Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 29.06.2021, 21:16
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 046 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Лено почитайте у меня здесь своя личная тема есть с фото и сделайте свой вывод. Я не категорична, лично видела красоток инстаграммных с носами от него. Но первый раз слышу, что он спец по повторкам
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 29.06.2021, 22:30
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@iamKaterina да, согласна с вами. Спасибо. Если и нужна будет, то только коррекция кончика понизить его и убрать округлость. Спинка понизилась из-за остеотомии, об это док сразу предупредил, что не удасться удержать прежнюю форму, но вот остальное для меня неприятный сюрприз, сейчас бы я отказалась что-то делать с кончиком вообще, ну и клювил бы себе на здоровье) Как оказывается в рино решают миллиметры. Я конечно пока расстроена, но ждать еще по хорошему год, может еще и изменятся наши носы. Пока бы отек согнать и забить, ждать когда он полностью спадет. А у вас сколько времени прошло?
@Alёnka Прочитала вашу тему. Все понятно. Сочувствую вам. Очень обидно, еще и повторка. И я не понимаю, т.е. деньги за септо он взял, но ее не сделал, так получается? Вообще конечно полная безнаказанность.

Вот у меня обратная ситуация, обратилась в первую очередь за септопластикой, т.к. нос уже не дышал. Спасибо доку теперь я вдыхаю как кит! Спасибо что написали в моей теме. Планируете что-то делать дальше?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 29.06.2021, 23:33
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 046 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Лено а у него нет разблюдовка с септо без септо, просто общая цена вместе с наркозом и палатой. Сама удивилась, когда в выписке после первой операции было написано «ринопластика», после второй «риносептопластика», я то во второй раз обрадовалась, думаю ну вот же ж, значит что-то правил. Только почему-то гипс не накладывался, а было 2 стрипины сверху и снизу. А потом и КТ показало, что шип 4 мм на месте)) за коррекцию он денег не берет, только палата и наркоз оплачивались, сама виновата, решила сэкономить, а надо было уже тогда искать другого хирурга. Планирую что-то делать))

Опять же ни в чем его не виню, просто мог сказать «дамочка, иди со своим кривым носом к другому хирургу», и ни своё, ни мое бы время не тратил. Отбоя-то от клиенток у него нет
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 29.06.2021, 23:59
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, у меня после операции у Арбатова большой рубец сбоку, тоже соглашусь с Вами, что сложные кривые носы это не к нему, насчёт импланта вообще шок!
@Alënka, Я вот к нему точно не пойду на повторную((
@Лено, мне тоже кажется, что Вам кончик носа задрали из за этого нос и не очень идёт
@Alënka, вот тоже не понимаю почему не сказать, что нос сложный и не буду брать Вас на операцию
Неужели с таким потоком пациентов от 1 операции, что-то изменится
Вообще наверное всё дело в таком потоке и в его спешке
@Лено, посмотрите какую повторку сделал Арбатов девушке под ником АннанеГанна
https://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=109328
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #145  
Старый 30.06.2021, 00:54
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Alёnka Денег и славы много не бывает видимо, особенно если ответственности потом не нести. С вами прямо совсем обидно, вы же обошли всех именитых хирургов города, я прямо фамилии записала пока вашу тему читала)
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 30.06.2021, 01:12
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Лено, у меня 2,5 месяца я в самом начале пути когда мне все не нравится
у меня отёк не так сильно выражен , но он есть. то больше , то меньше , так вот когда он спадает вылезают разные косяки моего некогда прямого носа , что становится для меня удивлением и открытием, что можно так накосячить с легким то в принципе носом .

Честно эта операция много нервишек мне потрепала , поэтому я больше надеюсь уже не на хороший результат, а на мое принятие его ))

надеюсь, что у Вас отек сойдёт, кончик чуть сядет и Вы полюбите свой новый нос) так как вторичка , кмк намного труднее дается морально, чем первичка , так что забудем пока про неё .

