Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 28.03.2012, 07:15
Аватар для Giero
Giero Giero вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 7
Giero на нуле
По умолчанию

Элюша, я отправляла Останину фото своих губ и желаемого результата, он на след.день ответил.
Ka-bo, хоть всего лица не видно, но очевидно, что новые губки очень Вас украшают, молодят и безумно Вам идут!!!!! я в восторге от результата!

Natsmol, где же вы? я волнуюсь как ваши губки себя чувствуют, сколько времени прошло после коррекции?
  #1562  
Старый 28.03.2012, 08:15
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Giero, спасибо что ответили, а то я отправила доку просто письмо с вопросом консультирует ли он по фото. А в ответ тишина. тогда сегодня попробую отправить еще одно уже с фото.
Ka-bo, очень красивые губки. Супер!!!
  #1563  
Старый 28.03.2012, 09:02
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Giero, элюша, спасибо большое! Я уже даже начала привыкать) Смотрю на старые фотки и не узнаю себя) Вот это кстати проблема. Коллега на работе сказла. что уже слабо помнит какая я была)
А еще вчера папа в гости приехал. Взглянул, офигел, но справился. стал разглядывать - волосы покрасила? Похудела? потолстела? Что случилось???? Потом не выдержал, спросил)) Я сказала. что сделала татуаж, это мол макияж такой, 5 лет держится и пухлость сойдет через недельку примерно. А там он снова улетит надолго) Но наблюдать его непонимание было очень забавно)))
Вообще да, где девочки? ньюйорк, бэдбуу...

Обо мне:
  #1564  
Старый 28.03.2012, 10:08
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

ka-bo
шикарные губки!!!!!! мне ОЧЕНЬ нравятся!!!! и выглядят натурально и не вычурно!!!! Супер!!!
  #1565  
Старый 28.03.2012, 11:06
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

ka-bo, классно получились губки!!! Швы станут мягче через 1,5 месяца, а дальше больше.

shine, здорово, что тебе самой и объем и результат нравится.
Как твои дела на сегодняшний день.

Хулиганье, вот смотрю на твои губки. И до был хороший результат. А сейчас на Леры Кудрявцевой губы похожи)))

Девочки всех поздравляю!!!

Impreza, ты куда пропала. Как у тебя дела?
  #1566  
Старый 28.03.2012, 14:04
Аватар для shine
shine shine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2010
Город: Украина
Сообщений: 18
shine на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк
На сегодняшний день Я еще со швами пока (6 день). Что-то уже нравятся мне меньше((( Ямочки так и не ушли, меньше конечно стали, но все же есть. Про тяж не могу сейчас пока сказать,т.к. не могу растянуть улыбку)) Нижний контур сразу был более четким, сейчас расплылся. Но Я себя успокаиваю что возможно еще отек. К тому же "хоботок" достаточно большой и широкий и из-за него очень переживаю, т.к. под ним нет шва и значит отек там наименьший. В любом случае, лучше чем до коррекции. Еще боюсь, что если это не отек, то доктор не захочет делать еще одну коррекцию. На 2-й день после операции показывалась доктору он остался доволен своей работой)) Буду надеяться на лучшее

Сорри за качество фото, что-то сегодня не получаются(((
Миниатюры
Мое фото 1.png   Мое фото 3.jpg  
  #1567  
Старый 28.03.2012, 15:16
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

shine. у тебя же очевидный отек, но уже сейчас понятно что форма красивая заложена! Я в самый день операции свою форму заценила) Отек раздулся только на следующий день, как проснулась так и испугалась. У тебя все симметрично. хоботок хоть и есть, но не выпирает.

Обо мне:
  #1568  
Старый 29.03.2012, 05:30
Аватар для kant01
kant01 kant01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 13
kant01 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто нибудь здесь делал хейлопластику - париж??? столько слышу в инете об этот методе, но инфо какая то сжатая
  #1569  
Старый 29.03.2012, 08:39
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Отправила вчера Останину свои фото, теперь хочу с вами посоветоваться. В целом считаю, что губы у меня не плохие, но очень морочит ассиметрия слева. Справа зубы при разговоре открываются, а слева закрыты губой. получается кривой рот. Ну а заодно чуть приподняла бы губу, чтоб она была побольше и попухлее. Подскажите, девочки, что для этого отрезают, куда пришивают)))) всю темку прочитала, а для себя все равно понять не могу что куда. надеюсь фотка прикрепилась)))

по ходу не прикрепилась. пробую еще раз. простите....
Миниатюры
IMG_1264.jpg  
  #1570  
Старый 29.03.2012, 09:49
Аватар для Хулиганьё!
Хулиганьё! Хулиганьё! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 17
Хулиганьё! на нуле
По умолчанию

