Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1541  
Старый 17.11.2022, 00:00
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Препараты с Бшками всегда так больно ? Или только у меня реакция- 3 часа лицо ломит как будто.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 24.11.2022, 15:41
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 998 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 089
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Nina1988, у меня после этого препарата существенно посветлела мелазма, практически исчезла. Больше ничего не заметила, на шее ноль результата, как была кожа на шее тряпочка так и осталась. От twac айс тоже не заметила улучшений под глазами никаких.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1543  
Старый 28.11.2022, 08:59
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки, на прошлой неделе вписалась в курс мезо, био, да какая разница - 100 уколов в лицо, что я терпеть не могу и очень и очень редко делаю.
Последний раз делала Новакутан полтора года назад разова два препарата сразу - была довольна результатом, пожалела, что лень было курс сделать.
На прошлой неделе разом сделала, в одно посещение ББЛ+био Биогель Грин + зону вокруг глаз Биогель ПДРН+ о дельно препарат в зону роста бровей. За все отдала 24300. От косметолога ушла с красным лицом, в папулах, особенно в зоне, по краю подглазничной, ближе к внешнему уголку, а точках - повреждениям от иглы. На следующий день ещё и мелкие синячки расцвели. Бесит меня всегда реаба после уколов в лицо, поэтому не делаю ее. Надеюсь хоть в этот раз сил моральных хватит на курс мезо. Решилась на это, так как резко с сентября ухудшилось состояние кожи вокруг глаз и лица, все признаки обезвоживания. Косметолог, которая всегда хвалила мою кожу за состояние, то
же это отметила. Так что буду стараться.


Единственное, за этот год, что произошло хорошего с моей кожей лица - уменьшились пигментные пятна по краю нижней челюсти . Они итак меня не сильно беспокоили, я к ним привыкла. Да и не яркие они были благодаря третиноину в уходе и курсам фототерапии. А тут мало того, что летом они не сильно потемнели, так и потом легко вместе с загаром сошли. Приэтом за весь последний год у меня в уходе было только разовое посещение ББЛ и весной курс капельниц с глутатионом. Когда косметолог узнала про капельницы, сразу сказала, что это глутатион так отработал, они его в коктейль антиоксидантный Золушка всегда добавляют. Вот такой побочный положительный у меня эффект получился от капельниц, которые я ставила с целью выхода из тяжелого постковида.
Капельницы, кстати я решила повторить и уже две сделала. Сегодня иду на третью .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 03.12.2022, 00:22
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 799 раз(а)
Поблагодарили: 1 203 раз(а) в 564 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 692
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, а я стала бояться фототерапии, мне кажется именно после этого кожа стала реагировать на солнце. В этом году пигментация была как никогда, впрочем, возможно гормоны, у меня менопауза в процессе ..никак не закончится уже года три )
Что за Золушка ? Где почитать ?
Сколько стоят капельницы ? И смысл их не в воздействии на кожу, если я правильно поняла, а во влиянии на организм в целом? Расскажите подробнее, пожалуйста! У меня тоже ковид был разрушительный .. Чуть не сдохла и волосья не потеряла потом ..
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 03.12.2022, 00:50
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Галка , ну вот у меня никаких проблем летом из-за того, что я зимой делаю фототерапию нет. Т.е. никакого нового пигмента. Два месяца в году на юге, на солнце. С утра спф 50 и на речку пошла с детьми и все нормально.
А так ты права, гормоны с нами злую шутку играют, какой-нибудь неприятный сюрприз да подкинут.


Состав Золушки загугли. На самом деле название - этой чистой воды пиар, обычный коктейль с витамины, который в больнице капают больным. Вещь, хорошая, конечно. Но, мне вот и как-то не особо и нужно. Мне глутатион нужен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 04.12.2022, 00:01
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Девушки кто сам себе делает мезококтели , вы таких зверей пробовали ? Какое мнение ? Достаточно поверхностно конечно и по чуть чуть вводится , роллер 1 мм всего (самый длинный ) , а штамп 1,5 мм . 2 мм вроде нет , искала не нашла , но может для новичка кто пока не уверен самой себе колоть - не плохой вариант ?
Вы пробовали в итоге эти штуки?
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 07.12.2022, 19:29
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 030 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@kotya22, нет
Ответить с цитированием
  #1548  
Старый 07.12.2022, 22:03
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