Ещё хорошо помогает вести динамику ежемесячные фото в одних и тех же ракурсах и освещении . Попробуйте и будете понимать меняется кончик или нет )
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 30.06.2021, 01:56
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@iamKaterina Да, понимаю вас. Первый месяц я была в полном шоке, до истерик, сейчас полегче, но когда вижу что теперь у меня совершенно другое лицо и чужой профиль, начинается опять паника( Посмотрела тут свои фотки, рыдала пол-дня. Обидно что я просила дока по возможности не трогать профиль и если поднимаем кончик то никакой задранности, просто прямой нос, но видимо взял "с запасом". Причем ладно был бы исходник нормальный, как я поняла из форума, хуже всего тем, у кого изначально не было критических проблем. Я всю жизнь имела кривой клюв вместо носа и не было таких психологических проблем как сейчас.
Вы вообще здесь видели темы о повторке и о том что вот теперь то они довольны результатом? Я ищу, пока не нашла. Если кончик не опустится, я точно решусь на вторичку, хотя риск заполучить что-то еще стремнее увеличивается в геометрической прогрессии. Я понимаю ваши беспокойства о фасе (посмотрела ваши фото), в профиль мне нравится, убрали клювик, но корректно. А вообще красотка! Хотя конечно со стороны практически ничья паника непонятна, кроме обладательницы носа. Спасибо на добром слове! Желаю тоже вам легче проходить реабу и пока времени прошло мало, просто забить, т.к уже сделано что сделано и исправить сейчас не представляется возможным. Я сегодня беседовала с подругой, она делала вторичку потому что у нее криво срослось все, т.е. прямо вот по показанию и она только сейчас (с момента вторички прошло 1,3 года) сказала впервые что она довольна, нос гуляет, отек тоже очень долгое время. Будем надеяться...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #148  
Старый 30.06.2021, 18:08
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Лено, пока не изучала темы вторичек. Они меня будут грузить ещё больше . В сентябре схожу на одну консультацию и может она прояснит мысли в моей голове .
Мне и профиль не нравится так как убрали в 2 раза больше чем оговаривали и вообще задали не ту форму .
В общем для меня это бесконечно долгая тема о которой я могу говорить )

Скажу проще, сейчас по моему мнению рино прошла удачно если тебе сняли гипс/лангету и тебе все нравится сразу !
Уже пообщавшись со многими девочками сделала вывод те кому не понравился нос сначала он и не понравится потом .
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 30.06.2021, 21:00
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, не знаю мне кажется нос может сразу не понравится, если допустим сильный отёк, потом отёк сходит, нос становится более аккуратный и очерченный и начинает нравится, мне кажется такое у многих после ринопластики
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 01.07.2021, 08:45
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Alënka, добрый день, а вы определись,к кому бы хотели пойти на переделку? Или ещё выбираете
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 01.07.2021, 18:03
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Belleza, может , я говорю лишь про свой опыт и опыт тех с кем общаюсь ) у многих кому нравится нос со временем , мне кажется это больше принятие или привычка . Но я могу ошибаться .

Для меня нравится сразу или нет это скорее про внутреннюю чуйку ))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #152  
Старый 18.07.2021, 14:36
Аватар для Doc.Doc
Doc.Doc Doc.Doc вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 103
Doc.Doc на нуле
По умолчанию

@Лено, привет!
Дела все так же, сошёл отёк полностью, нос кривой: кончик вбок, разные профили и полупрофили, спинка носа буквой с. Слева нос как будто провален и из за этого стали ассиметричными носогубки😂😂😂😂 Ходила на осмотр к своему хирургу, говорит, да, надо переделывать. Но не говорит, что конкретно будет делать. А я специально промолчала, не стала говорить, что все уже прекрасно знаю, что и где не так. И создалось впечатление, что меня снова хотят на… потому что он вроде как только кончик хочет поправить, а про кривую перегородку молчит😂 поэтому у первого переделывать ничего конечно же не буду, потому что доверие потеряно. Постараюсь деньги вернуть за операцию. Ну не любит человек своё дело, что поделаешь, такие в пластике к сожалению встречаются.
Да, я из Москвы
Как у тебя дела, Лено? Что решила с носом своим?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 18.07.2021, 17:13
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 046 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Doc.Doc а кто хирург?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 18.07.2021, 19:12
Аватар для Doc.Doc
Doc.Doc Doc.Doc вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 103
Doc.Doc на нуле
По умолчанию

@Alënka, пока не буду писать имя, тк результат оценивается через 6 месяцев и более. Если вы планируете рино, то напишите, кого вы рассматриваете из хирургов и я вам отвечу, есть ли среди них мой
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 18.07.2021, 20:02
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 046 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Глушко, Радионов, Параскан, Жолтиков, Аганесов

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
Глушко, Радионов, Параскан, Жолтиков, Аганесов


