Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 07.04.2024, 09:48
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, значит и у нас всё будет прекрасно

Обо мне:
  #1502  
Старый 07.04.2024, 10:24
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 490
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinonchik Посмотреть сообщение
@Sem.blok, значит и у нас всё будет прекрасно
Я даже не сомневаюсь
  #1503  
Старый 07.04.2024, 10:35
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 366
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khelen0 Посмотреть сообщение
@Radistka_Kat, а вы не беременели? Вроде расходятся рёбра во время вынашивания


Да в том-то и дело, что нет!) вес +\- 3 кг гуляет, но опг живет своей жизнью только увеличивается)))

Цитата:
Сообщение от Tata.kovaleva Посмотреть сообщение
@Kete777, нет, 3й размер это не чашка С, это условно, я до второго гв всю жизнь носила чашку В, и у меня явно никогда не было 2го размера) максимум 1й и то перед месячными ) хорошие шовчики, главное - точно в складке .
@Mangoo, а вам врач не рекомендовал или почему там решили ? Я смотрю тут девочки даже тренят с силиконом ) а без белья ходите?
@Marinonchik, я до мамо еще знала, что со сделанной грудью лучше не пренебрегать ношением белья, но хочется конечно хотя бы детом в маечке походить иногда, мне так нравится когда соски торчат сексуально ))) ко мне знакомая из Москвы приезжала , тоже делала грудь, арт этом забеременела случайно через 4 мес после Мамо, выносила, не кормила, ходит всегда без белья, размер у нее 3-3,5. , ну за 2,5 года у нее грудь никак не изменилась в худшую сторону )
@Radistka_Kat, у меня так с попой, раньше при весе 51 у меня об был 89, щас 93. Я не знаю куда она растет ))))
@Kete777, как ни странно мне нравится моя межгрудь при напряжении грудных мышц, они разъезжаются на 2 см , форма конечно при этом не оч, но межгрудь огонь и лежа тоже классно ) я свою измерила стоя с опущенными руками она меньше сантиметра (((


Парадокс, но у меня даже попа стабильна!)) хотя и внушительная 🤣

Я когда 2.5 года назад над имлантами думала, советовали 11,7-11,8 базу, а теперь говорят 12,7-12.8)) вот поставишь сейчас, а опг за пару лет еще прибавится , и что делать тогда?

Обо мне:
  #1504  
Старый 07.04.2024, 10:45
Аватар для Nuachto
Nuachto Nuachto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Сообщений: 4
Nuachto на нуле
По умолчанию

@Katyastep, с учетом особенностей и сложностей исходника хорошую грудь вам сделали. Соски вывести на один уровень, дать немного времени и будет все совсем красиво.

На вкус и цвет, конечно, но два стоячих арбуза - мало того, что сомнительно выглядят, так еще скрючат вас из-за своего веса и перерастянут кожу.

Как сказать корректно, что недовольны результатом - ну так и сказать. Только вы сами же говорите, что вам обосновали размер имплантата маленьким расстоянием от ареолы до основания и необходимостью сильно занижать складку и возможными последствиями и вы согласились. Надо было идти к тому, кто готов засунуть сразу 500 тогда, а не соглашаться со стратегией хирурга.

Не вижу его косяка. Он предупредил, что как вы хотите - нормально не получится, объяснил почему, сказал как сделает - вы согласились.

Помимо картинки в голове или из интернета есть еще физиологические нюансы и здравый смысл.

Опять же, эффект пушап - соблазнительно выглядит только в открытой одежде, но так этого можно и бельем когда надо добиться, которое приподнимет и выдвинет грудь вверх.

Или вы хотите чтобы без белья грудь у подбородка и без межгрудки стояла? Тогда без одежды это будет выглядеть крайне странно и претензии у вас будут, но уже другие.

А какой у вас рост? По фото не кажетесь высокой. Тогда большая грудь при небольшом росте может обабить. Сейчас все гармонично, кроме асимметрии в сосках. Не торопитесь расстраиваться. Поносите, подумайте.
Спасибо: 2
  #1505  
Старый 07.04.2024, 11:59
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 190
Marina_k на нуле
По умолчанию

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста а на каком сроке после якоря разрешают спать без белья? Когда ходить в обычных топах и белье?

