не посчитали, что все носы обвисают после Рино.

Данный разговор для себя считаю оконченным . Спасибо
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 30.09.2021, 01:15
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Альтоника, сколько у Вас прошло с момента операции? у меня на третий месяц вернулась улыбка. Я тоже не рада тому, что я вижу в зеркале далеко, но мне уже стало все равно. Я реально забила. У Вас еще немного времени прошло, меня через 2 месяца отпустило....ровно 2 месяца. Наступит момент когда Вам просто надоест париться о носе. Не будет на это сил. Видно, что Вам очень тяжело, но это надо пережить. И Вы переживете. Все пройдет, пройдет и это. А вообще, может не так все и плохо. Мне тоже на форуме многие сказали, что вполне нормальный результат, хотя я вообще недовольна.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 30.09.2021, 11:00
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Lili90, спасибо вам за поддержку! У меня месяц прошел. Я понимаю, что выводы пока делать рано. Нужно ждать. Но, блин, я понимаю, что мало что изменится. Да, отёк спадёт, ткани размякнут, нос "сядет" примет форму. Но угол не станет прямым, как я просила. В анфас видно ноздри. И колуммела слишком опущена по сравнению с уровнем ноздрей. Записалась к другому хирургу, просто спросить, можно ли будет года через два, подтянуть её закрытым способом. Спрошу так же, как восстанавливаются хрящи, будут ли они мягкими, если была реконструкция. У меня после предыдущей рино, а там только коррекция кончика была, такого кошмара не было. Через 3 месяца нос был мягким. Проблем с губой я вообще не знала. А тут прям такое ощущение, что у меня не нос, а восковой слепок на лице. И твёрдый очень, прям деревянный. И внутри перегородка тоже деревянная, я её прям чувствую. С моим врачом мне трудно говорить. Он нервный очень. И на все говорит отек.
У вас есть шанс ещё исправить все. А мне уже страшно за свой нос.
Да, привыкнуть можно. Человек ко всему привыкает конечно.
Ужасное чувство конечно принять это уродство.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 02.10.2021, 09:36
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Lili90, привет! Скажите, если у вас третий месяц, а все ещё проблемы с дыханием, вы не делали КТ носа после оп?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 02.10.2021, 13:56
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Альтоника, привет, пока нет. 2 раза была у разных лоров, они не назначали, выписали только спреи и промывание. Но я сама хочу попросить в следующий раз. Тут неохотно это делают, потому что операция была за границей, ну типа самому платить надо и страховка это не перенимает. В общем, так. У меня какие-то простудные симптомы, кашель, насморк, заложенность носа. На улице влажно, выхожу начинает все закладывать блин (((((( Когда уже эта реаба закончится....если бы еще по эстетике меня все устраивало, я бы еще закрывала глаза на этот дискомфорт, а то ни там, ни там.

Как у Вас дела? как настроение, не отпустило немного?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 02.10.2021, 15:07
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Lili90,. Ноздря у меня одна так и не дышит. Думаю, не может отёк настолько перекрывать ход в носу, при том, что вторая дышит свободно. Я буду делать КТ. Меня волнует состояние перегородки. И только снимок может это показать.
По эстетике так себе. Конечно хочется чтоб опустился кончик. Нос очень сильно в отеке. Я читала, что нитки рассасываются до 90 дней. Пока хрящи кончика пришиты к перегородке прочно, никакого расслабления и осадки носа конечно ждать нельзя. Но я очень надеюсь, что, когда нитки рассасутся, мои рубцы и связки ещё не будут настолько прочными в силу возраста и того, что у меня повторка, и все же нос "сядет" и хрящи хоть чуток, но опустятся.
Настроение из за носа нет никакого. Первый раз я хочу, чтоб год пролетел быстрей.
Радует то, что высота спинки не изменилась и прогиба "трамплина" нет.
КТ буду делать нескоро. Всё равно год ничего нельзя предпринимать. А там, глядишь и правда задышит.
В общем, живу надеждой. 10го назначена встреча с доком. Даже не знаю о чем с ним буду говорить. Ответ на все вопросы один- "отёк")))
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 02.10.2021, 17:30
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Альтоника, привет! У меня тоже все проблемы на отек списывают... говорила сегодня с девушкой, которая в тот же день после меня оперировались..у нас с ней одинаковые носы...вот что значит почерк врача! Он умеет делать только один тип носа и всем его делает, ну и продавливает свое видение этого носа, если пациент просит что-то другое. Ее тоже смутила оплата и подписание договора до консультации с врачом.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 03.10.2021, 15:40
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Lili90, привет.! За три месяца вы заметили какую-нибудь положительную динамику? Неужели совсем ничего?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 03.10.2021, 16:29
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Альтоника, Привет! вот сижу и шмыгаю заложенным носом...надоели эти сопли и проблемы с дыханием...в плане эстетики мне кажется немного опустился и вытянулся кончик. Но нос такой же....МАЛЕНЬКИй. Какая прелесть! он маленький. Скорее всего поэтому и не дышит! Я не могу себя заставить хоть как-то позаботится о себе. Делаю просто самые базовые вещи....ну типа душ, гигиена, но вот на другие вещи просто нет ни сил ни желания...настолько блин не радует отражение в зеркале....
Как Ваши дела? как Ваше настроение?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 03.10.2021, 17:17
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Lili90, у меня к вечеру немного разкладывает ту ноздрю, которая не дышит. Сегодня с прискорбием нашла статью, в которой сказано, что хрящи кончика при реконструкциях, фиксируют нерассасывающимися нитями. А значит намертво. Вот, блин, расстроилась. Вы говорите, что у вас немного опустился! Это же здорово!
Может через год передумаете делать повторку
Я конечно в кошмаре сейчас. Для полного счастья 4мм опущения, чтоб скрылись ноздри!
Всё зациклино у меня сейчас на носе, на том, что я подурнела. Ничего не хочется делать, ко всему пропал интерес. Ад какой-то.
Читаю девчонок, которые тоже в шоке вначале были, но потом им все нравилось и нос вставал и немного оседал.
Вам ещё можно что-то исправить, радуйтесь этому. А мне вот уже нет.
Нужно принять себя такой какая я есть. Мне пока не удаётся. Увы. Врача буду пытать, он меня так заверял, что опустится кончик, пусть на пальцах мне объяснит, как по его технике и почему опускаются носы со временем.
@Lili90, я сегодня опять смотрела ваши фото. Вы мне не кажетесь страшной с новым носом. Я говорю откровенно. И кончик у вас не выглядит пятаком. Да, он был длиннее, но я бы сказала сильно вниз смотрел. Сейчас не смотрит вниз, но и не задран. Всё прилично. Переносится в отеке ещё, поэтому может шире кажется. Худеть должна со временем. Ох, Лили может вы торопитесь с решением о реконструкции. Это так дорого, капец! И та же лотерея.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 03.10.2021, 17:57
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Альтоника, так если Вам врач сказал, что опустится, что Вы паникуете? Может просто сами себя накручиватете? не читайте лишнего в инете, зачем? я понимаю, легко сказать, сама такой была....Но блин, у Вас реально слишком мало времени прошло, плюс реаба намного дольше будет длится...нервами только себе хуже сделаете...ну серьезно, что Вы измените, если будете паниковать?