Костин

Барсаков еще, Малахов
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 18.07.2021, 20:03
Аватар для Doc.Doc
Doc.Doc Doc.Doc вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 103
Doc.Doc на нуле
По умолчанию

@Alënka, нет, среди них нет моего
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 21.07.2021, 16:18
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Doc.Doc Приветствую! Да, раз врач сам говорит о переделке, значит точно придется и видимо не у него. Вот сложный выбор. Казалось бы, кто лучше первого хирарга знает нос, с другой стороны если сделал плохо, второй раз к нему идти уже не захочется. Надеюсь, вы не находитесь в депрессиях и страданиях и пока отпустили ситуацию? Главное не зацикливаться, тем более если пока ничего не сделать.

У меня дела неплохо. Наверное и правда сразу паниковать гиблое дело. Столько нервов на этот нос потратила, кошмар. По утрам картошечка, потом отек спадает, выглядит намного лучше. Кончик опустился, не прямой, но уже совсем другой вид. Единственное, беспокоит шишка слева, то ли от шва, то ли кривит все таки. Док вколол рассасывающее (но не дипроспан, другое название), пока эффекта не вижу. Да, чуть кривит, но после такого исходника это почти прямо) Еще купила микротоки для домашнего использования, очень хорошая вещь, помогает с отеками. В общем, все стало намного лучше.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 22.07.2021, 14:00
Аватар для Doc.Doc
Doc.Doc Doc.Doc вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 103
Doc.Doc на нуле
По умолчанию

@Лено, рада , что ситуация у вас улучшается! Надеюсь, что ваш нос в итоге приобретёт красивую форму и вам вообще не захочется переделывать ничего, потому что все будет нравится! Не пришлёте фотки посмотреть ваш носик сейчас?
Не хочу переделывать у своего дока, потому что как выяснилось, перегородку (из за которой я и пошла на операцию ) он не выпрямил вообще, только эстетически что то там поделал, чтобы она из ноздри перестала торчать, и в принципе нос был кривой с момента снятия гипса, на что я получала ответ, что все ок и вообще, о каких переделках я думаю , хотя я довольно спокойно ему говорила, что если кривизна не уйдёт со временем, то я готова на коррекцию. Косяки бывают даже у асов, а вот такое отношение я не потерплю. Там очень долгая на самом деле история. Расстраиваться смысла нет, совершенно верно, все можно исправить
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 28.07.2021, 13:31
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 342
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Автор, объективно, Вы стали красивее с новым носом, но у Вас, наверно, психологическое неприятие своего нового облика. Может быть с психологом пообщаться стоит, все же операция это риски и не факт, что будет лучше. Сойдут полностью синяки и отеки, кончик опустится. Вы - очень красивая с новым носом! Старый Вам добавляет возраст!
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 12.08.2021, 16:23
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Doc.Doc Добрый день! Высылаю актуальные фото. Мой тоже кривит все же, но по сравнению с тем что было, это почти прямо)) Из-за кривизны с разных ракурсов выглядит по-разному, с одной стороны более вздернутый, с другой прямее. В принципе, суть осталась прежней ассиметрии) Не нравится расстояние между губой и носом пока, большое, но я еще надеюсь на небольшие трансформации. Ну и из-за того что нос сам по себе короткий, а сейчас еще и вздернут кончик, кажется в профиль маловатым моему лицу, это все равно немного расстраивает. В целом, отношение мое еще неоднозначное и почему то никто кто знает об операции не сказал что «вау, стало лучше!» Все равно часто слышу мнение что старый больше подходил под типаж. Но я честно говоря забила, реаба еще не прошла, сейчас ничего трогать точно не собираюсь, да и надеюсь потом тоже. Сказала доку о своем предположении может быть ратировать кончик вниз, он странно на меня так посмотрел, вздохнул и сказал приходи через год. Видимо год на подумать и на то чтобы нос «встал» окончательно. В вашей ситуации рада вашему здоровому подходу, пока точно парится не стоит, расскажите потом пожалуйста как ваши дела.
@Silvery40 Благодарю вас за теплые слова! Да, мне тоже кажется что молодит немного, раньше не замечала это, видимо не задумывалась что нос может визуально прибавлять годков. Но почему то все равно немного скучаю по шнобелю и прямо странно смотрю на девушек с прямыми носами побольше, фантомные боли))
Миниатюры
045a6c03.jpg   984d1f97.jpg   87154bc4.jpg   89e25343.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©