Обо мне:
  #1506  
Старый 07.04.2024, 12:53
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 490
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina_k Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста а на каком сроке после якоря разрешают спать без белья? Когда ходить в обычных топах и белье?
Я с разрешения дока стала ходить в топах и бюзгалтерах на резинке с широкими лямками с месяца
  #1507  
Старый 07.04.2024, 16:44
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 190
Marina_k на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
Я с разрешения дока стала ходить в топах и бюзгалтерах на резинке с широкими лямками с месяца

Этот этап понятно. А дальше? Когда следующие послабления?)))

Обо мне:
  #1508  
Старый 07.04.2024, 16:53
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 490
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina_k Посмотреть сообщение
Этот этап понятно. А дальше? Когда следующие послабления?)))
В общем я пишу, как у меня, а то тут стали сразу возмущаться, что до трех месяцев нужно в компрессии ходить и все такое, как будто меня мама отчитала

В общем с двух месяцев надеваю хлопковые или тонкие топы с резинкой внизу, на тонких лямочках, тоже удобно нам с моей грудью

Планирую так чередовать: бюзгалтер на широких лямках без костей (очень уж красивый я нашла), топ на широких лямках хлопковый (оооочень удобный и копеечный), топы на тонкой лямки. Так планирую до трех месяцев, потом начну у дока клянчить разрешения на хождение с костями и без ничего, хотя бы понемногу. Без ничего разрешил и даже рекомендовал ходить минут по 15 после душа еще минут 15 лежать. Грудь и швы дышат, заодно наблюдаю как ведут себя импланта, пока все только на пользу, буду наблюдать дальше
  #1509  
Старый 07.04.2024, 21:59
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 190
Marina_k на нуле
По умолчанию Общая тема по увеличению груди (импланты): отзывы, общение. Том 94

@Sem.blok мой док тоже с месяца разрешил снять компру. Но я носила полтора в итоге из-за поджатых мышц. Сказала заменить на поддерживающие топы с широкой резинкой и шлейками широкими. Но нам уже 3. И хотелось бы уже двигаться в сторону смягчения компрессии

Обо мне:
  #1510  
Старый 08.04.2024, 10:25
Аватар для Katyastep
Katyastep Katyastep вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2023
Город: Пермь
Сообщений: 11
Katyastep на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuachto Посмотреть сообщение
@Katyastep, с учетом особенностей и сложностей исходника хорошую грудь вам сделали. Соски вывести на один уровень, дать немного времени и будет все совсем красиво.

На вкус и цвет, конечно, но два стоячих арбуза - мало того, что сомнительно выглядят, так еще скрючат вас из-за своего веса и перерастянут кожу.

Как сказать корректно, что недовольны результатом - ну так и сказать. Только вы сами же говорите, что вам обосновали размер имплантата маленьким расстоянием от ареолы до основания и необходимостью сильно занижать складку и возможными последствиями и вы согласились. Надо было идти к тому, кто готов засунуть сразу 500 тогда, а не соглашаться со стратегией хирурга.

Не вижу его косяка. Он предупредил, что как вы хотите - нормально не получится, объяснил почему, сказал как сделает - вы согласились.

Помимо картинки в голове или из интернета есть еще физиологические нюансы и здравый смысл.

Опять же, эффект пушап - соблазнительно выглядит только в открытой одежде, но так этого можно и бельем когда надо добиться, которое приподнимет и выдвинет грудь вверх.

Или вы хотите чтобы без белья грудь у подбородка и без межгрудки стояла? Тогда без одежды это будет выглядеть крайне странно и претензии у вас будут, но уже другие.

А какой у вас рост? По фото не кажетесь высокой. Тогда большая грудь при небольшом росте может обабить. Сейчас все гармонично, кроме асимметрии в сосках. Не торопитесь расстраиваться. Поносите, подумайте.

Я не говорю что есть косяк хирурга , его работой я довольна , и технически все аккуратно
но хотелось бы чуть побольше , я понимаю что это скорее всего из за моей особенности , но у меня стоит средний профиль , а мне хотелось бы повыше , чтобы если сбоку смотреть, то грудь чуть больше выдавалась вперед

Рост у меня 165
  #1511  
Старый 08.04.2024, 11:14
Аватар для Remedy
Remedy Remedy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 191
Remedy на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Первая простуда после операции, прошло 7 месяцев . До этого последний раз болела серьезно так года 3 назад ковидом, после этого не было ничего. Сейчас точно простудилась, так как мы катались на сноубордах в горах, а там такие перепады температур бррр.
Очень интересно как пройдёт , не будет ли каких то осложнений . Но по ощущениям все стандартно, грудь не болит, ничего специфического. Температура высокая 38.2 , сбиваю до 37.5 максимум , даже если честно не знаю как лечиться , так как очень редко болею. Пока только чай с медом и колдрекс

Обо мне:
  #1512  
Старый 08.04.2024, 14:08
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 160
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Katyastep, смотрю во вложениях- у вас фото хотелки в белье, это не корректно совсем. Вы перед следующим походом ко врачу и обсуждением желаемого результата найдите фото без белья в фас и профиль

Обо мне:
  #1513  
Старый 08.04.2024, 16:05
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 296
Трактористка на нулеТрактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!

