Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 05.11.2009, 13:48
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Девочки,кого интересовало масло эму.Помните магазин,я писала что молчат,все выслали.Приехало за 2 недели .У них есть порошок диоксиде титана(водно и маслорастворимый),еще не знаю как защищает от солнца и защищает ли вообще? .MSM у них белая и без запаха,может это вообще не сера и пить ее нельзя,взяла просто так
  #1522  
Старый 05.11.2009, 14:55
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу ДП тоже хочется высказаться. У меня начался второй курс Пьюрити, до этого было два курса Боди. Это единственный крем, точнее сыворотка, которую я собираюсь заказывать постоянно. Мне ДП подошел 100%. Лицо стало свежим и подтянутым, перестали вскакивать мелкие прыщики. Прочитав некоторые сообщения, стало не по себе. Думаю не только мне одной, ведь многие с удовольствием читают и тему Изы, и тему X-Rain. Все таки, давайте учитывать, с одной стороны, может иметь место индивидуальная реакция организма (вспомните и в этой теме кому-то что-то подходит, а кому-то нет, может быть и аллергия), с другой стороны, мы – женщины, в основном, натуры увлекающиеся, всё время в поисках лучшего для себя средства по омоложению. Средства эти, как правило, активные и реакция от наших метаний от одного к другому может быть самая непредсказуемая.
  #1523  
Старый 05.11.2009, 15:35
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Корн, абсолютно с тобой согласна! Несмотря на то , что относимся мы к одному виду, мы все имеем разные реакции на косметику. То что подходит одному, противопоказано другому Так что никаких нападок, ни в коем случае! Просто констатация факта...так сказать для статистики Я читала тему ДП, да мне не подошла эта косметика, но это вовсе не значит что она плоха. Видимо просто не для всех, что нормально для активного ухода! Как о так....ни в коем случае не хотела никого обидеть либо дискредитировать
  #1524  
Старый 05.11.2009, 16:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Викулка, а во втрой раз насколько быстро все пришло? Жалко конечно, у Апрель все на сына завязано, так что у нас все отложится в этот раз.
Томка, я бы с самого начала считала.
Корн мы рады что тебе ДП подошел Конечно заказывай постоянно если видишь результат.
От себя могу добавить, что есть эффект от гексапептида. Это точно, воду он гоняет, я вижу это по нижнему веку. Точно такой же эффект я получаю от Препарэйшена.
Про уплотнение кожи , прищики , морщины - ничего положительного сказать не могу. На шею кольца вернулись, верхнее веко точно не сокращается, как бы меня не убеждали в обратном. Сразу после намазывания конечно все красиво, а в течении дня висит. По действию на прищики сравненивать с третиноином совершенно не возможно.
Вообщем я действия ДП не вижу.
Гексапептид работает, но не всем это нужно и не для всех его действие безобидно. Во всяком случае тем у кого нет проблем с лимфооттоком на лице - он по меньшей мере бесполезен
Крема только с одним ДП нет ( наверное есть для этого причина)- поэтому выделить именно его эффект крайне сложно.Те люди которые склонны к отечности, вполне могут считать что кожа уплотнилась именно из-за гексапептида. У меня никогда не было суфоф, отеков и пр. - поэтому моя кожа какая была такая и есть по плотности.
Для статистики, я не использую медь на лицо с августа - у меня 3 месячный перерыв По поводу аллергии уже становиться смешно У меня точно ее нет

Лир, а МСМ вроде и должна быть без запаха. Моя точно ничем не пахнет, просто на вкус противная.
Диоксид титана конечно будет работать, только сложно намашать его так что бы хороший крем получился в итоге и не сушил.
  #1525  
Старый 05.11.2009, 17:35
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Korn, а у Вас эффект от средства для тела на какой базе был? Я имею ввиду на худом теле целлюлит уходит?
Девочки, хочу поделиться своим подушечным романом. Сплю на ней 10 дней, рожица не мнется!!!!! :dur:
И я тут пептики начала, сначала для глаз решила, ГНК капельку разбавляю в термальной воде (Ис, поругай если неправильно делаю:mad0. Способ как грится для ленивых:susel:
  #1526  
Старый 05.11.2009, 17:37
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Иса,спасибо.Почитаю про него,может увлажнителей побольше добавлю.
MSM methylsulfonylmethane органик,но не выгодно там ,маленький пакет и доставка 14 у.е мин.
Как там использование 0.4го?У меня лоб до сих пор шелушится слегка.
  #1527  
Старый 05.11.2009, 17:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ань, так разбавляй сначала конечно Термальная вода это хорошо.