@Muata, а где вы их видели? Нет ссылочки? Не могу найти такие
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 08.12.2022, 06:29
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 030 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@kotya22, ой уже не вспомню , в каких то европейских магазинах . И американских
Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 08.12.2022, 09:20
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 799 раз(а)
Поблагодарили: 1 203 раз(а) в 564 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 692
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Стою перед выбором, что бы такого проколоть.
Приехала на побывку дочь, давно меня не видевшая, сказала, что лицо постарело. Надо что-то поделать. 57 лет, птозный тип старения, мимические морщины у глаз и дальше к вискам мелкоморщит...
В сентябре сделала ботокс фулфэйс, эффект отрицательный.. Такое ощущение, что вот ровно после этого я резко постарела ((
Ответить с цитированием
  #1551  
Старый 08.12.2022, 17:42
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 678 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 454 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Галка, может мышцы какие то расслабило?
Микротоки + время и смотреть

Чтобы дальше решать что делать
Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 09.12.2022, 11:41
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 799 раз(а)
Поблагодарили: 1 203 раз(а) в 564 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 692
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Maslena, я думаю, мне неправильно ботокс поставили. Расслабить так что лицо упало?! Это Тотал Шарм. Не шарашкина контора(
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 09.12.2022, 16:54
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 678 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 454 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Галка, везде бывают делитанты. Се ля ви
@Галка, и спортом заняться. И витамины группы в проколоть. Быстрее ботокс выводят. А куда поставили забыла спросить?
Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 09.12.2022, 17:24
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 425 раз(а)
Поблагодарили: 8 159 раз(а) в 3 966 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 610
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Галка плазму не пробовали prp корте*ксил? И ботокс быстро уйдет и вообще полезна , чай не химия какая)) все-таки своя собственная плазма ... Вокруг меня все колят и хвалят , а мне филеры жалко))
Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 11.12.2022, 11:19
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 799 раз(а)
Поблагодарили: 1 203 раз(а) в 564 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 692
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Maslena, спорт не могу.. спина, суставы. Все плохо.
Витамины группы В - даже не слышала про такое, спрошу своего косметолога.
Поставили на все лицо и шею. Взяли 53 тысячи
@Елена73, хм .. не пробовала. Филеров нет, надо плазму испробовать. Там много раз, кажется, надо ?

Нашла. Реально крутая штука этот кортексил.
4 процедуры 36 тысяч. Надо сгонять к ним на консультацию.
В регионах в полтора раза дешевле ..
Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 12.12.2022, 19:35
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina1988 Посмотреть сообщение
gorgeous aging
спасибо за эту тетю. Делает все и много отзывов у нее на препараты и нити.
@Nina1988, хотя все таки лицо у нее какое раздутое от этих инъекций)))
Ответить с цитированием
  #1557  
Старый 13.12.2022, 14:45
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 125
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

Скажете пожалуйста, через какое время гк из биоревитализанта уходит из кожи ? Сделала nctf135 ha , отёкшая 5-Ый день, ужас. Курсом его точно не буду делать, от Ялупро надеюсь не будет отеков ? Хочу его следом через неделю. По показаниям аминокислоты нужны.
Ответить с цитированием
  #1558  
Старый 14.12.2022, 07:25
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 105
NC-17 на нулеNC-17 на нуле
По умолчанию

@Gorisovna, что значит "уходит из кожи"? Отечность у всех по-разному держится, у вас обычная nctf135 ha была или экстраобогащенная (+)?
Вообще от NCTF отек минимальный.
От Ялупро еще сильнее отечете - в nctf135 ha гиалуронки 5 мг, а в Ялупро 10 мг, если мне память не изменяет (в HMW вообще 20).
Ответить с цитированием
  #1559  
Старый 14.12.2022, 22:19
Аватар для Rinaka
Rinaka Rinaka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: россия
Сообщений: 8
Rinaka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saxarylya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Косметолог предложила в качество био-ции Неоколл +, лифт, и др, русский препарат, супер новый супер чудный и ни одного отзыва в интернете(((
Кто мож сталкивался?
я понимаю что все сроки вышли но отвечу)) очень нравится препарат, результат быстрый и явный. на шее все кольца пропали, и даже заломы над ключицами. цвет лица стал явно светлее и ровнее. колю его перед летом и после лета.
Ответить с цитированием
  #1560  
Старый 15.12.2022, 01:44
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 125
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@NC-17, биодерадирует.
Была обычна ha. Теперь даже не знаю что делать. А какие есть препараты без гк или с малым ее содержанием? Так понимаю индивидуальная реакция ( например , слабые сосуды или иные причины почему есть отечность после био ) Нужно с аминокислотами, но везде гк. В плинест она есть ?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
profhilo


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©