Я сейчас все еще очень злая на врача.....Меня расстраивает не сам результат, а подход к операции. Оплата и договора до знакомства с врачом, продавливаение врачом своего эстетического вкуса... и неделание моделирования. Каким бы не был результат, это не было моим запросом. Маленький, дебилистический, недышащий носик. Маленький! Считаю, только это достойно огласки. Врач себя так вести не должен. Жалко, не написала это в начале темы.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 03.10.2021, 19:13
Аватар для Альтоника
Альтоника Альтоника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 147
Альтоника на нуле
По умолчанию

@Lili90, сложно себя не накручивать, когда в зеркало смотреть не хочется. Ждать, ждать, надеяться на то, что что-то изменится в лучшую сторону. В общем отпустить мысли о носе на полгода, как минимум надо. Но, блин, так это непросто. Я ещё не сказала, что после ковида с июня, я совсем не чувствую запахов. В общем ж... а полная)). А к зеркалу подхожу и думаю, "ой, какая няшечка" какой милый вздернутый носик))
Ааааааа!!!!!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 03.10.2021, 19:29
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Альтоника, я Вас прекрасно понимаю....легко давать советы, но сама в этой же ситуации была, и периодически меня тоже накрывает...тоже нет запахов, и сопли, сопли, сопли...усталость..из за нехватки кислорода не могу заниматься спортом блин.....ассистент сказала, ждать до марта следующего года, только тогда возможна переделка. Но к своему врачу я уже навряд ли пойду...первый раз не справился, что говорить про второй...Еще меньше, нос сделает, он же фанат baby face. Я вот тоже смотрю в зеркало, и думаю, насколько же различаюстя наши эстетические вкусы. Кто-то няшный нос находит красивым, блин.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 05.10.2021, 12:01
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем. Сейчас пообщалась с ассистентом доктора, которая является и организатором, и это ужас ужасный. О ней много негативных отзывов интернете, оказывается, но у меня не хватило ума понять ее как человека. Она мне просто нахамила. От нее идёт искажение фактов, газлайтинг. Я говорю, мне не нравится результат, почему доктор не делал моделирования, она отвечает, что результат очень красивый, и доктор делал. А я типа просто негативно смотрю на мир.Тупо врёт. Утверждает, что делали мне компьютерное моделирование ( я попросила прислать). Его нет. В общем, хочу в отдельной теме описать именно свой опыт поездки через ISTANBUL BEAUTY TRIP. Это заслуживает огласки.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 05.10.2021, 13:36
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Lili90, а решение проблемы она какое то предлагает ?
Думаю, скоро появится больше отзывов про турецкие трипы, если учесть, что там все поставлено на поток.
Если уж и писать отзыв , то попробуйте на какой нибудь подобном турецком форуме . Или в группах где эти трипы организуют
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 05.10.2021, 14:42
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, предлагает переделку, но только в марте. До марта попросила ей ничего не писать. Я сегодня первый раз высказала недовольство после операции, и то на ее сообщение: "Вы мне до марта каждые 3 дня писать будете?" Раньше я спрашивала из за функционала, сегодня спросила, переделывает ли врач ещё эстетику. На это получила ответ выше. Ну и пошло поехало. Попросила ее прислать компьютерное моделирование, которое якобы делал врач. А врач его не делал. В общем, посмотрю как выкрутится. Она просто врёт и газлайтет.Гречанка Таня, блогер
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 05.10.2021, 14:50
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Lili90, переделка в марте ? Вашему носу вроде только несколько месяцев . Какие бесстрашные турки . А что они могут переделать? Предлагают удлинить ?
Кмк это Вам ваша блогер Таня и предлагает, а док и не в курсе вашего недовольства
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 05.10.2021, 14:59
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, вот я тоже думаю, только отрезать могут. Док на связь не выходит, ему писать бесполезно. Хз, может она ему передала. Меня бесит больше эта брехня....она откровенно брешет и хамит. Я говорю, почему договор и оплата до знакомства с доком, она говорит, мы всегда возвращаем деньги. Зачем тогда их заранее брать? Может я чего-то не понимаю
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©