Лир я его на тело то весь вымазала, у меня один только тюбик был. И теперь вот жду пока Апрель получит и пришлет. Я в любом случае его раньше января не планирую. Ну а ты пиши - буду знать чего ждать.
Слушай я не понимаю, как МСМ может быть органиком
Ты чего используешь в качестве увлажнителей? В канове PCA - они отлично сочетаются. Канова наредкость удачная сбалансированая композиция. Сестра моя говорит, вся ее больница теперь на Канове, она подсадила - в аптеках даже бывает так что сразу и не купишь
  #1528  
Старый 05.11.2009, 17:52
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Девочки, а этот шифр ваш - ДП - это доктор Пикарт означает? Или чё?
Я вот чё думаю про кольца на шее....А что если от наволочки медной отрезать кусок и на шею намотать? Должен быть эффект наверное
  #1529  
Старый 05.11.2009, 17:58
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Иса,не знаю как?.Органик наверно типо натюрлиХ.У них на всей продукции органик стоит.
Как увлажнитель пойдет, гель алое,пантенол,лицитин добавлю как загуститель он и увлажняет,подумаю еще что?Я заказала там всякое ,надо разобраться как работают?Гилауронки не будет.Главное понять свою кожу,какая формула крема подходит?Масло в воде или вода в масле,а там добавки всякие и тпр.
  #1530  
Старый 05.11.2009, 18:06
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arabika Посмотреть сообщение
Девочки, а этот шифр ваш - ДП - это доктор Пикарт означает? Или чё?
По поводу ДП сюда http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3479
  #1531  
Старый 05.11.2009, 18:08
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Аааааа! Вот дурёха я - я ведь знакома с этой темкой.
Спасибо
  #1532  
Старый 05.11.2009, 18:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лир ну ты фантазерша- че хорошее получится поделись рецептом А то Кановы этой действительно не напасешься. А цинк чего не будешь добавлять?
Арабика, а не жалко наволочку ? Может маску эту наглазную туда приспособить - на глазах от нее мало толку, все равно плотного прилегания нет, а контур после пропечатывается. Он грубоват. Вообщем с ней у меня было хуже чем без нее.
  #1533  
Старый 05.11.2009, 18:52
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Арабика, а не жалко наволочку ? Может маску эту наглазную туда приспособить - на глазах от нее мало толку, все равно плотного прилегания нет, а контур после пропечатывается. Он грубоват. Вообщем с ней у меня было хуже чем без нее.
От блин:susel: А я хотела купить ещё и маску эту......Теперь придётся учится спать лицом в эту наволочку
Исуль спасибо, что предупредила
  #1534  
Старый 05.11.2009, 19:21
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Isa, у меня кончился крем бораже ойл. Пока получу новый, как ты считаешь, нельзя ли пока использовать масло бурачника? У нас в аптеке в капсулах продается. Или поры закупоряться?
  #1535  
Старый 05.11.2009, 20:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Санта, я про это масло ничего не знаю. Может Лира что сможет подсказать, она разбирается в маслах и ароматерапии лучше меня.
  #1536  
Старый 05.11.2009, 20:27
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Santa5 , бурачник очень хорошее масло, как на лицо так и во внутрь. Рекомендуется в качестве антиэйдж. У меня для жирной кожи одно из многих не закупоревала поры. Но все может быть, не подойдет выпьешь во внутрь.
  #1537  
Старый 05.11.2009, 20:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Танв, а оно имеет английское название, не знаешь?
  #1538  
Старый 05.11.2009, 20:45
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Tanv, спасибо! Ой как хорошо, что можно!
Isa, масло буранчика- это же бораже ойл - borage oil, кооторое в составе крема, я думаю пока использовать в качестве альтернативы крема.
  #1539  
Старый 05.11.2009, 21:00
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Лир ну ты фантазерша- че хорошее получится поделись рецептом А то Кановы этой действительно не напасешься. А цинк чего не будешь добавлять?
Иса,я давно сама крема делаю,никакой химииЦинк не купила,потом.Я уже лет 8 в ароматерапии,но сказать что много знаю.Нет.Это надо изучать,наука.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Санта, я про это масло ничего не знаю. Может Лира что сможет подсказать, она разбирается в маслах и ароматерапии лучше меня.
Санта,попробуй может понравится,я не люблю масла в чисто виде на кожу.Танв советует,стоит прислушаться
  #1540  
Старый 06.11.2009, 01:09
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Исочка, подскажи пожалуйста какую наволочку лучше купить?
По ходу они разные - одна атласная, а другая полиэстер, синтетика.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©