Я была у своего хирурга, операция повторная мне назначена уже на следующей неделе.

Он предлагает не менять импланты на меньшие, а поработать с размерами карманов, сказал что точную медгрудку обсудит со мной на разметке. А также мне не нужно будет носить корсет, так как он будет только стягивать импланты внутрь грудной клетки. С одной стороны я счастлива, есть надежда на конец моих мучений, с другой конечно страшно очень! Но ошибку он признал, вернее не ошибку, а то что итог - это реально симмастия.
Спасибо: 5
  #1514  
Старый 08.04.2024, 16:21
Аватар для Znasi
Znasi Znasi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 128
Znasi на нуле
По умолчанию

@Трактористка, Привет! Здорово, что вы нашли выход и договорились! Понимаю твои опасения! Настраивайся на лучшее, все обязательно получится! Знаешь как я себя успокаивала?
Ну вот работы у моего доктора красивые? Красивые! Ну он же не хочет мне навредить или сделать плохо и некрасиво?! Это же и его репутация!))) Хирургия это риски, ты либо делаешь это, либо нет))Так что все будет ����

Обо мне:
  #1515  
Старый 08.04.2024, 16:46
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 190
Marina_k на нуле
По умолчанию Общая тема по увеличению груди (импланты): отзывы, общение. Том 94

@Трактористка рада что наконец пошло движение по твоему вопросу. Буду держать кулачки за твои . Пусть все наилучшим образом получится и наконец радует тебя

Обо мне:
  #1516  
Старый 08.04.2024, 16:50
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 315
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Трактористка, ура! Пусть все получится и будет красота!
Вытащить всегда успеешь

Обо мне:
  #1517  
Старый 08.04.2024, 16:52
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 296
Трактористка на нулеТрактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Znasi, я тоже сказала, что и в его интересах, чтобы я уже от него отстала и ушла в закат с красивыми титьками))
@Marina_k, Спасибо большое ���� тебе тоже желаю, чтобы поскорее тити становились красивыми,, время еще у тебя есть)! @MayAvt

Тоже решила , что стоит хотя бы попытаться)

Девочки, форум этот конечно стал до меня спасением. Низкий поклон всем тут. Отпишусь после операции уже, расскажу как дела, надеюсь с хорошиии новостями!)
Спасибо: 4
  #1518  
Старый 08.04.2024, 17:03
Аватар для donguzova
donguzova donguzova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 111
donguzova на нулеdonguzova на нуле
По умолчанию

Привет! У меня 15 день после маммо, сегодня наконец сняли швы, убрали пластыри, значит, я могу спокойно помыться наконец полностью! Ура!
И получается я практически впервые увидела свои новые соски.
У меня просто нет слов, столько лет я прожила с разной грудью и сосками, которые отличались по размеру в 2 раза...
Да, мой результат не запишут в хотелки, там не идеальная картинка, уж очень сложное "до" было.
Но то, что я вижу сейчас - ДЛЯ МЕНЯ - это феерия, совершенство! Я просто, надеюсь, что этот результат будет сохраняться, скрещиваю пальцы на хорошее заживление!
Я даже не верю, что у меня может быть одинаковая грудь.... девочки, наверное, мои чувства поймет сейчас только та, у кого была сильная асимметрия...
Я же даже перед мамой стеснялась раздеваться раньше!

Обо мне:
  #1519  
Старый 08.04.2024, 17:38
Аватар для sillara
sillara sillara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Чехия
Сообщений: 125
sillara на нуле
По умолчанию

@Трактористка, как здорово! Желаю вам наконец -то получить желаемый результат! Ждем от вас хороших новостей

Обо мне:
  #1520  
Старый 08.04.2024, 18:46
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 190
Marina_k на нуле
По умолчанию

@donguzova это самое главное, что вы наконец довольны своей грудью 🫶 и не важно у кого какие хотелки и взгляды, самое главное какие эмоции дарит вам это

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©