Хулиганьё улыбается
Миниатюры
Хулиганьё радуется жизни.JPG  
  #1571  
Старый 29.03.2012, 09:56
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Хулиганьё, красиво очень!!!
  #1572  
Старый 29.03.2012, 09:59
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Хулиганье!!!! Божимой красиво то как!!! Эх когда ж я свои губы смогу улыбать нормально)))
Элюша, мне кажется VY-пластикой вам можно исправить асиметрию, но тут нужно ювелирное мастерство. Но все равно слизистая вещь такая... капризная и непредсказуемая. Вроде инъекциями девочки корректируют форму довольно успешно. но это все таки временный эффект.
Насчет мастерства - я вот доверила свои губы Гурьянову, разрезано и зашито все было просто на ура, ровненько, крепко, симметрично. А заживает как придется и что с этим делать я не знаю) Вот верхний центральный разрез все еще зарастает. Выглядит это ужасно) Если интересно - могу сфотать, мне не жалко. И были беспокойства, когда некоторые шовчики заживали быстрее и нитки там самые первые отваливались, казалось что так и будет криво и неровно. Потом Остальные подтягивались и ощущения выравнивались. Но внешний контур мне был сразу понятен и сейчас проявилось именно то что я и хотела, как себе представляла и ощущение "боже мой у меня есть губы!!!! щастье то какое!!!!" просто зашкаливает)

Обо мне:
  #1573  
Старый 29.03.2012, 10:07
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

ka-bo, у меня беда, результат от инъекций держится месяц-два, не больше. я уже писала в соответствующей теме об этом. при чем от инъекций ассиметрия только больше видна и губы выпячиваются вперед. я меняла и препараты и специалистов, эффект один и тот же. вот поэтому и решила, что лучше один раз перетерпеть и больше не думать, что рот кривой. ну если повезет конечно))))
  #1574  
Старый 29.03.2012, 10:19
Аватар для Хулиганьё!
Хулиганьё! Хулиганьё! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 17
Хулиганьё! на нуле
По умолчанию

Благодарю, барышни! Я довольна
  #1575  
Старый 29.03.2012, 21:53
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giero Посмотреть сообщение
Элюша, я отправляла Останину фото своих губ и желаемого результата, он на след.день ответил.
Ka-bo, хоть всего лица не видно, но очевидно, что новые губки очень Вас украшают, молодят и безумно Вам идут!!!!! я в восторге от результата!

Natsmol, где же вы? я волнуюсь как ваши губки себя чувствуют, сколько времени прошло после коррекции?
Спасибо за переживания!!! У меня просто Госы были, вот и пропала. Вообщем, что могу сказать, мучает меня одна проблема - похоже у меня тоже двойная губа. При улыбке слизистая некрасиво и неровно показывается наружу. Самое интересное, что это не всегда. Если я ничего не ела и не пила, то всё нормально - слизистая не видна при улыбке, а стоит только воды попить, или поесть что-то, или губы помадой намазать - она тут как тут!!! Кто-нибудь с таким сталкивался? Мне очень нужен совет, в интернете практически нет никакой информации по этому поводу. Shinе, напиши пожалуйста про свою двойную губу поподробней, как у тебя было? Ну и жду скорейшей твоей реабилитации, хочется увидеть эффект от такой операции. Так не хочется, чтобы губа меньше стала, но похоже придётся вырезать
  #1576  
Старый 30.03.2012, 00:51
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 345 раз(а)
Поблагодарили: 702 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 400
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Хулиганьё, ну скажи нам плиз, кто док, почему то ты игнорируешь этот вопрос...
  #1577  
Старый 30.03.2012, 19:43
Аватар для talgatovna
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 26
talgatovna на нуле
По умолчанию

natsmol
Урааааа!!! Ты снова с нами!!!!! Я тебе на мэйл письмецо писала, ответь мне плииииз!!
Я вот тож на счет этой 2ой губы огорчаюсь ((( думаю вырезать (( лучше пусть меньше будет

Badboo ну как ты то там?????!!!!! Ждем тебя!!!
  #1578  
Старый 30.03.2012, 21:37
Аватар для Хулиганьё!
Хулиганьё! Хулиганьё! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 17
Хулиганьё! на нуле
По умолчанию

Ношение повязки steri-strip в течении месяца.
Миниатюры
Хулиганская повязка.jpg   cheiloplasty profile.JPG  
  #1579  
Старый 30.03.2012, 22:20
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Хулиганье, супер-результат,поздравляю, а кто хирург? Я тоже такое хочу. Или это тайна?

Обо мне:
  #1580  
Старый 31.03.2012, 00:53
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talgatovna Посмотреть сообщение
natsmol
Урааааа!!! Ты снова с нами!!!!! Я тебе на мэйл письмецо писала, ответь мне плииииз!!
Я вот тож на счет этой 2ой губы огорчаюсь ((( думаю вырезать (( лучше пусть меньше будет
Приветик!!! У тебя тоже также губа вылазит? Меня больше всего озадачивает почему иногда всё нормально, а иногда она показывается, в основном когда попью или поем, ну или помадой намажусь...? Сегодня ездила к хирургу в своём городе по этому вопросу, он посоветовал оставить всё как есть, сказал мне это шарма придаёт - наверное она в тот момент не так двоилась. И ещё сказал, что если её удалять, губа меньше станет намного. Вообщем пока оставлю всё как есть, а дальше видно будет, может пройдёт со временем. У меня ведь ещё шовчик по краю верхней губы после коррекции ещё не совсем успокоился, иногда опухает немного, видимо это тоже сказывается.
Я тебе завтра отвечу на письмо. Пришли мне пожалуйста на почту свою улыбочку, хочу сравнить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©